Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Финал Кубка России по лыжным гонкам (III этап Кубка России - Кубок Восточной Европы) - День 1 - Итоговые протоколы + Программа соревнований

23 февраля 2011 г., РЛК им. Сметаниной, г. Сыктывкар (Республика Коми)

День 1
Индивидуальный спринт свободным стилем

Итоговый протокол:

мужчины:

1 4 Финал Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область

2 2 Финал Богданов Станислав 1987 мс Тюменская область

3 7 Финал Рочев Василий 1980 змс Республика Коми

4 1 Финал Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург

5 11 Финал Чванов Сергей 1988 мс Рязанская область

6 20 Финал Усачев Игорь 1983 мс Самарская область

7 15 Полуфинал Ковалев Максим 1989 мс Брянская область

8 18 Полуфинал Ширяев Сергей 1983 мсмк Москва

9 13 Полуфинал Устюгов Сергей 1992 1р Ханты-Мансийский АО

10 25 Полуфинал Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская область

11 9 Полуфинал Бобров Александр 1984 мс Республика Коми

12 21 Полуфинал Федулов Владимир 1979 мсмк Нижегородская область

13 3 1/4 финала Смирнов Михаил 1986 мс Томская область

14 5 1/4 финала Парфенов Андрей 1987 мсмк Республика Коми

15 22 1/4 финала Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан

16 24 1/4 финала Ступак Никита 1987 мс Московская область

17 14 1/4 финала Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан

18 19 1/4 финала Джумов Алексей 1983 мс Московская область

19 23 1/4 финала Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан

20 26 1/4 финала Калинин Александр 1983 мс Томская область

21 8 1/4 финала Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика

22 16 1/4 финала Волков Анатолий 1989 мс Москва

23 17 1/4 финала Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область

24 29 1/4 финала Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика

25 30 1/4 финала Славуцкий Александр 1988 мс Калужская область

26 6 1/4 финала Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург

27 10 1/4 финала Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика

28 12 1/4 финала Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО

29 27 1/4 финала Сафин Ильдар 1987 мс Республика Татарстан

30 28 1/4 финала Кондрат Максим 1990 мс Кемеровская область

 

женщины:

1 1 Финал Щучкина Ольга 1980 мсмк Тюменская область

2 3 Финал Зернова Наталья 1976 мсмк Московская область

3 8 Финал Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область

4 5 Финал Мелина Виктория 1981 мсмк Москва

5 4 Финал Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская область

6 2 Финал Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская область

7 20 Полуфинал Коковина Светлана 1992 мс Москва

8 7 Полуфинал Кашина Алина 1987 кмс Республика Саха (Якутия)

9 11 Полуфинал Парфиненко Ольга 1986 мс Москва

10 30 Полуфинал Лапина Наталья 1990 мс Московская область

11 16 Полуфинал Назарова Ирина 1989 мс Москва

12 22 Полуфинал Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская область

13 6 1/4 финала Каминская Валентина 1987 мс Республика Беларусь

14 9 1/4 финала Поваляева Анна 1988 мс Московская область

15 13 1/4 финала Зятькова Марина 1979 мс Алтайский край

16 14 1/4 финала Кузюкова Ольга 1985 мс Московская область

17 12 1/4 финала Деменева Надежда 1980 мс Свердловская область

18 15 1/4 финала Слепова Анна 1984 мсмк Москва

19 18 1/4 финала Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Республика Татарстан

20 24 1/4 финала Шайдурова Лариса 1987 мс Москва

21 10 1/4 финала Кубасова Дарьяна 1987 мс Республика Коми

22 23 1/4 финала Олейник Александра 1987 мс Санкт-Петербург

23 26 1/4 финала Кузнецова Татьяна 1985 мс Тверская область

24 27 1/4 финала Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО

25 29 1/4 финала Курамшина Виктория 1988 мс Москва

26 17 1/4 финала Фешина Евгения 1991 кмс Москва

27 19 1/4 финала Печенкина Ольга 1985 мс Томская область

28 21 1/4 финала Медведева Анна 1989 кмс Свердловская область

29 25 1/4 финала Гладышева Виктория 1989 кмс Кемеровская область

30 28 1/4 финала Антипова Марина 1987 мс Санкт-Петербург

Результаты квалификации

Женщины:

1 34 Щучкина Ольга 1980 Тюменская область 03:38,04 00:00,0

2 17 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 03:39,86 +00:00:01,82

3 32 Зернова Наталья 1976 Московская область 03:41,89 +00:00:03,85

4 2 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область 03:43,51 +00:00:05,47

5 30 Мелина Виктория 1981 Москва 03:44,48 +00:00:06,44

6 58 Каминская Валентина 1987 Республика Беларусь 03:44,85 +00:00:06,81

7 35 Кашина Алина 1987 Республика Саха (Якутия) 03:45,07 +00:00:07,03

8 31 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 03:45,14 +00:00:07,10

9 3 Поваляева Анна 1988 Московская область 03:46,02 +00:00:07,98

10 40 Кубасова Дарьяна 1987 Республика Коми 03:46,64 +00:00:08,60

11 36 Парфиненко Ольга 1986 Москва 03:47,57 +00:00:09,53

12 51 Деменева Надежда 1980 Свердловская область 03:47,67 +00:00:09,63

13 48 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 03:48,20 +00:00:10,16

14 33 Кузюкова Ольга 1985 Московская область 03:48,29 +00:00:10,25

15 49 Слепова Анна 1984 Москва 03:49,97 +00:00:11,93

16 38 Назарова Ирина 1989 Москва 03:50,21 +00:00:12,17

17 55 Фешина Евгения 1991 Москва 03:51,13 +00:00:13,09

18 26 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 03:51,15 +00:00:13,11

19 11 Печенкина Ольга 1985 Томская область 03:51,44 +00:00:13,40

20 57 Коковина Светлана 1992 Москва 03:51,58 +00:00:13,54

21 47 Медведева Анна 1989 Свердловская область 03:51,70 +00:00:13,66

22 60 Храмцова Екатерина 1991 Московская область 03:52,02 +00:00:13,98

23 42 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург 03:52,07 +00:00:14,03

24 39 Шайдурова Лариса 1987 Москва 03:52,20 +00:00:14,16

25 59 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область 03:52,52 +00:00:14,48

26 25 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область 03:52,62 +00:00:14,58

27 41 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО 03:52,99 +00:00:14,95

28 20 Антипова Марина 1987 Санкт-Петербург 03:53,14 +00:00:15,10

29 44 Курамшина Виктория 1988 Москва 03:53,33 +00:00:15,29

30 14 Лапина Наталья 1990 Московская область 03:53,46 +00:00:15,42

31 50 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 03:53,83 +00:00:15,79

32 45 Маральская Екатерина 1988 Московская область 03:53,84 +00:00:15,80

33 19 Базарнова Евгения 1986 Московская область 03:54,01 +00:00:15,97

34 63 Петрова Лидия 1987 Москва 03:54,26 +00:00:16,22

35 43 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 03:54,40 +00:00:16,36

36 12 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 03:54,42 +00:00:16,38

37 37 Савина Кристина 1987 Москва 03:55,65 +00:00:17,61

38 72 Рогаченко Анастасия 1991 Самарская область 03:56,01 +00:00:17,97

39 8 Феденок Дарья 1990 Тюменская область 03:56,21 +00:00:18,17

40 29 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 03:56,39 +00:00:18,35

41 77 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 03:56,94 +00:00:18,90

42 22 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан 03:57,44 +00:00:19,40

43 23 Батурина Галина 1976 Свердловская область 03:57,49 +00:00:19,45

44 68 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 03:57,57 +00:00:19,53

45 1 Смирнова Кристина 1991 Ханты-Мансийский АО 03:57,64 +00:00:19,60

46 81 Зуева Чулпан 1986 Р.Марл 03:58,16 +00:00:20,12

47 7 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО 03:58,62 +00:00:20,58

48 9 Репницина Светлана 1989 Р.Башк 03:59,08 +00:00:21,04

49 70 Дегтярева Юлия 1990 Московская область 03:59,28 +00:00:21,24

50 64 Агеева Ольга 1977 Р.Коми 03:59,58 +00:00:21,54

51 6 Гимранова Рида 1987 Р.Башк 04:01,52 +00:00:23,48

52 21 Колотова Маргарита 1988 Волог 04:01,92 +00:00:23,88

53 65 Власова Анастасия 1991 Р.Коми 04:02,41 +00:00:24,37

54 52 Немцова Нина 1989 Московская область 04:03,10 +00:00:25,06

55 4 Чернякова Екатерина 1992 Кемер 04:04,11 +00:00:26,07

55 78 Репницына Ольга 1992 Р.Башк 04:04,11 +00:00:26,07

57 13 Скопина Екатерина 1983 Р.Башк 04:04,36 +00:00:26,32

58 53 Казанцева Анна 1991 Московская область 04:05,38 +00:00:27,34

59 5 Мансурова Татьяна 1990 Ханты-Мансийский АО 04:05,98 +00:00:27,94

60 75 Муравьева Жанна 1992 Р.Татр 04:06,08 +00:00:28,04

61 73 Шадрина Любовь 1988 Крярк 04:06,43 +00:00:28,39

62 27 Чудина Оксана 1989 Хабар 04:06,80 +00:00:28,76

63 76 Игнатова Ольга 1989 Р.Коми 04:07,34 +00:00:29,30

64 46 Зубенко Светлана 1977 Ворнж 04:07,51 +00:00:29,47

65 71 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 04:08,00 +00:00:29,96

66 69 Фролова Яна 1991 Р.Коми 04:08,11 +00:00:30,07

67 10 Романова Нина 1990 СПб 04:08,44 +00:00:30,40

68 15 Руденко Наталья 1991 Крярк 04:09,31 +00:00:31,27

69 80 Тимина Анастасия 1993 Р.Коми 04:09,64 +00:00:31,60

70 79 Третьякова Ирина 1993 Р.Коми 04:09,68 +00:00:31,64

71 66 Прохорова Варвара 1991 Москва 04:10,05 +00:00:32,01

72 74 Балюк Евгения 1987 Москва 04:10,72 +00:00:32,68

73 61 Халькова Юлия 1992 Р.Татр 04:13,60 +00:00:35,56

74 67 Хлопотина Ольга 1988 Московская область 04:14,29 +00:00:36,25

 

16 Белая Анна 1987 Мурманская область Не старт.

18 Черепанова Ульяна 1991 Ханты-Мансийский АО Не старт.

24 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область Не старт.

28 Жукова Наталья 1992 Р.Татр Не старт.

54 Ижутина Надежда 1990 Московская область Не старт.

56 Таныгина Алевтина 1989 Москва Не старт.

62 Ожегова Анна 1989 Сверд Не старт.

 

Мужчины:

1 Куклин Михаил 1987 03:03,68 00:00,0

2 Богданов Станислав 1987 03:03,73 +00:00:00,05

3 Смирнов Михаил 1986 03:03,84 +00:00:00,16

4 Ретивых Глеб 1991 03:04,37 +00:00:00,69

5 Парфенов Андрей 1987 03:05,29 +00:00:01,61

6 Двоскин Алексей 1983 03:05,50 +00:00:01,82

7 Рочев Василий 1980 03:05,92 +00:00:02,24

8 Валиахметов Равиль 1989 03:06,21 +00:00:02,53

9 Бобров Александр 1984 03:06,68 +00:00:03,00

10 Виноградов Леонид 1982 03:07,51 +00:00:03,83

11 Чванов Сергей 1988 03:07,92 +00:00:04,24

12 Кузнецов Александр 1982 03:07,98 +00:00:04,30

13 Устюгов Сергей 1992 03:08,20 +00:00:04,52

14 Романов Анатолий 1986 03:08,24 +00:00:04,56

15 Ковалев Максим 1989 03:08,25 +00:00:04,57

16 Волков Анатолий 1989 03:08,39 +00:00:04,71

17 Новиков Сергей 1980 03:08,49 +00:00:04,81

18 Ширяев Сергей 1983 03:09,73 +00:00:06,05

19 Джумов Алексей 1983 03:09,98 +00:00:06,30

20 Усачев Игорь 1983 03:10,29 +00:00:06,61

21 Федулов Владимир 1979 03:10,37 +00:00:06,69

22 Сюлатов Павел 1986 03:10,96 +00:00:07,28

23 Романов Виктор 1983 03:11,13 +00:00:07,45

24 Ступак Никита 1987 03:11,25 +00:00:07,57

25 Гельманов Андрей 1982 03:11,69 +00:00:08,01

26 Калинин Александр 1983 03:12,17 +00:00:08,49

27 Сафин Ильдар 1987 03:12,32 +00:00:08,64

28 Кондрат Максим 1990 03:12,42 +00:00:08,74

29 Хохряков Николай 1985 03:12,45 +00:00:08,77

30 Абулов Радик 1987 03:12,59 +00:00:08,91

30 Славуцкий Александр 1988 03:12,59 +00:00:08,91

32 Фадеев Максим 1987 03:12,76 +00:00:09,08

33 Гафаров Антон 1987 03:12,90 +00:00:09,22

34 Малеев Петр 1990 03:13,28 +00:00:09,60

35 Новицкий Евгений 1986 03:13,32 +00:00:09,64

36 Зубов Анатолий 1988 03:13,33 +00:00:09,65

37 Норин Артем 1983 03:13,42 +00:00:09,74

38 Феллер Максим 1986 03:13,47 +00:00:09,79

39 Болотов Николай 1986 03:13,56 +00:00:09,88

40 Шатагин Антон 1987 03:13,78 +00:00:10,10

41 Мельник Алексей 1990 03:13,86 +00:00:10,18

42 Белов Михаил 1987 03:14,19 +00:00:10,51

43 Тарасов Станислав 1990 03:14,25 +00:00:10,57

44 Строителев Федор 1991 03:14,56 +00:00:10,88

44 Никитин Владимир 1990 03:14,56 +00:00:10,88

46 Сариков Павел 1992 03:14,77 +00:00:11,09

47 Егошин Дмитрий 1981 03:14,88 +00:00:11,20

48 Сафиуллин Рифат 1991 03:15,16 +00:00:11,48

49 Машков Илья 1983 03:15,31 +00:00:11,63

50 Алыпов Иван 1982 03:15,33 +00:00:11,65

50 Пенкин Николай 1989 03:15,33 +00:00:11,65

52 Порошков Александр 1987 03:15,35 +00:00:11,67

53 Парамонов Михаил 1987 03:15,40 +00:00:11,72

54 Голуб Дмитрий 1991 03:15,54 +00:00:11,86

55 Булгаков Максим 1983 03:15,98 +00:00:12,30

56 Газиев Руслан 1986 03:16,42 +00:00:12,74

57 Черноусов Алексей 1984 03:16,70 +00:00:13,02

58 Фатхуллин Евгений 1991 03:16,88 +00:00:13,20

59 Гуляев Иван 1987 03:17,10 +00:00:13,42

60 Лукьянов Евгений 1981 03:17,37 +00:00:13,69

61 Петров Артур 1992 03:17,47 +00:00:13,79

62 Ботт Максим 1991 03:17,50 +00:00:13,82

63 Горланов Иван 1989 03:17,63 +00:00:13,95

64 Васильков Александр 1992 03:17,86 +00:00:14,18

65 Парамонов Андрей 1989 03:17,91 +00:00:14,23

66 Кузин Дмитрий 1987 03:18,10 +00:00:14,42

67 Головин Антон 1986 03:18,63 +00:00:14,95

68 Дуркин Михаил 1987 03:18,64 +00:00:14,96

69 Павлов Иван 1988 03:18,67 +00:00:14,99

70 Кучерявый Александр 1988 03:19,04 +00:00:15,36

71 Николаев Сергей 1990 03:19,07 +00:00:15,39

72 Филиппов Максим 1988 03:19,42 +00:00:15,74

73 Матвеев Иван 1989 03:19,50 +00:00:15,82

74 Сеземов Яков 1992 03:19,78 +00:00:16,10

75 Сергеев Александр 1991 03:20,37 +00:00:16,69

76 Пыжов Николай 1991 03:20,90 +00:00:17,22

77 Архипов Дмитрий 1987 03:20,97 +00:00:17,29

78 Серков Илья 1991 03:21,16 +00:00:17,48

79 Титов Артем 1992 03:21,24 +00:00:17,56

80 Васильев Вадим 1988 03:21,38 +00:00:17,70

81 Фирсов Артур 1992 03:21,64 +00:00:17,96

82 Смирнов Антон 1987 03:21,75 +00:00:18,07

83 Палев Никита 1990 03:22,32 +00:00:18,64

84 Акимов Павел 1992 03:22,46 +00:00:18,78

85 Игнатьев Константин 1986 03:22,66 +00:00:18,98

86 Шатохин Андрей 1990 03:23,52 +00:00:19,84

87 Коноваленко Артем 1990 03:24,74 +00:00:21,06

88 Зубков Иван 1989 03:24,81 +00:00:21,13

89 Мазепкин Андрей 1991 03:27,19 +00:00:23,51

90 Кузнецов Константин 1985 03:30,74 +00:00:27,06

 

Турышев Сергей 1985 Не старт.

Бессмертных Александр 1986 Не старт.

Рыгалин Владимир 1990 Не старт.

Лаврентьев Антон 1990 Не старт.

Аленин Алексей 1988 Не старт.

Полещук Никита 1988 Не старт.

Малыхин Денис 1988 Не старт.

Тропников Алексей 1978 Не старт.

 

Скачать итоговые протоколы:

 

Расписание финала Кубка России

23.02 среда - индивидуальный спринт свободным стилем

24.02 четверг - индивидуальная гонка свободным стилем на 10 и 15 км.

25.02 пятница - официальная тренировка, совещание представителей команд

26.02 суббота - командный спринт классическим стилем

27.02 воскресение - персьют 15 и 30 км.

Начало соревнований в 11:00.



первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы