Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

выберите дату

число месяц год  

 

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (17-18 лет) - День 3 - Итоговые протоколы

14 января 2011 г., Московская область, г. Красногорск, МСОУ "Зоркий"

День 3
Индивидуальная гонка свободным стилем

14 января 2011 года в г. Красногорск прошёл заключительный день всероссийских соревнований среди юношей и девушек по лыжным гонкам. Спортсмены соревновались на дистанции в 5 и 7,5 км свободным стилем.

 

Юноши:

1 Мальцев Артём 1993 1р Нижегородская - Республика Мордовия 11:42,1 1 17:53,3 +00:00,0

2 Кулешов Александр 1993 мс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР 11:48,2 2 18:02,1 +00:08,8

3 Ростовцев Дмитрий 1993 кмс Москва 11:51,7 3 18:08,8 +00:15,5

4 Шопин Юрий 1993 1р Московская обл. 11:56,3 5 18:09,3 +00:16,0

5 Мальков Валерий 1993 кмс Тюменская обл. 12:04,3 6 18:20,1 +00:26,8

6 Таипов Алмаз 1993 кмс Ханты-Мансийский АО - ГУОР г. Щелково 11:55,2 4 18:22,1 +00:28,8

7 Печенкин Иван 1994 кмс Тюменская обл. 12:10,0 8 18:30,1 +00:36,8

8 Зубцов Артем 1993 1р Москва - Юн.Москвы 12:06,4 7 18:36,2 +00:42,9

9 Березин Владимир 1994 кмс Тюменская обл. 12:19,4 15 18:37,2 +00:43,9

10 Якубович Данила 1993 1р Саратовская обл. 12:12,5 11 18:38,0 +00:44,7

 

Победу у девушек празднует Калинина Виктория из Кировской области, второе место досталось Шуняевой Надежде из Иркутской области и бронзовая медаль у Васильевой Лилии (Республика Удмуртия).

 

Девушки:

1 Калинина Виктория 1993 кмс Кировская обл. 06:18,4 1 13:15,3 +00:00,0

2 Шуняева Надежда 1993 1р Иркутская обл. - Ангара 06:36,1 3 13:25,5 +00:10,2

3 Васильева Лилия 1994 кмс Удмуртская Республика 06:30,7 2 13:28,3 +00:13,0

4 Непряева Наталья 1995 кмс Тверская обл. 06:36,9 4 13:47,2 +00:31,9

5 Жамбалова Алиса 1994 1р Республика Бурятия 06:43,2 6 13:49,6 +00:34,3

6 Решетникова Елена 1994 1р Удмуртская Республика 06:39,6 5 13:51,9 +00:36,6

7 Лихачева Мария 1995 1р Москва - Юн.Москвы 06:48,3 12 13:52,3 +00:37,0

8 Кинзягулова Диана 1993 1р Республика Башкортостан 06:43,6 7 13:57,3 +00:42,0

9 Макарова Алена 1993 мс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. 06:49,6 14 13:57,5 +00:42,2

10 Жаркова Виктория 1994 кмс Москва - Московская обл. 06:52,3 18 14:00,2 +00:44,9 32

Скачать итоговые протоколы:

Юноши




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы