Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионаты федеральных округов Российской Федерации по лыжным гонкам. III этап Кубка России - День 4 - Итоговые протоколы

22 января 2011 г., РФ

День 4
Индивидуальная гонка классическим стилем

Центральный ФО

мужчины:

1 Смолянин Андрей 1986 мс Кемеровская обл. - 41:34,0 +00:00,0 

2 Ступак Никита 1987 мс Московская - Свердловская - ГУМО "ЦЗВС" 41:44,1 +00:10,1 3

3 Суздалев Антон 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 41:45,4 +00:11,4 

4 Соловьев Алексей 1984 мс Тверская обл. - Московская - Д - ЦПСК Химки 41:47,6 +00:13,6 

5 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская обл. 42:07,9 +00:33,9 

6 Юрков Сергей 1985 мс Брянская обл. - СДЮШОР 42:13,9 +00:39,9 

7 Андреев Антон 1986 мс Московская обл. - ЦПСК Химки 42:27,0 +00:53,0 

8 Гуляев Иван 1987 мс Московская обл. - Алтайский край - Д - ГУМО "ЦЗВС" 42:33,8 +00:59,8 

9 Ковалев Максим 1989 мс Брянская обл. - Д - Десна, ГУОР 42:33,9 +00:59,9 

10 Ковяшов Эдуард 1967 мсмк Костромская обл. 42:42,9 +01:08,9

11 Солодов Иван 1989 кмс Москва - Юн.Москвы Луч 42:49,5 +01:15,5 

12 Машков Илья 1983 мс Московская обл. - Д - ЛЦ Истина 43:04,9 +01:30,9 

13 Алексеенков Вячеслав 1982 мс Тульская обл. 43:05,2 +01:31,2 

14 Николаев Сергей 1990 кмс Московская обл. - ЛЦ Истина 43:07,0 +01:33,0 

15 Славуцкий Александр 1988 мс Калужская обл. 43:11,4 +01:37,4 

16 Тимашов Алексей 1992 1р Московская обл. - ЛЦ Истина 43:20,9 +01:46,9 

17 Дерябин Алексей 1978 мс Московская обл. - Калужская обл. - С 43:28,3 +01:54,3 

18 Тихонов Федор 1988 мс Московская обл. - Д - Зоркий 43:29,3 +01:55,3

19 Никоноров Николай 1986 мс Тульская обл. - Д 43:36,3 +02:02,3

20 Звуков Андрей 1992 кмс Московская обл. 43:37,1 +02:03,1 

21 Кузьмич Владимир 1984 мс Смоленская обл. 43:38,8 +02:04,8

22 Каркин Владимир 1988 кмс Кемеровская обл. - Л 43:43,0 +02:09,0 79,57

23 Черезов Максим 1990 кмс Ярославская обл. - Ярославец 43:57,5 +02:23,5 

24 Канцебура Александр 1989 1р Кемеровская обл. 44:01,6 +02:27,6

25 Дробот Иван 1992 - Кемеровская обл. 14:39,8 39 29:10,5 27 44:12,3 +02:38,3 

26 Денисов Александр 1983 кмс Московская обл. - С 44:17,6 +02:43,6 

27 Клюквин Евгений 1990 кмс Московская ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 44:22,9 +02:48,9 

28 Босаченко Евгений 1977 мс Тульская обл. - Д 44:32,5 +02:58,5

29 Ячков Сергей 1991 1р Рязанская обл. 44:32,9 +02:58,9 

30 Фирсов Артур 1992 1р Московская обл. - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 44:35,0 +03:01,0

 

Женщины:

1 Яновская Яна 1987 мс Ивановская ЯрославскаяЦЛС "Иваново" СДЮШОР 4 31:34,1 +00:00,0 

2 Поваляева Анна 1988 мс Московская - Кемеровская - ГУМО "ЦЗВС" 31:41,0 +00:06,9 

3 Куркина Лариса 1973 змс Брянская обл. - Д 31:52,7 +00:18,6

4 Слепова Анна 1984 мсмк Москва - Д 31:56,5 +00:22,4

5 Грушина Анна 1986 мс Московская обл. - Рязанская обл. - Д 32:15,3 +00:41,2 

6 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС" 32:20,5 +00:46,4 

7 Лапина Наталья 1990 мс Московская - Ярославская обл. - Д - ГУМО "ЦЗВС" 32:41,9 +01:07,8

8 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская обл. - ЦПСК Химки 33:13,9 +01:39,8 

9 Сиразетдинова Гузель 1994 кмс Москва - ГУОР г. Щелково 33:23,5 +01:49,4 

10 Федулова Юлия 1990 мс Московская обл. - ГУМО "ЦЗВС" 33:27,6 +01:53,5

11 Гладышева Виктория 1989 кмс Кемеровская обл. - Л 33:47,6 +02:13,5 

12 Балюк Евгения 1987 кмс Москва 16:40,4 13 33:59,8 +02:25,7 

13 Зейбель Ольга 1987 мс Московская обл. - Д - ЦПСК Химки 34:03,6 +02:29,5

14 Грахова Анна 1984 мс Тверская обл. 34:14,5 +02:40,4 

15 Мальцева Ольга 1994 1р Москва 34:26,5 +02:52,4 

16 Першакова Алиса 1987 мс Московская обл. 34:34,6 +03:00,5

17 Кузнецова Татьяна 1985 мс Тверская обл. 34:36,2 +03:02,1 

18 Усманова Валерия 1991 кмс Москва 35:17,0 +03:42,9

19 Гусева Александра 1988 кмс Ярославская обл. 35:22,0 +03:47,9 

20 Петрова Лидия 1987 кмс Москва 35:22,8 +03:48,7

21 Прохорова Варвара 1991 кмс Москва - Д 35:32,3 +03:58,2 

22 Яковлева Наталья 1987 кмс Ярославская обл. 35:39,0 +04:04,9 

23 Кирюшкина Татьяна 1990 кмс Рязанская обл. 35:40,9 +04:06,8 

24 Родина Елена 1975 мс Новгородская обл. - РА 36:02,4 +04:28,3 

25 Колунова Татьяна 1987 кмс Московская обл. 36:34,7 +05:00,6

26 Писаренко Анастасия 1992 1р Московская обл. 36:46,2 +05:12,1

27 Никишина Дарья 1992 1р Московская обл. - ПЦСК Витязь 36:50,2 +05:16,1 

28 Лебедева Александра 1991 кмс Ярославская обл. 36:57,2 +05:23,1 

29 Володина Анастасия 1994 1р Москва 37:03,3 +05:29,2

30 Балкова Наталья 1991 1р Владимирская обл.37:14,3 +05:40,2

 

Северо-Западный ФО (дистанция сокращена в связи с низкой температурой 7.5 и 5 км)

Мужчины:

1 Мильков Андрей 1978 мсмк 20:35,5 +00:00,0 36,54 50

2 Тропников Алексей 1978 мс 20:37,6 +00:02,1 37,90 39

3 Артеев Иван 1977 мсмк 20:39,2 +00:03,7 38,94 32

4 Шеболкин Евгений 1984 мс 20:44,8 +00:09,3 42,56 27

5 Архиповский Александр 1990 кмс 20:48,1 +00:12,6 44,70 24

6 Зюзев Александр 1989 мс 21:09,6 +00:34,1 58,62 21

7 Архипов Дмитрий 1987 мс 21:13,6 +00:38,1 61,21 18

8 Кононов Иван 1987 мс 21:16,4 +00:40,9 63,02 16

9 Леманов Яков 1989 1р 21:18,9 +00:43,4 64,64 14

10 Уляшев Евгений 1988 мс 21:21,9 +00:46,4 66,59 12

11 Зюзев Антон 1985 мс 21:26,7 +00:51,2 69,69 11

12 Кузнецов Илья 1989 кмс 21:30,7 +00:55,2 72,28 9

13 Колесов Дмитрий 1988 мс 21:32,8 +00:57,3 73,64 8

14 Зубов Анатолий 1988 1р 21:35,6 +01:00,1 75,46 7

15 Дьячков Михаил 1987 кмс 21:36,0 +01:00,5 75,72 6

16 Ботт Максим 1991 кмс 21:42,9 +01:07,4 80,18 5

17 Кирсанов Алексей 1992 кмс 21:44,6 +01:09,1 81,28 4

18 Десятник Григорий 1991 кмс 21:45,7 +01:10,2 82,00 3

19 Лобов Роман 1989 мс 21:45,9 +01:10,4 82,13 2

20 Кузнецов Андрей 1992 1р 21:57,3 +01:21,8 89,51 1

21 Вокуев Ермил 1992 1р 21:59,4 +01:23,9 90,87

22 Васильев Вадим 1988 кмс 22:00,0 +01:24,5 91,26

23 Бобров Сергей 1987 мс 22:05,1 +01:29,6 94,56

24 Шебырев Роман 1992 1р 22:10,2 +01:34,7 97,86

25 Филиппов Александр 1990 1р 22:11,0 +01:35,5 98,38

27 Литовченко Сергей 1989 кмс 22:16,6 +01:41,1 102,00

28 Карпов Алексей 1992 1р 22:20,0 +01:44,5 104,21

29 Палев Никита 1990 мс 22:21,6 +01:46,1 105,24

30 Зиняк Максим 1992 кмс 22:26,8 +01:51,3

 

Женщины:

1 Белая Анна 1987 мс 16:11,8 +00:00,0 49,24 50

2 Рочева Ольга 1978 мсмк 16:16,4 +00:04,6 53,02 39

3 Кондрашкина Яна 1985 мс 16:27,5 +00:15,7 62,16 32

4 Ядовина Екатерина 1992 1р 16:55,3 +00:43,5 85,05 27

5 Агеева Ольга 1977 мсмк 17:02,9 +00:51,1 91,30 24

6 Стальмахович Дарья 1987 мс 17:04,8 +00:53,0 92,87 21

7 Колотова Маргарита 1988 мс 17:10,5 +00:58,7 97,56 18

8 Романова Нина 1990 кмс 17:11,2 +00:59,4 98,14 16

9 Шилова Евгения 1987 мс 17:17,5 +01:05,7 103,32 14

10 Негуца Анастасия 1979 мс 17:26,6 +01:14,8 110,81 12

11 Соколова Татьяна 1985 мс 17:45,4 +01:33,6 126,29 11

12 Зайцева Надежда 1992 1р 17:53,6 +01:41,8 133,04 9

13 Климова Ольга 1992 1р 18:06,2 +01:54,4 143,41 8

14 Бурянина Екатерина 1992 1р 18:08,6 +01:56,8 145,39 7

15 Игнатова Ольга 1989 кмс 18:08,9 +01:57,1 145,64 6

16 Эктова Елена 1981 мс 18:22,6 +02:10,8 156,91 5

17 Власова Анастасия 1992 1р 18:29,2 +02:17,4 162,35 4

18 Глухарева Екатерина 1992 кмс 18:52,4 +02:40,6 181,45 3

19 Курохтина Татьяна 1992 кмс 19:07,4 +02:55,6 193,79 2

20 Щелкунова Ксения 1992 1р 19:08,6 +02:56,8 194,78 1

21 Шахтарина Алена 1994 1р 19:35,6 +03:23,8

 

Уральский ФО

мужчины:

1 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 40:49,4 +00:00,0 

2 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская обл. - Д - Кедр 41:10,2 +00:20,8 

3 Головин Антон 1986 1р Свердловская обл. 41:33,4 +00:44,0 

4 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская обл. - Д 41:36,0 +00:46,6 

5 Филиппов Максим 1988 кмс Ханты-Мансийский АО - Д - Юрга 41:57,7 +01:08,3 

6 Соколов Виктор 1989 кмс Челябинская обл. 41:57,7 +01:08,3

7 Матвеев Иван 1989 кмс Свердловская обл. 41:58,0 +01:08,6

8 Зайков Антон 1988 кмс Челябинская обл. 42:09,1 +01:19,7 

9 Абулов Радик 1987 мс Тюменская обл. 42:19,6 +01:30,2 

10 Хасанов Андрей 1980 мс Свердловская обл. - Д - Кедр 42:21,8 +01:32,4 

12 Муромцев Евгений 1986 кмс Свердловская обл. 42:41,3 +01:51,9 

12 Березин Егор 1992 1р Тюменская обл. 42:58,8 +02:09,4

13 Кочев Николай 1991 1р Свердловская обл. 42:59,8 +02:10,4 

14 Горланов Иван 1989 мс Свердловская обл. 43:05,8 +02:16,4 

15 Рукшинский Сергей 1990 кмс Ханты-Мансийский АО 43:07,4 +02:18,0 

16 Крючков Николай 1985 1р Свердловская обл. - Д 43:23,0 +02:33,6

17 Сырвачев Александр 1983 мс Челябинская обл. - ЮР 43:28,4 +02:39,0 

18 Санников Илья 1992 кмс Тюменская обл. 43:37,5 +02:48,1 

19 Пирогов Максим 1989 кмс Тюменская обл. 43:38,5 +02:49,1

20 Токарев Владимир 1980 мсмк Тюменская обл. - Д 43:41,1 +02:51,7 

21 Коротун Евгений 1989 кмс Челябинская обл. 43:41,7 +02:52,3 

22 Шилин Александр 1989 кмс Свердловская обл. 43:52,4 +03:03,0 

23 Порсев Владимир 1990 кмс Свердловская обл. 44:00,9 +03:11,5 

24 Сеземов Яков 1992 кмс Тюменская обл. 44:03,8 +03:14,4

25 Березин Владимир 1994 кмс Тюменская обл. 44:04,7 +03:15,3

26 Зеленкин Сергей 1991 кмс Челябинская обл. 44:07,4 +03:18,0 

27 Фатхуллин Евгений 1991 кмс Тюменская обл. 44:07,9 +03:18,5

28 Хлобыстов Александр 1991 кмс Свердловская обл. 44:16,8 +03:27,4

29 Прибе Иван 1988 1р Челябинская обл. 44:20,2 +03:30,8

30 Серков Илья 1991 кмс Тюменская обл. 44:20,6 +03:31,2

 

Женщины:

1 Воронина Евгения 1986 мс Московская - Челябинская - ГУМО "ЦЗВС" 32:01,4 +00:00,0 

2 Афанасьева Екатерина 1991 кмс Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР 32:10,7 +00:09,3 

3 Биктагирова Екатерина 1991 кмс Свердловская обл. 32:51,1 +00:49,7 

4 Деменева Надежда 1980 мс Свердловская обл. - Л  33:00,3 +00:58,9 

5 Мансурова Татьяна 1990 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 33:13,8 +01:12,4 

6 Морогова Татьяна 1986 мс Ханты-Мансийский АО - Д 33:15,8 +01:14,4 

7 Черепанова Ульяна 1991 кмс Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР 33:24,8 +01:23,4 

8 Вафина Татьяна 1989 мс Ханты-Мансийский АО - Д 33:28,4 +01:27,0 

9 Батурина Галина 1976 мс Свердловская обл. - Д - Спутник 33:30,1 +01:28,7 

10 Зиннатова Алина 1990 мс Ханты-Мансийский АО - Д 33:33,8 +01:32,4 

11 Сидельник Светлана 1992 кмс Челябинская обл.33:40,8 +01:39,4

12 Клепикова Алиса 1990 - Ханты-Мансийский АО 33:41,4 +01:40,0 

13 Юнусова Лилиана 1990 1р Свердловская обл. 33:53,6 +01:52,2 

14 Табризова Дарья 1993 кмс Тюменская обл. 34:05,2 +02:03,8

15 Зольникова Анастасия 1991 кмс Ханты-Мансийский АО 34:08,0 +02:06,6

16 Москвина Марина 1992 кмс Челябинская обл. - Юн.Москвы Спартак 34:09,3 +02:07,9

17 Ершова Марина 1993 1р Тюменская обл. 34:41,1 +02:39,7

18 Зяблова Екатерина 1988 кмс Свердловская обл. 34:55,6 +02:54,2

19 Тарбеева Алена 1992 кмс Свердловская обл. 34:58,0 +02:56,6

20 Лукьянова Елена 1992 1р Ямало-Ненецкий АО 35:15,2 +03:13,8 

21 Головырских Александра 1992 кмс Свердловская обл. 36:07,3 +04:05,9

22 Растегаева Евгения 1994 - Тюменская обл. 36:13,9 +04:12,5 

23 Луценко Марина 1993 1р Тюменская обл. 39:04,2 +07:02,8

24 Приданникова Наталья 1992 кмс Ямало-Ненецкий АО 39:20,5 +07:19,1

25 Саносян Светлана 1990 1р Свердловская обл. - ДЮСШ 40:00,8 +07:59,4 

 

Дальневосточный  и Сибирский ФО

1 Калинин Александр 1983 мс 23:33,1 +00:00,0 

2 Черноусов Алексей 1984 мсмк 23:49,2 +00:16,1

3 Пикалов Илья 1982 мс 24:03,1 +00:30,0 

4 Архипкин Павел 1982 мс 24:03,2 +00:30,1 

5 Соколов Роман 1986 кмс 24:26,4 +00:53,3 

6 Лушкин Алексей 1978 мсмк 24:28,0 +00:54,9 

7 Малеев Петр 1990 мс 24:33,6 +01:00,5

8 Лисковский Эрик 1989 кмс 24:33,8 +01:00,7

9 Соколов Дмитрий 1992 1р 24:42,4 +01:09,3

10 Воронов Алексей 1992 кмс 24:46,7 +01:13,6

11 Коваленко Роман 1991 кмс 24:57,9 +01:24,8

12 Дербин Дмитрий 1982 мс 24:59,3 +01:26,2

13 Коноваленко Артем 1990 мс 25:03,5 +01:30,4 

14 Кузнецов Константин 1985 кмс 25:05,8 +01:32,7 

15 Якимов Павел 1992 1р 25:19,3 +01:46,2

16 Шевцов Артем 1991 кмс 25:29,5 +01:56,4

17 Кондрат Максим 1990 мс 25:34,6 +02:01,5

18 Иванченко Евгений 1989 кмс 25:42,3 +02:09,2

19 Трушников Федор 1990 кмс 25:45,4 +02:12,3

20 Васильев Иван 1989 кмс 25:48,4 +02:15,3 

21 Симонов Дмитрий 1991 кмс 25:50,2 +02:17,1

22 Петров Петр 1989 кмс 25:50,6 +02:17,5

23 Солонин Евгений 1985 мс 25:50,8 +02:17,7

24 Нуцков Георгий 1990 кмс 25:51,1 +02:18,0

25 Соха Иван 1992 кмс 25:52,3 +02:19,2

26 Петров Максим 1986 кмс 25:52,5 +02:19,4

27 Морозов Андрей 1992 1р 25:59,1 +02:26,0

28 Суханов Сергей 1987 1р 26:03,6 +02:30,5

29 Ефимов Алексей 1990 1р 26:13,6 +02:40,5

30 Трапезников Антон 1989 кмс 26:14,4 +02:41,3

 

женщины:

1 Зятикова Наталья 1974 мсмк 13:21,4 +00:00,0 

2 Васильева Лилия 1967 мсмк 13:31,9 +00:10,5 

3 Зятикова Вера 1974 мсмк 13:34,6 +00:13,2 

4 Печенкина Ольга 1985 мс 13:48,0 +00:26,6

5 Черданцева Ярослава 1991 кмс 13:50,9 +00:29,5 

6 Соболева Лариса 1973 мс 13:55,0 +00:33,6

7 Мороз Татьяна 1977 мсмк 14:07,1 +00:45,7

8 Андреева Оксана 1981 мс 14:09,1 +00:47,7

9 Малеванная Ксения 1991 кмс 14:21,0 +00:59,6 

10 Рогова Екатерина 1991 кмс 14:22,9 +01:01,5 

11 Попеляева Наталья 1978 мс 14:30,4 +01:09,0

12 Митрофанова Дарья 1991 кмс 14:33,0 +01:11,6 

13 Чудина Оксана 1989 мс 14:36,4 +01:15,0 

14 Кулькова Дарья 1991 кмс 14:38,4 +01:17,0 

15 Иващенко Светлана 1991 кмс 14:38,9 +01:17,5 

16 Лубанец Евгения 1989 кмс 14:40,4 +01:19,0 

17 Буравова Анастасия 1989 мс 14:42,5 +01:21,1

18 Никитина Галина 1992 кмс 14:44,4 +01:23,0

19 Кузнецова Надежда 1988 кмс 14:44,8 +01:23,4 

20 Марютина Евгения 1990 кмс 14:53,9 +01:32,5

21 Шульгина Галина 1993 1р 14:54,0 +01:32,6

22 Руденко Наталья 1991 14:54,8 +01:33,4

23 Алис Вера 1986 1р 14:55,4 +01:34,0

24 Москаленко Анастасия 1991 кмс 14:56,5 +01:35,1

25 Тарханова Анна 1992 кмс 14:58,5 +01:37,1

26 Казанцева Екатерина 1992 кмс 14:59,1 +01:37,7

27 Трофимова Елена 1991 кмс 15:02,2 +01:40,8

28 Першина Екатерина 1986 кмс 15:06,8 +01:45,4

29 Ильиченко Мария 1990 кмс 15:07,3 +01:45,9

30 Третьякова Екатерина 1987 мс 15:12,2 +01:50,8

 

Приволжский ФО 

женщины:

1 Доценко Анастасия 1986 мс Республика Татарстан - Д 32:11,4 +00:00,0 

2 Скопина Екатерина 1983 мс Республика Башкортостан - Д - ШВСМ 32:40,3 +00:28,9 

3 Соседова Елена 1986 кмс Оренбургская обл. 33:05,8 +00:54,4 

4 Жукова Наталья 1992 кмс Республика Татарстан 33:28,4 +01:17,0 

5 Зиннурова Альбина 1989 кмс Республика Татарстан - Нефтехимик 33:35,6 +01:24,2 

6 Гимранова Рида 1987 кмс Республика Башкортостан - Л - Локомотив 33:38,9 +01:27,5 

7 Кибардина Елена 1975 мс Удмуртская Республика - Д 34:03,3 +01:51,9

8 Сергеева Ольга 1989 кмс Удмуртская Республика 34:24,6 +02:13,2

9 Гарафутдинова Чулпан 1986 мс Республика Марий Эл 34:29,2 +02:17,8

10 Лекомцева Ольга 1989 кмс Удмуртская Республика 34:40,9 +02:29,5

11 Кинзягулова Диана 1993 1р Республика Башкортостан 34:41,7 +02:30,3

12 Козекаева Мария 1991 1р Нижегородская обл. 34:43,9 +02:32,5

13 Плюснина Ирина 1975 мсмк Пермский край - Д 35:20,8 +03:09,4

14 Жихарева Наталья 1990 кмс Удмуртская Республика - ДЮСШ 35:40,4 +03:29,0 

15 Бочкарева Светлана 1990 мс Удмуртская Республика 35:43,0 +03:31,6

16 Серова Ольга 1991 кмс Нижегородская обл. 35:49,2 +03:37,8 

17 Аккузина Елизавета 1991 кмс Кировская обл. - Д 35:58,6 +03:47,2

18 Домахина Ольга 1991 1р Оренбургская обл. 36:24,3 +04:12,9 

19 Маклашева Тамара 1989 1р Республика Башкортостан 36:38,2 +04:26,8 

20 Халькова Юлия 1992 1р Республика Татарстан 36:47,9 +04:36,5

21 Безина Александра 1992 кмс Пензенская обл. 36:50,0 +04:38,6

22 Третьякова Екатерина 1987 мс Нижегородская обл. - Д - Нижегородец 36:51,8 +04:40,4

23 Муравьева Жанна 1992 кмс Республика Татарстан 37:07,8 +04:56,4

24 Щукина Яна 1989 кмс Кировская обл. - ЮР - ШВСМ ОМЗ 37:28,8 +05:17,4

25 Радченко Карина 1991 1р Чувашская Республика 38:16,2 +06:04,8 205,23

26 Ильина Вера 1990 - Чувашская Республика 38:21,1 +06:09,7

27 Журавлева Светлана 1991 кмс Чувашская Республика 39:56,8 +07:45,4

28 Лукоянова Оксана 1993 1р Оренбургская обл. 39:58,1 +07:46,7

29 Ситникова Елена 1991 1р Удмуртская Республика 41:47,3 +09:35,9

Скачать итоговые протоколы:

Центральный ФО
Северо-Западный ФО
Приволжский ФО
Уральский ФО
Сибирский и Дальневосточный ФО




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы