Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (17-18 лет) - День 1 - Итоговые протоколы + Расписание соревнований

11 января 2011 г., Московская область, г. Красногорск, МСОУ "Зоркий"

10 января 2011 года в г. Красногорск Московской области был дан старт Всероссийским соревнованиям среди юношей и девушек (17-18 лет). Данные соревнования являются финальным этапом отбора на Европейский юношеский олимпийский фестиваль, который пройдет в г. Либерец (Чехия) в период с 12 по 19 февраля 2011 года.

    Программа соревнований насыщена и полностью копирует дисциплины, представленные на ЕЮОФ – индивидуальная гонка классическим и коньковым стилем, а также индивидуальный спринт классическим стилем.

 

Программа соревнований:

10.11 – день приезда участников соревнований

11.11 – индивидуальная гонка классическим стилем на 10 км у юношей и 7,5 км у девушек

12.11 – индивидуальный спринт классическим стилем на 1,2 км

13.11 – официальная тренировка

14.11 – индивидуальная гонка свободным стилем на 7,5 км у юношей и 5 км у девушки

 

День 1
Индивидуальная гонка классическим стилем

Мужчины:

1 31 Королев Вадим 1993 кмс Кировская 26:01,6 00:00,0

2 36 Ростовцев Дмитрий 1993 кмс Москва 26:22,6 +00:00:21,0

3 27 Тимохин Роман 1993 кмс Брянская  26:41,2 +00:00:39,6

4 7 Кознов Виталий 1994 1р Красноярск  26:43,8 +00:00:42,2

5 10 Закиров Ильназ 1994 кмс Удмуртия  26:57,1 +00:00:55,5

6 26 Азанов Владислав 1994 1р Удмуртия 26:57,6 +00:00:56,0

7 19 Петров Кирилл 1993 1р ХМАО  27:00,1 +00:00:58,5

8 32 Мальцев Артём 1993 1р Нижегород  27:08,2 +00:01:06,6

9 23 Семиков Илья 1993 1р Респ. Коми  27:09,1 +00:01:07,5

10 21 Таипов Алмаз 1993 кмс ХМАО  27:13,8 +00:01:12,2

11 34 Хрипунов Сергей 1994 кмс С.-Петерб. 27:33,1 +00:01:31,5

12 9 Дуркин Степан 1993 1р Респ. Коми 27:36,7 +00:01:35,1

13 25 Селянинов Александр 1994 1р Арханг.обл 27:37,8 +00:01:36,2

14 14 Шевочкин Артем 1993 1р Тюменская  27:42,0 +00:01:40,4

15 17 Лобов Константин 1994 1р Арханг.обл 27:47,2 +00:01:45,6

16 30 Березин Владимир 1994 кмс Тюменская 27:50,5 +00:01:48,9

17 1 Смолкин Роман 1993 1р Татарстан 27:53,5 +00:01:51,9

18 33 Сагдеев Фираис 1993 1р Татарстан 27:54,6 +00:01:53,0

19 18 Хабаров Никита 1994 1р Ярославск. 27:59,1 +00:01:57,5

20 24 Матвеев Александр 1994 1р Псковская 27:59,2 +00:01:57,6

21 5 Богданов Анатолий 1993 1р Красноярск 28:08,6 +00:02:07,0

22 28 Печенкин Иван 1994 кмс Тюменская 28:09,8 +00:02:08,2

23 3 Васильев Станислав 1993 1р Москва 28:13,7 +00:02:12,1

24 11 Мамьянов Алексей 1993 1р Ярославск. 28:13,8 +00:02:12,2

25 15 Ванеев Владислав 1993 1р Респ. Коми 28:15,7 +00:02:14,1

26 12 Баранов Сергей 1993 1р Москва 28:16,3 +00:02:14,7

27 29 Вдовин Александр 1993 1р Москва 28:19,9 +00:02:18,3

28 13 Якубович Данила 1993 1р Саратовск. 28:20,0 +00:02:18,4

29 35 Гуляев Александр 1993 кмс Алтайский 28:36,0 +00:02:34,4

30 22 Ювонен Ларион 1994 1р Москва 28:47,7 +00:02:46,1

31 20 Мальков Валерий 1993 кмс Тюменская 28:48,5 +00:02:46,9

32 8 Шадрунов Даниил 1994 1р Вологодск. 28:50,0 +00:02:48,4

33 4 Павлов Сергей 1993 1р Респ. Коми 28:58,3 +00:02:56,7

34 16 Шопин Юрий 1993 1р Мос.обл 29:17,3 +00:03:15,7

35 2 Носков Алексей 1994 кмс Москва 29:37,1 +00:03:35,5

 

Девушки:

1 33 Васильева Лилия 1994 кмс Удмуртия 22:32,3 00:00,0

2 27 Бахтина Валентина 1993 кмс Кировская 22:34,0 +00:00:01,7

3 25 Непряева Наталья 1995 кмс Тверская 22:37,1 +00:00:04,8

4 32 Жамбалова Алиса 1994 1р Бурятия 22:42,9 +00:00:10,6

5 31 Шуняева Надежда 1993 1р Иркутская 22:49,2 +00:00:16,9

6 12 Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва 23:13,8 +00:00:41,5

7 29 Сиразетдинова Гузель 1994 кмс Москва 23:15,7 +00:00:43,4

8 34 Калинина Виктория 1993 кмс Кировская 23:22,1 +00:00:49,8

9 26 Решетникова Елена 1994 1р Удмуртия 23:23,7 +00:00:51,4

10 30 Шафикова Айгуль 1994 1р Удмуртия 23:32,6 +00:01:00,3

11 3 Кинзягулова Диана 1993 1р Башкортост 23:33,7 +00:01:01,4

12 23 Лазаренкова Палина 1995 Смоленская 23:35,9 +00:01:03,6

13 24 Алешина Татьяна 1994 кмс Тюменская 23:40,5 +00:01:08,2

14 11 Микешина Ирина 1994 кмс Тверская 23:40,6 +00:01:08,3

15 20 Сероносова Полина 1993 кмс С.-Петерб. 23:43,5 +00:01:11,2

16 21 Сторожилова Дарья 1993 кмс Калужская 23:55,2 +00:01:22,9

17 15 Дибина Евгения 1993 кмс Красноярск 23:56,7 +00:01:24,4

18 17 Морковкина Анна 1995 1р Татарстан 23:59,4 +00:01:27,1

18 18 Макарова Алена 1993 мс Москва 24:01,3 +00:01:29,0

20 13 Мокосеева Анна 1994 1р Арханг.обл 24:03,5 +00:01:31,2

21 19 Юдина Александра 1993 кмс Тюменская 24:09,1 +00:01:36,8

22 14 Наливайкина Наталья 1994 1р Пермский 24:19,4 +00:01:47,1

23 7 Жаркова Виктория 1994 кмс Москва 24:19,8 +00:01:47,5

24 16 Юдина Василина 1993 кмс Псковская 24:23,7 +00:01:51,4

25 6 Растегаева Евгения 1994 Тюменская 24:24,2 +00:01:51,9

26 10 Гордейченко Екатерина 1994 1р Сарат.обл. 24:25,9 +00:01:53,6

27 5 Толстых Полина 1994 кмс Красноярск 24:29,5 +00:01:57,2

28 9 Мелентьева Дарья 1993 1р Вологодск. 24:39,7 +00:02:07,4

29 22 Банникова Наталья 1993 кмс Хабаровск. 24:40,1 +00:02:07,8

30 1 Осипова Анастасия 1993 кмс Удмуртия 24:53,2 +00:02:20,9

31 4 Абляева Анастасия 1993 1р Татарстан 24:57,8 +00:02:25,5

32 28 Рогожкина Светлана 1994 кмс Москва 25:05,5 +00:02:33,2

33 2 Абрамова Екатерина 1994 1р Нижегород. 25:06,1 +00:02:33,8

34 8 Третьякова Ирина 1993 1р Респ. Коми 25:17,3 +00:02:45,0


Скачать итоговые протоколы




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы