Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионаты федеральных округов Российской Федерации по лыжным гонкам. III этап Кубка России - День 2 - Итоговые протоколы

19 января 2011 г., РФ

День 2
Индивидуальная гонка свободным стилем

Центральный ФО 

Мужчины:

1 Ширяев Сергей 1983 мсмк Москва - Нижегородская обл. - Д - Нижегородец 3:36,9 +00:00,0 

2 Шатагин Антон 1987 мс Москва - Нижегородская обл. 33:51,9 +00:15,0

3 Слепов Алексей 1986 мс Москва - Владимирская обл. - Д 34:07,2 +00:30,3

4 Соловьев Алексей 1984 мс Тверская обл. - Московская обл. - Д - ЦПСК 34:46,7 +01:09,8

5 Ступак Никита 1987 мс Московская - Свердловская . - ГУМО "ЦЗВС"  34:47,4 +01:10,5

6 Порошков Александр 1987 мс Московская обл. - Радуга 34:57,1 +01:20,2 

7 Андреев Антон 1986 мс Московская обл. - ЦПСК Химки 34:59,4 +01:22,5 

8 Сорин Егор 1985 мсмк Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 35:07,9 +01:31,0

9 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская - Алтайский Д - ГУМО "ЦЗВС" 35:11,7 +01:34,8

10 Юрков Сергей 1985 мс Брянская обл. - СДЮШОР 35:16,8 +01:39,9 1

11 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская обл. 11:29,4 10 23:16,7 10 35:18,3 +01:41,4 60,37 

12 Кульбакин Леонид 1986 мс Брянская обл. - Альфа-Битца 35:33,8 +01:56,9

13 Волков Анатолий 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 ГУОР г. Щелково  35:49,4 +02:12,5

14 Каркин Владимир 1988 кмс Кемеровская обл. - Л 35:50,5 +02:13,6 

15 Мазепкин Андрей 1991 1р Брянская обл. 35:51,3 +02:14,4

16 Рыгалин Владимир 1990 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак 36:02,1 +02:25,2 

17 Кирюшин Владимир 1988 кмс Московская обл. - Зоркий 36:03,0 +02:26,1

18 Клюквин Евгений 1990 кмс Московская - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 36:06,1 +02:29,2 

19 Озерский Дмитрий 1990 мс Москва - СДЮШОР 81 127 СК РВСН 36:07,0 +02:30,1 

20 Титов Алексей 1989 мс Московская обл. - П - Зоркий 36:07,5 +02:30,6

21 Солодов Иван 1989 кмс Москва - Юн.Москвы Луч 36:14,3 +02:37,4

22 Лутков Михаил 1989 мс Москва - Пензенская обл. - Д 36:16,4 +02:39,5

23 Зубков Иван 1989 1р Московская обл. - СДЮШОР 36:18,7 +02:41,8

24 Ковяшов Эдуард 1967 мсмк Костромская обл. 36:20,3 +02:43,4

25 Канцебура Александр 1989 1р Кемеровская обл. 36:24,7 +02:47,8

26 Никоноров Николай 1986 мс Тульская обл. - Д 36:26,3 +02:49,4

27 Дробот Иван 1992 - Кемеровская обл. 36:29,6 +02:52,7

28 Волков Максим 1990 кмс Московская обл. - ЛЦ Истина 36:31,5 +02:54,6

29 Хныгин Александр 1990 кмс Москва - СДЮШОР 81127 СК РВСН  36:33,3 +02:56,4

30 Морковин Иван 1992 1р Тверская обл. 36:46,2 +03:09,3

 

Женщины:

1 Завьялова Ольга 1972 змс Московская обл. - Д - ЛЦ Истина 26:14,4 +00:00,0 

2 Зверкова Светлана 1973 мсмк Московская обл. - Д 26:17,5 +00:03,1 

3 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская обл. - Д 26:25,5 +00:11,1 

4 Грушина Анна 1986 мс Московская обл. - Рязанская обл. - Д - 26:31,2 +00:16,8

5 Сиразетдинова Лейсан 1987 мс Московская обл. - Д - ГУМО "ЦЗВС" 26:36,0 +00:21,6 

6 Хвостункова Светлана 1988 мс Саратовская обл. - Л 26:39,9 +00:25,5 

7 Шайдурова Лариса 1987 мс Москва - Пермский - РА - Юн.Москвы Спартак 26:51,6 +00:37,2 

8 Базарнова Евгения 1986 мс Московская - РА - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь27:00,9 +00:46,5 

9 Ижутина Надежда 1990 мс Московская - Ленинградская обл. - ГУМО "ЦЗВС"27:03,3 +00:48,9

10 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС" 27:14,4 +01:00,0 

11 Слепова Анна 1984 мсмк Москва - Д 27:22,0 +01:07,6

12 Гладышева Виктория 1989 кмс Кемеровская обл. - Л 13:35,0 14 27:29,7 +01:15,3 

13 Маковеева Наталья 1989 мс Москва - Юн.Москвы Спартак 27:45,3 +01:30,9 

14 Кузнецова Татьяна 1985 мс Тверская обл. 28:08,0 +01:53,6

15 Давыденкова Мария 1992 1р Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 28:14,5 +02:00,1 

16 Парфиненко Ольга 1986 мс Москва - Томская - Атомспорт, ЦОП Н.28:27,8 +02:13,4

17 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская обл. - ЦПСК Химки 28:33,8 +02:19,4 

18 Усманова Валерия 1991 кмс Москва 28:51,9 +02:37,5

19 Балюк Евгения 1987 кмс Москва 28:52,5 +02:38,1 

20 Назарова Ирина 1989 мс Москва - Кировская - Д - СДЮШОР 81 29:01,2 +02:46,8

21 Казанцева Анна 1991 мс Московская обл. - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 29:04,9 +02:50,5

22 Прохорова Варвара 1991 кмс Москва - Д 29:08,5 +02:54,1 

23 Кирюшкина Татьяна 1990 кмс Рязанская обл. 29:09,5 +02:55,1

24 Сауленко Яна 1989 кмс Магаданская обл. 29:27,1 +03:12,7 

25 Гусева Александра 1988 кмс Ярославская обл. 29:38,0 +03:23,6

26 Грахова Анна 1984 мс Тверская обл. 29:38,7 +03:24,3

27 Мальцева Ольга 1994 1р Москва 29:45,3 +03:30,9

28 Аксенова Оксана 1989 мс Ярославская обл. - СДЮШОР 4, ШВСМ 29:55,1 +03:40,7

29 Шиллер Анна 1993 кмс Магаданская обл. 30:04,7 +03:50,3

30 Лебедева Александра 1991 кмс Ярославская обл. 30:29,7 +04:15,3

 

Приволжский ФО

1 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан - Д 38:15,7 +00:00,0

2 Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан - Д 39:15,5 +00:59,8

3 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика - Д 39:20,2 +01:04,5

4 Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика - Д 39:20,8 +01:05,1

5 Филиппов Андрей 1986 кмс Республика Башкортостан - Л 39:33,8 +01:18,1

6 Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика - Д 39:56,8 +01:41,1

7 Ходырев Дмитрий 1980 мс Удмуртская Республика 39:57,9 +01:42,2

8 Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан - Д 39:59,0 +01:43,3

9 Сафин Ильдар 1987 мс Республика Татарстан - Д 40:09,2 +01:53,5

10 Нигматуллин Ильшат 1987 мс Удмуртская Республика - Д 40:15,2 +01:59,4

11 Лаврентьев Антон 1990 1р Республика Татарстан - КазУОР 40:32,7 +02:17,0

12 Иванов Евгений 1980 мс Удмуртская Республика - Д 40:35,8 +02:20,0 85,95 

13 Мамкин Виктор 1991 1р Республика Татарстан 40:46,6 +02:30,8 

14 Вичужанин Кирилл 1992 1р Удмуртская Республика - Ижсталь 40:54,9 +02:39,2 

15 Пономарев Андрей 1989 1р Пермский край - ЧМЗ 41:02,0 +02:46,2 

16 Мазалов Максим 1985 мс Самарская обл. - ШВСМ-1 41:04,0 +02:48,3 

17 Кузьминых Алексей 1989 1р Удмуртская Республика 41:18,8 +03:03,1 

18 Зворыгин Роман 1990 кмс Удмуртская Республика - Д 41:19,6 +03:03,9 

19 Николаев Артем 1991 1р Республика Татарстан 41:22,4 +03:06,6

20 Калабин Олег 1992 1р Пермский край 41:22,9 +03:07,2

21 Дружинин Максим 1989 мс Оренбургская обл. 41:27,1 +03:11,3 

22 Айвазов Михаил 1984 мс Оренбургская обл. - ДФСК Локомотив 41:28,7 +03:13,0 

23 Миннегулов Руслан 1991 1р Республика Татарстан 41:32,0 +03:16,3 

24 Королев Игорь 1977 мс Удмуртская Республика - Д 41:35,7 +03:19,9

25 Никитин Владимир 1990 кмс Удмуртская Республика 41:56,5 +03:40,8

26 Кузин Дмитрий 1987 мс Республика Татарстан - Д 42:00,8 +03:45,0

27 Пащенко Петр 1991 кмс Республика Башкортостан 42:01,8 +03:46,1 

28 Пачин Игорь 1974 мс Республика Башкортостан 42:02,6 +03:46,8

29 Кучерявый Александр 1988 кмс Нижегородская обл. 42:14,4 +03:58,7

30 Павлов Артем 1990 1р Пензенская обл. 42:17,6 +04:01,9

 

Женщины:

1 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан - Д 30:34,9 +00:00,0 

2 Соседова Елена 1986 кмс Оренбургская обл. 30:51,3 +00:16,4

3 Ускова Елена 1974 мс Кировская обл. - Д 30:58,3 +00:23,4 

4 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 31:01,9 +00:27,0 

5 Кибардина Елена 1975 мс Удмуртская Республика - Д 31:48,0 +01:13,2 

6 Гарафутдинова Чулпан 1986 мс Республика Марий Эл 32:29,5 +01:54,6

7 Скопина Екатерина 1983 мс Республика Башкортостан - Д - ШВСМ 32:50,4 +02:15,5 

8 Плюснина Ирина 1975 мсмк Пермский край - Д 32:57,1 +02:22,2

9 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская обл. - Д - Нижегородец 33:00,4 +02:25,5

10 Козекаева Мария 1991 1р Нижегородская обл. 33:07,8 +02:32,9

11 Мялицина Юлия 1991 кмс Пермский край 33:32,1 +02:57,2

12 Пудова Альсина 1981 1р Удмуртская Республика 33:36,0 +03:01,1 

13 Аккузина Елизавета 1991 кмс Кировская обл. - Д 33:43,6 +03:08,8

14 Репницина Светлана 1989 1р Республика Башкортостан 33:48,2 +03:13,3 

15 Репницына Ольга 1992 кмс Республика Башкортостан 33:51,3 +03:16,4 

16 Буравова Надежда 1990 кмс Самарская обл. 34:05,1 +03:30,2 

17 Астанина Евгения 1991 кмс Пензенская обл.34:23,4 +03:48,5 

18 Бочкарева Светлана 1990 мс Удмуртская Республика 34:29,8 +03:54,9 

19 Назарова Мария 1991 кмс Республика Татарстан 34:48,1 +04:13,2 

20 Федорова Ольга 1990 мс Саратовская обл. 35:08,0 +04:33,1

21 Домахина Ольга 1991 1р Оренбургская обл. 35:13,5 +04:38,6 

22 Щукина Яна 1989 кмс Кировская обл. - ЮР - ШВСМ ОМЗ 35:17,2 +04:42,3 

23 Лекомцева Ольга 1989 кмс Удмуртская Республика 35:21,3 +04:46,5

24 Жихарева Наталья 1990 кмс Удмуртская Республика - ДЮСШ 35:25,4 +04:50,5 

25 Серова Ольга 1991 кмс Нижегородская обл. 35:42,3 +05:07,5

26 Казачук Дарья 1988 мс Самарская обл. - Д - ШВСМ-1 35:47,8 +05:12,9

27 Журавлева Светлана 1991 кмс Чувашская Республика 36:02,3 +05:27,4

28 Радченко Карина 1991 1р Чувашская Республика 36:14,1 +05:39,2

29 Ильина Вера 1990 - Чувашская Республика 36:39,1 +06:04,2

30 Маклашева Тамара 1989 1р Республика Башкортостан 36:42,6 +06:07,8

Северо-Западный ФО (в связи с низкой температурой дистанция сокращена до 10 и 5 км)

Мужчины:

1 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург 25:43,2 00:00,0

2 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми ЦСП СК Рочевых 25:55,4 +00:00:12,2

3 Шеболкин Евгений 1984 мс Республика Коми ЦСП СК 25:56,4 +00:00:13,2

4 Шапаров Дмитрий 1987 мс Вологодская область Северсталь 26:11,1 +00:00:27,9

5 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург Псковская область 26:24,2 +00:00:41,0

6 Уляшев Евгений 1988 мс Республика Коми ЦСП СК 26:25,6 +00:00:42,4

7 Мильков Андрей 1978 мсмк Республика Коми ЦСП СК Рочевых 26:30,4 +00:00:47,2

8 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург 26:33,7 +00:00:50,5

9 Зубов Анатолий 1988 1р Мурманская область 26:35,9 +00:00:52,7

10 Лобов Роман 1989 мс Республика Коми ЦСП СК 26:36,9 +00:00:53,7

11 Анисимов Иван 1987 мсмк Республика Коми ЦСП СК 26:37,4 +00:00:54,2

12 Бобров Александр 1984 мс Республика Коми ЦСП СК 26:39,6 +00:00:56,4

13 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми 26:42,1 +00:00:58,9

14 Дуркин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург Ярославская область 26:47,4 +00:01:04,2

15 Тропников Алексей 1978 мс Республика Коми ЦСП СК 26:51,1 +00:01:07,9

16 Зюзев Александр 1989 мс Республика Коми ЦСП СК 27:01,8 +00:01:18,6

17 Архипов Дмитрий 1987 мс Республика Коми 27:06,2 +00:01:23,0

18 Рочев Александр 1987 мс Республика Коми ЦСП СК 27:08,2 +00:01:25,0

19 Алехин Вячеслав 1991 мс Сахалинская область ГУОР г. Щелково 27:20,1 +00:01:36,9

20 Вокуев Ермил 1992 1р Республика Коми ЦСП СК Рочевых 27:23,3 +00:01:40,1

21 Кисляков Егор 1988 мс Республика Коми ЦСП СК 27:23,6 +00:01:40,4

22 Кузнецов Илья 1989 кмс Архангельская область 27:24,8 +00:01:41,6

23 Моряков Алексей 1989 мс Санкт-Петербург 27:30,5 +00:01:47,3

24 Кузнецов Андрей 1992 1р Ленинградская область Ладога 27:35,2 +00:01:52,0

25 Малафиев Андрей 1992 1р Республика Коми 27:36,8 +00:01:53,6

26 Филиппов Александр 1990 1р Республика Саха (Якутия) 27:40,3 +00:01:57,1

27 Колесов Дмитрий 1988 мс Вологодская область Северсталь 27:41,3 +00:01:58,1

28 Васильев Вадим 1988 кмс Республика Коми ДЮСШ 27:46,7 +00:02:03,5

29 Бобров Сергей 1987 мс Республика Коми 27:49,6 +00:02:06,4

30 Парамонов Михаил 1987 мс Вологодская область 27:50,5 +00:02:07,3

 

Женщины:

1 Белая Анна 1987 мс Мурманская область 14:34,6 00:00,0

2 Кондрашкина Яна 1985 мс Мурманская область 14:40,5 +00:00:05,9

3 Рочева Ольга 1978 мсмк Тюменская область СК Рочевых 14:50,7 +00:00:16,1

4 Ситникова Ирина 1990 мс Москва Кировская область Юн.Москвы 15:06,0 +00:00:31,4

5 Ядовина Екатерина 1992 1р Архангельская область 15:21,1 +00:00:46,5

6 Антипова Марина 1987 мс Санкт-Петербург Ленинградская область 15:35,5 +00:01:00,9

7 Соколова Татьяна 1985 мс Мурманская область 15:49,0 +00:01:14,4

8 Романова Нина 1990 кмс Санкт-Петербург Ленинградская область УОР2 15:51,6 +00:01:17,0

9 Колотова Маргарита 1988 мс Вологодская область Северсталь 15:58,8 +00:01:24,2

10 Стальмахович Дарья 1987 мс Республика Коми ЦСП СК 16:00,2 +00:01:25,6

11 Агеева Ольга 1977 мсмк Республика Коми ЦСП СК 16:04,6 +00:01:30,0

13 Третьякова Ирина 1993 1р Республика Коми 16:26,7 +00:01:52,1

14 Эктова Елена 1981 мс Санкт-Петербург 16:31,3 +00:01:56,7

15 Власова Анастасия 1992 1р Мурманская область 16:37,7 +00:02:03,1

16 Зайцева Надежда 1992 1р Санкт-Петербург 16:44,5 +00:02:09,9

17 Власова Анастасия 1991 1р Республика Коми 17:03,2 +00:02:28,6

18 Бурянина Екатерина 1992 1р Мурманская область 17:07,0 +00:02:32,4

19 Климова Ольга 1992 1р Республика Коми 17:09,7 +00:02:35,1

20 Антонова Татьяна 1994 1р Республика Коми 17:17,5 +00:02:42,9

21 Глухарева Екатерина 1992 кмс Вологодская область Северсталь 17:18,7 +00:02:44,1

22 Курохтина Татьяна 1992 кмс Санкт-Петербург 17:32,3 +00:02:57,7

23 Игнатова Ольга 1989 кмс Республика Коми ШВСМ 17:32,7 +00:02:58,1

24 Щелкунова Ксения 1992 1р Республика Коми 18:16,4 +00:03:41,8

25 Братчикова Олеся 1992 1р Республика Коми 19:06,3 +00:04:31,7

 

Уральский ФО

Мужчины:

1 Кузнецов Александр 1982 Д ХМАО 39:01,5

2 Гаврилов Юрий 1991 Тюмен.обл. 40:01,7

3 Головин Антон 1986 Сверд.обл. 40:15,6

4 Сырвачев Александр 1983 ЮР Челяб.обл. 40:22,2

5 Зайков Антон 1988 Челяб.обл. 40:26,7

6 Алыпов Иван 1982 Д Тюмен.обл. 40:31,0

7 Абулов Радик 1987 Тюмен.обл. 40:53,5

8 Хасанов Андрей 1980 Д - Кедр Сверд.обл. 40:57,8

9 Токарев Владимир 1980 Тюмен. обл 41:07,3

10 Матвеев Иван 1989 Сверд.обл. 41:28,6

11 Сеземов Яков 1992 Тюмен.обл. 41:30,5

12 Булгаков Максим 1983 Д ХМАО 41:33,3

13 Кочев Николай 1991 Сверд.обл. 41:35,1

14 Серков Илья 1991 Тюмен.обл. 41:38,4

15 Богданов Станислав 1987 Д - ШВСМ Тюм.обл. 41:40,5

16 Коротун Евгений 1989 Челяб.обл. 41:49,7

17 Поляков Сергей 1989 МСШЮШОР 1 Челяб.обл. 41:53,8

18 Мальков Валерий 1993 Тюм.обл. 42:13,1

19 Лукьянов Евгений 1981 Д - Кедр Сверд.обл. 42:13,2

20 Некорыстенко Николай 1990 Атомспорт, ЦОП Н.Бар Томс.обл. 42:16,7

21 Муромцев Евгений 1986 Сверд.обл. 42:19,6

22 Березин Егор 1992 Тюмен.обл. 42:23,6

23 Омельков Леонид 1988 Сверд.обл. 42:28,0

24 Санников Илья 1992 Тюмен.обл. 42:28,4

25 Крючков Николай 1985 Д Сверд.обл. 42:33,5

26 Пирогов Алексей 1987 Д Сверд.обл. 42:35,2

27 Зеленкин Сергей 1991 Челяб.обл. 42:39,5

28 Фатхуллин Евгений 1991 Тюмен.обл. 42:43,0

29 Рукшинский Сергей 1990 ХМАО 42:47,5

30 Васильков Александр 1992 ХМАО 42:49,0

 

Женщины:

1 Воронина Евгения 1986 ГУМО ЦЗВС Моско.-Чел 31:39,2

2 Сидельник Светлана 1992 Челяб.обл. 32:06,1

3 Москвина Марина 1992 Юн.Москвы Спартак Челяб.обл. 32:29,9

4 Зиннатова Алина 1990 Д ХМАО 32:44,6

5 Морогова Татьяна 1986 Д ХМАО 32:45,2

6 Деменева Надежда 1980 Л Сверд.обл. 32:54,4

7 Слезкина Зинаида 1990 Янтарь Томс.обл. 33:03,4

8 Биктагирова Екатерина 1991 Сверд.обл. 33:14,1

9 Черепанова Ульяна 1991 СДЮШОР ХМАО 33:42,0

10 Зольникова Анастасия 1991 ХМАО 34:46,5

11 Лукьянова Елена 1992 ЯНАО 35:13,0

12 Зяблова Екатерина 1988 Сверд.обл. 35:16,3

13 Ожегова Анна 1989 Сверд.обл. 35:18,1

14 Клепикова Алиса 1990 ХМАО 35:18,7

15 Худяева Ольга 1990 Тюмен.обл. 35:30,2

16 Афанасьева Екатерина 1991 СДЮШОР ХМАО 35:37,8

17 Смирнова Кристина 1991 ХМАО 35:50,1

18 Растегаева Евгения 1994 Тюмен.обл. 35:53,6

19 Тарбеева Алена 1992 Сверд.обл. 36:05,2

20 Феденок Дарья 1990 Тюмен.обл. 36:23,2

21 Юнусова Лилиана 1990 Сверд.обл. 37:42,9

22 Приданникова Наталья 1992 ЯНАО 38:05,0

23 Саносян Светлана 1990 ДЮСШ Сверд.обл. 39:16,2

24 Карелина Елена 1992 ХМАО 39:18,7

25 Усольцева Алена 1989 Тюмен.обл. 40:21,6

26 Динисламова Маргарита 1989 Челяб.обл. 40:49,0

27 Веселова Кристина 1992 ХМАО 41:19,0

 

Сибирский и Дальневосточный ФО

1 Джумов Алексей 1983 ГУМО ЦЗВС, Локомотив Моско 33:03,1 

2 Соколов Роман 1986 АКУОР Алткр 33:12,1

3 Калинин Александр 1983 Атомспорт, ЦОП Н.Бар Томск 33:29,8

4 Пикалов Илья 1982 Локомотив Кемер 33:45,9

5 Черноусов Алексей 1984 Динамо Новос 33:57,5

6 Цюжет Александр 1986 АКУОР, Динамо Алткр 34:20,4

7 Лушкин Алексей 1978 Динамо Новос 34:23,6

8 Кузнецов Константин 1985 Локомотив Хабар 34:42,1

9 Малеев Петр 1990 АЗВС Крярк 34:48,2

10 Иванченко Евгений 1989 Иркут 34:55,8

11 Усольцев Евгений 1989 АЗВС Крярк 35:00,1

12 Дербин Дмитрий 1982 ШВСМ, Локомотив Хабар 35:01,2

13 Кондрат Максим 1990 ОСДЮШОР Кемер 35:01,4

14 Коноваленко Артем 1990 АЗВС Крярк 35:02,7

15 Симонов Дмитрий 1991 АЗВС Крярк 35:13,0

16 Чумаченко Василий 1990 АЗВС Крярк 35:18,8

17 Архипкин Павел 1982 Сибиряк АЗВС, Динамо Крярк 35:37,4

18 Ефимов Алексей 1990 Кемер 35:41,5

19 Хаян Никита 1992 Сахал 35:50,1

20 Якимов Павел 1992 АЗВС Крярк 35:53,1

21 Нуцков Георгий 1990 Хабар 35:57,1

22 Купцов Павел 1991 АЗВС Крярк 35:58,4

23 Гавринюк Александр 1992 Магдн 36:07,9

24 Васильев Иван 1989 АЗВС Крярк 36:08,0

25 Трушников Федор 1990 Хабар 36:17,8

26 Шевцов Артем 1991 АЗВС Крярк 36:19,3

27 Лисковский Эрик 1989 Сибиряк АЗВС Крярк 36:20,2

28 Дьяков Алексей 1988 АКУОР, Локомотив Алткр 36:22,6

29 Трапезников Антон 1989 ШВСМ, Локомотив Хабар 36:22,9

30 Петров Максим 1986 Кемер 36:30,2

 

Женщины:

1 Зятикова Наталья 1974 Локомотив Кемер 24:55,7

2 Зятикова Вера 1974 Локомотив Кемер 25:27,1

3 Мороз Татьяна 1977 Локомотив Алткр 26:16,7

4 Черданцева Ярослава 1991 АКУОР Алткр 26:24,5

5 Попеляева Наталья 1978 Локомотив Кемер 26:55,7

6 Васильева Лилия 1967 АЗВС, Динамо Крярк 27:20,0

7 Соболева Лариса 1973 ХМАО 27:20,3

8 Андреева Оксана 1981 Кемер 27:45,3

9 Третьякова Екатерина 1987 Кемер 27:48,8

10 Малеванная Ксения 1991 Локомотив Хабар 27:54,3

11 Корчуганова Олеся 1989 Кемер 28:16,6

12 Халявина Александра 1992 АЗВС Крярк 29:00,1

13 Кирпиченко Яна 1996 Алткр 29:05,1

14 Алис Вера 1986 Хабар 29:18,3

15 Тарханова Анна 1992 АЗВС Крярк 29:30,6

16 Москаленко Анастасия 1991 Российская Армия Новос 30:05,2

17 Рогова Екатерина 1991 АКУОР Алткр 30:09,2

18 Трофимова Елена 1991 Кемер 30:23,3

19 Першина Екатерина 1986 Иркут 30:51,4

20 Кузнецова Надежда 1988 Хабар 31:15,4

21 Хасая Дарико 1991 Кемер 32:31,9

22 Березань Светлана 1984 Камчт 32:57,7

23 Черноусова Вера 1988 Новос 33:24,9

Скачать итоговые протоколы:




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы