Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня» памяти МС Федора Тюпенко - День 2 - Официальные итоговые протоколы

3 декабря 2010 г., Республика Коми, с. Выльгорт, Республиканский лыжный комплекс им. Р.П.Сметаниной

День 2

Индивидуальная гонка свободным стилем на 5 и 10 км

Мужчины:

1 257 100016 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми ЦСП СК Рочевых, Динамо 24:09,1

2 252 101834 Ларьков Андрей 1989 мс Республика Татарстан Динамо 24:23,8 +00:00:14,7

3 256 101313 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми Динамо 24:48,1 +00:00:39,0

4 250 100453 Шатагин Антон 1987 мс Москва Нижегородская область 24:51,2 +00:00:42,1

5 240 101839 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми ЦСП СК 24:51,4 +00:00:42,3

6 245 102576 Сафиуллин Рифат 1991 мс ХМАО 24:59,3 +00:00:50,2

7 255 100370 Тропников Алексей 1978 мс Республика Коми, Динамо 25:04,5 +00:00:55,4

8 251 101383 Уляшев Евгений 1988 мс Республика Коми ЦСП СК 25:04,9 +00:00:55,8

9 244 101529 Рочев Александр 1987 кмс Республика Коми ЦСП СК 25:13,5 +00:01:04,4

10 239 102049 Лобов Роман 1989 мс Республика Коми ЦСП СК Динамо 25:28,9 +00:01:19,8

11 254 100226 Машков Илья 1983 мс Московская область ЛЦ Истина 25:29,4 +00:01:20,3

12 243 102605 Гаврилов Юрий 1991 кмс Тюменская область 25:31,7 +00:01:22,6

12 249 101631 Порошков Александр 1987 мс Московская область Радуга 25:31,7 +00:01:22,6

14 235 100484 Сальников Дмитрий 1991 мс Новосибирская область 25:31,8 +00:01:22,7

15 253 100838 Шеболкин Евгений 1984 мс Республика Коми ЦСП СК, 25:33,1 +00:01:24,0

16 248 102577 Файзулов Ильдар 1991 кмс ХМАО 25:36,0 +00:01:26,9

17 159 102826 Вокуев Ермил 1992 1р Республика Коми 25:37,3 +00:01:28,2

18 206 101773 Славуцкий Александр 1988 1р Калужская область 25:39,0 +00:01:29,9

19 230 100696 Мамкин Виктор 1991 1р Республика Татарстан 25:40,3 +00:01:31,2

20 227 101103 Фадеев Максим 1987 мс Москва РА 25:45,1 +00:01:36,0

21 242 101384 Федоров Андрей 1989 мс Санкт-Петербург 25:54,7 +00:01:45,6

22 229 102281 Пушкин Василий 1991 кмс Архангельская область 25:56,2 +00:01:47,1

23 169 100478 Цепков Евгений 1987 кмс Ярославская область 26:01,9 +00:01:52,8

23 237 101496 Бобров Сергей 1987 мс Республика Коми Динамо 26:01,9 +00:01:52,8

25 241 101821 Зюзев Александр 1989 кмс Республика Коми ЦСП СК 26:03,9 +00:01:54,8

26 222 102456 Николаев Сергей 1990 кмс Московская область ЛЦ Истина 26:07,4 +00:01:58,3

27 247 100388 Феллер Максим 1986 мс Красноярский край АЗВС 26:07,6 +00:01:58,5

28 228 100702 Николаев Артем 1991 1р Республика Татарстан 26:11,7 +00:02:02,6

29 214 101745 Ганин Евгений 1988 кмс Ярославская область 26:15,0 +00:02:05,9

30 219 102120 Сидоров Дмитрий 1990 1р Нижегородская область 26:16,4 +00:02:07,3

 

Женщины: 

1 48 200513 Курамшина Виктория 1988 мс Москва Юн.Москвы Спартак 00:00,0

2 40 201390 Коковина Светлана 1992 мс Москва Юн.Москвы Спартак +00:00:15,4

3 51 200657 Сапронова Диана 1987 мс Коми ЦСП СК, Рочевых, Динамо +00:00:21,0

4 37 201395 Нечаевская Анна 1991 мс Вологодская область +00:00:28,9

5 47 200124 Кубасова Дарьяна 1987 мс Коми ЦСП СК, Рочевых, Динамо +00:00:32,4

6 35 200655 Савина Кристина 1987 мс Москва Республика Коми ЦСП СК Д +00:00:33,1

7 45 200832 Стальмахович Дарья 1987 мс Республика Коми ЦСП СК Д +00:00:35,8

8 46 200362 Антипова Марина 1987 мс Санкт-Петербург Ленинградская область +00:00:44,8

9 36 200690 Парфиненко Ольга 1986 мс Томская Атомспорт, ЦОП Н.Барановой +00:00:50,3

10 50 200955 Маковеева Наталья 1989 мс Москва Юн.Москвы, Спартак +00:00:52,8

11 17 200982 Петрова Лидия 1987 кмс Москва +00:00:59,1

12 43 200099 Калугина Елена 1972 мсмк Кировская область ОМЗ Д +00:01:00,1

13 38 201110 Романова Нина 1990 кмс Санкт-Петербург Ленинградская область +00:01:07,3

14 31 201148 Казанцева Анна 1991 мс Московская область ГУМО ЦЗВС +00:01:10,8

15 39 200679 Немцова Нина 1989 мс Московская область ЛЦ Истина, +00:01:12,4

16 44 200185 Олейник Александра 1987 мс Республика Карелия +00:01:19,1

17 12 201010 Крысина Елена 1989 кмс Республика Марий Эл МЦБК +00:01:27,8

18 30 201628 Гусева Александра 1988 кмс Ярославская область +00:01:42,5

19 29 201268 Игнатова Ольга 1989 кмс Республика Коми ШВСМ +00:01:47,7

20 16 200385 Колунова Татьяна 1987 кмс Московская область +00:01:51,4

21 23 201117 Серова Ольга 1991 кмс Нижегородская область +00:01:52,2

22 7 201442 Кузнецова Юлия 1992 1р Владимирская область Динамо +00:02:04,8

23 26 201299 Власова Анастасия 1991 1р Республика Коми Локомотив +00:02:04,9

24 28 201373 Воронина Анастасия 1991 кмс Московская область ЛЦ Истина +00:02:05,1

25 10 201503 Климова Ольга 1992 1р Республика Коми +00:02:06,8

26 34 200825 Третьякова Екатерина 1987 мс Нижегородская область , Динамо +00:02:07,1

27 24 201627 Яковлева Наталья 1987 кмс Ярославская область +00:02:07,5

28 11 201541 Курохтина Татьяна 1992 кмс Москва Санкт-Петербург +00:02:19,1

29 32 201375 Лебедева Александра 1991 кмс Ярославская область +00:02:24,4

30 6 201376 Морданова Оксана 1991 кмс Ярославская область +00:02:26,4

Скачать итоговые протоколы:




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы