Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня» памяти МС Федора Тюпенко - День 3 - Официальные итоговые протоколы

4 декабря 2010 г., Республика Коми, с. Выльгорт, Республиканский лыжный комплекс им. Р.П.Сметаниной

День 3

Индивидуальный спринт классическим стилем

Мужчины:

1 8 Финал Гуляев Иван Московская область Алтайский край ГУМО ЦЗВС, Динамо

2 1 Финал Ретивых Глеб Пермский край

3 6 Финал Гельманов Андрей Московская область Алтайский край ГУМО ЦЗВС, Динамо

4 7 Финал Сафиуллин Рифат ХМАО

5 5 Полуфинал Файзулов Ильдар ХМАО

6 11 Полуфинал Ревин Виктор Москва Красноярский край Динамо

7 4 Полуфинал Виценко Алексей Республика Коми ЦСП СК

8 10 Полуфинал Чванов Сергей Рязанская область

9 2 1/4 финала Суздалев Антон Москва СДЮШОР 81 Бабушкино

10 3 1/4 финала Строителев Федор Москва Юн.Москвы Спартак ГУ

11 12 1/4 финала Тютерев Андрей Санкт-Петербург Динамо

12 16 1/4 финала Устюгов Сергей ХМАО

13 9 1/4 финала Шатагин Антон Москва Нижегородская область

14 13 1/4 финала Аленин Алексей Республика Коми ЦСП СК

15 14 1/4 финала Колесов Дмитрий Вологодская область

16 15 1/4 финала Зюзев Александр Республика Коми ЦСП СК

 

Женщины:

1 2 Финал Соболева Елена Новосибирская область Динамо

2 1 Финал Нарышкина Наталья Санкт-Петербург Динамо

3 3 Финал Новикова Валентина ХМАО Динамо

4 4 Финал Царева Ольга Москва Республика Коми ЦСП СК, Динамо

5 5 Полуфинал Жукова Наталья Республика Татарстан

6 7 Полуфинал Савина Кристина Москва Республика Коми ЦСП СК, Динамо

7 6 Полуфинал Курамшина Виктория Москва Юн.Москвы Спартак

8 8 Полуфинал Парфиненко Ольга Москва Томская область Атомспорт, ЦОП Н.Барановой

9 9 1/4 финала Халькова Юлия Республика Татарстан

10 11 1/4 финала Олейник Александра Санкт-Петербург Республика Карелия

11 13 1/4 финала Власова Анастасия Республика Коми Локомотив

12 15 1/4 финала Фешина Евгения Москва Юн.Москвы Луч

13 12 1/4 финала Астанина Евгения Пензенская область

14 14 1/4 финала Воронина Анастасия Московская область ЛЦ Истина

15 16 1/4 финала Немцова Нина Московская область ЛЦ Истина, Юность России

16 10 1/4 финала Завьялова Ольга Московская область ЛЦ Истина, Динамо

Скачать итоговые протоколы:

Протоколы. Мужчины и женщины. Финалы и квалификация




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы