Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Отчет о "Новогодней Гонке РГУФКСиТ - 2008". Фотографии + программа соревнований + афиша.

29 декабря 2008 г., Москва, ВАО, поселок «Восточный», стадион «Восточный»

Отчет (пресс-служба РГУФКСиТ):

29 декабря в поселке «Восточный» прошли традиционные соревнования «Новогодняя гонка». В связи с погодными условиями соревнования проводились в виде кросса.

С наступающим Новым годом участников соревнований поздравили заведующий кафедрой теории и методики лыжного спорта профессор Алексей Григорьевич Баталов и заместитель начальника управления по физической культуре и спорту ВАО Василий Васильевич Пташкин. В соревнованиях приняло участие около 150 студентов нашего университета, а также любители лыжного спорта.

По итогам соревнований было проведено торжественное награждение победителей и призеров соревнований по следующим номинациям:

 

«Студенты РГУФКСиТ, проходившие лыжный сбор»

 

Юноши:

1 место – Пригарин Андрей (специализация футбол, группа 9В)

2 место – Суслов Кирилл (специализация футбол, группа 9В)

3 место – Сниховский Филипп (специализация футбол, группа 8)

 

Девушки:

1 место – Синюк Екатерина (специализация фигурное катание)

2 место – Онегина Екатерина (специализация современное пятиборье)

3 место – Красненкова Анастасия (специализация подводное плавание)

 

«Студенты-лыжники»

 

Юноши:

1 место – Бутранов Алексей (специализация лыжный спорт, 1курс)

2 место – Дубровинский Сергей (специализация лыжный спорт, 3курс)

3 место – Пчелинцев Роман (специализация лыжный спорт, 4курс)

 

Девушки:

1 место – Новоселова Ольга (специализация лыжный спорт, 1курс)

2 место – Калайда Александра (специализация лыжный спорт, 1курс)

3 место – Константинова Ирина (специализация лыжный спорт, 4 курс)

 

«Преподаватели»

 

Мужчины:

1 место – Феофилактов Виктор (кафедра лыжного спорта)

2 место – Храмов Николай (кафедра лыжного спорта)

3 место – Тюрин Андрей (кафедра лыжного спорта)

Женщины:

1 место – Бурдина Марина (кафедра лыжного спорта)

2 место – Раменская Тамара (кафедра лыжного спорта)

3 место – Артамонова Ирина (кафедра лыжного спорта)

 

Счастливого всем Нового Года!!!


Фотографии гонки (автор - Евсеева Елена): http://gallery.sportedu.ru/main.php?g2_itemId=100407

Программа мероприятия

10.00 – регистрация участников

10.45 – праздничное открытие соревнований

11.00 – детские соревнования (бег по стадиону)

11.30 – забег на дистанцию 5 км (2 круга по 2,5 км) у мужчин (абитуриенты, студенты, аспиранты РГУФКСиТ, а также все желающие)

11.35 – забег на дистанцию 2,5 у женщин (абитуриенты, студенты, аспиранты РГУФКСиТ, а также все желающие)

11.40 – забег на дистанцию 2,5 км у преподавателей и сотрудников РГУФКСиТ
 
По завершению забегов состоится торжественное награждение.

Место проведения:  Москва, ВАО, поселок «Восточный», стадион «Восточный».

Заявки на участие в соревнованиях подаются до 26 декабря 2008г. на кафедру теории и методики лыжного спорта РГУФКСиТ, комн. 251

Тел.: 8 (499) 166-54-17, e-mail: skikafedrargufk@mail.ru

Афиша "Новогодней гонки - 2008" (нажмите для увеличения):




первоисточник: ПРЕСС-СЛУЖБА РГУФКСиТ
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы