Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Красногорская лыжня" - Кубок Восточной Европы - День 2 - Официальные итоговые протоколы

25 декабря 2010 г., Московская область, г. Красногорск, лыжный стадион МСОУ "Зоркий"

День 2
Индивидуальная гонка классическим стилем

25 декабря 2010 года в г. Красногорске лыжники-гонщики соревновались классическим стилем, длина дистанции составляла для мужчин 15 км, для женщин 10 км. Организаторы выполнили поставленную им задачу и подготовили круг в 5 км.

     Благодаря применению системы, позволяющей следить за спортсменами по отрезкам, с самого начала гонки стало понятно, кто будет бороться за призовые места. Небольшой минус и жесткая продавленная лыжня предоставили прекрасную возможность показать спортсменам их наилучший результат.

   Во время мужской гонки начался дождь, сначала скольжение заметно ухудшилось, но спустя 10 минут стало холодать - лыжня покрылась коркой тонкого льда, что окончательно спутало карты и спортсменам, и смазчикам. Последние номера получили фору в виде обледенелой трассы и прекрасного скольжения.

Мужчины:
     Bib# Name, Surname            Team                  Leg1         Leg2         Leg3             Finish       

1 41 Жмурко Артем Московская обл. 00:12:18 00:25:13 00:38:25 00:38:25

2 51 Бессмертных Александр Московская обл. 00:12:29 00:25:28 00:38:35 00:38:35

3 18 Волженцев Станислав Р. Коми 00:12:54 00:25:58 00:39:01 00:39:01

4 112 Зайцев Денис Самарская обл. 00:13:01 00:26:05 00:39:02 00:39:02

5 120 Строителев Федор Москва 00:12:55 00:26:08 00:39:06 00:39:06

6 131 Подругин Николай Москва 00:12:55 00:25:45 00:39:13 00:39:13

7 146 Власов Андрей Р. Коми 00:12:43 00:25:53 00:39:17 00:39:17

8 12 Виценко Алексей Р. Коми 00:12:41 00:25:55 00:39:21 00:39:21

9 29 Новиков Сергей Московская обл. 00:12:44 00:26:00 00:39:25 00:39:25

10 52 Юрков Сергей Брянская обл. 00:12:36 00:26:05 00:39:27 00:39:27

11 101 Архиповский Александр Архангельская обл. 00:13:10 00:26:31 00:39:30 00:39:30

12 59 Егошин Дмитрий Свердловская обл. 00:12:55 00:26:29 00:39:38 00:39:38

13 21 Перляк Станислав Кировская обл. 00:12:57 00:26:21 00:39:49 00:39:49

14 150 Вокуев Ермил Р. Коми 00:13:16 00:26:39 00:39:50 00:39:50

15 30 Главатских Константин Удмуртская Р. 00:12:45 00:26:13 00:39:51 00:39:51

16 97 Голуб Дмитрий Костромская обл. 00:13:24 00:26:41 00:39:53 00:39:53

17 54 Шакирзянов Рауль Р. Мордовия 00:13:12 00:26:40 00:39:58 00:39:58

18 100 Кононов Иван Архангельская обл. 00:13:33 00:26:59 00:40:01 00:40:01

19 3 Ковалев Максим Брянская обл. 00:12:55 00:26:20 00:40:04 00:40:04

20 63 Порошков Александр Московская обл. 00:13:00 00:26:42 00:40:05 00:40:05

21 98 Девятьяров Валентин Москва 00:13:21 00:26:48 00:40:06 00:40:06

22 34 Лукьянов Евгений Свердловская обл. 00:12:57 00:26:30 00:40:07 00:40:07

23 60 Кузин Дмитрий Р. Татарстан 00:12:55 00:26:44 00:40:07 00:40:07

24 48 Ширяев Сергей Москва 00:12:47 00:26:26 00:40:08 00:40:08

25 111 Устюгов Сергей Ханты-Мансийский АО 00:13:03 00:26:42 00:40:08 00:40:08

26 89 Пушкин Василий Архангельская обл. 00:13:05 00:26:35 00:40:09 00:40:09

27 127 Канцебура Александр Кемеровская обл. 00:13:19 00:26:44 00:40:11 00:40:11

28 47 Норин Артем Тюменская обл. 00:12:58 00:26:44 00:40:12 00:40:12

29 107 Кулешов Александр Москва 00:13:21 00:26:55 00:40:12 00:40:12

30 114 Солодов Иван Москва 00:13:22 00:26:42 00:40:14 00:40:14

31 2 Писарев Вадим Санкт-Петербург 00:12:49 00:26:22 00:40:18 00:40:18

32 43 Турышев Сергей Ханты-Мансийский АО 00:12:35 00:26:18 00:40:19 00:40:19

33 135 Хаустов Ярослав Кемеровская обл. 00:13:16 00:26:48 00:40:20 00:40:20

34 88 Павлов Иван Санкт-Петербург 00:13:35 00:27:24 00:40:21 00:40:21

35 16 Васильев Дмитрий Свердловская обл. 00:13:06 00:26:44 00:40:22 00:40:22

36 77 Сафиуллин Рифат Ханты-Мансийский АО 00:13:14 00:26:55 00:40:22 00:40:22

37 71 Файзулов Ильдар Ханты-Мансийский АО 00:13:16 00:26:51 00:40:24 00:40:24

38 40 Хохряков Николай Удмуртская Р. 00:13:08 00:26:55 00:40:25 00:40:25

39 25 Алыпов Иван Свердловская обл. 00:12:59 00:26:33 00:40:27 00:40:27

40 66 Кулеев Константин Удмуртская Р. 00:13:03 00:26:58 00:40:27 00:40:27

41 50 Черноусов Алексей Новосибирская обл. 00:13:06 00:26:52 00:40:28 00:40:28

42 57 Дербин Дмитрий Хабаровский кр. 00:13:21 00:26:59 00:40:28 00:40:28

43 109 Сеземов Яков Тюменская обл. 00:13:36 00:27:15 00:40:28 00:40:28

44 62 Феллер Андрей Красноярский кр. 00:13:07 00:26:46 00:40:29 00:40:29

45 4 Джумов Алексей Московская обл. 00:12:59 00:26:41 00:40:31 00:40:31

46 83 Бобров Александр Р. Коми 00:13:47 00:27:39 00:40:31 00:40:31

47 85 Ковяшов Эдуард Костромская обл. 00:13:28 00:27:00 00:40:32 00:40:32

48 37 Абулов Радик Тюменская обл. 00:13:12 00:26:52 00:40:33 00:40:33

49 70 Феллер Максим Красноярский кр. 00:13:15 00:27:23 00:40:33 00:40:33

50 9 Ступак Никита Московская обл. 00:12:51 00:26:36 00:40:35 00:40:35

51 75 Хасанов Андрей Свердловская обл. 00:13:43 00:27:25 00:40:35 00:40:35

52 104 Клюквин Евгений Московская обл. 00:13:26 00:27:00 00:40:36 00:40:36

53 102 Каркин Владимир Кемеровская обл. 00:13:38 00:27:10 00:40:36 00:40:36

54 106 Васильков Александр Ханты-Мансийский АО 00:13:18 00:27:12 00:40:36 00:40:36

55 46 Смолянин Андрей Кемеровская обл. 00:13:08 00:26:54 00:40:38 00:40:38

56 95 Пешков Юрий Московская обл. 00:13:42 00:27:14 00:40:40 00:40:40

57 26 Сорин Егор Москва 00:13:08 00:26:52 00:40:41 00:40:41

58 80 Федоров Андрей Санкт-Петербург 00:13:40 00:27:25 00:40:41 00:40:41

59 122 Мазепкин Андрей Брянская обл. 00:13:28 00:27:16 00:40:42 00:40:42

60 78 Сальников Дмитрий Новосибирская обл. 00:13:05 00:26:43 00:40:43 00:40:43

61 76 Николаев Сергей Московская обл. 00:13:13 00:27:00 00:40:43 00:40:43

62 93 Миронов Александр Р. Карелия 00:13:33 00:27:11 00:40:44 00:40:44

63 119 Газиев Руслан Самарская обл. 00:13:31 00:27:24 00:40:45 00:40:45

64 42 Кальсин Андрей Кемеровская обл. 00:13:02 00:26:48 00:40:46 00:40:46

65 23 Тропников Алексей Р. Коми 00:13:03 00:26:46 00:40:48 00:40:48

66 87 Головин Антон Свердловская обл. 00:13:47 00:27:33 00:40:48 00:40:48

67 139 Колесов Дмитрий Вологодская обл. 00:13:31 00:27:10 00:40:49 00:40:49

68 1 Суздалев Антон Москва 00:12:59 00:26:42 00:40:51 00:40:51

69 74 Волков Анатолий Москва 00:13:17 00:27:18 00:40:51 00:40:51

70 5 Мильков Андрей Р. Коми 00:13:08 00:26:54 00:40:55 00:40:55

71 15 Гельманов Андрей Московская обл. 00:12:53 00:26:39 00:40:56 00:40:56

72 132 Иванов Станислав Р. Карелия 00:13:20 00:27:07 00:40:56 00:40:56

73 33 Кузнецов Александр Ханты-Мансийский АО 00:12:45 00:26:39 00:40:57 00:40:57

74 24 Сюлатов Павел Р. Татарстан 00:13:05 00:27:00 00:40:57 00:40:57

75 67 Рочев Александр Р. Коми 00:13:26 00:27:17 00:40:58 00:40:58

76 108 Дробот Иван Кемеровская обл. 00:13:41 00:27:26 00:40:58 00:40:58

77 82 Куклин Михаил Санкт-Петербург 00:13:45 00:27:40 00:40:59 00:40:59

78 19 Бакланов Дмитрий Ханты-Мансийский АО 00:13:20 00:27:00 00:41:01 00:41:01

79 125 Титов Артем Москва 00:13:18 00:27:19 00:41:02 00:41:02

80 134 Аленин Алексей Р. Коми 00:13:27 00:27:19 00:41:06 00:41:06

81 31 Лушкин Алексей Новосибирская обл. 00:13:12 00:27:10 00:41:07 00:41:07

82 49 Соловьев Алексей Тверская обл. 00:13:30 00:27:37 00:41:08 00:41:08

83 10 Машков Илья Московская обл. 00:13:13 00:27:01 00:41:10 00:41:10

84 90 Никоноров Николай Тульская обл. 00:13:40 00:27:37 00:41:11 00:41:11

85 103 Филиппов Александр Р. Саха (Якутия) 00:13:20 00:27:18 00:41:12 00:41:12

86 22 Нигматуллин Ильшат Удмуртская Р. 00:13:20 00:27:14 00:41:19 00:41:19

87 7 Шеболкин Евгений Р. Коми 00:13:22 00:27:20 00:41:20 00:41:20

88 118 Хныгин Александр Москва 00:14:00 00:27:53 00:41:21 00:41:21

89 45 Уткин Александр Удмуртская Р. 00:13:30 00:27:25 00:41:22 00:41:22

90 65 Чекалкин Роман Кировская обл. 00:13:14 00:27:37 00:41:24 00:41:24

91 35 Артеев Иван Р. Коми 00:13:17 00:27:12 00:41:26 00:41:26

92 64 Шапаров Дмитрий Вологодская обл. 00:13:24 00:27:54 00:41:26 00:41:26

93 116 Лощинин Иван Московская обл. 00:13:38 00:27:47 00:41:27 00:41:27

94 38 Скобелев Владислав Кировская обл. 00:13:11 00:27:10 00:41:33 00:41:33

95 13 Шатагин Антон Москва 00:13:18 00:27:20 00:41:36 00:41:36

96 72 Дуркин Михаил Санкт-Петербург 00:13:39 00:27:58 00:41:37 00:41:37

97 84 Леманов Яков Сахалинская обл. 00:13:28 00:27:32 00:41:38 00:41:38

98 6 Сафин Ильдар Р. Татарстан 00:13:20 00:27:21 00:41:41 00:41:41

99 126 Лобанов Евгений Ленинградская обл. 00:13:20 00:27:38 00:41:44 00:41:44

100 68 Кульбакин Леонид Брянская обл. 00:13:54 00:28:04 00:41:47 00:41:47

101 39 Викулин Павел Московская обл. 00:13:14 00:27:25 00:41:49 00:41:49

102 147 Петров Кирилл Удмуртская Р. 00:14:11 00:28:09 00:41:51 00:41:51

103 117 Титов Алексей Москва 00:13:33 00:27:47 00:41:52 00:41:52

104 69 Соснин Михаил Р. Саха (Якутия) 00:13:37 00:27:53 00:41:55 00:41:55

105 136 Мысев Дмитрий Рязанская обл. 00:13:38 00:27:40 00:41:58 00:41:58

106 123 Архипов Дмитрий Р. Коми 00:13:42 00:28:08 00:42:00 00:42:00

107 142 Петров Артур Ханты-Мансийский АО 00:13:49 00:27:56 00:42:02 00:42:02

108 81 Антохин Антон Новосибирская обл. 00:13:43 00:28:05 00:42:02 00:42:02

109 105 Славуцкий Александр Калужская обл. 00:13:46 00:28:09 00:42:03 00:42:03

110 124 Морозов Сергей Ленинградская обл. 00:13:54 00:28:00 00:42:04 00:42:04

111 27 Япаров Дмитрий Удмуртская Р. 00:13:43 00:27:46 00:42:09 00:42:09

112 36 Игнатьев Константин Кемеровская обл. 00:13:16 00:27:37 00:42:12 00:42:12

113 133 Сариков Павел Москва 00:13:50 00:27:46 00:42:12 00:42:12

114 73 Лаврентьев Антон Р. Татарстан 00:13:45 00:28:13 00:42:12 00:42:12

115 8 Булгаков Максим Ханты-Мансийский АО 00:13:28 00:27:33 00:42:14 00:42:14

116 140 Сафонов Иван Мурманская обл. 00:14:07 00:28:25 00:42:30 00:42:30

117 137 Пальников Александр Сахалинская обл. 00:14:00 00:28:20 00:42:36 00:42:36

118 145 Сивков Максим Ханты-Мансийский АО 00:13:54 00:28:28 00:42:47 00:42:47

119 32 Виноградов Леонид Удмуртская Р. 00:13:30 00:28:02 00:43:01 00:43:01

120 92 Рыгалин Владимир Москва 00:14:07 00:28:44 00:43:07 00:43:07

121 128 Хаян Никита Сахалинская обл. 00:13:52 00:28:25 00:43:11 00:43:11

122 61 Уляшев Евгений Р. Коми 00:13:23 00:27:52 00:43:23 00:43:23

123 94 Парамонов Михаил Вологодская обл. 00:13:33 00:28:35 00:43:46 00:43:46

124 143 Тюрин Александр Москва 00:14:21 00:29:24 00:44:15 00:44:15

125 151 Будкин Сергей Москва 00:14:35 00:29:47 00:44:23 00:44:23

17 Андреев Антон Московская обл. 00:13:59 DNF

14 Ларьков Андрей Р. Татарстан 00:13:20 00:27:56 DNF DNF

91 Кисляков Егор Р. Коми 00:14:02 00:29:27 DNF DNF

141 Симонов Алексей Ханты-Мансийский АО 00:14:07 DNF DNF DNF

149 Таипов Алмаз Ханты-Мансийский АО 00:14:18 DNF DNF DNF

Женщины:
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат Место Прим 

1 Новикова Валентина Тюменская обл. 107 1984 00:29:11 1 14:23( 1) 14:47( 1) 0:00

14:23( 1) 29:11( 1) 29:11

2 Иксанова Алия Р. Татарстан 114 1984 00:29:17 2 14:24( 2) 14:53( 2) 0:00

14:24( 2) 29:17( 2) 29:17

3 Николаева Светлана Архангельская обл. 89 1987 00:29:31 3 14:29( 3) 15:01( 5) 0:00

14:29( 3) 29:31( 3) 29:31

4 Бочкарева Светлана Р. Татарстан 85 1984 00:29:33 4 14:30( 4) 15:03( 6) 0:00

14:30( 4) 29:33( 4) 29:33

5 Тихонова Юлия Московская обл. 82 1986 00:29:34 5 14:35( 5) 14:59( 4) 0:00

14:35( 5) 29:34( 5) 29:34

6 Таныгина Алевтина Москва 90 1989 00:29:42 6 14:47( 9) 14:54( 3) 0:00

14:47( 9) 29:42( 6) 29:42

7 Усатова Оксана Тюменская обл. 58 1988 00:29:45 7 14:38( 6) 15:06( 7) 0:00

14:38( 6) 29:45( 7) 29:45

8 Иванова Юлия Ярославская обл. 97 1985 00:30:05 8 14:51( 11) 15:14( 9) 0:00

14:51( 11) 30:05( 8) 30:05

9 Медведева Полина Ханты-Мансийский АО 111 1989 00:30:08 9 14:42( 7) 15:25( 15) 0:00

14:42( 7) 30:08( 10) 30:08

10 Михайлова Ольга Тверская обл. 113 1981 00:30:08 10 14:55( 15) 15:12( 8) 0:00

14:55( 15) 30:08( 9) 30:08

11 Яновская Яна Ивановская обл. 80 1987 00:30:12 11 14:51( 12) 15:20( 11) 0:00

14:51( 12) 30:12( 11) 30:12

12 Доценко Анастасия Р. Татарстан 101 1986 00:30:13 12 14:57( 17) 15:16( 10) 0:00

14:57( 17) 30:13( 12) 30:13

13 Ильина Наталья Московская обл. 87 1985 00:30:18 13 14:52( 13) 15:25( 14) 0:00

14:52( 13) 30:18( 13) 30:18

14 Казакул Анастасия Магаданская обл. 112 1982 00:30:22 14 14:45( 8) 15:36( 27) 0:00

14:45( 8) 30:22( 14) 30:22

15 Белая Анна Мурманская обл. 110 1987 00:30:23 15 14:55( 16) 15:27( 17) 0:00

14:55( 16) 30:23( 15) 30:23

16 Гущина Мария Ханты-Мансийский АО 108 1989 00:30:27 16 14:50( 10) 15:36( 26) 0:00

14:50( 10) 30:27( 16) 30:27

17 Давыденкова Мария Москва Iю 37 1992 00:30:30 17 15:03( 23) 15:26( 16) 0:00

15:03( 23) 30:30( 17) 30:30

18 Слепова Анна Москва 100 1984 00:30:30 18 15:07( 28) 15:23( 12) 0:00

15:07( 28) 30:30( 19) 30:30

19 Шайдурова Лариса Москва 102 1987 00:30:30 19 14:55( 14) 15:35( 24) 0:00

14:55( 14) 30:30( 18) 30:30

20 Лапина Наталья Московская обл. 46 1990 00:30:31 20 15:07( 27) 15:24( 13) 0:00

15:07( 27) 30:31( 20) 30:31

21 Кузюкова Ольга Московская обл. 81 1985 00:30:35 21 15:03( 22) 15:32( 19) 0:00

15:03( 22) 30:35( 21) 30:35

22 Поваляева Анна Московская обл. 77 1988 00:30:37 22 15:01( 18) 15:35( 25) 0:00

15:01( 18) 30:37( 22) 30:37

23 Скопина Екатерина Р. Башкортостан 104 1983 00:30:38 23 15:05( 25) 15:32( 21) 0:00

15:05( 25) 30:38( 23) 30:38

24 Серохвостова Елена Алтайский кр. 69 1992 00:30:40 24 15:11( 31) 15:29( 18) 0:00

15:11( 31) 30:40( 24) 30:40

25 Соболева Елена Новосибирская обл. 98 1992 00:30:42 25 15:03( 21) 15:39( 29) 0:00

15:03( 21) 30:42( 26) 30:42

26 Зятикова Наталья Кемеровская обл. 106 1974 00:30:42 26 15:01( 19) 15:40( 31) 0:00

15:01( 19) 30:42( 25) 30:42

27 Кондрашкина Яна Мурманская обл. 95 1985 00:30:45 27 15:07( 30) 15:37( 28) 0:00

15:07( 30) 30:45( 27) 30:45

28 Ощепкова Евгения Тюменская обл. Iю 23 1993 00:30:46 28 15:06( 26) 15:39( 30) 0:00

15:06( 26) 30:46( 28) 30:46

29 Щербинина Анна Москва 71 1991 00:30:49 29 15:15( 34) 15:34( 22) 0:00

15:15( 34) 30:49( 29) 30:49

30 Зубенко Светлана Воронежская обл. 66 1977 00:30:51 30 15:07( 29) 15:43( 34) 0:00

15:07( 29) 30:51( 30) 30:51

31 Феденок Дарья Тюменская обл. 50 1990 00:30:55 31 15:22( 42) 15:32( 20) 0:00

15:22( 42) 30:55( 31) 30:55

32 Ижутина Надежда Московская обл. 56 1990 00:30:55 32 15:21( 38) 15:34( 23) 0:00

15:21( 38) 30:55( 32) 30:55

33 Мелина Виктория Москва 83 1981 00:30:56 33 15:05( 24) 15:51( 37) 0:00

15:05( 24) 30:56( 33) 30:56

34 Сиразетдинова Лейсан Московская обл. 44 1987 00:30:57 34 15:14( 33) 15:42( 33) 0:00

15:14( 33) 30:57( 34) 30:57

35 Храмцова Екатерина Московская обл. 57 1991 00:31:01 35 15:02( 20) 15:58( 43) 0:00

15:02( 20) 31:01( 35) 31:01

36 Деменева Надежда Свердловская обл. 94 1980 00:31:02 36 15:20( 37) 15:42( 32) 0:00

15:20( 37) 31:02( 36) 31:02

37 Нечаевская Анна Вологодская обл. 43 1991 00:31:05 37 15:13( 32) 15:52( 38) 0:00

15:13( 32) 31:05( 37) 31:05

38 Хвостункова Светлана Саратовская обл. 48 1988 00:31:10 38 15:20( 36) 15:49( 35) 0:00

15:20( 36) 31:10( 38) 31:10

39 Маральская Екатерина Московская обл. 78 1988 00:31:16 39 15:21( 40) 15:55( 40) 0:00

15:21( 40) 31:16( 39) 31:16

40 Зятикова Вера Кемеровская обл. 99 1974 00:31:22 40 15:22( 41) 16:00( 44) 0:00

15:22( 41) 31:22( 40) 31:22

41 Шилова Евгения Р. Коми 39 1987 00:31:24 41 15:30( 52) 15:53( 39) 0:00

15:30( 52) 31:24( 42) 31:24

42 Зернова Наталья Московская обл. 84 1976 00:31:24 42 15:28( 51) 15:55( 41) 0:00

15:28( 51) 31:24( 41) 31:24

43 Подопригора Ксения Красноярский кр. 36 1990 00:31:25 43 15:33( 54) 15:51( 36) 0:00

15:33( 54) 31:25( 43) 31:25

44 Грушина Анна Московская обл. 73 1986 00:31:26 44 15:21( 39) 16:04( 48) 0:00

15:21( 39) 31:26( 44) 31:26

45 Морогова Татьяна Ханты-Мансийский АО 72 1986 00:31:27 45 15:24( 44) 16:03( 46) 0:00

15:24( 44) 31:27( 46) 31:27

46 Ермошина Полина Москва 75 1988 00:31:27 46 15:16( 35) 16:10( 54) 0:00

15:16( 35) 31:27( 45) 31:27

47 Воронина Евгения Московская обл. 74 1986 00:31:29 47 15:27( 47) 16:01( 45) 0:00

15:27( 47) 31:29( 47) 31:29

48 Савина Кристина Москва 27 1987 00:31:31 48 15:34( 55) 15:57( 42) 0:00

15:34( 55) 31:31( 48) 31:31

49 Сабирзянова Диляра Р. Татарстан 109 1981 00:31:32 49 15:23( 43) 16:08( 52) 0:00

15:23( 43) 31:32( 49) 31:32

50 Олейник Александра Санкт-Петербург 54 1987 00:31:34 50 15:24( 45) 16:09( 53) 0:00

15:24( 45) 31:34( 50) 31:34

51 Курамшина Виктория Москва 70 1988 00:31:36 51 15:28( 50) 16:07( 50) 0:00

15:28( 50) 31:36( 51) 31:36

52 Царева Ольга Москва 62 1990 00:31:42 52 15:34( 56) 16:07( 49) 0:00

15:34( 56) 31:42( 52) 31:42

53 Мансурова Татьяна Ханты-Мансийский АО 18 1990 00:31:44 53 15:28( 49) 16:15( 56) 0:00

15:28( 49) 31:44( 53) 31:44

54 Соколова Татьяна Мурманская обл. 47 1985 00:31:45 54 15:25( 46) 16:20( 60) 0:00

15:25( 46) 31:45( 54) 31:45

55 Афанасьева Екатерина Ханты-Мансийский АО 19 1991 00:31:47 55 15:31( 53) 16:15( 57) 0:00

15:31( 53) 31:47( 55) 31:47

56 Васильева Лилия Красноярский кр. 60 1967 00:31:48 56 15:43( 64) 16:04( 47) 0:00

15:43( 64) 31:48( 56) 31:48

57 Соколова Кристина Р. Марий Эл 68 1990 00:31:49 57 15:41( 62) 16:07( 51) 0:00

15:41( 62) 31:49( 57) 31:49

58 Ситникова Ирина Москва 76 1990 00:31:52 58 15:40( 59) 16:11( 55) 0:00

15:40( 59) 31:52( 58) 31:52

59 Маковеева Наталья Москва 67 1989 00:31:57 59 15:36( 57) 16:20( 63) 0:00

15:36( 57) 31:57( 59) 31:57

60 Годованиченко Дарья Тюменская обл. 53 1991 00:31:59 60 15:43( 65) 16:15( 58) 0:00

15:43( 65) 31:59( 60) 31:59

61 Попеляева Наталья Кемеровская обл. 59 1978 00:32:00 61 15:42( 63) 16:17( 59) 0:00

15:42( 63) 32:00( 61) 32:00

62 Шадрина Любовь Красноярский кр. 30 1988 00:32:04 62 15:41( 61) 16:22( 64) 0:00

15:41( 61) 32:04( 62) 32:04

63 Агеева Ольга Р. Коми 41 1977 00:32:06 63 15:28( 48) 16:37( 72) 0:00

15:28( 48) 32:06( 63) 32:06

64 Фешина Евгения Москва 24 1991 00:32:09 64 15:39( 58) 16:30( 68) 0:00

15:39( 58) 32:09( 64) 32:09

65 Смирнова Инна Ханты-Мансийский АО 92 1991 00:32:24 65 16:03( 78) 16:20( 62) 0:00

16:03( 78) 32:24( 65) 32:24

66 Зольникова Анастасия Ханты-Мансийский АО 11 1991 00:32:25 66 15:47( 66) 16:37( 70) 0:00

15:47( 66) 32:25( 66) 32:25

67 Смирнова Кристина Ханты-Мансийский АО 65 1991 00:32:26 67 16:05( 79) 16:20( 61) 0:00

16:05( 79) 32:26( 67) 32:26

68 Худяева Ольга Тюменская обл. 13 1990 00:32:28 68 16:02( 75) 16:25( 65) 0:00

16:02( 75) 32:28( 68) 32:28

69 Стальмахович Дарья Р. Коми 51 1987 00:32:28 69 16:02( 76) 16:26( 66) 0:00

16:02( 76) 32:28( 69) 32:28

70 Черепанова Ульяна Ханты-Мансийский АО 15 1991 00:32:29 70 16:00( 73) 16:29( 67) 0:00

16:00( 73) 32:29( 71) 32:29

71 Сауленко Яна Магаданская обл. 38 1989 00:32:29 71 15:56( 70) 16:33( 69) 0:00

15:56( 70) 32:29( 72) 32:29

72 Романова Нина Санкт-Петербург 45 1990 00:32:29 72 15:41( 60) 16:48( 76) 0:00

15:41( 60) 32:29( 70) 32:29

73 Халькова Юлия Р. Татарстан Iю 12 1992 00:32:36 73 15:59( 72) 16:37( 70) 0:00

15:59( 72) 32:36( 73) 32:36

74 Федулова Юлия Московская обл. 35 1990 00:32:39 74 15:54( 69) 16:45( 74) 0:00

15:54( 69) 32:39( 74) 32:39

75 Кузнецова Татьяна Тверская обл. 103 1985 00:32:40 75 15:53( 68) 16:46( 75) 0:00

15:53( 68) 32:40( 75) 32:40

76 Медведева Анна Свердловская обл. 64 1989 00:32:42 76 16:03( 77) 16:38( 73) 0:00

16:03( 77) 32:42( 76) 32:42

77 Негуца Анастасия Р. Коми 28 1979 00:32:50 77 16:01( 74) 16:49( 77) 0:00

16:01( 74) 32:50( 77) 32:50

78 Фаттахова Татьяна Ханты-Мансийский АО 25 1992 00:32:56 78 15:59( 71) 16:57( 81) 0:00

15:59( 71) 32:56( 78) 32:56

79 Усольцева Алена Тюменская обл. 14 1989 00:33:00 79 16:06( 80) 16:54( 78) 0:00

16:06( 80) 33:00( 79) 33:00

80 Гладышева Виктория Кемеровская обл. 40 1989 00:33:05 80 16:08( 81) 16:57( 80) 0:00

16:08( 81) 33:05( 80) 33:05

81 Каминская Валентина Беларусь 10 1987 00:33:09 81 16:11( 82) 16:57( 82) 0:00

16:11( 82) 33:09( 81) 33:09

82 Петрова Лидия Москва 16 1987 00:33:10 82 15:50( 67) 17:20( 86) 0:00

15:50( 67) 33:10( 82) 33:10

83 Батурина Галина Свердловская обл. 21 1976 00:33:11 83 16:11( 83) 16:59( 83) 0:00

16:11( 83) 33:11( 83) 33:11

84 Назарова Ирина Москва 34 1989 00:33:15 84 16:20( 85) 16:55( 79) 0:00

16:20( 85) 33:15( 84) 33:15

85 Балюк Евгения Москва 4 1987 00:33:24 85 16:23( 86) 17:01( 84) 0:00

16:23( 86) 33:24( 85) 33:24

86 Зиннурова Альбина Р. Татарстан 55 1989 00:33:31 86 16:12( 84) 17:19( 85) 0:00

16:12( 84) 33:31( 86) 33:31

87 Сторожилова Дарья Калужская обл. 1 1993 00:33:55 87 16:26( 88) 17:29( 88) 0:00

16:26( 88) 33:55( 87) 33:55

88 Прохорова Варвара Москва 22 1991 00:34:03 88 16:23( 87) 17:39( 90) 0:00

16:23( 87) 34:03( 88) 34:03

89 Кварацхелия Лали Москва 9 1994 00:34:09 89 16:45( 89) 17:24( 87) 0:00

16:45( 89) 34:09( 89) 34:09

90 Харзина Елена Костромская обл. 20 1986 00:34:37 90 16:58( 92) 17:38( 89) 0:00

16:58( 92) 34:37( 90) 34:37

91 Болтачева Екатерина Кировская обл. 17 1991 00:34:56 91 16:52( 91) 18:03( 91) 0:00

16:52( 91) 34:56( 91) 34:56

92 Веселова Кристина Ханты-Мансийский АО Iю 7 1992 00:34:59 92 16:46( 90) 18:12( 92) 0:00

16:46( 90) 34:59( 92) 34:59

93 Зяблова Екатерина Свердловская обл. 31 1988 00:35:39 93 17:07( 93) 18:32( 93) 0:00

17:07( 93) 35:39( 93) 35:39

94 Михайлова Анна Москва 3 1991 00:36:44 94 18:02( 94) 18:42( 94) 0:00

18:02( 94) 36:44( 94) 36:44

Скачать официальные итоговые протоколы (формат PDF):
Женщины. Финиш.
Мужчины. Финиш



первоисточник: ФЛГР, протоколы по кругам - sportident.ru
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы