Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам среди молодёжи до 23 лет - День 3 - Итоговые протоколы

9 января 2011 г., Ярославская область, г. Рыбинск, ЦЛС "Демино"

День 3
Индивидуальная гонка свободным стилем

В заключительный день Первенства России среди молодежи спортсмены соревновались в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанциях в 10 и 15 км. У мужчин на высшую ступень пьедестала поднялся Викулин Павел (Московская область) – победитель Всероссийских соревнований «Красногорская лыжня» на дистанции вдвое превышающей сегодняшнюю! Напомним, что состав участников на тех соревнованиях не ограничивался возрастом в 23 года. Второе место у мужчин завоевал Ларьков Андрей, представляющий Республику Татарстан, бронза у Кальсина Андрея из Кемеровской области.

Мужчины
1 Викулин Павел 1989 кмс Московская - Липецкая. - ГУМО "ЦЗВС" 39:06,0 +00:00,0 

2 Ларьков Андрей 1989 мс Республика Татарстан - 39:18,9 +00:12,9

3 Кальсин Андрей 1989 мс Кемеровская обл. - РА 39:25,0 +00:19,0

4 Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика - Д 39:31,1 +00:25,1

5 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 39:38,9 +00:32,9

6 Бакланов Дмитрий 1988 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 39:47,7 +00:41,7

7 Феллер Андрей 1988 мс Красноярский край - Д - АЗВС 39:51,4 +00:45,4 

8 Соснин Михаил 1990 кмс Республика Саха (Якутия) - 39:51,6 +00:45,6

9 Волков Анатолий 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 ГУОР 40:04,4 +00:58,4

10 Байбородов Евгений 1990 мс Удмуртская Республика - Д 40:22,0 +01:16,0

Женщины:

1 Таныгина Алевтина 1989 мс Москва - Д - Юн.Москвы Спартак 29:04,7 +00:00,0 

2 Гущина Мария 1989 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 29:35,0 +00:30,3 

3 Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО - РА - ЛЦ Истина 30:04,8 +01:00,1 

4 Маральская Екатерина 1988 мс Московская обл. - ЛЦ Истина 30:13,2 +01:08,5 

5 Хвостункова Светлана 1988 мс Саратовская обл. - Л 30:13,9 +01:09,2 

6 Гладышева Виктория 1989 кмс Кемеровская обл. - Л 30:20,3 +01:15,6 

7 Ситникова Ирина 1990 мс Москва - Кировская обл. - Юн.Москвы 30:21,4 +01:16,7 

8 Ижутина Надежда 1990 мс Московская - Ленинградская - ГУМО "ЦЗВС" 30:22,5 +01:17,8 

9 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы 30:31,1 +01:26,4 

10 Поваляева Анна 1988 мс Московская- Кемеровская. - Л - ГУМО "ЦЗВС" 30:45,4 +01:40,7

 

Победитель среди женщин - Таныгина Алевтина (Москва)

Скачать официальные итоговые протоколы:

Женщины




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы