Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования среди юниоров и молодежи до 23 лет - День 2 - Итоговые протоколы

17 декабря 2010 г., Республика Коми, с. Выльгорт, Республиканский лыжный комплекс им. Р.П.Сметаниной

День 2

МОЛОДЕЖЬ персьют 15 км +15 км (мужчины)7,5 км + 7,5 км (женщины)

Мужчины:

1 Шакирзянов Рауль 1989 мс Республика Мордовия Пермский край Летающий лыжник 01:15:56,1 00:00,0

2 Ковалев Максим 1989 мс Брянская область Десна, ГУОР 01:15:57,6 +00:00:01,5

3 Викулин Павел 1989 кмс Московская область Липецкая область ГУМО ЦЗВС 01:15:58,1 +00:00:02,0

4 Кальсин Андрей 1989 мс Кемеровская область 01:16:00,8 +00:00:04,7

5 Байбородов Евгений 1990 мс Удмуртская Республика 01:16:03,5 +00:00:07,4

6 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми ЦСП СК 01:16:05,2 +00:00:09,1

7 Суздалев Антон 1989 мс Москва СДЮШОР 81 Бабушкино 01:16:06,1 +00:00:10,0

8 Феллер Андрей 1988 мс Красноярский край АЗВС 01:16:15,1 +00:00:19,0

9 Плосконосов Дмитрий 1989 мс Республика Саха (Якутия) 01:16:16,8 +00:00:20,7

10 Зюзев Александр 1989 мс Республика Коми ЦСП СК 01:16:18,1 +00:00:22,0

11 Бакланов Дмитрий 1988 кмс Ханты-Мансийский АО 01:17:14,3 +00:01:18,2

12 Лаврентьев Антон 1990 1р Республика Татарстан КазУОР 01:17:14,6 +00:01:18,5

13 Малафеев Артем 1988 мс Оренбургская область ОГПУ 01:17:15,2 +00:01:19,1

14 Горланов Иван 1989 мс Свердловская область 01:17:15,9 +00:01:19,8

15 Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика 01:17:16,9 +00:01:20,8

16 Лобов Роман 1989 мс Республика Коми ЦСП СК 01:17:17,0 +00:01:20,9

17 Соснин Михаил 1990 кмс Республика Саха (Якутия) 01:17:17,9 +00:01:21,8

18 Черезов Максим 1990 кмс Ярославская область Ярославец 01:17:19,5 +00:01:23,4

19 Лутков Михаил 1989 кмс Москва Пензенская область 01:17:19,8 +00:01:23,7

20 Сидоров Дмитрий 1990 1р Нижегородская область 01:17:21,7 +00:01:25,6

21 Подругин Николай 1990 кмс Москва 01:17:23,9 +00:01:27,8

22 Мельник Алексей 1990 кмс Ямало-Ненецкий АО 01:18:19,1 +00:02:23,0

23 Ларьков Андрей 1989 мс Республика Татарстан 01:18:20,3 +00:02:24,2

24 Зубков Иван 1989 1р Московская область СДЮШОР 01:18:22,3 +00:02:26,2

25 Зайков Антон 1988 кмс Челябинская область 01:18:25,6 +00:02:29,5

26 Зворыгин Роман 1990 кмс Удмуртская Республика 01:18:25,8 +00:02:29,7

27 Матвеев Иван 1989 кмс Свердловская область 01:18:27,7 +00:02:31,6

28 Кузнецов Илья 1989 кмс Архангельская область 01:18:46,7 +00:02:50,6

29 Колесов Дмитрий 1988 мс Вологодская область Северсталь 01:18:49,4 +00:02:53,3

30 Мазалов Сергей 1989 мс Самарская область 01:18:53,0 +00:02:56,9

 

Женщины:

1 Медведева Полина 1989 кмс Ханты-Мансийский АО 00:44:10,3 00:00,0

2 Таныгина Алевтина 1989 мс Москва Юность Москвы, Спартак 00:44:10,6 +00:00:00,3

3 Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО ЛЦ Истина 00:44:11,9 +00:00:01,6

4 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область 00:44:12,0 +00:00:01,7

5 Курамшина Виктория 1988 мс Москва Юность , Спартак 00:44:16,9 +00:00:06,6

6 Соколова Кристина 1990 мс Республика Марий Эл 00:44:17,5 +00:00:07,2

7 Маральская Екатерина 1988 мс Московская ЛЦ Истина 00:44:18,0 +00:00:07,7

8 Гущина Мария 1989 кмс Ханты-Мансийский АО 00:44:20,3 +00:00:10,0

9 Ижутина Надежда 1990 мс Московская Ленинградская ЦЗВС 00:44:32,4 +00:00:22,1

10 Лапина Наталья 1990 кмс Московская Ярославская ЦЗВС 00:44:37,4 +00:00:27,1

11 Феденок Дарья 1990 мс Тюменская область 00:44:41,1 +00:00:30,8

12 Чудина Оксана 1989 мс Хабаровский край ШВСМ 00:44:43,0 +00:00:32,7

13 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край АЗВС 00:44:44,7 +00:00:34,4

14 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская Нижегородец 00:44:45,2 +00:00:34,9

15 Ермошина Полина 1988 кмс Москва Юность , Спартак 00:44:46,5 +00:00:36,2

16 Зиннурова Альбина 1989 кмс Татарстан Нефтехимик 00:44:47,1 +00:00:36,8

17 Маковеева Наталья 1989 мс Москва Юность , Спартак 00:44:48,0 +00:00:37,7

18 Ситникова Ирина 1990 мс Москва Кировская Юность Москвы 00:44:58,1 +00:00:47,8

19 Колотова Маргарита 1988 мс Вологодская Северсталь 00:45:00,4 +00:00:50,1

20 Кузнецова Мария 1989 мс Республика Мордовия Кировская 00:45:01,3 +00:00:51,0

21 Мансурова Татьяна 1990 кмс Ханты-Мансийский АО 00:45:02,0 +00:00:51,7

22 Бочкарева Светлана 1990 мс Удмуртская Республика 00:45:03,6 +00:00:53,3

23 Клюхина Надежда 1989 мс Республика Карелия 00:45:04,4 +00:00:54,1

23 Гладышева Виктория 1989 кмс Кемеровская область 00:45:04,4 +00:00:54,1

25 Царева Ольга 1990 мс Москва Республика Коми ЦСП СК 00:45:04,8 +00:00:54,5

26 Зиннатова Алина 1990 мс Ханты-Мансийский АО 00:45:04,9 +00:00:54,6

27 Медведева Анна 1989 кмс Свердловская область СТЗ 00:45:05,2 +00:00:54,9

28 Большакова Екатерина 1990 кмс Кировская область 00:45:05,7 +00:00:55,4

29 Шадрина Любовь 1988 мс Красноярский край АЗВС 00:45:05,8 +00:00:55,5

30 Поваляева Анна 1988 мс Московская Кемеровская ГУМО ЦЗВС 00:45:35,3 +00:01:25,0

Итоговые протоколы:

Протокол гонки




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы