Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Финал Кубка России по лыжным гонкам (III этап Кубка России - Кубок Восточной Европы) - День 3 - Итоговые протоколы

26 февраля 2011 г., РЛК им. Сметаниной, г. Сыктывкар (Республика Коми)

День 3
Командный спринт классическим стилем

Мужчины:

1  Республика Коми - 1 20:28,81 00:00,00

Рочев Василий

Парфенов Андрей 

 

2 Красноярский край 20:34,46 00:05,65 

Феллер Максим

Феллер Андрей 

 

3 Московская область - 1 20:37,47 00:08,66

Гельманов Андрей

Жмурко Артем  

 

4 Тюменская область - 1 20:40,55 00:11,74

Богданов Станислав 

Ретивых Глеб

 

5 ХМАО - Югра - 1 20:43,72 00:14,91 

Турышев Сергей 

Устюгов Сергей 

 

6 ХМАО - Югра - 2 21:01,78 00:32,97 

Кузнецов Александр 

Булгаков Максим 

 

7 Свердловская область - 1 21:05,09 00:36,28

Лукьянов Евгений

Егошин Дмитрий 

 

8 12 Самарская область - 1 21:09,62 00:40,81

Газиев Руслан 

Усачев Игорь 

 

9 Удмуртская Республика - 1 21:28,35 00:59,54

Хохряков Николай

Виноградов Леонид 

 

10 Санкт-Петербург - 2 21:47,21 01:18,40

Ботт Максим 

Сергеев Александр

 

Полуфинал 

 

11 Московская область

Ступак Никита 

Бессмертных Александр 

 

12 Москва - 1 

Болотов Николай

Волков Анатолий

 

13 Свердловская область

Матвеев Иван

Горланов Иван

 

14 Удмуртская Республика

Никитин Владимир

Валиахметов Равиль 

 

15 ХМАО - Югра - 4

Бакланов Дмитрий 

Филиппов Максим 

 

16 Республика Татарстан -

Кузин Дмитрий

Лаврентьев Антон 

 

17 Республика Коми

Бобров Александр

Тропников Алексей 

 

18 Республика Татарстан

Романов Анатолий

Сюлатов Павел 

 

19 Костромская область 

Голуб Дмитрий

Николаев Сергей 

 

20 Ярославская область 

Новицкий Евгений

Смирнова Антон 

 

21 Санкт-Петербург - 1

Павлов Иван 

Куклин Михаил 

 

22 Москва - 3 полуфинал

Титов Артем 

Пыжов Николай

 

23 ХМАО - Югра

Сафиулин Рифат

Белов Михаил 

 

24 ХМАО - Югра 

Васильков Александр

Петров Артур 

 

25 Тюменская область

Абулов Радик

Фатхулин Евгений 

 

26 Кировская область

Чекалкин Роман

Пенкин Николай 

 

27 Республика Коми

Аленин Алексей

Архипов Дмитрий 

 

28 Москва

Сариков Павел 

Строителев Федор

 

29 Московская область

Фирсов Артур

Гуляев Иван

 

30 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 

Серков Илья 

Мельник Алексей 

 

31 Томская область - Хабаровский край

Смирнов Михаил

Джумов Алексей 

 

32 Республика Коми

Палев Никита

Васильев Вадим 

 

33 Красноярский край - 2

Коноваленко Артем

Малеев Петр 

 

34 Вологодская область

Парамонов Андрей

Парамонов Михаил

 

Женщины:

1 ХМАО - Югра - 1 24:22,92 00:00,00 

Лавренова Ольга

Медведева Полина 

 

2 Тюменская область - 1 24:31,20 00:08,28

Годованиченко Дарья 

Рочева Ольга 

 

3 Свердловская область - 1 24:35,16 00:12,24

Медведева Анна

Деменева Надежда 

 

4 Москва - 1 24:50,81 00:27,89 

Царева Ольга

Мелина Виктория

 

5 Тюменская область - 2 24:57,67 00:34,75 

Феденок Дарья

Усатова Оксана 

 

6 Московская область - Тверская область 25:01,37 00:38,45

Грушина Анна 

Кузнецова Татьяна 

 

7 Московская область - 1 25:07,32 00:44,40

Кузюкова Ольга

Поваляева Анна 

 

8 Москва - 4 25:24,36 01:01,44 

Слепова Анна

Назарова Ирина 

 

9 Московская область - 2 25:42,71 01:19,79 

Лапина Наталья

Тихонова Юлия 

 

10 Республика Татарстан 26:04,42 01:41,50

Сабирзянова Диляра 

Зиннурова Альбина

 

11 Республика Коми

Негуца Анастасия

Шилова Евгения 

 

12 ХМАО - Югра

Мансурова Татьяна

Смирнова Кристина 

 

13 Республика Коми - Вологодская область

Стальмахович Дарья 

 Колотова Маргарита

 

14 ХМАО - Югра

Афанасьева Екатерина

Фаттахова Татьяна 

 

15 Красноярский край

Подопригора Ксения

Шадрина Любовь

 

16 Республика Саха (Якутия) - Красноярский край 

Кашина Алина

Руденко Наталья 

 

17 Москва - 2 полуфинал -

Савина Кристина

Парфиненко Ольга 

 

18 Свердловская область - 2

Батурина Галина

Зяблова Екатерина 

 

19 Республика Башкортостан

Репницына Светлана

Гимранова Рида

 

20 Республика Башкортостан - Самарская область

Репницына Ольга

Рогаченко Анастасия 

 

21 Республика Коми - 2

Власова Анастасия

Кубасова Дарьяна Республика Коми

Скачать итоговые протоколы:


ФКР К.спринт кл.стиль финал мужчины
ФКР К.спринт кл.стиль финал женщины


первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы