Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня» памяти МС Федора Тюпенко - День 4 - Официальные итоговые протоколы

5 декабря 2010 г., Республика Коми, с. Выльгорт, Республиканский лыжный комплекс им. Р.П.Сметаниной

День 4

Индивидуальная гонка классическим стилем на 10 и 15 км

Мужчины:

1 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми ЦСП СК 41:09,6 00:00,0

2 Суздалев Антон 1989 мс Москва СДЮШОР 81 Бабушкино 41:32,4 +00:00:22,8

3 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская Алтайский ГУМО ЦЗВС, 42:50,8 +00:01:41,2

4 Тропников Алексей 1978 мс Республика Коми ЦСП СК, Динамо 42:52,6 +00:01:43,0

5 Ларьков Андрей 1989 мс Республика Татарстан Динамо 42:53,6 +00:01:44,0

6 Ревин Виктор 1975 мсмк Москва Красноярский край Динамо 42:53,7 +00:01:44,1

7 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми ЦСП СК, Рочевых, Динамо 42:55,4 +00:01:45,8

8 Ретивых Глеб 1991 мс Пермский край 43:00,9 +00:01:51,3

9 Мильков Андрей 1978 мсмк Республика Коми ЦСП СК, Рочевых, Динамо 43:05,9 +00:01:56,3

10 Шатагин Антон 1987 мс Москва Нижегородская область 43:12,2 +00:02:02,6

11 Зюзев Александр 1989 кмс Республика Коми ЦСП СК 43:13,6 +00:02:04,0

12 Феллер Максим 1986 мс Красноярский край АЗВС 43:18,7 +00:02:09,1

13 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми Динамо 43:27,3 +00:02:17,7

14 Кулеев Константин 1991 кмс Удмуртская Республика 43:35,6 +00:02:26,0

15 Черезов Максим 1990 кмс Ярославская область Ярославец 43:37,6 +00:02:28,0

16 Колесов Дмитрий 1988 мс Вологодская область 43:41,5 +00:02:31,9

17 Цепков Евгений 1987 кмс Ярославская область 43:53,6 +00:02:44,0

18 Шеболкин Евгений 1984 мс Республика Коми ЦСП СК, Динамо 44:02,5 +00:02:52,9

19 Шапаров Дмитрий 1987 мс Вологодская область Северсталь 44:02,9 +00:02:53,3

20 Гуляев Иван 1987 мс Московская Алтайский ГУМО ЦЗВС, Динамо 44:05,8 +00:02:56,2

21 Литовченко Сергей 1989 кмс Вологодская область 44:06,9 +00:02:57,3

22 Федоров Андрей 1989 мс Санкт-Петербург 44:07,5 +00:02:57,9

23 Уляшев Евгений 1988 мс Республика Коми ЦСП СК 44:15,8 +00:03:06,2

24 Николаев Артем 1991 1р Республика Татарстан 44:17,8 +00:03:08,2

25 Вокуев Ермил 1992 1р Республика Коми 44:21,6 +00:03:12,0

26 Солодов Иван 1989 кмс Москва Юн.Москвы, Луч 44:21,8 +00:03:12,2

27 Архипов Дмитрий 1987 мс Республика Коми 44:22,7 +00:03:13,1

28 Зубков Иван 1989 1р Московская область СДЮШОР 44:25,5 +00:03:15,9

29 Машков Илья 1983 мс Московская область ЛЦ Истина, Динамо 44:29,3 +00:03:19,7

30 Устюгов Сергей 1992 1р ХМАО 44:35,1 +00:03:25,5

 

 

Женщины:

1 Завьялова Ольга 1972 змс Московская область ЛЦ Истина, Динамо 32:43,2 00:00,0

2 Новикова Валентина 1984 мсмк ХМАО Динамо 32:58,7 +00:00:15,5

3 Соболева Елена 1992 кмс Новосибирская область Динамо 33:01,1 +00:00:17,9

4 Соколова Кристина 1990 мс Республика Марий Эл 33:26,2 +00:00:43,0

5 Курамшина Виктория 1988 мс Москва Юн.Москвы, Спартак 33:27,4 +00:00:44,2

6 Маральская Екатерина 1988 мс Московская область ЛЦ Истина 33:36,2 +00:00:53,0

7 Феденок Дарья 1990 мс Тюменская область 33:40,4 +00:00:57,2

8 Жукова Наталья 1992 кмс Республика Татарстан 33:46,0 +00:01:02,8

9 Савина Кристина 1987 мс Москва Республика Коми ЦСП СК, Динамо 33:48,3 +00:01:05,1

10 Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская Тамбовская ГУМО ЦЗВС 33:52,7 +00:01:09,5

11 Царева Ольга 1990 мс Москва Республика Коми ЦСП СК, Динамо 33:55,8 +00:01:12,6

12 Черданцева Ярослава 1991 кмс Алтайский край АКУОР 34:03,0 +00:01:19,8

13 Ермошина Полина 1988 кмс Москва Юн.Москвы, Спартак 34:07,6 +00:01:24,4

14 Антипова Марина 1987 мс Санкт-Петербург Ленинградская область 34:09,6 +00:01:26,4

15 Олейник Александра 1987 мс Санкт-Петербург Республика Карелия 34:10,2 +00:01:27,0

16 Сиразетдинова Лейсан 1987 мс Московская ГУМО ЦЗВС, Динамо 34:17,1 +00:01:33,9

17 Сапронова Диана 1987 мс Республика Коми ЦСП СК, Рочевых, Динамо 34:25,0 +00:01:41,8

18 Романова Нина 1990 кмс Санкт-Петербург Ленинградская область УОР2 34:32,4 +00:01:49,2

19 Парфиненко Ольга 1986 мс Томская Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 34:41,6 +00:01:58,4

20 Колотова Маргарита 1988 мс Вологодская область Северсталь 34:50,0 +00:02:06,8

21 Кубасова Дарьяна 1987 мс Республика Коми ЦСП СК, Рочевых, Динамо 34:50,5 +00:02:07,3

22 Фешина Евгения 1991 кмс Москва Юн.Москвы, Луч 35:00,6 +00:02:17,4

23 Агеева Ольга 1977 мсмк Республика Коми ЦСП СК, Динамо 35:01,9 +00:02:18,7

24 Маковеева Наталья 1989 мс Москва Юн.Москвы Спартак 35:14,0 +00:02:30,8

25 Стальмахович Дарья 1987 мс Республика Коми ЦСП СК, Динамо 35:14,1 +00:02:30,9

26 Нечаевская Анна 1991 мс Вологодская область 35:15,8 +00:02:32,6

27 Калугина Елена 1972 мсмк Кировская область ОМЗ, Динамо 35:18,2 +00:02:35,0

28 Коковина Светлана 1992 мс Москва Юн.Москвы, Спартак 35:22,1 +00:02:38,9

29 Халькова Юлия 1992 1р Республика Татарстан 35:31,9 +00:02:48,7

30 Прохорова Варвара 1991 кмс Москва Динамо 35:38,3 +00:02:55,1

Скачать итоговые протоколы:

Индивидуальная гонка классическим стилем на 10 и 15 км




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы