Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста (1995-1996 г.р.) - День 1 - Итоговые протоколы

16 февраля 2011 г., СОЛК им. Кулаковой, г. Ижевск (Удмуртия)

День 1
Индивидуальный спринт свободным стилем

16 февраля 2011 года в г.Ижевск на трассах спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени ЗМС Г.А. Кулаковой был дан старт Первенству России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1995-1996 г.р.

 

На данные соревнования заявлены 238 юношей и 200 девушек из 61 региона России – выдающийся показатель для любых спортивных соревнований. Напомним, Первенство России по лыжным гонкам в данной возрастной группе проводится впервые!

 

Программу соревнований открыл индивидуальный спринт свободным стилем. На старт квалификации вышло 236 юношей и 200 девушек. Борьбу в финальных забегах, согласно правилам, продолжили 30 лыжников-гонщиков, показавших лучшее время в прологе.

 

Победу среди юношей одержал Кочетков Александр представляющий Москву, второе и третье место заняли Неверов Александр и Обухов Александр представляющие Московскую область.

 

У девушек не было равных Кирилловой Анастасии из Томской области, второе место досталось Лазаренковой Палине из Смоленской области, третье непряевой Наталье из Тверской области.

 

17 февраля юноши и девушки соревнуются в индивидуальной гонке свободным стилем на 5 и 10 км.

 

Итоговые протоколы

юноши

1 7 Финал Кочетков Александр 1995 1р Москва

2 8 Финал Неверов Александр 1995 1р Московская обл.

3 21 Финал Обухов Александр 1995 1р Московская обл.

4 5 Финал Казаков Антон 1995 1р Ханты-Мансийский АО

5 2 Финал Зубков Алексей 1995 1р Удмуртская Республика

6 9 Финал Кайгародов Роман 1995 1р Ханты-Мансийский АО

7 10 1/2 финала Михайлов Дмитрий 1995 1р Республика Марий Эл

8 4 1/2 финала Вахрушев Евгений 1995 1р Удмуртская Республика

9 1 1/2 финала Петров Павел 1995 1р Санкт-Петербург

10 3 1/2 финала Каптелев Кирилл 1996 1р Республика Татарстан

11 6 1/2 финала Рудаков Александр 1995 1р Челябинская обл.

12 11 1/2 финала Тургенев Иван 1995 1р Пермский край

13 13 1/4 финала Баканов Александр 1995 1р Москва

14 14 1/4 финала Коныгин Артем 1995 1р Санкт-Петербург

15 15 1/4 финала Малявкин Максим 1995 1р Санкт-Петербург

16 29 1/4 финала Шулгин Альберт 1995 1р Томская обл.

17 17 1/4 финала Кирюхин Егор 1995 1р Новосибирская обл.

18 22 1/4 финала Ширшин Егор 1996 1р Владимирская обл.

19 26 1/4 финала Евсин Роман 1995 Ленинградская обл.

20 28 1/4 финала Глушков Влад 1995 1р Ханты-Мансийский АО

21 12 1/4 финала Мякишев Михаил 1995 1р Челябинская обл.

22 16 1/4 финала Дьяконов Александр 1995 1р Липецкая обл.

23 18 1/4 финала Котов Святослав 1996 1р Ханты-Мансийский АО

24 27 1/4 финала Масликов Дмитрий 1996 1р Костромская обл.

25 30 1/4 финала Кожевников Александр 1995 1р Кировская обл.-2

26 19 1/4 финала Семенов Андрей 1996 1р Удмуртская Республика-2

27 20 1/4 финала Нургалиев Айдар 1995 1р Республика Башкортостан

28 23 1/4 финала Кретов Никита 1995 1р Новосибирская обл.

29 24 1/4 финала Баринов Евгений 1995 1р Тюменская обл.

30 25 1/4 финала Лешуков Артур 1995 1р Кемеровская обл.  

 

девушки:

1 6 Финал Кириллова Анастасия 1996 1р Томская обл.

2 1 Финал Лазаренкова Палина 1995 Смоленская обл.

3 8 Финал Непряева Наталья 1995 кмс Тверская обл. обл.

4 5 Финал Седова Анастасия 1995 1р Нижегордская обл.

5 4 Финал Некрасова Дина 1996 1р Удмуртская Республика

6 3 Финал Прибылова Кристина 1995 1р Республика Татарстан

7 7 1/2 финала Алексешникова Александра 1995 1р Кемеровская обл.

8 22 1/2 финала Пестова Яна 1995 Челябинская обл.

9 2 1/2 финала Морковкина Анна 1995 1р Республика Татарстан

10 9 1/2 финала Бушмакина Екатерина 1996 1р Удмуртская Республика

11 10 1/2 финала Заборская Светлана 1996 1р Архангельская обл.

12 12 1/2 финала Сидорова Екатерина 1995 1р Красноярский край

13 13 1/4 финала Скрипникова Любовь 1996 1р Оренбурская обл.

14 17 1/4 финала Резцова Кристина 1996 1р Московская обл.

15 20 1/4 финала Бизюкова Анна 1996 1р Ханты-Мансийский АО

16 25 1/4 финала Лихачева Мария 1995 1р Москва

17 11 1/4 финала Некрасова Анна 1995 1р Ханты-Мансийский АО

18 14 1/4 финала Виталева Виктория 1995 Республика Хакасия

19 16 1/4 финала Тимиряева Юлия 1995 1р Ханты-Мансийский АО

20 18 1/4 финала Ашихмина Елена 1995 1р Удмуртская Республика

21 15 1/4 финала Батаногова Ольга 1996 1р Удмуртская Республика

22 21 1/4 финала Мартыненко Ирина 1995 1р Новосибирская обл.

23 23 1/4 финала Смирнова Мария 1995 1р Нижегордская обл.

24 24 1/4 финала Калинина Арина 1995 1р Санкт-Петербург

25 29 1/4 финала Канева Мария 1995 1р Республика Коми

26 19 1/4 финала Речкова Анастасия 1995 1р Ненецкий АО

27 26 1/4 финала Чапарина Анна 1995 1р Самарская обл.

28 27 1/4 финала Искова Анастасия 1996 1р Пермский край

29 28 1/4 финала Летучева Ольга 1995 1р Санкт-Петербург

30 30 1/4 финала Дудина Кристина 1995 1р Пермский край

Скачать итоговые протоколы:




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы