Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2023 Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

выберите дату

число месяц год  

 

Расписание Кубка Мира по лыжным гонкам FIS сезона 2010-2011 + Отчёты о прошедших соревнованиях и официальные итоговые протоколы

20 ноября 2010 г. - 20 марта 2011 г.

FIS

 

 

 

 

 

 

 

Календарь Кубка Мира по лыжным гонкам FIS сезона 2010-2011

20 ноября 2010 г. - 20 марта 2011 г.

(по ссылкам Вы можете перейти на результаты лыжных гонок, отчёты о соревнованиях и официальные итоговые протоколы)

Дата

День

Место проведения

Страна

Женщины

Мужчины

Примечания

Период I

 

20.11.

Сб

Елливаре

Швеция

10 км С

15 км С

Открытие

21.11.

Вс

Елливаре

Швеция

4х5 км

4х10 км

 

26.11.

Сб

Куусамо

Финляндия

Спринт К

Спринт К

27.11.

Сб

Куусамо

Финляндия

5 км К

10 км К

28.11.

Вс

Куусамо

Финляндия

10 км С

15 км С

Гандикап-старт

04.12.

Сб

Дюссельдорф

Германия

Спринт С

Спринт С

05.12.

Вс

Дюссельдорф

Германия

Ком.спринт С

Ком.спринт С

 

11.12.

Сб

Давос

Швейцария

10 км К

15 км К

 

12.12.

Вс

Давос

Швейцария

Спринт С

Спринт С

 

18.12.

Сб

Ла Клуза

Франция

15 км С

30 км С

Масс-старт

19.12.

Вс

Ла Клуза

Франция

4х5 км

4х10 км

Период  II

 

 

 

Tour de Ski

 

 

31.12.

Пт

Оберхоф

Германия

2,5 км С

3,75 км С

Пролог

01.01.

Сб

Оберхоф

Германия

10 км К

15 км К

Гандикап-старт

02.01.

Вс

Оберсдорф

Германия

Спринт К

Спринт К

 

03.01.

Пн

Оберсдорф

Германия

Персьют 5+5 км

Персьют 10+10 км

 

05.01.

Ср

Тоблах

Италия

Спринт С

Спринт С

 

06.01.

Чт

Кортина - Тоблах

Италия

16 км С

35 км С

Гандикап-старт

08.01.

Сб

Валь де Фиемме

Италия

10 км К

20 км К

  Масс-старт

09.01.

Вс

Валь де Фиемме

Италия

9 км С

9 км С

Финальный подъем

15.01.

Сб

Либерец

Чехия

Спринт С

Спринт С

 

16.01.

Вс

Либерец

Чехия

Ком.спринт К

Ком.спринт К

 

22.01.

Сб

Отепя

Эстония

10 км К

15 км К

 

23.01.

Вс

Отепя

Эстония

Спринт К

Спринт К

 

04.02.

Пт

Рыбинск

Россия

Персьют 5+5 км

Персьют 10+10 км


05.02.

Сб

Рыбинск

Россия

Спринт С

Спринт С

 

06.02.

Вс

Рыбинск

Россия

4х5 км

4х10 км

 

Период III

 

 

 

19.02.

Сб

Драммен

Норвегия

10 км К

15 км К

 

20.02.

Вс

Драммен

Норвегия

Спринт С

Спринт С

24.02.
-
06.03.

Чт

-

Вс

Чемпионат мира FIS

по лыжным видам спорта


Осло

Норвегия

24.02 - Спринт С

26.02 - Персьют

28.02 - 10 км К

02.03 - Ком.спринт К

03.03 - 4х5 км

05.03 - 30 км С

24.02 - Спринт С

27.02 - Персьют

01.03 - 15 км К

02.03 - Ком.спринт К

04.03 - 4х10 км

06.03 - 50 км С


Период IV

 

 

12.03.

Сб

Лахти

Финляндия

Персьют 5+5 км

Персьют 10+10 км

 

13.03.

Вс

Лахти

Финляндия

Спринт К

Спринт К

 

Финал Кубка Мира FIS

 

 

 

 

16.03.

Ср

Стокгольм

Швеция

Спринт К

Спринт К

18.03.

Пт

Фалун

Швеция

2.5 км К

3.3 км К

19.03.

Сб

Фалун

Швеция

Персьют 5+5 км

Персьют 10+10 км

20.03.

Вс

Фалун

Швеция

10 км С

15 км С

Гандикап-старт

 

Юниорский Чемпионат Мира FIS: Отепя (Эстония) - 25-31.01.2011

 

Уважаемые вебмастера!
Пожалуйста, ставьте ссылку на источник www.flgm.ru  при использовании материалов сайта www.flgm.ru !
Спасибо за сотрудничество!




первоисточник: FIS
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы