Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Финал Кубка России по лыжным гонкам 2014 - День 1 - Итоговые протоколы

23 февраля 2014 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Сметаниной

День 1
Индивидуальные гонки классическим стилем, 10 и 15 км

Женщины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 32 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область 00:32:43,6 35,46
2 39 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:32:44,1 35,66
3 72 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:32:45,0 36,03
4 73 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:32:52,3 39,00
5 66 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:32:54,6 39,94
6 71 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:33:00,9 42,51
7 65 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:33:01,6 42,79
8 46 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:33:01,8 42,87
9 60 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:33:12,2 47,11
10 45 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:33:14,8 48,17
11 43 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:33:16,9 49,03
12 63 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:33:27,8 53,47
13 36 200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область 00:33:29,0 53,96
14 64 200051 Воронцова Екатерина 1983 Удмуртская Республика - Тюменская область 00:33:30,0 54,36
15 37 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:33:34,7 56,28
16 56 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:33:37,8 57,54
17 35 200171 Рочева Ольга 1978 Тюменская область 00:33:42,3 59,38
18 50 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:33:43,7 59,95
19 57 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:33:45,9 60,84
20 42 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 00:33:46,9 61,25
21 70 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:34:06,5 69,23
22 28 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:34:12,5 71,68
23 53 201297 Романова Юлия 1993 Москва 00:34:13,0 71,88

24 41 200507 Ермошина Полина 1988 Московская область 00:34:13,1 71,92
25 61 200218 Слепова Анна 1984 Республика Коми 00:34:17,7 73,80
26 47 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:34:22,4 75,71
27 76 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:34:24,2 76,45
28 51 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область 00:34:24,7 76,65
29 44 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:34:24,8 76,69
30 58 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:34:24,9 76,73
31 67 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан 00:34:28,6 78,24
32 26 201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край 00:34:32,2 79,71
33 49 201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 00:34:38,9 82,43
33 74 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:34:38,9 82,43
35 31 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:34:39,5 82,68
36 10 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Республика Татарстан 00:34:40,4 83,05
37 16 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:34:42,2 83,78
37 20 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:34:42,2 83,78
39 40 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:34:45,8 85,25
40 68 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:34:46,8 85,65
41 23 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:34:47,8 86,06
42 15 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область 00:34:50,4 87,12
43 24 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург 00:34:54,7 88,87
44 29 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:34:55,8 89,32
45 19 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:35:01,2 91,52
46 75 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:35:03,3 92,38
47 33 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:35:04,9 93,03
48 55 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:35:14,5 96,94
49 54 200208 Румянцева Ольга 1982 Вологодская область 00:35:23,6 100,65
50 9 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 00:35:25,1 101,26
51 52 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Мордовия - Республика Марий Эл 00:35:28,9 102,81
52 11 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:35:29,6 103,09
53 18 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область 00:35:32,9 104,44
54 59 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:35:33,3 104,60
55 27 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:35:33,4 104,64
56 38 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:35:33,9 104,84
57 34 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:35:35,4 105,45
58 30 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:35:35,8 105,62
59 62 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:35:36,9 106,07
60 69 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:35:37,7 106,39
61 48 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:35:42,4 108,31
62 13 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:35:56,5 114,05
63 5 200655 Савина Кристина 1987 Республика Коми 00:36:05,9 117,88
64 21 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:36:11,6 120,20
65 22 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:36:19,8 123,54
66 25 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:36:27,6 126,72
67 3 202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия 00:37:31,4 152,71
68 6 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:37:45,4 158,42
69 8 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:37:49,5 160,09
70 17 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:38:02,4 165,34
71 14 201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край 00:39:02,9 189,99
DNS 1 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область - 
DNS 2 201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область - 
DNS 4 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан - 
DNS 7 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
DNS 12 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -

Мужчины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 102 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:40:58,2 15,00
2 76 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:41:16,9 21,09
3 107 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:41:18,2 21,51
4 83 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 00:41:24,4 23,53
5 99 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:41:27,1 24,41
6 106 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:41:35,9 27,27
7 82 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:41:51,4 32,31
8 75 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:41:52,5 32,67
9 93 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:41:55,2 33,55
10 74 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:41:59,8 35,05
11 97 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:42:01,9 35,73
12 94 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 00:42:02,4 35,89
13 103 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:42:03,4 36,22
14 98 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:42:05,6 36,93
15 45 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:42:08,3 37,81
16 64 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 00:42:17,2 40,71
17 100 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:42:20,4 41,75
18 105 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 00:42:20,5 41,78
19 71 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:42:22,8 42,53
20 55 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:42:24,3 43,02
21 78 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область 00:42:26,3 43,67
22 35 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область 00:42:26,5 43,74
23 73 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:42:28,0 44,22
24 72 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:42:31,2 45,27
25 96 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:42:31,4 45,33
26 58 102258 Солодов Иван 1989 Москва 00:42:33,4 45,98
27 104 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:42:36,1 46,86
28 90 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:42:38,6 47,67
29 33 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:42:39,7 48,03
30 50 100336 Сорин Егор 1985 Московская область 00:42:47,0 50,41
31 91 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:42:54,2 52,75
32 88 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:42:54,7 52,91
33 26 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:42:56,7 53,56
34 42 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область 00:43:00,9 54,93
35 47 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:43:02,2 55,35
36 46 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 00:43:09,7 57,80
37 49 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 00:43:11,1 58,25
38 34 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 00:43:13,7 59,10
39 56 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 00:43:19,6 61,02
40 48 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 00:43:20,8 61,41
41 37 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:43:25,8 63,04
42 32 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:43:27,7 63,65
43 25 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 00:43:27,9 63,72
44 20 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург 00:43:29,4 64,21
45 69 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 00:43:29,8 64,34
46 19 103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 00:43:30,8 64,66
47 31 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 00:43:33,1 65,41
48 89 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:43:34,0 65,70
49 10 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область 00:43:34,1 65,74
50 44 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва 00:43:35,5 66,19
51 80 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:43:41,1 68,01
52 36 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 00:43:41,4 68,11
53 101 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Псковская область 00:43:42,4 68,44
54 84 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область 00:43:44,9 69,25
55 57 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:43:45,2 69,35
56 86 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 00:43:46,0 69,61
57 67 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:43:47,3 70,03
58 70 100412 Ширяев Сергей 1983 Московская область - Нижегородская область 00:44:01,6 74,69
59 22 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:44:07,1 76,48
60 87 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 00:44:07,4 76,57
61 60 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 00:44:07,5 76,61
62 11 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:44:08,1 76,80
63 65 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 00:44:11,3 77,84
64 66 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:44:13,5 78,56
65 40 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 00:44:13,8 78,66
66 85 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 00:44:19,6 80,54
67 79 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург 00:44:25,5 82,46
68 27 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 00:44:31,5 84,42
69 43 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 00:44:34,1 85,26
70 9 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми 00:44:38,7 86,76
71 62 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 00:44:39,8 87,12
72 30 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 00:44:43,7 88,39
73 51 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:44:45,1 88,84
74 59 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:44:46,1 89,17
75 53 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан 00:44:49,1 90,14
76 6 101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область 00:45:01,0 94,02
77 2 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми 00:45:01,1 94,05
78 28 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:45:01,8 94,28
79 16 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:45:02,2 94,41
80 18 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:45:05,4 95,45
81 63 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 00:45:10,2 97,01
82 41 102586 Дробот Иван 1992 Новосибирская область 00:45:13,2 97,99
83 21 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:45:15,3 98,67
84 29 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:45:24,3 101,60
85 38 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:45:26,8 102,41
86 15 104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО 00:45:50,9 110,26
87 92 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:45:55,8 111,85
88 24 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 00:46:00,8 113,48
89 5 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область 00:46:01,2 113,61
90 12 103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО 00:46:07,9 115,79
91 14 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 00:46:11,7 117,03
92 23 100478 Цепков Евгений 1987 Ярославская область 00:46:14,5 117,94
93 7 103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО 00:46:22,2 120,44
94 13 103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 00:46:39,8 126,17
95 8 104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО 00:46:40,6 126,43
96 3 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 00:48:37,6 164,51
97 4 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область 00:49:22,2 179,02
DNF 39 102870 Титов Артем 1992 Москва - 
DNF 68 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
DNS 1 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
DNS 17 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми - 
DNS 52 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми - 
DNS 54 100037 Болотов Николай 1986 Москва - 
DNS 61 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан - 
DNS 77 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - 
DNS 81 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми - 
DNS 95 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область - 

 




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы