Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2023 Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста (1995-1996 г.р.) - День 3 - Итоговые протоколы

19 февраля 2011 г., СОЛК им. Кулаковой, г. Ижевск (Удмуртия)

День 3
Индивидуальная гонка классическим стилем (3 и 5 км)

юноши:

1 Кайгародов Роман 1995 Ханты-Мансийский АО 14:24,5 00:00,0

2 Казаков Антон 1995 Ханты-Мансийский АО 14:39,0 +00:00:14,5

3 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика 14:51,3 +00:00:26,8

4 Петров Павел 1995 Санкт-Петербург 14:53,1 +00:00:28,6

5 Каптелев Кирилл 1996 Республика Татарстан 14:59,0 +00:00:34,5

6 Мякишев Михаил 1995 Челябинская обл. 15:01,6 +00:00:37,1

7 Котов Святослав 1996 Ханты-Мансийский АО 15:03,4 +00:00:38,9

8 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика 15:06,9 +00:00:42,4

9 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская обл. 15:10,2 +00:00:45,7

10 Коныгин Артем 1995 Санкт-Петербург 15:11,1 +00:00:46,6

11 Науменко Егор 1995 Ханты-Мансийский АО 15:14,4 +00:00:49,9

12 Якимушкин Иван 1996 Москва 15:17,2 +00:00:52,7

13 Панков Павел 1995 Свердловская обл. 15:18,6 +00:00:54,1

14 Таипов Нияз 1995 Ханты-Мансийский АО-2 15:21,9 +00:00:57,4

15 Малявкин Максим 1995 Санкт-Петербург 15:22,2 +00:00:57,7

16 Елтышев Игорь 1995 Пермский край 15:22,6 +00:00:58,1

17 Мартынов Иван 1995 Самарская обл. 15:23,5 +00:00:59,0

18 Чрагян Владимир 1995 Самарская обл. 15:24,1 +00:00:59,6

18 Пиховский Сергей 1995 Московская обл. 15:24,1 +00:00:59,6

20 Червоткин Алексей 1995 Кировская обл. 15:24,2 +00:00:59,7

21 Хмелевской Александр 1995 Пермский край 15:25,6 +00:01:01,1

22 Язовских Михаил 1995 Свердловская обл. 15:28,0 +00:01:03,5

23 Заровняев Константин 1995 Кировская обл. 15:28,6 +00:01:04,1

24 Семенов Андрей 1996 Удмуртская Республика-2 15:28,9 +00:01:04,4

24 Миронов Николай 1995 Республика Карелия 15:28,9 +00:01:04,4

26 Кретов Никита 1995 Новосибирская обл. 15:31,4 +00:01:06,9

27 Андреев Вадим 1995 Новгородская обл. 15:34,0 +00:01:09,5

28 Чекурин Константин 1995 Москва-2 15:34,5 +00:01:10,0

29 Юрусов Павел 1995 Кировская обл. 15:35,8 +00:01:11,3

30 Неверов Александр 1995 Московская обл. 15:36,1 +00:01:11,6

31 Масликов Дмитрий 1996 Костромская обл. 15:37,8 +00:01:13,3

32 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 15:39,2 +00:01:14,7

32 Савин Владимир 1995 Республика Коми 15:39,2 +00:01:14,7

34 Сучков Игорь 1995 Нижегородская обл. 15:40,7 +00:01:16,2

35 Рудаков Александр 1995 Челябинская обл. 15:42,4 +00:01:17,9

36 Порошин Антон 1996 Архангельская обл. 15:42,5 +00:01:18,0

37 Тетерин Максим 1995 Удмуртская Республика-2 15:42,6 +00:01:18,1

38 Евсин Роман 1995 Ленинградская обл. 15:43,0 +00:01:18,5

39 Таипов Ильназ 1995 Ханты-Мансийский АО-2 15:43,3 +00:01:18,8

40 Кочетков Александр 1995 Москва 15:44,0 +00:01:19,5

41 Волков Андрей 1995 Красноярский край 15:45,9 +00:01:21,4

41 Лубнин Дмитрий 1996 Республика Хакасия 15:45,9 +00:01:21,4

43 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл 15:46,1 +00:01:21,6

44 Дьяконов Александр 1995 Липецкая обл. 15:47,0 +00:01:22,5

45 Баканов Александр 1995 Москва 15:47,2 +00:01:22,7

46 Медведчиков Валерий 1995 Республика Коми 15:47,3 +00:01:22,8

47 Миронов Владислав 1995 Нижегородская обл. 15:47,5 +00:01:23,0

48 Доценко Данил 1995 Самарская обл. 15:48,8 +00:01:24,3

49 Хохряков Илья 1995 Удмуртская Республика 15:48,9 +00:01:24,4

50 Крюков Антон 1996 Пермский край 15:51,6 +00:01:27,1

 

девушки:

1 Седова Анастасия 1995 Нижегородская обл. 08:59,3 00:00,0

2 Непряева Наталья 1995 Тверская обл. 09:15,7 +00:00:16,4

3 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 09:41,5 +00:00:42,2

4 Лазаренкова Палина 1995 Смоленская обл. 09:43,3 +00:00:44,0

5 Пестова Яна 1995 Челябинская обл. 09:47,3 +00:00:48,0

6 Смирнова Мария 1995 Нижегородская обл. 09:49,8 +00:00:50,5

7 Чапарина Анна 1995 Самарская обл. 09:50,5 +00:00:51,2

8 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика-1 09:51,0 +00:00:51,7

9 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край 09:54,1 +00:00:54,8

10 Лихачева Мария 1995 Москва 09:55,3 +00:00:56,0

11 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 09:55,9 +00:00:56,6

12 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика-1 09:56,2 +00:00:56,9

12 Гоменюк Александра 1996 Санкт-Петербург 09:56,2 +00:00:56,9

14 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 09:56,9 +00:00:57,6

15 Файзуллина Юлия 1995 Республика Саха (Якутия) 09:57,2 +00:00:57,9

16 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская обл. 09:59,4 +00:01:00,1

17 Калинина Арина 1995 Санкт-Петербург 09:59,5 +00:01:00,2

18 Мартыненко Ирина 1995 Новосибирская обл. 10:00,7 +00:01:01,4

19 Великанова Татьяна 1995 Московская обл. 10:00,9 +00:01:01,6

20 Мананникова Елена 1995 Алтайский край 10:01,5 +00:01:02,2

21 Паленова Галина 1995 Московская обл. 10:04,2 +00:01:04,9

22 Пуртова Валерия 1996 Ханты-Мансийский АО 10:05,7 +00:01:06,4

23 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 10:06,1 +00:01:06,8

24 Дудина Кристина 1995 Пермский край 10:06,3 +00:01:07,0

25 Хасанзянова Дарья 1995 Свердловская обл. 10:07,1 +00:01:07,8

26 Смирнова Екатерина 1996 Республика Марий Эл 10:08,3 +00:01:09,0

27 Сидорова Екатерина 1995 Красноярский край 10:09,7 +00:01:10,4

28 Виталева Виктория 1995 Республика Хакасия 10:09,8 +00:01:10,5

29 Такеянова Варвара 1995 Республика Саха (Якутия) 10:10,4 +00:01:11,1

30 Феллер Алена 1996 Красноярский край 10:10,8 +00:01:11,5

31 Заборская Светлана 1996 Архангельская обл. 10:11,1 +00:01:11,8

32 Бурылова Екатерина 1997 Ханты-Мансийский АО-2 10:11,7 +00:01:12,4

33 Васильева Валентина 1996 Тюменская обл. 10:13,3 +00:01:14,0

34 Аверина Анна 1995 Калужская обл. 10:13,8 +00:01:14,5

35 Наводная Кристина 1996 Пермский край 10:14,0 +00:01:14,7

36 Смирнова Евгения 1995 Ямало-Ненецкий АО 10:14,1 +00:01:14,8

37 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 10:15,3 +00:01:16,0

38 Евдокимова Мария 1995 Тюменская обл. 10:17,4 +00:01:18,1

39 Баязитова Аида 1998 Москва 10:17,8 +00:01:18,5

40 Коновалова Елизавета 1996 Москва 10:18,1 +00:01:18,8

41 Малькевич Анна 1996 Красноярский край 10:18,4 +00:01:19,1

42 Бушмакина Екатерина 1996 Удмуртская Республика-1 10:18,6 +00:01:19,3

43 Некрасова Анна 1995 Ханты-Мансийский АО 10:22,2 +00:01:22,9

44 Козлова Татьяна 1997 Ярославская обл. 10:25,5 +00:01:26,2

45 Незнаева Юлия 1995 Ямало-Ненецкий АО 10:25,6 +00:01:26,3

46 Пулатова Александра 1995 Московская обл. 10:25,8 +00:01:26,5

47 Надеева Анна 1995 Свердловская обл. 10:26,2 +00:01:26,9

48 Залесова Ольга 1996 Кировская обл.-1 10:26,4 +00:01:27,1

49 Северина Ирина 1996 Тверская обл. 10:27,7 +00:01:28,4

50 Прибылова Кристина 1995 Республика Татарстан 10:27,8 +00:01:28,5

50 Летучева Ольга 1995 Санкт-Петербург 10:27,8 +00:01:28,5

50 Смирнова Дарья 1995 Тюменская обл. 10:27,8 +00:01:28,5



первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы