Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (17-18 лет) - День 3 - Итоговые протоколы

12 декабря 2010 г., Республика Коми, с. Выльгорт, Республиканский лыжный комплекс им. Р.П.Сметаниной

День 3

Индивидуальная гонка свободным стилем на дистанции 7.5 и 10 км

Мужчины:

1 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 24:57,6 00:00,0

2 Кулешов Александр 1993 Москва Юность Москвы, Спартак 25:49,3 +00:00:51,7

3 Хрипунов Сергей 1994 Санкт-Петербург 25:56,8 +00:00:59,2

4 Гуляев Александр 1993 Алтайский край АКУОР 26:01,3 +00:01:03,7

5 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан 26:02,9 +00:01:05,3

6 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 26:11,4 +00:01:13,8

7 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область Республика Мордовия 26:12,2 +00:01:14,6

8 Печенкин Иван 1994 Тюменская область 26:17,5 +00:01:19,9

9 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 26:22,1 +00:01:24,5

10 Ювонен Ларион 1994 Москва 26:23,8 +00:01:26,2

11 Таипов Алмаз 1993 Москва 26:28,7 +00:01:31,1

12 Котенко Андрей 1993 Алтайский край АКУОР 26:29,4 +00:01:31,8

13 Мальков Валерий 1993 Тюменская область 26:29,9 +00:01:32,3

14 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 26:30,5 +00:01:32,9

15 Шопин Юрий 1993 Московская область 26:31,6 +00:01:34,0

16 Зубцов Артем 1993 Москва Юность Москвы 26:33,5 +00:01:35,9

17 Хабаров Никита 1994 Ярославская область 26:34,5 +00:01:36,9

18 Кунеевский Юрий 1993 Омская область 26:36,2 +00:01:38,6

19 Березин Владимир 1994 Тюменская область 26:36,3 +00:01:38,7

20 Якубович Данила 1993 Саратовская область 26:38,3 +00:01:40,7

21 Баранов Сергей 1993 Москва 26:38,8 +00:01:41,2

22 Сметанин Никита 1993 Тюменская область 26:39,8 +00:01:42,2

23 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 26:40,2 +00:01:42,6

24 Пименов Андрей 1993 Новосибирская область 26:41,5 +00:01:43,9

25 Яковлев Дмитрий 1994 Ивановская область 26:42,2 +00:01:44,6

26 Семечкин Кирилл 1994 Ханты-Мансийский АО 26:44,6 +00:01:47,0

27 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 26:44,7 +00:01:47,1

28 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 26:45,3 +00:01:47,7

29 Седов Владислав 1993 Алтайский край АКУОР 26:45,5 +00:01:47,9

30 Куприн Александр 1993 Московская область 26:51,1 +00:01:53,5

 

Женщины:

1 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область Республика Мордовия 20:59,6 00:00,0

2 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 21:15,1 +00:00:15,5

3 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 21:38,4 +00:00:38,8

4 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область Ангара 21:49,1 +00:00:49,5

5 Калинина Виктория 1993 Кировская область 21:50,7 +00:00:51,1

6 Рогожкина Светлана 1994 Москва 21:50,8 +00:00:51,2

7 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 22:00,5 +00:01:00,9

8 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 22:07,2 +00:01:07,6

9 Шафикова Айгуль 1994 Удмуртская Республика 22:09,3 +00:01:09,7

10 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 22:17,7 +00:01:18,1

11 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 22:20,3 +00:01:20,7

12 Бережная Ирина 1994 Самарская область 22:21,4 +00:01:21,8

13 Подорожняк Анна 1993 Омская обл 22:23,2 +00:01:23,6

14 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва ГУОР г. Щелково 22:24,2 +00:01:24,6

15 Лихачева Мария 1995 Москва Юность Москвы 22:27,2 +00:01:27,6

16 Шиллер Анна 1993 Магаданская область 22:29,7 +00:01:30,1

17 Непряева Наталья 1995 Тверская область 22:30,0 +00:01:30,4

18 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 22:32,3 +00:01:32,7

18 Юдина Василина 1993 Псковская область 22:32,3 +00:01:32,7

20 Банникова Наталья 1993 Хабаровский край ГУОР г. Щелково, Локомотив 22:35,4 +00:01:35,8

21 Романович Екатерина 1993 Московская область 22:38,9 +00:01:39,3

22 Лазаренкова Палина 1995 Смоленская область 22:43,5 +00:01:43,9

23 Малафеевская Евгения 1994 Ярославская область 22:47,0 +00:01:47,4

24 Пестова Яна 1995 Челябинская область 22:50,5 +00:01:50,9

25 Скрипникова Зинаида 1994 Ивановская область 22:53,4 +00:01:53,8

26 Забродина Ольга 1993 Ленинградская область 22:54,4 +00:01:54,8

27 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 22:55,5 +00:01:55,9

28 Мальцева Ольга 1994 Москва 22:56,2 +00:01:56,6

29 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 22:56,7 +00:01:57,1

30 Макарова Алена 1993 Москва Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 22:58,9 +00:01:59,3

Скачать итоговые протоколы:

Протоколы




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы