Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Финал Кубка России по лыжным гонкам (III этап Кубка России - Кубок Восточной Европы) - День 2 - Итоговые протоколы

24 февраля 2011 г., РЛК им. Сметаниной, г. Сыктывкар (Республика Коми)

День 2
Индивидуальная гонка свободным стилем на 10 и 15 км

Алексей Слепов (Москва) - победитель финала Кубка России в гонке на 15 км!

Мужчины:

1 Слепов Алексей 1986 мс Москва 38:24,6 00:00,0

2 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика 38:27,9 +00:00:03,3

3 Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан 38:43,6 +00:00:19,0

4 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми 38:54,9 +00:00:30,3

5 Шатагин Антон 1987 мс Москва 38:55,5 +00:00:30,9

6 Турышев Сергей 1985 мсмк Ханты-Мансийский АО 38:59,5 +00:00:34,9

7 Смолянин Андрей 1986 мс Кемеровская область 38:59,6 +00:00:35,0

8 Андреев Антон 1986 мс Московская область 39:01,1 +00:00:36,5

9 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО 39:14,8 +00:00:50,2

10 Норин Артем 1983 мсмк Тюменская область 39:16,3 +00:00:51,7

11 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми 39:18,6 +00:00:54,0

12 Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область 39:23,4 +00:00:58,8

13 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская область 39:27,7 +00:01:03,1

14 Машков Илья 1983 мс Московская область 39:37,5 +00:01:12,9

15 Калинин Александр 1983 мс Томская область 39:44,8 +00:01:20,2

16 Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан 39:46,2 +00:01:21,6

16 Тропников Алексей 1978 мс Республика Коми 39:46,2 +00:01:21,6

18 Парфенов Андрей 1987 мсмк Республика Коми 39:47,4 +00:01:22,8

19 Сафин Ильдар 1987 мс Республика Татарстан 39:47,6 +00:01:23,0

20 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан 39:48,7 +00:01:24,1

21 Плосконосов Дмитрий 1989 мс Республика Саха (Якутия) 39:50,3 +00:01:25,7

22 Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика 39:55,0 +00:01:30,4

23 Черноусов Алексей 1984 мсмк Новосибирская область 39:55,9 +00:01:31,3

24 Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика 39:57,1 +00:01:32,5

25 Ковалев Максим 1989 мс Брянская область 40:01,6 +00:01:37,0

26 Виноградов Юрий 1986 мс Московская область 40:03,8 +00:01:39,2

27 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская область 40:04,3 +00:01:39,7

28 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская область 40:07,4 +00:01:42,8

29 Кузин Дмитрий 1987 мс Республика Татарстан 40:10,3 +00:01:45,7

30 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург 40:12,2 +00:01:47,6

31 Абулов Радик 1987 мс Тюменская область 40:14,5 +00:01:49,9

32 Юрков Сергей 1985 мс Брянская область 40:15,7 +00:01:51,1

33 Ступак Никита 1987 мс Московская область 40:27,6 +00:02:03,0

34 Булгаков Максим 1983 мсмк Ханты-Мансийский АО 40:28,7 +00:02:04,1

35 Жмурко Артем 1985 мсмк Московская область 40:31,9 +00:02:07,3

36 Головин Антон 1986 1р Свердловская область 40:33,9 +00:02:09,3

37 Сеземов Яков 1992 кмс Тюменская область 40:34,6 +00:02:10,0

38 Бобров Александр 1984 мс Республика Коми 40:36,4 +00:02:11,8

39 Джумов Алексей 1983 мс Московская область 40:37,7 +00:02:13,1

40 Викулин Павел 1989 кмс Московская область 40:38,2 +00:02:13,6

41 Порошков Александр 1987 мс Московская область 40:39,6 +00:02:15,0

42 Кульбакин Леонид 1986 мс Брянская область 40:40,4 +00:02:15,8

43 Васильев Дмитрий 1987 мс Свердловская область 40:41,7 +00:02:17,1

44 Нигматуллин Ильшат 1987 мс Удмуртская Республика 40:45,7 +00:02:21,1

45 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская область 40:47,9 +00:02:23,3

46 Волков Анатолий 1989 мс Москва 40:51,0 +00:02:26,4

47 Чекалкин Роман 1985 мс Кировская область 40:59,1 +00:02:34,5

48 Архипкин Павел 1982 мс Красноярский край 41:00,4 +00:02:35,8

49 Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область 41:08,7 +00:02:44,1

50 Богданов Станислав 1987 мс Тюменская область 41:08,8 +00:02:44,2

51 Канцебура Александр 1989 мс Кемеровская область 41:11,4 +00:02:46,8

52 Смирнов Михаил 1986 мс Томская область 41:14,9 +00:02:50,3

53 Горланов Иван 1989 мс Свердловская область 41:29,0 +00:03:04,4

54 Лаврентьев Антон 1990 1р Республика Татарстан 41:29,9 +00:03:05,3

55 Болотов Николай 1986 мс Москва 41:33,0 +00:03:08,4 5

6 Белов Михаил 1987 мс Ханты-Мансийский АО 41:33,7 +00:03:09,1

57 Солодов Иван 1989 кмс Москва 41:34,7 +00:03:10,1

58 Соколов Роман 1986 кмс Алтайский край 41:39,4 +00:03:14,8

59 Николаев Сергей 1990 кмс Московская область 41:42,4 +00:03:17,8

60 Феллер Максим 1986 мс Красноярский край 41:43,0 +00:03:18,4

61 Зубков Иван 1989 1р Московская область 41:44,0 +00:03:19,4

62 Никоноров Николай 1986 мс Тульская область 41:52,4 +00:03:27,8

63 Матвеев Иван 1989 кмс Свердловская область 41:53,5 +00:03:28,9

64 Коноваленко Артем 1990 мс Красноярский край 41:55,0 +00:03:30,4

65 Малеев Петр 1990 мс Красноярский край 41:57,7 +00:03:33,1

66 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Свердловская область 42:00,6 +00:03:36,0

67 Сафиуллин Рифат 1991 мс Ханты-Мансийский АО 42:01,3 +00:03:36,7

68 Никитин Владимир 1990 мс Удмуртская Республика 42:03,6 +00:03:39,0

69 Клюквин Евгений 1990 кмс Московская область 42:10,1 +00:03:45,5

70 Зубов Анатолий 1988 1р Мурманская область 42:13,9 +00:03:49,3

71 Филиппов Александр 1990 мс Республика Саха (Якутия) 42:18,1 +00:03:53,5

72 Васильев Вадим 1988 кмс Республика Коми 42:33,3 +00:04:08,7

73 Палев Никита 1990 мс Республика Коми 42:36,3 +00:04:11,7

74 Голуб Дмитрий 1991 1р Костромская область 42:58,3 +00:04:33,7

75 Шатохин Андрей 1990 кмс Санкт-Петербург 43:32,0 +00:05:07,4

 

Женщины:

1 Завьялова Ольга 1972 змс Московская область 29:29,5 00:00,0

2 Зернова Наталья 1976 мсмк Московская область 29:33,0 +00:00:03,5

3 Гущина Мария 1989 кмс Ханты-Мансийский АО 30:02,0 +00:00:32,5

4 Зятикова Наталья 1974 мсмк Кемеровская область 30:02,8 +00:00:33,3

5 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская область 30:07,3 +00:00:37,8

6 Щучкина Ольга 1980 мсмк Тюменская область 30:30,3 +00:01:00,8

7 Деменева Надежда 1980 мс Свердловская область 30:33,7 +00:01:04,2

8 Зятькова Марина 1979 мс Алтайский край 30:46,4 +00:01:16,9

9 Гладышева Виктория 1989 кмс Кемеровская область 30:58,7 +00:01:29,2

10 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Республика Татарстан 31:02,3 +00:01:32,8

11 Зятикова Вера 1974 мсмк Кемеровская область 31:08,7 +00:01:39,2

12 Шайдурова Лариса 1987 мс Москва 31:17,8 +00:01:48,3

13 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва 31:19,3 +00:01:49,8

14 Слепова Анна 1984 мсмк Москва 31:21,1 +00:01:51,6

15 Маральская Екатерина 1988 мс Московская область 31:27,1 +00:01:57,6

16 Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская область 31:38,1 +00:02:08,6

17 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская область 31:42,1 +00:02:12,6

18 Соколова Кристина 1990 мс Республика Марий Эл 31:42,9 +00:02:13,4

19 Коковина Светлана 1992 мс Москва 31:46,9 +00:02:17,4

20 Курамшина Виктория 1988 мс Москва 31:52,8 +00:02:23,3

21 Медведева Анна 1989 кмс Свердловская область 31:55,2 +00:02:25,7

22 Тихонова Юлия 1986 мс Московская область 31:56,9 +00:02:27,4

23 Поваляева Анна 1988 мс Московская область 32:04,4 +00:02:34,9

24 Воронина Евгения 1986 мс Московская область 32:04,8 +00:02:35,3

25 Попеляева Наталья 1978 мс Кемеровская область 32:10,4 +00:02:40,9

26 Морогова Татьяна 1986 мс Ханты-Мансийский АО 32:12,2 +00:02:42,7

27 Зуева Чулпан 1986 мс Республика Марий Эл 32:12,9 +00:02:43,4

28 Колотова Маргарита 1988 мс Вологодская область 32:19,1 +00:02:49,6

29 Печенкина Ольга 1985 мс Томская область 32:19,4 +00:02:49,9

30 Маковеева Наталья 1989 мс Москва 32:21,5 +00:02:52,0

31 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская область 32:31,2 +00:03:01,7

32 Скопина Екатерина 1983 мс Республика Башкортостан 32:33,7 +00:03:04,2

33 Кубасова Дарьяна 1987 мс Республика Коми 32:39,0 +00:03:09,5

34 Ситникова Ирина 1990 мс Москва 32:43,1 +00:03:13,6

35 Лапина Наталья 1990 мс Московская область 32:43,9 +00:03:14,4

36 Кузнецова Татьяна 1985 мс Тверская область 33:02,3 +00:03:32,8

37 Олейник Александра 1987 мс Санкт-Петербург 33:03,4 +00:03:33,9

38 Назарова Ирина 1989 мс Москва 33:04,3 +00:03:34,8

39 Смирнова Кристина 1991 кмс Ханты-Мансийский АО 33:07,0 +00:03:37,5

40 Агеева Ольга 1977 мсмк Республика Коми 33:11,3 +00:03:41,8

41 Неустроева Анна 1989 кмс Мурманская область 33:15,2 +00:03:45,7

42 Фешина Евгения 1991 кмс Москва 33:23,4 +00:03:53,9

43 Хлопотина Ольга 1988 мс Московская область 33:41,0 +00:04:11,5

44 Шадрина Любовь 1988 мс Красноярский край 33:41,4 +00:04:11,9

45 Прохорова Варвара 1991 кмс Москва 33:41,8 +00:04:12,3

46 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край 33:42,3 +00:04:12,8

47 Феденок Дарья 1990 мс Тюменская область 33:50,1 +00:04:20,6

48 Репницина Светлана 1989 1р Республика Башкортостан 34:06,2 +00:04:36,7

49 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская область 34:12,1 +00:04:42,6

50 Репницына Ольга 1992 кмс Республика Башкортостан 34:14,1 +00:04:44,6

51 Батурина Галина 1976 мс Свердловская область 34:22,5 +00:04:53,0

52 Биктагирова Екатерина 1991 кмс Свердловская область 34:31,3 +00:05:01,8

53 Казанцева Анна 1991 мс Московская область 34:32,7 +00:05:03,2

54 Зубенко Светлана 1977 мсмк Воронежская область 34:33,1 +00:05:03,6

55 Фаттахова Татьяна 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 34:36,1 +00:05:06,6

56 Савина Кристина 1987 мс Москва 34:38,7 +00:05:09,2

57 Третьякова Ирина 1993 1р Республика Коми 34:50,0 +00:05:20,5

58 Зяблова Екатерина 1988 кмс Свердловская область 34:57,1 +00:05:27,6

59 Немцова Нина 1989 мс Московская область 35:11,1 +00:05:41,6

60 Халькова Юлия 1992 1р Республика Татарстан 35:22,1 +00:05:52,6

61 Чудина Оксана 1989 мс Хабаровский край 35:31,2 +00:06:01,7

62 Руденко Наталья 1991 кмс Красноярский край 35:52,8 +00:06:23,3

63 Романова Нина 1990 кмс Санкт-Петербург 36:58,7 +00:07:29,2

64 Игнатова Ольга 1989 кмс Республика Коми 37:21,3 +00:07:51,8

65 Фролова Яна 1991 мс Республика Коми 38:43,3 +00:09:13,8  

Скачать итоговые протоколы:


Мужчины
Женщины


первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы