Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Красногорская лыжня" - Кубок Восточной Европы - День 4 - Официальные итоговые протоколы

28 декабря 2010 г., Московская область, г. Красногорск, лыжный стадион МСОУ "Зоркий"

День 4
Индивидуальная гонка свободным стилем на 15 км у женщин и 30 км у мужчин

Мужчины

   Bib# Name, Surname            Team        5 км               10 км              15 км              20 км              25 км              Result                              Start        

1 87 Викулин Павел Московская 00:11:06,26 ( 4) 00:22:11,82 ( 1) 00:33:34,91 ( 1) 00:44:58,38 ( 1) 00:56:24,63 ( 1) 01:07:51,27 ( 1)

2 101 Белов Евгений Тюменская 00:11:26,51 ( 21) 00:22:38,94 ( 7) 00:34:04,58 ( 4) 00:45:24,79 ( 3) 00:56:57,80 ( 2) 01:08:44,55 ( 2)

3 99 Ширяев Сергей Москва 00:10:55,93 ( 1) 00:22:12,17 ( 2) 00:33:36,29 ( 2) 00:45:16,13 ( 2) 00:57:05,07 ( 3) 01:08:53,23 ( 3)

4 103 Шакирзянов Рауль Р. Мордови 00:11:10,45 ( 7) 00:22:44,14 ( 10) 00:34:26,33 ( 11) 00:46:09,80 ( 10) 00:57:57,87 ( 12) 01:09:25,33 ( 4)

5 83 Главатских Константин Удмуртская 00:11:02,71 ( 3) 00:22:25,55 ( 3) 00:33:58,40 ( 3) 00:45:43,20 ( 4) 00:57:33,24 ( 4) 01:09:28,15 ( 5)

6 88 Хохряков Николай Удмуртская 00:11:24,20 ( 15) 00:22:49,79 ( 12) 00:34:25,37 ( 10) 00:45:58,54 ( 9) 00:57:44,12 ( 7) 01:09:28,86 ( 6)

7 80 Сорин Егор Москва 00:11:13,51 ( 8) 00:22:39,60 ( 8) 00:34:14,81 ( 7) 00:45:55,93 ( 7) 00:57:39,21 ( 6) 01:09:31,71 ( 7)

8 71 Виноградов Леонид Удмуртская 00:11:09,75 ( 6) 00:22:36,47 ( 5) 00:34:08,78 ( 5) 00:45:52,05 ( 5) 00:57:38,45 ( 5) 01:09:32,08 ( 8)

9 76 Нигматуллин Ильшат Удмуртская 00:11:16,39 ( 9) 00:22:44,09 ( 9) 00:34:32,75 ( 14) 00:46:16,08 ( 13) 00:57:56,03 ( 11) 01:09:42,72 ( 9)

10 68 Шатагин Антон Москва 00:11:21,51 ( 12) 00:22:52,39 ( 14) 00:34:31,47 ( 13) 00:46:12,14 ( 12) 00:57:54,36 ( 10) 01:09:43,36 ( 10)

11 92 Новиков Сергей Московская 00:11:02,15 ( 2) 00:22:30,47 ( 4) 00:34:10,29 ( 6) 00:45:52,31 ( 6) 00:57:44,93 ( 8) 01:09:44,79 ( 11)

12 97 Плосконосов Дмитрий Р. Саха (Я 00:11:25,03 ( 17) 00:22:58,23 ( 17) 00:34:36,87 ( 15) 00:46:18,14 ( 14) 00:58:05,93 ( 14) 01:09:51,93 ( 12)

13 82 Кузнецов Александр Ханты-Манс 00:11:07,81 ( 5) 00:22:38,29 ( 6) 00:34:20,35 ( 8) 00:46:12,12 ( 11) 00:58:03,12 ( 13) 01:09:58,46 ( 13)

14 86 Скобелев Владислав Кировская 00:11:25,08 ( 18) 00:22:45,19 ( 11) 00:34:26,41 ( 12) 00:46:20,36 ( 15) 00:58:09,03 ( 15) 01:10:02,30 ( 14)

15 65 Машков Илья Московская 00:11:18,73 ( 10) 00:22:50,87 ( 13) 00:34:20,81 ( 9) 00:45:56,09 ( 8) 00:57:53,97 ( 9) 01:10:09,58 ( 15)

16 75 Романов Виктор Р. Татарст 00:11:30,58 ( 25) 00:22:56,13 ( 16) 00:34:45,36 ( 18) 00:46:36,97 ( 18) 00:58:26,44 ( 18) 01:10:12,88 ( 16)

17 91 Кальсин Андрей Кемеровска 00:11:22,45 ( 13) 00:23:02,22 ( 18) 00:34:41,89 ( 17) 00:46:24,39 ( 17) 00:58:16,27 ( 16) 01:10:15,80 ( 17)

18 96 Смолянин Андрей Кемеровска 00:11:36,73 ( 33) 00:23:27,77 ( 35) 00:35:07,04 ( 24) 00:46:47,84 ( 22) 00:58:36,02 ( 19) 01:10:30,59 ( 18)

19 57 Парфенов Андрей Р. Коми 00:11:56,63 ( 62) 00:23:53,29 ( 55) 00:35:27,40 ( 36) 00:47:00,13 ( 23) 00:58:45,16 ( 22) 01:10:37,46 ( 19)

20 84 Абулов Радик Тюменская 00:11:41,77 ( 40) 00:23:37,47 ( 41) 00:35:05,22 ( 23) 00:46:39,05 ( 20) 00:58:47,75 ( 23) 01:10:38,12 ( 20)

21 74 Бакланов Дмитрий Ханты-Манс 00:12:00,03 ( 67) 00:23:27,24 ( 33) 00:35:15,59 ( 27) 00:47:07,99 ( 26) 00:58:55,50 ( 26) 01:10:41,03 ( 21)

22 73 Андреев Антон Московская 00:11:22,99 ( 14) 00:23:07,77 ( 20) 00:34:58,25 ( 21) 00:46:38,82 ( 19) 00:58:22,83 ( 17) 01:10:43,02 ( 22)

23 66 Романов Анатолий Р. Татарст 00:11:40,60 ( 37) 00:23:27,39 ( 34) 00:35:18,08 ( 29) 00:47:11,52 ( 27) 00:58:51,74 ( 24) 01:10:43,64 ( 23)

24 48 Игнатьев Константин Кемеровска 00:11:19,21 ( 11) 00:22:54,02 ( 15) 00:34:47,24 ( 19) 00:58:56,90 ( 88) 00:58:56,90 ( 27) 01:10:49,02 ( 24)

25 70 Ларьков Андрей Р. Татарст 00:11:25,55 ( 19) 00:23:06,77 ( 19) 00:34:47,99 ( 20) 00:46:43,05 ( 21) 00:58:43,88 ( 20) 01:10:49,56 ( 25)

26 95 Уткин Александр Удмуртская 00:11:39,73 ( 35) 00:23:37,81 ( 42) 00:35:37,67 ( 43) 00:47:18,04 ( 29) 00:59:06,86 ( 28) 01:10:52,29 ( 26)

27 43 Феллер Максим Красноярск 00:11:42,67 ( 42) 00:23:43,06 ( 47) 00:35:23,75 ( 32) 00:47:04,31 ( 24) 00:58:44,70 ( 21) 01:10:55,13 ( 27)

28 50 Шапаров Дмитрий Вологодска 00:11:33,56 ( 30) 00:23:27,23 ( 32) 00:35:29,81 ( 38) 00:47:15,98 ( 28) 00:59:10,50 ( 29) 01:11:06,25 ( 28)

29 60 Джумов Алексей Московская 00:11:47,60 ( 48) 00:23:41,49 ( 46) 00:35:37,43 ( 42) 00:47:30,67 ( 34) 00:59:22,17 ( 31) 01:11:18,09 ( 29)

30 56 Болотов Николай Москва 00:11:41,27 ( 38) 00:23:13,71 ( 22) 00:34:39,87 ( 16) 00:46:23,29 ( 16) 00:58:55,07 ( 25) 01:11:18,84 ( 30)

31 62 Сафин Ильдар Р. Татарст 00:11:35,75 ( 32) 00:23:25,75 ( 31) 00:35:32,83 ( 40) 00:47:32,56 ( 37) 00:59:36,12 ( 32) 01:11:40,16 ( 31)

32 77 Тропников Алексей Р. Коми 00:11:31,56 ( 29) 00:23:17,48 ( 26) 00:35:09,09 ( 25) 00:47:06,91 ( 25) 00:59:15,95 ( 30) 01:11:40,41 ( 32)

33 59 Писарев Вадим Санкт-Пете 00:11:30,93 ( 28) 00:23:16,07 ( 25) 00:35:16,06 ( 28) 00:47:24,64 ( 30) 00:59:38,34 ( 34) 01:11:40,90 ( 33)

34 44 Шатохин Андрей Санкт-Пете 00:11:41,52 ( 39) 00:23:38,44 ( 43) 00:35:44,10 ( 45) 00:47:45,10 ( 40) 00:59:46,18 ( 39) 01:11:44,44 ( 34)

35 64 Лушкин Алексей Новосибирс 00:11:44,68 ( 44) 00:23:36,32 ( 39) 00:35:41,48 ( 44) 00:47:41,57 ( 39) 00:59:45,09 ( 37) 01:11:45,77 ( 35)

36 47 Рочев Александр Р. Коми 00:11:50,64 ( 55) 00:23:43,44 ( 48) 00:35:49,22 ( 48) 00:47:58,86 ( 47) 00:59:48,02 ( 41) 01:11:51,19 ( 36)

37 81 Артеев Иван Р. Коми 00:11:26,34 ( 20) 00:23:14,45 ( 23) 00:35:02,08 ( 22) 00:47:25,20 ( 31) 00:59:38,17 ( 33) 01:11:57,83 ( 37)

38 49 Чекалкин Роман Кировская 00:11:27,98 ( 22) 00:23:23,70 ( 29) 00:35:28,40 ( 37) 00:47:47,75 ( 42) 00:59:41,61 ( 35) 01:11:59,87 ( 38)

39 98 Соловьев Алексей Тверская о 00:11:29,79 ( 23) 00:23:24,82 ( 30) 00:35:32,02 ( 39) 00:47:39,83 ( 38) 00:59:54,57 ( 43) 01:12:07,27 ( 39)

40 100 Черноусов Алексей Новосибирс 00:11:30,07 ( 24) 00:23:13,01 ( 21) 00:35:15,09 ( 26) 00:47:28,37 ( 32) 00:59:44,29 ( 36) 01:12:07,78 ( 40)

41 69 Юрков Сергей Брянская о 00:11:34,97 ( 31) 00:23:36,70 ( 40) 00:35:24,67 ( 33) 00:47:45,65 ( 41) 01:00:06,72 ( 47) 01:12:11,51 ( 41)

42 61 Мильков Андрей Р. Коми 00:11:48,46 ( 51) 00:23:41,34 ( 45) 00:35:54,06 ( 50) 00:48:05,61 ( 50) 01:00:06,57 ( 46) 01:12:17,65 ( 42)

43 27 Каркин Владимир Кемеровска 00:11:30,92 ( 27) 00:23:35,11 ( 38) 00:35:34,42 ( 41) 00:47:47,78 ( 43) 01:00:00,50 ( 44) 01:12:18,53 ( 43)

44 63 Шеболкин Евгений Р. Коми 00:11:40,59 ( 36) 00:23:46,41 ( 49) 00:36:02,80 ( 53) 00:48:15,14 ( 53) 01:00:25,06 ( 53) 01:12:25,97 ( 44)

45 39 Лаврентьев Антон Р. Татарст 00:11:30,74 ( 26) 00:23:15,11 ( 24) 00:35:19,61 ( 31) 00:47:31,36 ( 36) 00:59:53,14 ( 42) 01:12:28,43 ( 45)

46 14 Канцебура Александр Кемеровска 00:11:48,00 ( 50) 00:23:51,91 ( 52) 00:35:46,39 ( 46) 00:47:50,24 ( 44) 01:00:02,38 ( 45) 01:12:29,22 ( 46)

47 6 Колесов Дмитрий Вологодска 00:11:55,81 ( 60) 00:23:59,71 ( 59) 00:36:07,98 ( 58) 00:48:21,32 ( 56) 01:00:23,51 ( 52) 01:12:30,63 ( 47)

48 52 Уляшев Евгений Р. Коми 00:11:42,29 ( 41) 00:23:22,39 ( 28) 00:35:26,59 ( 34) 00:47:30,84 ( 35) 00:59:47,65 ( 40) 01:12:32,15 ( 48)

49 58 Суздалев Антон Москва 00:11:24,59 ( 16) 00:23:20,26 ( 27) 00:35:48,26 ( 47) 00:47:55,90 ( 45) 01:00:10,89 ( 49) 01:12:32,23 ( 49)

50 32 Рыгалин Владимир Москва 00:11:52,98 ( 58) 00:23:41,27 ( 44) 00:35:18,09 ( 30) 00:47:29,91 ( 33) 00:59:45,94 ( 38) 01:12:36,08 ( 50)

51 55 Дербин Дмитрий Хабаровски 00:11:50,00 ( 53) 00:23:49,16 ( 50) 00:35:53,38 ( 49) 00:47:58,61 ( 46) 01:00:10,32 ( 48) 01:12:42,24 ( 51)

52 34 Головин Антон Свердловск 00:12:04,72 ( 69) 00:24:01,86 ( 61) 00:36:04,32 ( 55) 00:48:15,82 ( 54) 01:00:29,25 ( 54) 01:12:42,55 ( 52)

53 26 Филиппов Александр Р. Саха (Я 00:11:59,53 ( 65) 00:24:05,48 ( 63) 00:36:04,83 ( 56) 00:48:17,59 ( 55) 01:00:29,83 ( 55) 01:12:48,06 ( 53)

54 37 Федоров Андрей Санкт-Пете 00:12:19,30 ( 79) 00:24:14,44 ( 69) 00:36:20,96 ( 62) 00:48:22,15 ( 57) 01:00:33,18 ( 56) 01:12:48,13 ( 54)

55 1 Просветов Роман Воронежска 00:11:47,96 ( 49) 00:23:52,64 ( 54) 00:36:02,87 ( 54) 00:48:04,46 ( 49) 01:00:20,15 ( 51) 01:12:51,95 ( 55)

56 35 Ковяшов Эдуард Костромска 00:11:57,82 ( 64) 00:24:11,97 ( 67) 00:36:12,72 ( 59) 00:48:08,29 ( 51) 01:00:12,97 ( 50) 01:12:53,06 ( 56)

57 79 Алыпов Иван Свердловск 00:11:38,17 ( 34) 00:23:53,57 ( 56) 00:35:58,67 ( 52) 00:48:31,72 ( 58) 01:00:39,88 ( 58) 01:12:57,47 ( 57)

58 30 Парамонов Михаил Вологодска 00:11:59,53 ( 65) 00:23:49,75 ( 51) 00:35:55,06 ( 51) 00:48:08,70 ( 52) 01:00:37,23 ( 57) 01:13:11,36 ( 58)

59 46 Кульбакин Леонид Брянская о 00:12:08,18 ( 74) 00:24:12,71 ( 68) 00:36:22,02 ( 64) 00:48:34,82 ( 59) 01:01:01,02 ( 61) 01:13:44,02 ( 59)

60 33 Никоноров Николай Тульская о 00:12:06,75 ( 72) 00:24:18,50 ( 71) 00:36:33,38 ( 68) 00:48:46,23 ( 60) 01:01:00,75 ( 60) 01:13:45,44 ( 60)

61 45 Соснин Михаил Р. Саха (Я 00:12:05,11 ( 70) 00:24:06,04 ( 64) 00:36:25,21 ( 65) 00:48:49,39 ( 63) 01:01:12,37 ( 62) 01:13:47,84 ( 61)

62 90 Виценко Алексей Р. Коми 00:11:51,72 ( 56) 00:23:33,18 ( 36) 00:35:26,83 ( 35) 00:48:01,79 ( 48) 01:00:53,82 ( 59) 01:13:49,46 ( 62)

63 7 Зубков Иван Московская 00:12:15,61 ( 77) 00:24:25,90 ( 74) 00:36:45,06 ( 71) 00:49:06,45 ( 67) 01:01:40,39 ( 67) 01:14:04,56 ( 63)

64 20 Солодов Иван Москва 00:11:46,13 ( 46) 00:23:58,08 ( 58) 00:36:19,92 ( 61) 00:48:49,28 ( 62) 01:01:30,45 ( 65) 01:14:05,25 ( 64)

65 25 Клюквин Евгений Московская 00:12:06,21 ( 71) 00:24:23,13 ( 73) 00:36:38,97 ( 69) 00:48:57,97 ( 66) 01:01:26,88 ( 63) 01:14:12,55 ( 65)

66 41 Анисимов Иван Р. Коми 00:11:47,24 ( 47) 00:24:08,57 ( 66) 00:36:33,16 ( 67) 00:49:17,40 ( 68) 01:01:36,85 ( 66) 01:14:15,38 ( 66)

67 23 Дробот Иван Кемеровска 00:12:07,59 ( 73) 00:24:22,93 ( 72) 00:36:44,48 ( 70) 00:49:19,71 ( 71) 01:01:59,80 ( 71) 01:14:17,70 ( 67)

68 36 Антохин Антон Новосибирс 00:11:50,24 ( 54) 00:23:53,71 ( 57) 00:36:21,45 ( 63) 00:48:49,68 ( 64) 01:01:29,96 ( 64) 01:14:20,63 ( 68)

69 10 Хаустов Ярослав Кемеровска 00:12:32,47 ( 84) 00:24:51,32 ( 81) 00:37:12,57 ( 77) 00:49:29,08 ( 73) 01:02:01,19 ( 72) 01:14:25,33 ( 69)

70 40 Дуркин Михаил Санкт-Пете 00:12:03,19 ( 68) 00:24:30,28 ( 75) 00:37:03,95 ( 75) 00:49:45,48 ( 75) 01:02:07,11 ( 74) 01:14:36,39 ( 70)

71 19 Титов Алексей Москва 00:11:57,12 ( 63) 00:24:17,93 ( 70) 00:36:50,30 ( 73) 00:49:17,77 ( 69) 01:01:59,38 ( 70) 01:14:37,77 ( 71)

72 72 Васильев Дмитрий Свердловск 00:11:53,57 ( 59) 00:24:01,49 ( 60) 00:36:33,04 ( 66) 00:49:18,63 ( 70) 01:02:05,99 ( 73) 01:14:44,69 ( 72)

73 51 Порошков Александр Московская 00:11:43,19 ( 43) 00:23:33,44 ( 37) 00:36:06,05 ( 57) 00:48:52,12 ( 65) 01:01:46,11 ( 69) 01:14:50,72 ( 73)

74 17 Архипов Дмитрий Р. Коми 00:12:28,41 ( 82) 00:24:56,85 ( 83) 00:37:25,80 ( 81) 00:49:52,58 ( 76) 01:02:27,35 ( 75) 01:15:00,99 ( 74)

75 54 Пикалов Илья Кемеровска 00:11:44,76 ( 45) 00:23:52,01 ( 53) 00:36:16,24 ( 60) 00:48:47,79 ( 61) 01:01:40,96 ( 68) 01:15:03,19 ( 75)

76 67 Белов Михаил Ханты-Манс 00:12:27,02 ( 81) 00:24:55,46 ( 82) 00:37:27,40 ( 82) 00:50:00,42 ( 79) 01:02:30,26 ( 76) 01:15:10,98 ( 76)

77 12 Иванов Станислав Р. Карелия 00:12:19,90 ( 80) 00:24:47,78 ( 80) 00:37:07,07 ( 76) 00:49:44,61 ( 74) 01:02:36,57 ( 78) 01:15:36,56 ( 77)

78 28 Волков Максим Московская 00:11:52,78 ( 57) 00:24:03,77 ( 62) 00:36:47,95 ( 72) 00:49:24,95 ( 72) 01:02:33,39 ( 77) 01:15:47,74 ( 78)

79 78 Сюлатов Павел Р. Татарст 00:11:48,86 ( 52) 00:24:07,47 ( 65) 00:36:54,41 ( 74) 00:49:58,47 ( 78) 01:02:58,11 ( 81) 01:15:54,06 ( 79)

80 11 Аленин Алексей Р. Коми 00:12:17,28 ( 78) 00:24:42,16 ( 78) 00:37:19,11 ( 79) 00:49:54,09 ( 77) 01:02:54,27 ( 79) 01:16:00,11 ( 80)

81 31 Миронов Александр Р. Карелия 00:12:11,93 ( 76) 00:24:38,32 ( 77) 00:37:17,47 ( 78) 00:50:03,16 ( 80) 01:02:57,58 ( 80) 01:16:14,99 ( 81)

82 22 Сеземов Яков Тюменская 00:12:54,36 ( 87) 00:25:35,99 ( 85) 00:38:17,58 ( 84) 00:50:56,91 ( 83) 01:03:42,57 ( 84) 01:16:16,05 ( 82)

83 89 Зайцев Денис Самарская 00:11:56,38 ( 61) 00:24:33,49 ( 76) 00:37:38,43 ( 83) 00:50:30,63 ( 82) 01:03:34,77 ( 82) 01:16:20,15 ( 83)

84 4 Пыжов Николай Москва 00:12:11,79 ( 75) 00:24:42,35 ( 79) 00:37:24,53 ( 80) 00:50:28,21 ( 81) 01:03:39,40 ( 83) 01:16:52,31 ( 84)

85 2 Просветов Руслан Воронежска 00:12:30,13 ( 83) 00:25:27,78 ( 84) 00:38:29,33 ( 85) 00:51:29,53 ( 84) 01:04:34,81 ( 85) 01:17:29,12 ( 85)

86 5 Меньшиков Максим Ханты-Манс 00:12:37,49 ( 85) 00:25:38,85 ( 86) 00:38:56,76 ( 87) 00:51:59,65 ( 85) 01:05:14,77 ( 86) 01:18:50,48 ( 86)

87 8 Пальников Александр Сахалинска 00:12:47,19 ( 86) 00:25:50,35 ( 87) 00:38:49,42 ( 86) 00:52:08,00 ( 86) 01:05:52,02 ( 87) 01:19:30,88 ( 87)

88 16 Морозов Сергей Ленинградс 00:13:00,69 ( 88) 00:26:16,22 ( 88) 00:39:36,41 ( 88) 00:53:06,44 ( 87) 01:06:36,78 ( 88) 01:19:53,91 ( 88)


Женщины

     Bib# Name, Surname            Team                  5 км              10 км             Finish            

1 85 Михайлова Ольга Тверская обл. 00:12:46,37 ( 3) 00:25:33,81 ( 1) 00:38:28,39 ( 1)

2 84 Медведева Полина Ханты-Мансийский АО 00:13:01,21 ( 9) 00:26:02,99 ( 5) 00:38:58,15 ( 2)

3 74 Доценко Анастасия Р. Татарстан 00:13:01,46 ( 10) 00:26:02,09 ( 4) 00:38:58,38 ( 3)

4 62 Тихонова Юлия Московская обл. 00:12:58,94 ( 7) 00:25:54,64 ( 2) 00:38:59,53 ( 4)

5 83 Казакул Анастасия Магаданская обл. 00:12:40,19 ( 2) 00:25:56,45 ( 3) 00:39:26,31 ( 5)

6 73 Шайдурова Лариса Москва 00:12:56,79 ( 5) 00:26:10,06 ( 7) 00:39:30,74 ( 6)

7 81 Гущина Мария Ханты-Мансийский АО 00:12:53,53 ( 4) 00:26:15,72 ( 9) 00:39:35,90 ( 7)

8 30 Ускова Елена Кировская обл. 00:13:18,31 ( 28) 00:26:30,93 ( 15) 00:39:37,90 ( 8)

9 79 Зятикова Наталья Кемеровская обл. 00:12:58,71 ( 6) 00:26:11,59 ( 8) 00:39:41,59 ( 9)

10 60 Мелина Виктория Москва 00:12:36,88 ( 1) 00:26:07,91 ( 6) 00:39:48,23 ( 10)

11 63 Зятькова Марина Алтайский кр. 00:13:06,11 ( 15) 00:26:26,30 ( 11) 00:39:49,34 ( 11)

12 45 Зубенко Светлана Воронежская обл. 00:13:09,22 ( 18) 00:26:28,68 ( 13) 00:39:49,72 ( 12)

13 72 Кузнецова Татьяна Тверская обл. 00:13:02,71 ( 12) 00:26:17,01 ( 10) 00:39:53,16 ( 13)

14 66 Кондрашкина Яна Мурманская обл. 00:13:02,50 ( 11) 00:26:34,48 ( 18) 00:39:59,48 ( 14)

15 61 Зернова Наталья Московская обл. 00:13:09,13 ( 17) 00:26:30,27 ( 14) 00:40:00,25 ( 15)

16 82 Белая Анна Мурманская обл. 00:13:11,48 ( 21) 00:26:28,14 ( 12) 00:40:01,57 ( 16)

17 80 Сабирзянова Диляра Р. Татарстан 00:13:00,15 ( 8) 00:26:33,67 ( 17) 00:40:07,27 ( 17)

18 52 Морогова Татьяна Ханты-Мансийский АО 00:13:14,14 ( 23) 00:26:31,85 ( 16) 00:40:11,31 ( 18)

19 28 Сиразетдинова Лейсан Московская обл. 00:13:21,47 ( 31) 00:26:44,09 ( 24) 00:40:13,93 ( 19)

20 17 Сапронова Диана Р. Коми 00:13:17,41 ( 26) 00:26:39,62 ( 21) 00:40:14,25 ( 20)

21 68 Зятикова Вера Кемеровская обл. 00:13:10,46 ( 20) 00:26:40,39 ( 22) 00:40:16,26 ( 21)

22 44 Смирнова Кристина Ханты-Мансийский АО 00:13:43,79 ( 47) 00:26:59,22 ( 30) 00:40:17,07 ( 22)

23 56 Ситникова Ирина Москва 00:13:19,35 ( 29) 00:26:42,32 ( 23) 00:40:18,13 ( 23)

24 38 Ижутина Надежда Московская обл. 00:13:07,33 ( 16) 00:26:36,66 ( 19) 00:40:18,51 ( 24)

25 51 Деменева Надежда Свердловская обл. 00:13:25,59 ( 35) 00:26:59,23 ( 31) 00:40:20,72 ( 25)

26 48 Курамшина Виктория Москва 00:13:04,55 ( 13) 00:26:39,52 ( 20) 00:40:22,10 ( 26)

27 71 Слепова Анна Москва 00:13:20,84 ( 30) 00:26:51,53 ( 28) 00:40:28,31 ( 27)

28 54 Смирнова Инна Ханты-Мансийский АО 00:13:30,32 ( 39) 00:27:05,96 ( 36) 00:40:29,44 ( 28)

29 49 Щербинина Анна Москва 00:13:05,43 ( 14) 00:26:45,42 ( 25) 00:40:33,88 ( 29)

30 36 Кубасова Дарьяна Р. Коми 00:13:23,70 ( 32) 00:26:53,14 ( 29) 00:40:36,65 ( 30)

31 16 Савина Кристина Москва 00:13:38,04 ( 42) 00:27:09,57 ( 37) 00:40:39,21 ( 31)

32 77 Скопина Екатерина Р. Башкортостан 00:13:26,17 ( 36) 00:27:11,97 ( 38) 00:40:40,16 ( 32)

33 23 Гладышева Виктория Кемеровская обл. 00:13:15,15 ( 25) 00:27:00,29 ( 32) 00:40:47,22 ( 33)

34 57 Поваляева Анна Московская обл. 00:13:09,78 ( 19) 00:26:50,14 ( 27) 00:40:49,33 ( 34)

35 55 Воронина Евгения Московская обл. 00:13:13,33 ( 22) 00:26:48,24 ( 26) 00:40:49,42 ( 35)

36 14 Зверкова Светлана Московская обл. 00:13:43,35 ( 46) 00:27:20,61 ( 41) 00:40:57,12 ( 36)

37 53 Грушина Анна Московская обл. 00:13:29,93 ( 38) 00:27:00,53 ( 33) 00:41:04,80 ( 37)

38 24 Агеева Ольга Р. Коми 00:13:24,83 ( 33) 00:27:03,79 ( 34) 00:41:05,52 ( 38)

39 32 Соколова Татьяна Мурманская обл. 00:13:28,48 ( 37) 00:27:18,44 ( 40) 00:41:07,59 ( 39)

40 46 Маковеева Наталья Москва 00:13:18,27 ( 27) 00:27:05,02 ( 35) 00:41:14,21 ( 40)

41 43 Медведева Анна Свердловская обл. 00:13:44,01 ( 48) 00:27:40,66 ( 47) 00:41:35,23 ( 41)

42 50 Базарнова Евгения Московская обл. 00:13:14,98 ( 24) 00:27:18,41 ( 39) 00:41:38,19 ( 42)

43 12 Афанасьева Екатерина Ханты-Мансийский АО 00:13:41,72 ( 44) 00:27:38,21 ( 46) 00:41:38,19 ( 42)

44 86 Иксанова Алия Р. Татарстан 00:13:32,23 ( 40) 00:27:30,42 ( 44) 00:41:39,41 ( 44)

45 40 Попеляева Наталья Кемеровская обл. 00:13:32,53 ( 41) 00:27:29,67 ( 43) 00:41:48,24 ( 45)

46 33 Хвостункова Светлана Саратовская обл. 00:13:25,55 ( 34) 00:27:26,74 ( 42) 00:41:53,87 ( 46)

47 5 Каминская Валентина Беларусь 00:13:38,86 ( 43) 00:27:33,25 ( 45) 00:41:54,47 ( 47)

48 35 Стальмахович Дарья Р. Коми 00:13:53,50 ( 49) 00:27:56,96 ( 48) 00:42:19,91 ( 48)

49 41 Васильева Лилия Красноярский кр. 00:14:08,67 ( 56) 00:28:10,79 ( 50) 00:42:22,90 ( 49)

50 20 Зяблова Екатерина Свердловская обл. 00:13:55,33 ( 51) 00:28:12,32 ( 51) 00:42:29,41 ( 50)

51 22 Подопригора Ксения Красноярский кр. 00:13:58,18 ( 52) 00:28:13,86 ( 52) 00:42:33,51 ( 51)

52 25 Немцова Нина Московская обл. 00:13:54,11 ( 50) 00:28:18,61 ( 53) 00:42:40,01 ( 52)

53 9 Черепанова Ульяна Ханты-Мансийский АО 00:14:07,55 ( 55) 00:28:29,15 ( 54) 00:42:46,37 ( 53)

54 10 Петрова Лидия Москва 00:13:41,81 ( 45) 00:28:09,09 ( 49) 00:42:51,79 ( 54)

55 19 Шадрина Любовь Красноярский кр. 00:13:58,37 ( 53) 00:28:31,62 ( 55) 00:43:00,73 ( 55)

56 11 Мансурова Татьяна Ханты-Мансийский АО 00:14:04,63 ( 54) 00:28:42,54 ( 57) 00:43:23,78 ( 56)

57 6 Зольникова Анастасия Ханты-Мансийский АО 00:14:11,16 ( 57) 00:28:38,41 ( 56) 00:43:25,89 ( 57)

58 13 Прохорова Варвара Москва 00:14:20,80 ( 58) 00:29:28,71 ( 59) 00:44:15,48 ( 58)

59 3 Эктова Елена Санкт-Петербург 00:14:26,41 ( 59) 00:29:26,83 ( 58) 00:44:23,61 ( 59)

60 8 Усольцева Алена Тюменская обл. 00:14:28,65 ( 60) 00:29:35,83 ( 60) 00:44:31,16 ( 60)

61 2 Никишина Дарья Московская обл. 00:15:13,60 ( 61) 00:31:01,97 ( 61) 00:46:53,50 ( 61)

Скачать официальные итоговые протоколы (формат PDF):
Женщины
Мужчины




первоисточник: ФЛГР, протоколы по кругам - sportident.ru
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы