Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Финал Кубка России по лыжным гонкам 2014 - День 2 - Итоговые протоколы

24 февраля 2014 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Сметаниной

День 2
Командный спринт классическим стилем

Женщины

Место Раунд Номер RUS код Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ
1 Московская область Финал 3
3-1 200650 Поваляева Анна 1988 мс Московская область - Кемеровская область
3-2 200239 Тихонова Юлия 1986 мс Московская область
2 Тюменская область Финал 9
9-1 200171 Рочева Ольга 1978 мсмк Тюменская область
9-2 200207 Щучкина Ольга 1980 мсмк Тюменская область
3 Тюменская область Финал 1
1-1 201259 Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область
1-2 200243 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область
4 Удмуртская Республика Финал 5
5-1 201698 Васильева Лилия 1994 мс Удмуртская Республика
5-2 201422 Сергеева Ольга 1989 мс Удмуртская Республика
5 Ханты-Мансийский АО Финал 4
4-1 200706 Гущина Мария 1989 мсмк Ханты-Мансийский АО
4-2 200731 Медведева Полина 1989 мс Ханты-Мансийский АО
6 Красноярский край Финал 7
7-1 200979 Подопригора Ксения 1990 мс Красноярский край - Москва
7-2 200513 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Красноярский край

7 Москва Финал 2
2-1 200970 Царева Ольга 1990 мс Москва - Республика Коми
2-2 201297 Романова Юлия 1993 мс Москва

8 Мурманская область Финал 15
15-1 201448 Власова Анастасия 1992 мс Мурманская область
15-2 200371 Белая Анна 1987 мс Мурманская область
9 Республика Коми Финал 13
13-1 200765 Зюзева Наталья 1989 мс Республика Коми
13-2 200655 Савина Кристина 1987 мс Республика Коми
10 Санкт-Петербург Финал 10
10-1 201327 Фешина Евгения 1991 мс Санкт-Петербург
10-2 201564 Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург - Республика Карелия
11 Московская область Финал 11
11-1 200618 Ижутина Надежда 1990 мс Московская область - Ленинградская область
11-2 200762 Зейбель Ольга 1987 мс Московская область
12 Республика Коми Финал 12
12-1 200218 Слепова Анна 1984 мсмк Республика Коми
12-2 201299 Власова Анастасия 1991 мс Республика Коми
13 Московская область Финал 14
14-1 201133 Черданцева Ярослава 1991 мс Московская область - Алтайский край
14-2 200689 Лапина Наталья 1990 мс Московская область - Ярославская область
Финал 8
8-1 201746 Ситник Наталья 1994 мс Ханты-Мансийский АО
8-2 201645 Майнгардт Анастасия 1993 мс Ханты-Мансийский АО

Мужчины

Место Раунд Номер RUS код Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ
1 Республика Коми Финал 8
8-1 101839 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми
8-2 102826 Вокуев Ермил 1992 мс Республика Коми
2 Тюменская область Финал 9
9-1 100254 Норин Артем 1983 мсмк Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО
9-2 102321 Ретивых Глеб 1991 мсмк Тюменская область
3 Московская область Финал 11
11-1 100122 Жмурко Артем 1985 мсмк Московская область - Кемеровская область
11-2 101251 Ступак Никита 1987 мс Московская область - Свердловская область
4 Удмуртская Республика Финал 6
6-1 101736 Байбородов Евгений 1990 мс Удмуртская Республика
6-2 100382 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика
5 Москва Финал 2
2-1 101324 Волков Анатолий 1989 мс Москва
2-2 101361 Панжинский Александр 1989 змс Москва - Республика Саха (Якутия)
6 Красноярский край Финал 22
22-1 100019 Архипкин Павел 1982 мс Красноярский край
22-2 100067 Феллер Андрей 1988 мс Красноярский край
7 Республика Коми Финал 19
19-1 101343 Кисляков Егор 1988 мс Республика Коми
19-2 101821 Зюзев Александр 1989 мс Республика Коми
8 Санкт-Петербург Финал 3
3-1 100188 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург
3-2 100113 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Санкт-Петербург
9 Ханты-Мансийский АО Финал 15
15-1 102966 Петров Артур 1992 мс Ханты-Мансийский АО
15-2 103152 Петров Кирилл 1993 мс Ханты-Мансийский АО
10 Московская область Финал 16
16-1 100655 Павлов Иван 1988 мс Московская область - Санкт-Петербург
16-2 100336 Сорин Егор 1985 мсмк Московская область
1 п/ф 1
1-1 102576 Сафиуллин Рифат 1991 мс Ханты-Мансийский АО
1-2 101151 Гафаров Антон 1987 мсмк Ханты-Мансийский АО
1 п/ф 25
25-1 103176 Семиков Илья 1993 кмс Республика Коми
25-2 103170 Дуркин Степан 1993 мс Республика Коми
1 п/ф 4
4-1 101834 Ларьков Андрей 1989 мсмк Республика Татарстан
4-2 102114 Лаврентьев Антон 1990 мс Республика Татарстан
2 п/ф 23
23-1 102258 Солодов Иван 1989 мс Москва
23-2 101349 Лутков Михаил 1989 мс Москва - Пензенская область

1 п/ф 28
28-1 102757 Малафиев Андрей 1992 мс Республика Коми
28-2 100016 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми
2 п/ф 7
7-1 103154 Тарасов Роман 1993 мс Удмуртская Республика
7-2 100396 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика
1 п/ф 13
13-1 102597 Сергеев Александр 1991 мс Санкт-Петербург
13-2 102278 Строителев Федор 1991 мс Санкт-Петербург
2 п/ф 27
27-1 103938 Емельяненков Артем 1993 мс Республика Коми
27-2 103168 Ванеев Владислав 1993 кмс Республика Коми
1 п/ф 17
17-1 102896 Звуков Андрей 1992 кмс Московская область
17-2 102456 Николаев Сергей 1990 кмс Московская область
1 п/ф 12
12-1 100098 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург
12-2 100555 Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург
2 п/ф 14
14-1 103975 Науменко Егор 1995 1р Ханты-Мансийский АО
14-2 102577 Файзулов Ильдар 1991 мс Ханты-Мансийский АО
2 п/ф 26
26-1 101790 Сафонов Иван 1990 кмс Мурманская область
26-2 103440 Гребенько Александр 1994 кмс Мурманская область
1 п/ф 20
20-1 101568 Богданов Станислав 1987 мс Тюменская область
20-2 103087 Сметанин Никита 1993 мс Тюменская область
1 п/ф 21
21-1 100305 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан
21-2 100843 Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан
5
5-1 100380 Усачев Игорь 1983 мс Самарская область
5-2 100071 Газиев Радик 1986 мсмк Самарская область




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы