Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2011 - День 1 - Итоговые протоколы + Расписание соревнований

24 марта 2011 г., спорткомплекс "Жемчужина Сибири", г. Тюмень

День 1
Индивидуальная гонка свободным стилем на 10 и 15 км

Женщины:

1 Новикова Валентина 1984 мсмк Тюменская - Ханты-Мансийский АО - Д 26:52,5 +00:00,0

2 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская - Московская - Д - ЦПСК Химки 26:52,9 +00:00,4

3 Завьялова Ольга 1972 змс Московская область - Д - ЛЦ Истина 26:58,3 +00:05,8

4 Белая Анна 1987 мс Мурманская область 27:02,4 +00:09,9

5 Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область - РА 27:04,1 +00:11,6

6 Давыденкова Мария 1992 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 27:20,0 +00:27,5

7 Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО - РА - ЛЦ Истина 27:35,1 +00:42,6

8 Шайдурова Лариса 1987 мс Москва - Пермский - РА - Юн.Москвы Спартак 27:36,4 +00:43,9

9 Зятькова Марина 1979 мс Алтайский край - Д - АКУОР 27:38,4 +00:45,9

10 Ильина Наталья 1985 мсмк Московская - РА - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 27:41,1 +00:48,6

11 Кондрашкина Яна 1985 мс Мурманская область 27:43,8 +00:51,3

12 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан - Д 27:47,9 +00:55,4

13 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская область - Д - Нижегородец 27:49,3 +00:56,8

14 Куркина Лариса 1973 змс Брянская область - Д 27:49,4 +00:56,9

15 Тихонова Юлия 1986 мс Московская - РА - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 27:59,6 +01:07,1

16 Слепова Анна 1984 мсмк Москва - Д 28:01,0 +01:08,5

17 Зернова Наталья 1976 мсмк Московская область - Д 28:10,3 +01:17,8

18 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская область - Д 28:13,6 +01:21,1

19 Воронина Евгения 1986 мс Московская - Челябинская - ГУМО "ЦЗВС" 28:15,0 +01:22,5

20 Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская - Тамбовская - ГУМО "ЦЗВС" 28:15,3 +01:22,8

21 Грушина Анна 1986 мс Московская - Рязанская - Д - ЦПСК "Химки" 28:15,3 +01:22,8

22 Кузнецова Мария 1989 мс Республика Мордовия - Кировская область 28:15,6 +01:23,1

23 Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы 28:16,7 +01:24,2

24 Ускова Елена 1974 мс Кировская область - Д 28:16,7 +01:24,2

25 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область - Д 28:19,8 +01:27,3

26 Кубасова Дарьяна 1987 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 28:20,1 +01:27,6

27 Иксанова Алия 1984 мс Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 28:23,5 +01:31,0

28 Зятикова Вера 1974 мсмк Кемеровская область - Л 28:25,3 +01:32,8

29 Зятикова Наталья 1974 мсмк Кемеровская область - Л 28:25,5 +01:33,0

30 Нечаевская Анна 1991 мс Вологодская область - Северсталь 28:29,5 +01:37,0

31 Морогова Татьяна 1986 мс Ханты-Мансийский АО - Д 28:37,0 +01:44,5

32 Плюснина Ирина 1975 мсмк Пермский край - Д 28:38,4 +01:45,9

33 Соколова Кристина 1990 мс Республика Марий Эл 28:43,6 +01:51,1

34 Николаева Светлана 1987 мс Архангельская - Ярославская - РА - 4, ШВСМ 28:44,4 +01:51,9

35 Щучкина Ольга 1980 мсмк Тюменская область - Д 28:44,5 +01:52,0

36 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС" 28:45,2 +01:52,7

37 Коковина Светлана 1992 мс Москва - Юн.Москвы Спартак 28:46,0 +01:53,5

38 Соседова Елена 1986 кмс Оренбургская область 28:46,4 +01:53,9

39 Ижутина Надежда 1990 мс Московская - Ленинградская - ГУМО "ЦЗВС" 28:47,5 +01:55,0

40 Бочкарева Светлана 1990 мс Удмуртская Республика 28:53,4 +02:00,9

41 Олейник Александра 1987 мс Санкт-Петербург - Республика Карелия 28:53,7 +02:01,2

42 Ситникова Ирина 1990 мс Москва - Кировская область - Юн.Москвы 28:54,0 +02:01,5

43 Агеева Ольга 1977 мсмк Республика Коми - Д - ЦСП СК 28:54,3 +02:01,8

44 Зиннатова Алина 1990 мс Ханты-Мансийский АО - Д 28:57,1 +02:04,6

45 Маральская Екатерина 1988 мс Московская область - ЛЦ Истина 28:57,5 +02:05,0

46 Поваляева Анна 1988 мс Московская - Кемеровская - Л - ГУМО "ЦЗВС" 28:57,7 +02:05,2

47 Гимранова Рида 1987 кмс Республика Башкортостан - Л - Локомотив 29:00,6 +02:08,1

48 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 29:00,9 +02:08,4

49 Попеляева Наталья 1978 мс Кемеровская область - Л 29:06,4 +02:13,9

50 Хвостункова Светлана 1988 мс Саратовская область - Л 29:07,5 +02:15,0

51 Скопина Екатерина 1983 мс Республика Башкортостан - Д - ШВСМ 29:08,1 +02:15,6

52 Зиннурова Альбина 1989 кмс Республика Татарстан - Нефтехимик 29:10,7 +02:18,2

53 Таныгина Алевтина 1989 мс Москва - Д - Юн.Москвы Спартак 29:12,2 +02:19,7

54 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская область - ЦПСК Химки 29:15,3 +02:22,8

55 Стальмахович Дарья 1987 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 29:21,6 +02:29,1

56 Хлопотина Ольга 1988 мс Московская Нижегородская - Д - "ЦЗВС" Атом 29:23,2 +02:30,7

57 Печенкина Ольга 1985 мс Томская область - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 29:27,0 +02:34,5

58 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край - АЗВС 29:28,7 +02:36,2

59 Попова Элеонора 1989 мс Архангельская область 29:31,8 +02:39,3

60 Большакова Екатерина 1990 кмс Кировская область 29:33,8 +02:41,3

61 Ядовина Екатерина 1992 1р Архангельская область 29:35,7 +02:43,2

62 Назарова Ирина 1989 мс Москва - Кировская - Д - СДЮШОР 81  29:36,3 +02:43,8

63 Гладышева Виктория 1989 кмс Кемеровская область - Л 29:37,1 +02:44,6

64 Шадрина Любовь 1988 мс Красноярский край - АЗВС 29:51,1 +02:58,6

65 Феденок Дарья 1990 мс Тюменская область 29:51,2 +02:58,7

66 Базарнова Евгения 1986 мс Московская - РА - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 29:53,0 +03:00,5

67 Сиразетдинова Лейсан 1987 мс Московская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" 29:53,5 +03:01,0

68 Савина Кристина 1987 мс Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 30:02,4 +03:09,9

69 Афанасьева Екатерина 1991 мс Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР 30:02,6 +03:10,1

70 Чудина Оксана 1989 мс Хабаровский край - ШВСМ 30:09,8 +03:17,3

71 Лубанец Евгения 1989 кмс Алтайский край - АКУОР 30:11,1 +03:18,6

72 Антипова Марина 1987 мс Санкт-Петербург - Ленинградская область 30:15,0 +03:22,5

73 Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область 30:18,4 +03:25,9

74 Черепанова Ульяна 1991 мс Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР 30:21,7 +03:29,2

75 Митрофанова Дарья 1991 кмс Красноярский край - АЗВС 30:23,4 +03:30,9

76 Лапина Наталья 1990 мс Московская - Ярославская - Д - ГУМО "ЦЗВС" 30:24,6 +03:32,1

77 Соколова Татьяна 1985 мс Мурманская область 30:55,1 +04:02,6

78 Зяблова Екатерина 1988 кмс Свердловская область 30:57,3 +04:04,8

79 Руденко Наталья 1991 кмс Красноярский край - АЗВС 31:07,7 +04:15,2

80 Батурина Галина 1976 мс Свердловская область - Д - Спутник 32:20,6 +05:28,1

 

Мужчины:

1 Турышев Сергей 1985 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д - Югра 35:40,7 +00:00,0

2 Главатских Константин 1985 мсмк Удмуртская Республика - Д 35:44,4 +00:03,7

3 Ширяев Сергей 1983 мсмк Москва - Нижегородская - Д - Нижегородец 36:08,3 +00:27,6

4 Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область - Д - ЛЦ Истина 36:40,0 +00:59,3

5 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми - Д 36:47,9 +01:07,2

6 Япаров Дмитрий 1986 мс Удмуртская Республика - Д 36:50,5 +01:09,8

7 Слепов Алексей 1986 мс Москва - Владимирская область - Д 36:52,4 +01:11,7

8 Джумов Алексей 1983 мс Московская - Хабаровский - Л - ГУМО "ЦЗВС" 37:01,4 +01:20,7

9 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 37:02,7 +01:22,0

10 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 37:05,1 +01:24,4

11 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская - Кемеровская - Л - "ЦЗВС" 37:10,7 +01:30,0

12 Бакланов Дмитрий 1988 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 37:11,7 +01:31,0

13 Викулин Павел 1989 кмс Московская область - Липецкая - ГУМО "ЦЗВС" 37:18,4 +01:37,7

14 Ларьков Андрей 1989 мс Республика Татарстан - Д 37:21,9 +01:41,2

15 Соловьев Алексей 1984 мс Тверская - Московская - Д - ЦПСК Химки 37:29,0 +01:48,3

16 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская область 37:29,2 +01:48,5

17 Плосконосов Дмитрий 1989 мс Республика Саха (Якутия) - Д 37:30,5 +01:49,8

18 Норин Артем 1983 мсмк Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО - Д 37:33,0 +01:52,3

19 Юрков Сергей 1985 мс Брянская область - СДЮШОР 37:34,9 +01:54,2

20 Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика - Д 37:35,3 +01:54,6

21 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика - Д 37:38,5 +01:57,8

22 Шакирзянов Рауль 1989 мс Мордовия - Пермский - РА - лыжник 37:39,1 +01:58,4

23 Андреев Антон 1986 мс Московская область - ЦПСК Химки 37:48,0 +02:07,3

24 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 37:49,0 +02:08,3

25 Порошков Александр 1987 мс Московская область - Радуга 37:49,3 +02:08,6

26 Уляшев Евгений 1988 мс Республика Коми - ЦСП СК 38:02,8 +02:22,1

27 Кульбакин Леонид 1986 мс Брянская область - Альфа-Битца 38:03,2 +02:22,5

28 Сорин Егор 1985 мсмк Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 38:04,3 +02:23,6

29 Морилов Николай 1986 змс Тюменская область - РА 38:05,4 +02:24,7

30 Шатагин Антон 1987 мс Москва - Нижегородская область 38:06,1 +02:25,4

31 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика - Д 38:07,9 +02:27,2

32 Жмурко Артем 1985 мсмк Московская - Кемеровская - Л - ГУМО "ЦЗВС" 38:14,7 +02:34,0

33 Тропников Алексей 1978 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 38:18,5 +02:37,8

34 Матвеев Иван 1989 кмс Свердловская область 38:18,9 +02:38,2

35 Филиппов Александр 1990 мс Республика Саха (Якутия) 38:28,9 +02:48,2

36 Черноусов Алексей 1984 мсмк Новосибирская область - Д 38:29,2 +02:48,5

37 Нигматуллин Ильшат 1987 мс Удмуртская Республика - Д 38:30,6 +02:49,9

38 Кальсин Андрей 1989 мс Кемеровская область - РА 38:33,9 +02:53,2

39= Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика - Д 38:35,4 +02:54,7

39= Зюзев Александр 1989 мс Республика Коми - ЦСП СК 38:35,4 +02:54,7

41 Белов Михаил 1987 мс Ханты-Мансийский АО - Д 38:36,4 +02:55,7

42 Мильков Андрей 1978 мсмк Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 38:37,2 +02:56,5

43 Головин Антон 1986 мс Свердловская область 38:40,3 +02:59,6

44 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская область - Д 38:40,5 +02:59,8

45 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская область - Д - Кедр 38:45,8 +03:05,1

46 Соснин Михаил 1990 мс Республика Саха (Якутия) 38:53,0 +03:12,3

47 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Д 38:54,1 +03:13,4

48 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область 38:54,7 +03:14,0

49 Пушкин Василий 1991 кмс Архангельская область 38:58,5 +03:17,8

50 Клюквин Евгений 1990 кмс Московская - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 39:01,3 +03:20,6

51 Лушкин Алексей 1978 мсмк Новосибирская область - Д 39:04,9 +03:24,2

52 Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан - Д 39:05,4 +03:24,7

53 Файзулов Ильдар 1991 мс Ханты-Мансийский АО 39:11,1 +03:30,4

54 Кузин Дмитрий 1987 мс Республика Татарстан - Д 39:12,8 +03:32,1

55 Ковалев Максим 1989 мс Брянская область - Д - Десна, ГУОР 39:16,0 +03:35,3

56 Абулов Радик 1987 мс Тюменская область 39:26,5 +03:45,8

57 Рочев Александр 1987 мс Республика Коми - ЦСП СК 39:26,6 +03:45,9

58 Лаврентьев Антон 1990 1р Республика Татарстан - КазУОР 39:29,9 +03:49,2

59 Кузнецов Илья 1989 кмс Архангельская область - Д 39:31,4 +03:50,7

60 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская - Алтайский - Д - ГУМО "ЦЗВС" 39:32,2 +03:51,5

61 Булгаков Максим 1983 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 39:34,4 +03:53,7

62 Малафеев Артем 1988 мс Оренбургская область - ОГПУ 39:35,8 +03:55,1

63 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург - Псковская область - Д 39:39,4 +03:58,7

64 Сафин Ильдар 1987 мс Республика Татарстан - Д 39:43,5 +04:02,8

65 Малеев Петр 1990 мс Красноярский край - АЗВС 39:46,0 +04:05,3

66 Сеземов Яков 1992 кмс Тюменская область 39:54,3 +04:13,6

66 Шеболкин Евгений 1984 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 40:01,3 +04:20,6

68 Волков Анатолий 1989 мс Москва - Д - 81 "Бабушкино" ГУОР г. Щелково 40:05,2 +04:24,5

69 Машков Илья 1983 мс Московская область - Д - ЛЦ Истина 40:06,5 +04:25,8

70 Коноваленко Артем 1990 мс Красноярский край - АЗВС 40:09,8 +04:29,1

71 Никитин Владимир 1990 мс Удмуртская Республика 40:16,0 +04:35,3

72 Никоноров Николай 1986 мс Тульская область - Д 40:23,9 +04:43,2

73 Дробот Иван 1992 1р Кемеровская область 40:25,9 +04:45,2

74= Васильев Дмитрий 1987 мс Свердловская область - Д 40:26,9 +04:46,2

74= Перляк Станислав 1987 мсмк Кировская - Ханты-Мансийский АО - Д 40:26,9 +04:46,2

76 Пикалов Илья 1982 мс Кемеровская область - Л 40:28,3 +04:47,6

77 Байбородов Евгений 1990 мс Удмуртская Республика - Д 40:30,1 +04:49,4

78 Зубов Анатолий 1988 1р Мурманская область 40:31,7 +04:51,0

79 Скобелев Владислав 1987 мсмк Кировская - Ханты-Мансийский АО - Д 40:45,5 +05:04,8

80 Бобров Александр 1984 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 40:49,0 +05:08,3

81 Зворыгин Роман 1990 кмс Удмуртская Республика - Д 40:59,7 +05:19,0

82 Болотов Николай 1986 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 41:05,5 +05:24,8

83 Порсев Владимир 1990 кмс Свердловская область 41:38,4 +05:57,7

84 Шатохин Андрей 1990 кмс Санкт-Петербург 41:39,7 +05:59,0

85 Дуркин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Ярославская область - Д 41:52,3 +06:11,6

86 Николаев Сергей 1990 кмс Московская область - ЛЦ Истина 42:04,4 +06:23,7

87 Горланов Иван 1989 мс Свердловская область 42:17,1 +06:36,4

88 Титов Алексей 1989 мс Московская область - П - Зоркий 43:09,9 +07:29,2

89 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Свердловская область - Д - Кедр 43:18,5 +07:37,8

90 Антохин Антон 1989 мс Новосибирская область - Д 43:21,5 +07:40,8

91 Подругин Николай 1990 кмс Москва 44:15,6 +08:34,9

Скачать итоговые протоколы:

Мужчины
Женщины

Расписание Чемпионата России по лыжным гонкам 2011:

 

23 марта (среда)
11.00 - 13.00 - официальная тренировка (мужчины, женщины)
12.00 - 16.30 - мандатная комиссия
17.00 - совещание капитанов команд

24 марта (четверг)

11.00 - индивидуальная гонка свободным стилем 10 км. (женщины)

12.30 - индивидуальная гонка свободным стилем 15 км. (мужчины)

17.00 - 18.30 - официальная тренировка (мужчины, женщины)
17.30 - совещание капитанов команд

25 марта (пятница)
11.00 - 13.00 - официальная тренировка (мужчины, женщины)
17.30 - совещание капитанов команд

26 марта (суббота)
11.00 - 13.00 - официальная тренировка (мужчины, женщины)
11.00 - спринт, классический стиль (женщины, мужчины). Квалификационные старты
12.30 - спринт, классический стиль (женщины, мужчины). Финальные старты
16.30 - открытие соревнований
20.00 - награждение победителей и призеров
20.30 - совещание капитанов команд

27 марта (воскресенье)
11.00 - персьют, женщины (7,5 км + 7,5км)
12.30 - персьют, мужчины (15 км + 15 км)
17.00 - 18.30 - официальная тренировка (мужчины, женщины)
17.30 - совещание капитанов команд

28 марта (понедельник)
11.00 - 13.00 - официальная тренировка (мужчины, женщины)
17.30 - совещание капитанов команд

29 марта (вторник)
11.00 - командный спринт. Женщины
12.00 - командный спринт. Мужчины
17.00 - 18.30 - официальная тренировка (мужчины, женщины)
17.30 - совещание капитанов команд

30 марта (среда)
11.00 - эстафета, женщины (4х5 км)
12.30 - эстафета, мужчины (4х10 км)

23.03 день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

24.03 индивидуальная гонка свободным стилем на 10 и 15 км

25.03 официальная тренировка

26.03 индивидуальный спринт классическим стилем

27.03 персьют 7,5 + 7,5 км и 15 + 15 км

28.03 официальная тренировка

29.03 командный спринт

30.03 эстафета 4 х 5 км и 4 х 10 км

30.03 день отъезда



первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы