Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Календарь Олимпиады в Ванкувере и Кубка Мира по лыжным гонкам FIS сезона 2009-2010 + Ссылки на отчеты о соревнованиях и итоговые протоколы

21 ноября 2009 г. - 21 марта 2010 г.

Дата День Место проведения Страна Женщины Мужчины Примечания
Период I   13-15 ноября 2009 г.

Финляндия
Норвегия
Швеция

последние
предкубковые
старты


последние
предкубковые
старты


 
21.11. Сб Бейтостолен
Норвегия 10 км Св 15 км Св Открытие
22.11. Вс БейтостоленНорвегияЭстафета 4х5 км Эстафета 4х10 км  
28.11.
Сб
КуусамоФинляндияСпринт Кл Спринт Кл
29.11
Вс
КуусамоФинляндия10 км Кл 15 км Кл
05.12. Сб ДюссельдорфГерманияСпринт Св Спринт Св
06.12. Вс ДюссельдорфГерманияКом. спринт Св Ком. спринт Св  
12.12. Сб Давос Швейцария 10 км Св 15 км Св  
13.12. Вс Давос Швейцария Спринт СвСпринт Св 
19.12 Сб РоглаСловенияСпринт Кл Спринт Кл
20.12. Вс РоглаСловения 15 км Кл
30 км Кл
 Масс-старт
Период  II          
Tour de Ski          
01.01. Пт ОберхофГермания
2,5 км Св 3.75 км Св Пролог
02.01. Сб
Оберхоф
Германия
10 км Кл 15 км Кл Гандикап-старт
03.01. Вс ОберхофГермания Спринт Кл Спринт Кл  
04.01. Пн
ПрагаЧехия Спринт СвСпринт Св 
06.01. Ср
Кортина - Тоблах
Италия   15 км Св30 км Св Гандикап-старт
07.01. Чт
Тоблах
Италия   5 км Кл
10 км Кл

09.01. Сб
Валь де Фиемме
Италия 10 км Кл20 км Кл  Масс-старт
10.01. Вс
Валь де Фиемме Италия 9 км Св
10 км Св
Финальный подъем
16.01. Сб ОтепяяЭстония 10 км Кл15 км Кл  
17.01. Вс
Отепяя
ЭстонияСпринт Кл Спринт Кл  
22.01. Пт РыбинскРоссияСпринт СвСпринт Св
23.01. Сб
РыбинскРоссия Гонка преслед. Гонка преслед.  
24.01. Вс
РыбинскРоссия Ком. спринт СвКом. спринт Св 
Период III          
06.02. Сб
Кэнмор Канада10 км Св
15 км Св
 
07.02. Вс
Кэнмор
КанадаСпринт КлСпринт Кл 
12.02.
-
28.02.

Зимние Олимпийские Игры,
Ванкувер
Канада10 км Св
Спринт Кл
Дуатлон
Ком. спринт Св
Эстафета 4х5 км
30 км Кл
15 км Св
Спринт Кл
Дуатлон
Ком. спринт Св
Эстафета 4х10 км
50 км Кл
Период IV          
06.03. Сб Лахти Финляндия Гонка преслед.Гонка преслед. 
07.03. Вс Лахти Финляндия Эстафета 4х5 км Эстафета 4х10 км 
11.03. Чт ДрамменНорвегия Спринт Кл Спринт Кл  
13.03. Сб Осло Норвегия 30 км Св
50 км Св
  Масс-старт
14.03. Вс
ОслоНорвегия Спринт Св
Спринт Св
 
Финал Кубка Мира        
17.03. Ср Стокгольм Швеция Спринт КлСпринт Кл
19.03. Пт ФалунШвеция2.5 км Кл3.3 км Кл
20.03. Сб ФалунШвецияГонка преслед.
Гонка преслед.
21.03. Вс ФалунШвеция10 км Св 15 км Св Гандикап-старт
 
Юниорский Чемпионат Мира FIS: Хинтерзартен (Германия) - 24-31.01.2010

 

Уважаемые вебмастера!
Пожалуйста, ставьте ссылку на источник www.flgm.ru  при использовании материалов сайта www.flgm.ru !
Спасибо за сотрудничество!




первоисточник: FIS
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы