Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Финал Кубка России по лыжным гонкам (III этап Кубка России - Кубок Восточной Европы) - День 4 - Итоговые протоколы

27 февраля 2011 г., РЛК им. Сметаниной, г. Сыктывкар (Республика Коми)

День 4
Персьют 15 и 30 км

Мужчины:

1 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО 01:16:42,9 00:00,0

2 Япаров Дмитрий 1986 мс Удмуртская Республика 01:16:43,1 +00:00:00,2

3 Слепов Алексей 1986 мс Москва 01:16:43,6 +00:00:00,7

4 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская область 01:17:05,5 +00:00:22,6

5 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми 01:17:12,8 +00:00:29,9

6 Турышев Сергей 1985 мсмк Ханты-Мансийский АО 01:17:23,5 +00:00:40,6

7 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика 01:18:13,0 +00:01:30,1

8 Ступак Никита 1987 мс Московская область 01:18:13,8 +00:01:30,9

9 Кузин Дмитрий 1987 мс Республика Татарстан 01:18:14,3 +00:01:31,4

10 Бакланов Дмитрий 1988 кмс Ханты-Мансийский АО 01:18:15,0 +00:01:32,1

11 Шатагин Антон 1987 мс Москва 01:18:15,7 +00:01:32,8

12 Смолянин Андрей 1986 мс Кемеровская область 01:18:36,5 +00:01:53,6

13 Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область 01:18:38,6 +00:01:55,7

14 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская область 01:18:41,8 +00:01:58,9

15 Тропников Алексей 1978 мс Республика Коми 01:18:44,4 +00:02:01,5

16 Байбородов Евгений 1990 мс Удмуртская Республика 01:18:46,6 +00:02:03,7

17 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми 01:19:02,6 +00:02:19,7

18 Норин Артем 1983 мсмк Тюменская область 01:19:04,4 +00:02:21,5

19 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область 01:19:22,8 +00:02:39,9

20 Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан 01:19:23,3 +00:02:40,4

21 Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан 01:19:31,7 +00:02:48,8

22 Матвеев Иван 1989 кмс Свердловская область 01:19:40,4 +00:02:57,5

23 Андреев Антон 1986 мс Московская область 01:19:47,7 +00:03:04,8

24 Машков Илья 1983 мс Московская область 01:19:54,3 +00:03:11,4

25 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми 01:19:55,8 +00:03:12,9

26 Нигматуллин Ильшат 1987 мс Удмуртская Республика 01:19:59,6 +00:03:16,7

27 Головин Антон 1986 1р Свердловская область 01:20:20,6 +00:03:37,7

28 Булгаков Максим 1983 мсмк Ханты-Мансийский АО 01:20:25,8 +00:03:42,9

29 Юрков Сергей 1985 мс Брянская область 01:20:27,6 +00:03:44,7

30 Джумов Алексей 1983 мс Московская область 01:20:27,7 +00:03:44,8

 

Женщины:

1 Завьялова Ольга 1972 змс Московская область 00:44:07,2 00:00,0

2 Медведева Полина 1989 кмс Ханты-Мансийский АО 00:44:08,6 +00:00:01,4

3 Щучкина Ольга 1980 мсмк Тюменская область 00:44:10,3 +00:00:03,1

4 Гущина Мария 1989 кмс Ханты-Мансийский АО 00:44:11,0 +00:00:03,8

5 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская область 00:44:36,0 +00:00:28,8

6 Зятикова Наталья 1974 мсмк Кемеровская область 00:45:32,5 +00:01:25,3

7 Грушина Анна 1986 мс Московская область 00:45:37,9 +00:01:30,7

8 Зятькова Марина 1979 мс Алтайский край 00:45:55,2 +00:01:48,0

9 Гладышева Виктория 1989 кмс Кемеровская область 00:45:58,4 +00:01:51,2

10 Соколова Кристина 1990 мс Республика Марий Эл 00:45:58,7 +00:01:51,5

11 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва 00:46:00,2 +00:01:53,0

12 Слепова Анна 1984 мсмк Москва 00:46:02,4 +00:01:55,2

13 Печенкина Ольга 1985 мс Томская область 00:46:17,0 +00:02:09,8

14 Зятикова Вера 1974 мсмк Кемеровская область 00:46:26,9 +00:02:19,7

15 Курамшина Виктория 1988 мс Москва 00:46:34,6 +00:02:27,4

16 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край 00:46:39,8 +00:02:32,6

17 Ермошина Полина 1988 кмс Москва 00:46:44,2 +00:02:37,0

18 Скопина Екатерина 1983 мс Республика Башкортостан 00:46:50,8 +00:02:43,6

19 Олейник Александра 1987 мс Санкт-Петербург 00:46:53,2 +00:02:46,0

20 Маральская Екатерина 1988 мс Московская область 00:46:58,8 +00:02:51,6

21 Ситникова Ирина 1990 мс Москва 00:47:06,7 +00:02:59,5

22 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Республика Татарстан 00:47:07,5 +00:03:00,3

23 Попеляева Наталья 1978 мс Кемеровская область 00:47:09,8 +00:03:02,6

24 Морогова Татьяна 1986 мс Ханты-Мансийский АО 00:47:11,6 +00:03:04,4

25 Фешина Евгения 1991 кмс Москва 00:47:14,9 +00:03:07,7

26 Смирнова Кристина 1991 кмс Ханты-Мансийский АО 00:47:18,8 +00:03:11,6

27 Ускова Елена 1974 мс Кировская область 00:47:20,4 +00:03:13,2

28 Стальмахович Дарья 1987 мс Республика Коми 00:47:23,5 +00:03:16,3

29 Зуева Чулпан 1986 мс Республика Марий Эл 00:47:26,8 +00:03:19,6

30 Шадрина Любовь 1988 мс Красноярский край 00:47:44,4 +00:03:37,2

Скачать итоговые протоколы:
Протоколы




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы