Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Финал Кубка России по лыжным гонкам 2014 - День 4 - Итоговые протоколы + Командный зачёт

26 февраля 2014 г., Республика Коми, г. Сыктывкар, РЛК им. Сметаниной

День 4
Скиатлон, 15 и 30 км

Женщины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 2 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:42:04,0 35,25
2 6 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:42:19,9 44,07
3 10 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область 00:42:29,4 49,34
4 12 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:42:31,5 50,50
5 1 200731 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:42:35,1 52,50
6 33 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:42:37,1 53,61
7 22 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 00:42:44,2 57,55
8 19 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:42:44,9 57,94
9 7 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва - Красноярский край 00:42:46,2 58,66
10 20 200181 Новикова Валентина 1984 Тюменская область 00:42:47,9 59,60
11 11 200051 Воронцова Екатерина 1983 Удмуртская Республика - Тюменская область 00:42:52,6 62,21
12 17 200218 Слепова Анна 1984 Республика Коми 00:42:59,8 66,20
13 31 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:43:00,2 66,42
14 34 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:43:00,6 66,64
15 27 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:43:05,2 69,20
16 8 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:43:09,0 71,30
17 5 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - Москва 00:43:10,5 72,14
18 38 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:43:12,7 73,36
19 37 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область 00:43:21,6 78,29
20 39 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 00:43:24,3 79,79
21 18 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:43:25,9 80,68
22 28 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:43:26,2 80,84
23 21 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 00:43:30,1 83,01
24 46 201327 Фешина Евгения 1991 Санкт-Петербург 00:43:31,7 83,90
25 16 201092 Малеванная Ксения 1991 Москва - Хабаровский край 00:43:35,9 86,22
26 13 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:43:37,7 87,22
27 32 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:43:40,7 88,89
28 24 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:43:52,8 95,60
29 42 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:44:07,6 103,81
30 43 201133 Черданцева Ярослава 1991 Московская область - Алтайский край 00:44:13,1 106,86
31 51 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:44:14,6 107,69
32 25 201472 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 00:44:17,5 109,30
33 9 200618 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская область 00:44:42,9 123,39
34 4 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:44:47,6 125,99
35 40 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:44:53,0 128,99
36 30 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:44:54,6 129,88
37 54 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Республика Татарстан 00:45:01,8 133,87
38 47 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:45:05,4 135,87
39 36 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:45:10,8 138,86
40 52 201690 Рогожкина Светлана 1994 Москва 00:45:22,6 145,41
41 49 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми 00:45:22,8 145,52
42 53 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:45:31,0 150,07
43 55 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:45:41,8 156,06
44 48 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:45:42,4 156,39
45 35 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 00:45:56,9 164,43
46 57 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:46:57,9 198,27
47 45 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:47:00,9 199,93
48 58 202121 Серебрякова Ульяна 1995 Республика Коми 00:50:00,0 299,28
49 60 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область 00:51:43,6 356,74
DNF 50 201572 Бахтина Валентина 1993 Кировская область - 
DNS 3 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан - 
DNS 14 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - 
DNS 15 200033 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан - 
DNS 23 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан - 
DNS 26 201821 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская область - 
DNS 29 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область - 
DNS 41 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - 
DNS 44 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край - 
DNS 56 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область - 
DNS 59 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -

Мужчины

Место  № FIS/RUS код Имя Г.р. Субъект РФ Результат FIS/RUS пункты
1 2 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 01:15:20,1 15,00
2 31 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 01:15:20,7 15,19
3 36 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 01:15:20,9 15,25
4 1 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 01:15:21,5 15,43
4 4 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 01:15:21,5 15,43
6 35 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 01:15:22,6 15,77
7 14 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область 01:15:23,2 15,96
8 18 100816 Смолянин Андрей 1986 Новосибирская область 01:15:23,5 16,05
9 8 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 01:15:23,9 16,18
10 21 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 01:15:27,4 17,26
11 30 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 01:15:28,3 17,54
12 10 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 01:15:28,4 17,57
13 29 102258 Солодов Иван 1989 Москва 01:15:29,6 17,94
14 50 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 01:15:30,9 18,35
15 47 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 01:15:31,4 18,50
16 33 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 01:15:31,5 18,53
17 41 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 01:15:32,2 18,75
18 38 100226 Машков Илья 1983 Московская область 01:15:32,4 18,81
19 37 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 01:15:32,6 18,87
20 11 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 01:15:32,8 18,93
21 19 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 01:15:33,1 19,03
22 12 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 01:15:33,5 19,15
23 3 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 01:15:34,1 19,34
24 32 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 01:15:49,9 24,23
25 39 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 01:15:50,8 24,51
26 69 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 01:16:25,7 35,32
27 23 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 01:16:26,0 35,41
28 7 102702 Кулешов Александр 1993 Москва 01:16:36,4 38,63
29 5 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 01:16:39,2 39,50
30 61 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 01:16:43,0 40,68
31 45 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 01:16:50,2 42,91
32 58 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 01:16:52,8 43,71
33 56 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 01:16:54,2 44,15
34 55 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 01:16:55,5 44,55
35 59 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 01:16:58,3 45,42
36 6 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 01:17:02,0 46,56
37 73 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 01:17:04,5 47,34
38 79 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 01:17:05,4 47,61
39 78 102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 01:17:06,4 47,92
40 25 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 01:17:11,6 49,53
41 9 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 01:18:00,7 64,74
42 63 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 01:18:20,6 70,91
43 13 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 01:18:21,8 71,28
44 48 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 01:18:42,4 77,66
45 43 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 01:18:44,0 78,15
46 26 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 01:18:46,2 78,83
47 77 100478 Цепков Евгений 1987 Ярославская область 01:18:57,1 82,21
48 65 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 01:18:58,5 82,64
49 42 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 01:18:58,8 82,74
50 74 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 01:19:39,8 95,44
51 70 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край 01:19:48,2 98,04
52 75 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 01:19:48,3 98,07
53 64 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 01:20:05,8 103,49
54 72 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 01:20:07,9 104,14
55 54 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 01:20:31,7 111,51
56 66 100484 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область 01:20:38,4 113,59
57 57 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 01:20:43,0 115,01
58 71 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми 01:20:46,4 116,06
59 17 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 01:20:59,4 120,09
60 24 102267 Черезов Максим 1990 Ярославская область 01:24:09,9 179,09
DNF 16 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область - 
DNF 28 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область - 
DNF 67 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО - 
DNF 46 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) - 
DNF 76 101324 Волков Анатолий 1989 Москва - 
DNF 53 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область - 
DNF 44 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область - 
DSQ 15 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО - 
DNS 20 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область - 
DNS 22 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан - 
DNS 27 100100 Девятьяров Михаил 1985 Москва - Рязанская область - 
DNS 34 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан - 
DNS 40 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан - 
DNS 49 100037 Болотов Николай 1986 Москва - 
DNS 51 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан - 
DNS 52 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан - 
DNS 60 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика - 
DNS 62 103241 Королев Вадим 1993 Москва - Кировская область - 
DNS 68 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область - 
DNS 80 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область -

 

Командный зачёт Финала Кубка России 2014

1 Тюменская обл.
2 Удмуртия
3 Республика Коми
4 ХМАО
5 Москва
6 Московская обл.
7 Красноярский край
8 Санкт-Петербург
9 Новосибирская обл.
10 Татарстан




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы