Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Открытое Первенство ГОУ ДОДСН МГФСО Москомспорта по эстафетным лыжным гонкам среди девушек и юношей среднего и старшего возраста - Итоговые протоколы + Положение

30 декабря 2010 г., л/б "Сходня", г. Химки, с-н Сходня, д. Голиково

Скачать итоговые протоколы (формат Excel, по 40 Kb):
юноши 1993-1994
юноши 1995-1996
девушки 1993-1994
девушки 1995-1996

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого Первенства ГОУ ДОДСН МГФСО Москомспорта по эстафетным лыжным гонкам среди девушек и юношей среднего и старшего возраста

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования по лыжным гонкам проводятся с целью:
• привлечения к занятиям лыжным спортом учащихся города Москвы и Московской области;
• укрепления здоровья, организация активного отдыха и здорового образа жизни;
• повышения спортивного мастерства.

2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
• Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется отделом учебно-спортивной работы МГФСО в соответствии с утвержденным календарем спортивно-массовых мероприятий.
• Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на главную судейскую коллегию и администрацию л/б «Сходня».
• Ответственность за оформление и подготовку мест соревнований возлагается на администрацию л/б «Сходня».

3. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ И ЖЕРЕБЕВКА
Именные заявки на участие в соревнованиях предоставляются в судейскую коллегию.
Заявки должны быть окончательными, оформленными согласно правилам соревнований, подписанные руководителем и заверенные печатью.
Заседание судейской коллегии, совместно с представителями проводится 29.12.2010 года в 16.00 в зале заседания МГФСО, по адресу: Москва, Товарищеский переулок, дом 23

4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся 30 декабря 2010 года на лыжной базе «Сходня»
г. Химки, микрорайон Сходня, д. Голиково.
Начало соревнований 11.00, окончание соревнований 14.00
Программа соревнований:
• 11.00 – 4 х 3 км – девушки среднего возраста;
• 11.05 - 4 х 5 км – юноши среднего возраста;
• 12.00 - 4 х 5 км – девушки старшего возраста;
• 12.03 - 4 х 5 км – юноши старшего возраста;
• 13.00 – Награждение команд, занявших 1-3 места.

5. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Победители и призеры награждаются дипломами, медалями и памятными подарками.

 


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы