Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Финал Кубка России по лыжным гонкам 2014 - День 3 - Итоговые протоколы

25 февраля 2014 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Сметаниной

День 3
Индивидуальный спринт свободным стилем

Женщины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 3 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область - 
2 1 200117 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область - 
3 4 201297 Романова Юлия 1993 Москва - 
4 15 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика - 
5 11 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия - 
6 6 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область - 
7 17 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика - 
8 12 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область - 
9 7 200207 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область - 
10 8 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область - 
11 9 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область - 
12 20 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
13 2 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 
14 16 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область - 
15 18 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика - 
16 5 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область - 
17 13 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область - 
18 14 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область - 
19 21 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край - 
20 22 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область - 
21 10 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - 
22 19 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - 
23 23 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
24 24 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан - 
25 25 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - 
26 26 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область - 
27 27 202282 Смирнова Екатерина 1996 Республика Мордовия - Республика Марий Эл - 
28 28 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область - 
29 29 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край - 
30 30 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край - 
31  200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область - 
32  200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область - 
33  201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
34  201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия - 
35  200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - 
36  200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область - 
37  201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область - 
38  201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область - 
39  200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми - 
40  201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - 
41  200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - 
42  202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО - 
43  200655 Савина Кристина 1987 Республика Коми - 
44  201645 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО - 
45  200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Республика Татарстан - 
46  201611 Лихачева Мария 1995 Москва - 
47  200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область - 
48  202044 Жибинова Ирина 1994 Республика Хакасия - 
49  200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан - 
50  200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва - 
51  201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область - 
52  202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми - 
53  201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва - 
54  200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область - 
55  201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО - 
56  201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми - 
57  201606 Толстых Полина 1994 Красноярский край - 
58  202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия - 
59  201889 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область - 
60  201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область - 
DNS  201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан - 
DNS  200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО - 
DNS  200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область - 
DNS  200208 Румянцева Ольга 1982 Вологодская область - 
DNS  200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область - 
DNS  201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область - 
DNS  201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан - 
DNS  201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург - 
DNS  201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край - 
DNS  200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область - 
DNS  200371 Белая Анна 1987 Мурманская область - 
DNS  201473 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва -

Мужчины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 1 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область - 
2 2 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - 
3 5 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область - 
4 4 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - 
5 21 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край - 
6 6 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика - 
7 9 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО - 
8 12 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край - 
9 8 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область - 
10 27 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО - 
11 3 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми - 
12 13 101361 Панжинский Александр 1989 Москва - Республика Саха (Якутия) - 
13 16 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край - 
14 17 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область - 
15 30 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО - 
16 7 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми - 
17 11 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО - 
18 25 102278 Строителев Федор 1991 Санкт-Петербург - 
19 28 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область - 
20 29 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - 
21 10 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область - 
22 15 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика - 
23 18 103975 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО - 
24 22 100113 Егошин Дмитрий 1981 Санкт-Петербург - 
25 24 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан - 
26 14 102115 Озерский Дмитрий 1990 Москва - 
27 19 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан - 
28 20 101324 Волков Анатолий 1989 Москва - 
29 23 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург - 
30 26 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область - 
31  100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область - 
31  100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - 
33  101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан - 
34  100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - 
34  101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми - 
36  101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - 
37  100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург - 
38  101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) - 
39  101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика - 
40  100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область - 
40  100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО - 
42  102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
43  102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область - 
44  100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
45  102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
46  100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область - 
47  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО - 
48  100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан - 
49  100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область - 
50  100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми - 
51  101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край - 
52  103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО - 
53  103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан - 
54  101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область - 
55  102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область - 
56  100252 Новиков Сергей 1980 Московская область - 
57  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область - 
58  103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область - 
59  102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
60  103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми - 
61  100478 Цепков Евгений 1987 Ярославская область - 
62  101349 Лутков Михаил 1989 Москва - Пензенская область - 
63  103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область - 
64  101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика - 
65  101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область - 
66  103974 Усков Андрей 1994 Ханты-Мансийский АО - 
67  100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан - 
68  100150 Калинин Александр 1983 Томская область - 
69  100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область - 
70  103255 Селянинов Александр 1994 Архангельская область - 
71  102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург - 
72  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - 
73  101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми - 
74  100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область - 
75  100226 Машков Илья 1983 Московская область - 
76  103494 Пьянков Антон 1994 Ханты-Мансийский АО - 
77  104288 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО - 
78  102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область - 
79  101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область - 
80  100412 Ширяев Сергей 1983 Московская область - Нижегородская область - 
81  103640 Ермоленко Никита 1994 Ханты-Мансийский АО - 
82  104287 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО - 
83  102586 Дробот Иван 1992 Новосибирская область - 
84  101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика - 
85  102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) - 
DNS  100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика - 
DNS  102702 Кулешов Александр 1993 Москва - 
DNS  100037 Болотов Николай 1986 Москва - 
DNS  102649 Санников Илья 1992 Тюменская область - 
DNS  100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область - 
DNS  102870 Титов Артем 1992 Москва - 
DNS  102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика - 
DNS  100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан - 
DNS  102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) - 
DNS  100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область -




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы