Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

выберите дату

число месяц год  

 

Московский Фестиваль лыжероллерных дисциплин - VI этап - Итоговые протоколы + Общий зачёт + Обращение организатора + Положение

21 июня 2015 г., Москва, парк 50-летия Октября

Скачать итоговые протоколы:
блок 1
блок 2
общий зачёт

 

Здравствуйте, уважаемые любители лыжероллерного спорта!

Приглашаем  Вас  на 6-й этап ФЛРД, который пройдет 21.06.15 в парке 50-летия Октября (программа - ниже).

Парк 50-летия Октября - новая для лыжероллистов площадка.
К сожалению, закольцевать трассу для проведения дистанционной гонки не удалось, хотя и достаточно ширины и имеется  рельеф.
Парки  -  это  зрители,  которые не всегда знакомы с правилами  соревнований, и  не  всегда предоставляется  возможность обеспечить безопасность для участников и отдыхающих.

НО ЕСТЬ и ПЛЮСЫ:
Приглашаем   Вас  принять  участие  в  соревнованиях,  формат  которых обещает быть интересным  -  UPHILL–спринт (спринт в гору) (подробности в ПРОГРАММЕ).
1) Удобный подъезд к зоне регистрации - 15 метров от выхода из метро Проспект Вернадского
2) Доброжелательность и гостеприимство местной администрации
3) Интересный ландшафт и неслабый рельеф соревновательного участка
4) Хорошая   скоросто-силовая  работа  перед гонкой на Поклонной горе (VII   этап   ФЛРД),   которая    пройдет    в   рамках   празднования "Олимпийского дня" 27.06.15 (масс-старт по возрастным группам, дистанции  от 2,4 км до 10,5 км, окончательный анонс будет представлен к 17.06.15)


С уважением, Артамонова Ирина 8-916-636-37-10
Все вопросы направляйте по адресу:
artamonova1@gmail.com

 

П Р О Г Р А М М А

Московский Фестиваль лыжероллерных дисциплин- 6 этап

21 июня 2015, Город Москва, парк 50-летия Октября

UPHILL–спринт (спринт в гору) – 700 метров

Регистрация возле выхода из станции метро Проспект Вернадского (выход в сторону парка 50-летия Октября)

Утренний блок - ДЕТИ – стандартная система (парный спринт навылет)

8.30 до 9.30 - Регистрация 1-го блока: ДМ 1, ДД 1, ДМ 2, ДД 2, Ю мл, Д мл, Ю ср, Д ср, Дст, Юст

9.45 - Официальное открытие соревнований, выдача стартовых номеров

10.00 - Старт квалификации (старт раздельный через 15 секунд, в соответствии с нагрудным номером участника).

11.00 - Начало финальных забегов по стандартной системе «парный спринт».

12.15 - Награждение призеров и победителей 1-го блока соревнований.

_________________________________________________________________________________________

Второй блок - ВЗРОСЛЫЕ

8.30 - 12.00 Регистрация участников 2-го блока: МЮ, ЖЮ, Ж, М, М1, Ж1, М2, Ж2, М3, М4

12.15 – Открытие второго блока соревнований, выдача стартовых номеров

12.30 – Старт квалификации (старт раздельный через 15 секунд, в соответствии с нагрудным номером участника).

По итогам квалификации отбираются ТРИ четверки участников в каждой возрастной группе.

Далее участники будут соревноваться между собой по круговой системе «каждый с каждым».

13.30 - Начало финальных забегов по круговой системе «каждый с каждым» (по четверкам)

Всем спортсменам, не попавшим в 12 лучших, будет присвоено место в соответствии с показанным результатом в квалификации.

При равенстве побед учитывается место в квалификации

15.00 – Награждение призеров и победителей 2-го блока соревнований.

Требования к участникам соревнований и условия их допуска

 

№ п/п

Группа

Полное наименование группы

Год рождения

1

ДМ 1, ДД 1

дети-мальчики, девочки первой группы

2005 г.р. и мл.

2

ДМ 2, ДД 2

дети-мальчики, девочки второй группы

2003-2004 г.р.

3

Ю мл, Д мл

юноши, девушки младшего возраста

2001-2002 г.р.

4

Ю ср, Д ср

юноши, девушки среднего возраста

1999-2000 г.р.

5

Ю ст, Д ст

юноши, девушки старшего возраста

1997-1998 г.р.

6

МЮ, ЖЮ

юниоры, юниорки

1995- 1996 г.р.

7

М0, Ж0

мужчины, женщины основного возраста

1994 -1975 г.р.

8

М1, Ж1

мужчины, женщины первой возрастной

1974 - 1965г.р.

9

М2

мужчины второй возрастной группы

1964 -1955 г.р.

10

Ж2

женщины второй возрастной группы

1963 г.р. и ст.

11

М3

мужчины третьей возрастной группы

1954 -1945 г.р.

12

М4

мужчины четвертой возрастной гр.

1944 и старше


  Стартовый взнос:

300 рублей для групп МЮ, ЖЮ, М, Ж, М1, Ж1, М2, М3. 

100 рублей для групп Ж2, М4, ЮСТ, ДСТ, ЮСР, ДСР, ЮМЛ, ДМЛ, ДМ 2, ДД 2, ДМ 1, ДД

Заявки принимаются через электронную форму: https://docs.google.com/forms/d/1NRPiAicI5sMw3ko93MgzCnGhbRIrkuN6UKcliUXUTOg/viewform?c=0&w=1&usp=mail_form_link или по электронной почте: glo-tanya@yandex.ru

Телефоны для справок: т/ф - 8-499-166-48-99, 8-916-636-37-10 Ирина, 8 -916-730-86-20 Татьяна

Соревновательный участок  на яндекс-карте

https://maps.yandex.ru/?utm_source=geoblock_maps_moscow&ll=37.511024%2C55.680595&z=16&l=sat&rl=37.50678127%2C55.68389046~0.00123624%2C-0.00109299~-0.00069466%2C-0.00034511~0.00043686%2C-0.00134552~0.00013148%2C-0.00067295~0.00044899%2C-0.00083658~-0.00004613%2C-0.00022815~-0.00030758%2C-0.00033571~-0.00030732%2C-0.00017951~-0.00040501%2C-0.00040314

 


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы