Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2022 Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования «Открытие сезона» (I этап розыгрыша Кубка России 2008 года по лыжероллерам) - Итоговые протоколы + фотоотчет

3 мая 2008 г., Москва, Кремлевская набережная

Ж, 10.000 км

№п/п Фамилия, имя       Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 

1 Зернова Наталья Румянцево 129 1976 00:23:51,40 1

2 Веденеева Елена ДИНАМО 128 1970 00:23:52,00 2

3 Лазарева Анна ЛУЧ 109 1988 00:23:54,00 3

4 Першакова Алиса ФИРН, Москва 105 1987 00:23:54,30 4

5 Балюк Евгения . 119 1987 00:23:59,00 5

6 Кислухина Валентина Москва 111 1974 00:24:02,00 6

7 Никитина Наталья АРЕНА, С.Посад 101 1982 00:24:09,00 7

8 Селезнёва Антонина Плёс 120 1985 00:24:16,00 8

9 Агеенко Оксана Королёв 108 1974 00:24:22,00 9

10 Тазетдинова Светлана Биатлон 113 1988 00:24:41,00 10

11 Конохова Ксения Москва 121 1983 00:25:22,10 11

12 Петрова Лидия ДЮСШ 32 115 1987 00:25:24,00 12

13 Королёва Вера Краснознамеск 112 1948 00:30:25,56 13

14 Моткова Алла Москва 116 1946 00:30:34,97 14

15 Сирякова Евгения Лыткарино 107 1947 00:31:15,18 15

Ж89-, 10.000 км

№п/п Фамилия, имя       Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 

1 Балабина Юлия Пересвет 103 1992 00:23:53,00 1

2 Балаболина Тамара Пересвет 106 1993 00:24:11,00 2

3 Корпусова Анна Москва 110 1989 00:24:33,00 3

4 Толочко Маргарита Пересвет 104 1992 00:25:25,00 4

5 Тихонова Наталья Зеленоград 126 1990 00:27:37,59 5

М57+, 20.000 км

№п/п Фамилия, имя       Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 

1 Воронин Константин Королёв 88 1956 00:42:38,55 1

2 Васин Анатолий Тула 59 1957 00:42:40,51 2

3 Гуляев Виктор Москва 48 1951 00:42:40,79 3

4 Уваров Виталий Липецк 33 1955 00:42:40,86 4

5 Савельев Владимир Москва 6 1952 00:42:45,01 5

6 Комов Валерий Тула 60 1954 00:42:47,03 6

7 Филиппов Александр . 49 1957 00:45:55,39 7

8 Поздняков Сергей Томилино 74 1954 00:47:54,52 8

9 Доценко Виктор ДИНАМО 139 1957 00:48:51,44 9

10 Мошкарёв Михаил Калининград 89 1947 00:48:52,39 10

11 Зарецкий Александр клуб "Манжосов" 30 1947 00:50:15,16 11

12 Паршин Анатолий Электросталь 82 1953 00:50:17,90 12

13 Кондрашков Евгений Красноармейск 66 1945 00:52:11,10 13

14 Зайцев Виктор Красногорск 57 1940 00:52:54,45 14

15 Мозжечков Борис Томилино 78 1945 00:52:56,91 15

16 Должиков Александр МКЛЛС 11 1950 00:53:08,94 16

17 . . 243 00:58:59,85 17

18 Щёлоков Алексей Химки 45 1945 00:59:00,51 18

19 Фомин Валентин Красногорск 58 1940 00:59:01,09 19

20 Петухов Алексей Москва 135 1934 01:08:35,15 20

21 Мацаков Геннадий Москва 94 1945 01:16:34,80 21

М58-67, 20.000 км

№п/п Фамилия, имя       Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 

1 Шеховцоов Валерий Москва 42 1966 00:42:33,87 1

2 Гришин Сергей Краснознамеск 132 1962 00:42:34,94 2

3 Голубков Леонид Москва 124 1963 00:42:35,71 3

4 Кондратьев Константин Пересвет 7 1964 00:42:36,10 4

5 Мулюков Азат Москва 76 1964 00:42:39,12 5

6 Веденеев Дмитрий ДИНАМО 35 1966 00:42:39,29 6

7 Носенко Валерий Клинцы, Брянская обл 50 1965 00:42:39,61 7

8 Кондрашов Андрей клуб "Манжосов" 68 1959 00:42:39,95 8

9 Иванов Сергей . 41 1960 00:42:41,08 9

10 Миронов Вячеслав Солнечногорск 71 1964 00:42:42,47 10

11 Горячев Вячеслав Москва 86 1959 00:42:43,86 11

12 Астахов Владимир Москва 75 1960 00:44:31,45 12

13 Ильвовский Алексей . 52 1961 00:45:10,11 13

14 Савенков Леонид ДИНАМО 84 1961 00:47:15,80 14

15 Шлеин Алексей Одинцово 23 1958 00:48:53,67 15

16 Шишкин Валерий ДЮСШ 32 134 1961 00:49:27,50 16

17 Жеребцов Сергей Москва 81 1966 00:50:10,41 17

18 Скивко Владимир Внуково 53 1962 00:50:14,11 18

19 Клепиков Станислав Москва 28 1965 00:55:12,52 19

20 Незванов Юрий АРЕНА, С.Посад 19 1962

21 Яковлев Александр ДИНАМО 46 1959

22 Формальнов Игорь Нарофоминск 56 1963

М68-88, 20.000 км

№п/п Фамилия, имя       Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 

1 Воропаев Алексей Одинцово 87 1978 00:40:11,75 1

2 Круглов Андрей Дедовск 13 1982 00:40:15,09 2

3 Зернов Сергей Румянцево 37 1969 00:40:15,70 3

4 Горячев Евгений Москва 136 1982 00:40:15,79 4

5 Воронин Дмитрий Снегири 138 1986 00:40:16,44 5

6 Абдурахманов Евгений . 96 1986 00:40:17,45 6

7 Денисов Александр СПАРТАК, МосОбласть 114 1983 00:40:31,92 7

8 Глушков Игорь Липецк 3 1968 00:41:57,27 8

9 Власьев Александр КСДЮШОР Одинцово 26 1985 00:42:32,57 9

10 Палеков Алексей Протвино 62 1968 00:42:33,82 10

11 Борисов Иван Дедовск 15 1988 00:42:34,30 11

12 Красников Дмитрий Зеленоград 100 1986 00:42:36,08 12

13 Шмидт Александр ИКАР 17 1972 00:42:36,90 13

14 Анфилов Александр Москва 150 1977 00:42:38,83 14

15 Ильин Василий ДИНАМО 130 1978 00:44:24,09 15

16 Голованов Иван ДЮСШ 32 143 1988 00:44:25,28 16

17 Цуриков Павел Москва 95 1986 00:44:27,93 17

18 Алимов Андрей . 51 1987 00:44:30,13 18

19 Савин Дмитрий Москва 61 1972 00:44:31,49 19

20 Ложков Андрей СДЮШОР-111 4 1983 00:44:31,59 20

21 Гордеев Иван Плёс 140 1987 00:44:34,55 21

22 Панов Константин ДИНАМО 47 1970 00:44:39,75 22

23 Бельский Вячеслав Солнечногорск 73 1970 00:45:15,78 23

24 Быков Алексей Москва 29 1971 00:46:21,05 24

25 Смильгин Михаил Москва 149 1986 00:46:35,39 25

26 Зыков Виталий Москва 64 1977 00:46:43,54 26

27 Саломащенко Сергей Москва 91 1970 00:46:46,98 27

28 Бирюков Сергей TECSO Москва 93 1976 00:47:06,21 28

29 Баранов Евгений СПАРТАК, МосОбласть 44 1979 00:47:14,07 29

30 Кульпин Иван СПб-МультиСпорт 133 1975 00:50:37,16 30

31 Абдурахманов Сергей . 97 1986 00:51:55,67 31

32 Иванов Юрий Юбилейный 83 1970 00:55:10,59 32

33 Воронов Александр Москва 22 1982

М89-, 20.000 км

№п/п Фамилия, имя       Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Прим 

1 Бакалдин Илья КСДЮШОР Одинцово 63 1991 00:40:11,36 1

2 Трофимов Сергей СДЮШОР-111 31 1991 00:40:14,47 2

3 Криволапов Александр СДЮШОР-111 5 1989 00:40:16,96 3

4 Плосконосов Дмитрий Пересвет 12 1989 00:40:18,06 4

5 Пузаков Евгений ЛУЧ 20 1989 00:40:29,66 5

6 Будкин Сергей ДЮСШ 32 145 1989 00:40:37,08 6

7 Вербицкий Евгений Зеленоград 142 1989 00:41:35,75 7

8 Калачёв Иван ДЮСШ 32 144 1989 00:42:33,60 8

9 Солодов Иван ЛУЧ 18 1989 00:42:34,29 9

10 Подругин Алексей ДЮСШ 32 98 1991 00:42:35,69 10

11 Скворцов Антон Пересвет 8 1989 00:42:36,64 11

12 Калинин Владислав Дедовск 16 1990 00:42:36,90 12

13 Черезов Максим Переславль 146 1990 00:44:13,63 13

14 Горелов Сергей СДЮШОР-111 2 1992 00:44:26,25 14

15 Ростовцев Дмитрий Трудовые резервы 69 1993 00:49:10,33 15

16 Сиднин Сергей СДЮШОР-111 34 1993 00:53:09,43 16

17 Агапов Дмитрий ФИРН, Москва 54 1989 00:53:13,85 17

18 Полев Илья Плёс 92 1993 00:53:22,00 18

19 Петров Евгений ДЮСШ 32 141 1990 00:56:13,19 19

20 Мельников Игорь СДЮШОР-111 36 1993 00:59:15,18 20

21 Шугай Игорь Москва 346 1994

Фотоотчет:


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы