Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2023 Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста (1995-1996 г.р.) - День 2 - Итоговые протоколы

17 февраля 2011 г., СОЛК им. Кулаковой, г. Ижевск (Удмуртия)

День 2
Индивидуальная гонка свободным стилем (5 и 10 км)

Победителем в гонке юношей среднего возраста стал Якимушкин Иван (Москва). Бронзовая медаль в соревнованиях девушек досталась Марии Лихачёвой (Москва). Поздравляем!

Юноши:

1 364 Якимушкин Иван 1996 Москва 28:49,5 00:00,0

2 374 Кайгародов Роман 1995 Ханты-Мансийский АО 29:29,6 +00:00:40,1

3 388 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 29:31,4 +00:00:41,9

4 320 Мякишев Михаил 1995 Челябинская обл. 29:38,2 +00:00:48,7

5 375 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО-2 29:47,8 +00:00:58,3

6 350 Каптелев Кирилл 1996 Республика Татарстан 29:48,5 +00:00:59,0

7 391 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская обл. 30:04,5 +00:01:15,0

8 456 Червоткин Алексей 1995 Кировская обл. 30:08,7 +00:01:19,2

9 386 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 30:21,3 +00:01:31,8

10 420 Сатюков Сергей 1995 Кировская обл. 30:23,4 +00:01:33,9

11 334 Савин Владимир 1995 Республика Коми 30:33,6 +00:01:44,1

12 337 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 30:34,1 +00:01:44,6

13 348 Елтышев Игорь 1995 Пермский край 30:35,6 +00:01:46,1

14 325 Юрусов Павел 1995 Кировская обл. 30:36,6 +00:01:47,1

15 399 Юрасов Сергей 1995 Свердловская обл. 30:36,8 +00:01:47,3

16 429 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО-2 30:40,8 +00:01:51,3

17 396 Баканов Александр 1995 Москва 30:41,4 +00:01:51,9

18 436 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 30:43,2 +00:01:53,7

19 377 Малявкин Максим 1995 Санкт-Петербург 30:51,4 +00:02:01,9

20 306 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 30:52,5 +00:02:03,0

21 345 Андреев Вадим 1995 Новгородская обл. 30:57,4 +00:02:07,9

22 378 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 31:03,6 +00:02:14,1

23 331 Зубцов Максим 1995 Орловская обл. 31:04,7 +00:02:15,2

24 428 Хмелевской Александр 1995 Пермский край 31:05,2 +00:02:15,7

25 328 Тягунов Анатолий 1995 Нижегородская обл. 31:08,9 +00:02:19,4

26 382 Рудаков Александр 1995 Челябинская обл. 31:09,0 +00:02:19,5

27 516 Матренцев Михаил 1995 Ленинградская обл. 31:10,3 +00:02:20,8

28 414 Бурдь Андрей 1995 Республика Коми 31:10,6 +00:02:21,1

29 314 Дьяконов Александр 1995 Липецкая обл. 31:12,2 +00:02:22,7

30 347 Кадяев Николай 1995 Самарская обл. 31:14,5 +00:02:25,0

31 398 Обухов Александр 1995 Московская обл. 31:18,0 +00:02:28,5

32 468 Заровняев Константин 1995 Кировская обл. 31:18,1 +00:02:28,6

33 524 Орехов Дмитрий 1996 Удмуртская Республика 31:21,8 +00:02:32,3

34 538 Тетерин Максим 1995 Удмуртская Республика-2 31:23,2 +00:02:33,7

35 430 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика-2 31:24,7 +00:02:35,2

36 394 Евсин Роман 1995 Ленинградская обл. 31:24,8 +00:02:35,3

37 318 Нургалиев Айдар 1995 Республика Башкортостан 31:29,8 +00:02:40,3

38 477 Миронов Владислав 1995 Нижегородская обл. 31:30,3 +00:02:40,8

39 427 Устюхов Андрей 1995 Нижегородская обл. 31:30,5 +00:02:41,0

40 403 Коныгин Артем 1995 Санкт-Петербург 31:31,5 +00:02:42,0

41 402 Усов Михаил 1996 Саратовская обл. 31:31,6 +00:02:42,1

42 397 Бушманов Денис 1996 Тюменская обл.ская обл. 31:33,0 +00:02:43,5

42 441 Михайлов Кирилл 1995 Санкт-Петербург 31:33,0 +00:02:43,5

44 454 Крюков Антон 1996 Пермский край 31:36,1 +00:02:46,6

45 323 Порошин Антон 1996 Архангельская обл. 31:36,5 +00:02:47,0

46 409 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика-2 31:40,8 +00:02:51,3

47 453 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 31:41,5 +00:02:52,0

48 344 Чинянин Алексей 1995 Омская обл. 31:43,0 +00:02:53,5

49 312 Масликов Дмитрий 1996 Костромская обл. 31:44,5 +00:02:55,0

50 341 Тимофеев Айсен 1995 Республика Саха (Якутия) 31:44,9 +00:02:55,4

 

Девушки:

1 164 Седова Анастасия 1995 1р Нижегородская обл. 16:03,6 00:00,0

2 189 Непряева Наталья 1995 кмс Тверская обл. 16:53,8 +00:00:50,2

3 170 Лихачева Мария 1995 1р Москва 16:54,8 +00:00:51,2

4 163 Тимиряева Юлия 1995 1р Ханты-Мансийский АО 17:04,2 +00:01:00,6

5 200 Алексешникова Александра 1995 1р Кемеровская обл. 17:11,5 +00:01:07,9

6 102 Калинина Арина 1995 1р Санкт-Петербург 17:13,4 +00:01:09,8

7 108 Лазаренкова Палина 1995 Смоленская обл. 17:20,5 +00:01:16,9

8 128 Рыгалина Анастасия 1996 1р Москва 17:27,7 +00:01:24,1

8 155 Заборская Светлана 1996 1р Архангельская обл. 17:27,7 +00:01:24,1

10 159 Некрасова Дина 1996 1р Удмуртская Республика-1 17:31,5 +00:01:27,9

11 113 Ашихмина Елена 1995 1р Удмуртская Республика-1 17:33,0 +00:01:29,4

12 89 Смирнова Мария 1995 1р Нижегородская обл. 17:40,3 +00:01:36,7

13 151 Пестова Яна 1995 Челябинская обл. 17:40,7 +00:01:37,1

14 188 Дудина Кристина 1995 1р Пермский край 17:42,4 +00:01:38,8

15 198 Гоменюк Александра 1996 1р Санкт-Петербург 17:42,8 +00:01:39,2

16 93 Ключко Ксения 1995 1р Новосибирская обл. 17:43,2 +00:01:39,6

17 173 Кириллова Анастасия 1996 1р Томская обл. 17:43,5 +00:01:39,9

18 138 Наводная Кристина 1996 1р Пермский край 17:44,6 +00:01:41,0

19 82 Паленова Галина 1995 1р Московская обл. 17:46,5 +00:01:42,9

20 69 Бизюкова Анна 1996 1р Ханты-Мансийский АО 17:47,9 +00:01:44,3

21 195 Смирнова Екатерина 1996 1р Республика Марий Эл 17:48,3 +00:01:44,7

22 161 Сидорова Екатерина 1995 1р Красноярский край 17:49,1 +00:01:45,5

23 182 Мартыненко Ирина 1995 1р Новосибирская обл. 17:49,3 +00:01:45,7

24 80 Худякова Полина 1996 1р Московская обл. 17:56,7 +00:01:53,1

25 166 Кирпиченко Яна 1996 1р Алтайский край 17:58,5 +00:01:54,9

26 196 Морковкина Анна 1995 1р Республика Татарстан 17:59,0 +00:01:55,4

27 112 Баязитова Аида 1998 1р Москва 18:01,6 +00:01:58,0

28 150 Алексеева Валерия 1995 1р Псковская обл. 18:03,5 +00:01:59,9

29 96 Зубова Елена 1995 1р Свердловская обл. 18:05,3 +00:02:01,7

30 134 Прибылова Кристина 1995 1р Республика Татарстан 18:06,4 +00:02:02,8

31 116 Мананникова Елена 1995 1р Алтайский край 18:07,9 +00:02:04,3

32 104 Великанова Татьяна 1995 1р Московская обл. 18:11,4 +00:02:07,8

32 174 Пулатова Александра 1995 1р Московская обл. 18:11,4 +00:02:07,8

34 121 Пуртова Валерия 1996 1р Ханты-Мансийский АО 18:12,9 +00:02:09,3

35 185 Залесова Ольга 1996 1р Кировская обл.-1 18:14,2 +00:02:10,6

36 197 Виталева Виктория 1995 Республика Хакасия 18:15,0 +00:02:11,4

37 111 Мельникова Алена 1995 1р Республика Татарстан 18:16,3 +00:02:12,7

38 79 Батакова Евгения 1995 1р Республика Коми 18:21,6 +00:02:18,0

39 176 Львова Кристина 1996 1р Чувашская Республика 18:26,8 +00:02:23,2

40 107 Малькевич Анна 1996 1р Красноярский край 18:28,5 +00:02:24,9

41 165 Евдокимова Мария 1995 1р Тюменская обл. 18:29,2 +00:02:25,6

42 28 Резцова Кристина 1996 1р Московская обл. 18:32,1 +00:02:28,5

43 99 Голубицкая Александра 1996 1р Челябинская обл. 18:32,8 +00:02:29,2

44 22 Разумова Юлия 1995 1р Удмуртская Республика-1 18:34,3 +00:02:30,7

45 199 Чапарина Анна 1995 1р Самарская обл. 18:34,4 +00:02:30,8

46 177 Скрипникова Любовь 1996 1р Оренбургская обл. 18:36,2 +00:02:32,6

47 55 Павлова Валентина 1995 1р Москва-2 18:37,9 +00:02:34,3

48 50 Коновалова Елизавета 1996 1р Москва 18:38,5 +00:02:34,9

49 56 Смирнова Евгения 1995 1р Ямало-Ненецкий АО 18:39,8 +00:02:36,2

50 171 Речкова Анастасия 1995 1р Ненецкий АО 18:40,1 +00:02:36,5

Скачать итоговые протоколы:

Девушки ин.гонка св.стиль 5 км




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы