Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2023 Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

выберите дату

число месяц год  

 

Финал V Зимней Спартакиады учащихся России 2011 (лыжные гонки) - День 1 - Итоговые протоколы + Программа соревнований

8 марта 2011 г., ЗАО "Зелёный Мыс", г. Новоуральск

День 1
Индивидуальный спринт свободным стилем

Финалы

Юноши:

1 Тарасов Роман 1993 Республика Удмуртия

2 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область 

3 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва

4 Королев Вадим 1993 Кировская область

5 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан

6 Богданов Анатолий 1993 Красноярский край

7 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан

8 Пьянков Антон 1994 ХМАО

9 Якубович Данила 1993 Саратовская область

10 Мальков Валерий 1993 Тюменская область

11 Семечкин Кирилл 1994 ХМАО

12 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область

 

Девушки:

1 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область

2 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область

3 Решетникова Елена 1994 Республика Удмуртия

4 Шульгина Галина 1993 Иркутская область

5 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область

6 Ковалева Полина 1993 Москва

7 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область

8 Забродина Ольга 1993 Ленинградская область

9 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва

10 Ситник Наталья 1994 ХМАО

11 Романович Екатерина 1993 Московская область

12 Рябова Анастасия 1994 Челябинская область

Квалификация:

МестоНомерИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1

Королев Вадим 

1993 
 Киров.обл. 00:02:45,36 

2

60 
Мальцев Артем 

1993 
 Нижег.обл. 00:02:46,86 

3

Сагдеев Фираис 

1993 
 Р.Татарста 00:02:49,47 

4

Тарасов Роман 

1993 
 Удмурт.Р. 00:02:49,69 

5

79 
Ростовцев Дмитрий 

1993 
 Москва 00:02:50,92 

6

Богданов Анатолий 

1993 
АЗВС Краснояр.к 00:02:50,96 

7

27 
Зубцов Артем 

1993 
Юн.Москвы Москва 00:02:51,13 

8

52 
Кочеванов Дмитрий 

1993 
 Р.Татарста 00:02:51,20 

9

Куприн Александр 

1993 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:02:51,38 

10

32 
Шопин Юрий 

1993 
 Моско.обл. 00:02:51,81 

11

42 
Салахов Марат 

1993 
 Р.Татарста 00:02:52,17 

12

57 
Бармасов Юрий 

1993 
 Челяб.обл. 00:02:52,43 

13

91 
Егоров Павел 

1993 
 Тверс.обл. 00:02:53,02 

14

45 
Семечкин Кирилл 

1994 
 ХМАО 00:02:53,84 

15

38 
Ровкин Артем 

1993 
Северсталь Волог.обл. 00:02:54,02 

16

19 
Беленко Андрей 

1993 
 Новос.обл. 00:02:54,10 

17

53 
Дук Евгений 

1993 
 Р.Карелия 00:02:54,28 

18

15 
Симонов Алексей 

1993 
 ХМАО 00:02:54,43 

19

110 
Васильев Станислав 

1993 
 Москв-Чува 00:02:54,46 

20

87 
Мальков Валерий 

1993 
 Тюм.обл. 00:02:54,50 

21

89 
Якубович Данила 

1993 
 Сарат.обл. 00:02:54,84 

22

22 
Кознов Виталий 

1994 
АЗВС Краснояр.к 00:02:54,97 

23

66 
Опанаско Александр 

1993 
ГУОР г. Щелково Москва 00:02:55,01 

24

93 
Дуркин Степан 

1993 
 Р.Коми 00:02:55,21 

25

51 
Куракин Никита 

1994 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:02:55,24 

26

Кулешов Александр 

1993 
Юн.Москвы Спартак ГУ Москва 00:02:55,35 

27

81 
Пьянков Антон 

1994 
 ХМАО 00:02:55,41 

28

14 
Селянинов Александр 

1994 
 Арханг.обл 00:02:55,42 

29

73 
Шинин Михаил 

1994 
 Самар.обл. 00:02:55,55 

30

Петров Кирилл 

1993 
 ХМАО 00:02:55,59 

31

12 
Шевочкин Артем 

1993 
 Тюм.обл. 00:02:55,93 

32

70 
Барышников Алексей 

1993 
 Челяб.обл. 00:02:56,46 

33

Степанов Егор 

1993 
 Иванов.обл 00:02:56,47 

34

17 
Лобов Константин 

1994 
 Арханг.обл 00:02:56,67 

35

75 
Липенкин Сергей 

1993 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:02:56,75 

36

83 
Закиров Ильназ 

1993 
 Удмурт.Р. 00:02:57,20 

37

95 
Лебедев Артем 

1993 
 Тверс.обл. 00:02:57,45 

38

64 
Цветков Дмитрий 

1994 
Северсталь Волог.обл. 00:02:57,47 

39

99 
Азанов Владислав 

1994 
 Удмурт.Р. 00:02:58,07 

40

34 
Мищененко Вадим 

1994 
АЗВС Краснояр.к 00:02:58,10 

41

18 
Кунеевский Юрий 

1993 
 Омская обл 00:02:58,18 

42

85 
Седов Владислав 

1993 
АКУОР Алтайс.кр 00:02:58,28 

43

48 
Шадрунов Данил 

1994 
 Волог.обл. 00:02:58,35 

44

26 
Носков Алексей 

1994 
ГУОР г. Щелково Москва 00:02:58,38 

45

16 
Яковлев Дмитрий 

1994 
 Иванов.обл 00:02:58,56 

46

21 
Николаев Андрей 

1993 
 Р.Саха(Яку 00:02:58,68 

47

30 
Коновалов Алексей 

1993 
 Сверд.обл. 00:02:58,90 

48

20 
Пименов Андрей 

1993 
 Новос.обл. 00:02:58,91 

49

44 
Ушаков Михаил 

1994 
 Челяб.обл. 00:02:59,02 

50

56 
Матвеев Александр 

1994 
 Псков.обл. 00:02:59,04 

51

39 
Белоглазов Андрей 

1993 
 Волог.обл. 00:02:59,32 

52

82 
Яшин Владислав 

1993 
 Арханг.обл 00:02:59,37 

53

55 
Санников Алексей 

1993 
 Киров.обл. 00:02:59,56 

54

65 
Карамышев Владимир 

1993 
 Челяб.обл. 00:02:59,65 

55

37 
Осипенко Александр 

1994 
 Брян.обл. 00:02:59,83 

56

35 
Ермоленко Никита 

1994 
 Сверд.обл. 00:02:59,88 

57

13 
Сметанин Никита 

1993 
 Тюм.обл. 00:03:00,11 

58

68 
Яковлев Вадим 

1993 
ЦОП Н.Барановой Томс.обл. 00:03:00,13 

59

49 
Телегин Александр 

1994 
 Удмурт.Р. 00:03:00,26 

60

47 
Браила Александр 

1993 
АЗВС Краснояр.к 00:03:00,54 

61

43 
Теков Денис 

1993 
Севмаш Арханг.обл 00:03:00,66 

62

88 
Шиляев Виктор 

1994 
 Киров.обл. 00:03:01,53 

63

86 
Сивков Игорь 

1993 
 Челяб.обл. 00:03:01,64 

64

77 
Тимохин Роман 

1993 
 Брян.обл. 00:03:01,65 

65

28 
Ельцов Сергей 

1993 
АЗВС Краснояр.к 00:03:01,77 

66

97 
Копаев Георгий 

1993 
 Псков.обл. 00:03:02,20 

67

62 
Горошников Дмитрий 

1993 
 Киров.обл. 00:03:02,32 

68

61 
Пономарев Дмитрий 

1994 
 Кемер.обл. 00:03:02,50 

69

76 
Хрипунов Сергей 

1994 
 С.Петербур 00:03:02,85 

70

50 
Краснов Андрей 

1994 
 С.Петербур 00:03:02,90 

71

72 
Пантюхин Андрей 

1993 
 Моско.обл. 00:03:02,90 

72

98 
Латаев Денис 

1993 
 Арханг.обл 00:03:02,98 

73

78 
Хайров Марсель 

1994 
 Р.Татарста 00:03:03,03 

74

54 
Безпалько Дмитрий 

1994 
 Хабар.кр 00:03:03,41 

75

80 
Булдаков Кирилл 

1994 
 Удмурт.Р. 00:03:04,49 

76

94 
Бердников Максим 

1994 
 С.Петербур 00:03:04,50 

77

33 
Чебыкин Алексей 

1993 
 Киров.обл. 00:03:05,22 

78

46 
Смолкин Роман 

1993 
 Р.Татарста 00:03:05,65 

79

40 
Войшнис Иван 

1993 
 Яросл.обл. 00:03:06,04 

80

102 
Сизов Сергей 

1993 
 Камчат. кр 00:03:06,57 

81

96 
Зарипов Вадим 

1993 
 Р.Башкорт. 00:03:07,15 

82

67 
Пунченко Александр 

1994 
 Хабар.кр 00:03:07,23 

83

92 
Кагарманов Радаль 

1993 
 Р.Башкорт. 00:03:07,28 

84

103 
Кулагин Константин 

1993 
 Новос.обл. 00:03:07,42 

85

31 
Котенко Андрей 

1993 
АКУОР Алтайс.кр 00:03:07,71 

86

84 
Семиков Илья 

1993 
 Р.Коми 00:03:07,89 

87

59 
Суханов Александр 

1994 
 Хабар.кр 00:03:08,23 

88

29 
Князев Алексей 

1994 
 Иванов.обл 00:03:08,98 

89

36 
Басалаев Владимир 

1993 
 Новос.обл. 00:03:10,07 

90

90 
Соболев Семен 

1994 
 Хабар.кр 00:03:10,47 

91

25 
Ивлев Егор 

1994 
 Новос.обл. 00:03:10,53 

92

41 
Серегин Михаил 

1993 
 Р.Башкорт. 00:03:10,97 

93

69 
Кокшаров Артем 

1994 
 Волог.обл. 00:03:11,87 

94

101 
Алексейчук Максим 

1993 
 Хабар.кр 00:03:21,33 

95

100 
Шишенко Сергей 

1993 
 Магад.обл. 00:03:25,67 

96

105 
Мудрак Иван 

1994 
 Магад.обл. 00:03:45,25 

97

107 
Захаров Максим 

1994 
 Краснод.кр 00:06:00,81 

98

104 
Ионов Артур 

1993 
 Краснод.кр 00:06:53,19 

МестоНомерИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1

80 
Ситник Наталья 

1994 
 ХМАО 00:03:20,30 

2

52 
Шафикова Айгуль 

1994 
 Удмурт.Р. 00:03:23,05 

3

56 
Рябова Анастасия 

1994 
 Челяб.обл. 00:03:23,49 

4

Ковалева Полина 

1993 
Юн.Москвы Спартак ГУ Москва 00:03:25,15 

5

68 
Сторожилова Дарья 

1993 
 Калуж.обл. 00:03:25,77 

6

71 
Решетникова Елена 

1994 
 Удмурт.Р. 00:03:26,99 

7

18 
Шуняева Надежда 

1993 
Ангара Иркут.обл. 00:03:28,06 

8

60 
Забродина Ольга 

1993 
 Ленинг.обл 00:03:28,15 

9

Васильева Лилия 

1994 
 Удмурт.Р. 00:03:28,47 

10

55 
Романович Екатерина 

1993 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:03:28,61 

11

39 
Микешина Ирина 

1994 
 Тверс.обл. 00:03:28,98 

12

26 
Сиразетдинова Гузель 

1994 
ГУОР г. Щелково Москва 00:03:29,15 

13

78 
Шакирова Дарья 

1993 
 Р.Башкорт. 00:03:29,92 

14

40 
Жаркова Виктория 

1994 
 Москва - М 00:03:30,66 

15

21 
Кварацхелия Лали 

1994 
Юн.Москвы Москва 00:03:30,82 

16

92 
Евсюнина Анастасия 

1993 
 Новос.обл. 00:03:31,19 

17

47 
Пашкова Анастасия 

1993 
 Челяб.обл. 00:03:32,44 

18

50 
Рогожкина Светлана 

1994 
ГУОР г. Щелково Москва 00:03:32,73 

19

15 
Юдина Василина 

1993 
 Псков.обл. 00:03:33,47 

20

14 
Бережная Ирина 

1994 
 Самар.обл. 00:03:33,82 

21

36 
Константинова Виктория 

1994 
 ХМАО 00:03:34,05 

22

49 
Мелентьева Дарья 

1993 
 Волог.обл. 00:03:34,12 

23

20 
Мокосеева Анна 

1994 
 Арханг.обл 00:03:34,42 

24

Толстых Полина 

1994 
АЗВС Краснояр.к 00:03:34,58 

25

75 
Лукина Оксана 

1993 
 Новос.обл. 00:03:34,71 

26

25 
Дибина Евгения 

1993 
АЗВС Краснояр.к 00:03:34,80 

27

19 
Тимина Анастасия 

1993 
 Р.Коми 00:03:34,81 

28

Эткина Татьяна 

1993 
 ХМАО 00:03:34,95 

29

22 
Третьякова Ирина 

1993 
 Р.Коми 00:03:35,25 

30

17 
Сероносова Полина 

1993 
 С.Петербур 00:03:35,44 

31

62 
Бахтина Валентина 

1993 
 Киров.обл. 00:03:35,56 

32

46 
Цыганкова Анастасия 

1994 
АЗВС Краснояр.к 00:03:36,05 

33

85 
Шумилова Олеся 

1994 
 Челяб.обл. 00:03:36,06 

34

Шиллер Анна 

1993 
 Магад.обл. 00:03:36,61 

35

43 
Майнгардт Анастасия 

1993 
 ХМАО 00:03:36,97 

36

10 
Алешина Татьяна 

1994 
 Тюм.обл. 00:03:37,12 

37

Жамбалова Алиса 

1994 
 Р.Бурятия 00:03:37,23 

38

29 
Земцова Марина 

1993 
 Новос.обл. 00:03:37,46 

39

48 
Сурова Татьяна 

1993 
 Краснояр.к 00:03:37,83 

40

33 
Николаева Мария 

1994 
Северсталь Волог.обл. 00:03:38,35 

41

12 
Разливалова Дарья 

1994 
 Тюм.обл. 00:03:38,37 

42

96 
Мальцева Ольга 

1994 
 Москва 00:03:39,53 

43

84 
Чежина Александра 

1994 
 Волог.обл. 00:03:40,37 

44

64 
Шведова Полина 

1994 
Северсталь Волог.обл. 00:03:40,38 

45

Ершова Марина 

1993 
 Тюм.обл. 00:03:40,45 

46

31 
Абляева Анастасия 

1994 
 Р.Татарста 00:03:40,59 

47

66 
Филимонова Ксения 

1993 
 Арханг.обл 00:03:40,67 

48

67 
Коваленко Ирина 

1994 
 С-Петербур 00:03:40,98 

49

38 
Зайцева Ольга 

1994 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:03:41,13 

50

88 
Новоженина Татьяна 

1994 
 Новос.обл. 00:03:41,58 

51

76 
Бикташева Лейсан 

1993 
 Р.Башкорт. 00:03:41,61 

52

11 
Островская Анастасия 

1994 
 Моско.обл. 00:03:42,57 

53

27 
Субботина Алина 

1994 
 Костр.обл. 00:03:42,79 

54

83 
Углова Александра 

1994 
 Самар.обл. 00:03:43,90 

55

51 
Загреева Розалия 

1993 
 Р.Татарста 00:03:43,90 

56

24 
Осипова Анастасия 

1993 
 Удмурт.Р. 00:03:44,26 

57

41 
Семченкова Юлия 

1994 
 Моско.обл. 00:03:45,18 

58

37 
Бариева Диляра 

1994 
 Р.Татарста 00:03:45,36 

59

72 
Загалова Екатерина 

1993 
 С.Петербур 00:03:45,44 

60

59 
Ложкина Анна 

1994 
 Р.Башкорт. 00:03:45,65 

61

77 
Копылова Анна 

1993 
 Р.Татарста 00:03:45,97 

62

61 
Давлетбаева Марина 

1993 
 Р.Татарста 00:03:46,09 

63

54 
Быстрова Екатерина 

1993 
 Удмурт.Р. 00:03:46,72 

64

65 
Якимова Татьяна 

1994 
 С.Петербур 00:03:46,89 

65

74 
Кулюкина Алина 

1994 
 Новос.обл. 00:03:47,66 

66

28 
Антонова Татьяна 

1994 
 Р.Коми 00:03:47,86 

67

69 
Никулина Анна 

1994 
 Киров.обл. 00:03:49,41 

68

81 
Кружевникова Александра 

1994 
 ХМАО 00:03:49,75 

69

87 
Рюмина Алина 

1993 
 Хабар.кр 00:03:49,91 

70

30 
Колударова Юлия 

1994 
 Иванов.обл 00:03:50,51 

71

79 
Кахутина Александра 

1993 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:03:50,77 

72

70 
Летова Дарья 

1993 
 Р.Коми 00:03:51,49 

73

73 
Бобовская Екатерина 

1994 
 Киров.обл. 00:03:51,74 

74

86 
Бундур Светлана 

1993 
 Магад.обл. 00:03:53,32 

75

35 
Карабанова Анна 

1994 
 Хабар.кр 00:03:53,90 

76

44 
Штука Кристина 

1993 
 Киров.обл. 00:03:55,39 

77

93 
Туманкова Надежда 

1993 
 Хабар.кр 00:03:55,66 

78

82 
Кузьмичева Екатерина 

1994 
 Киров.обл. 00:03:56,02 

79

23 
Шахтарина Алена 

1994 
 Р.Коми 00:03:56,75 

80

89 
Трубникова Регина 

1993 
 Магад.обл. 00:04:00,94 

81

34 
Кузнецова Елизавета 

1994 
 Челяб.обл. 00:04:05,21 

82

91 
Цымбал Алина 

1993 
 Магад.обл. 00:04:05,24 

83

57 
Марченко Екатерина 

1993 
 Магад.обл 00:04:07,06 

84

94 
Синтигаева Екатерина 

1994 
 Камчат. кр 00:04:09,35 

85

95 
Каплык Дарья 

1993 
 Хабар.кр 00:04:09,66 

Программа соревнований:

8 марта - Индивидуальный спринт. Свободный стиль.

9 марта - Индивидуальная гонка. Классический стиль. Масс-старт. Девушки 10 км, юноши 15 км;

10 марта – Официальная тренировка;

11 марта – Индивидуальная гонка. Свободный стиль. Девушки 5 км, юноши 10 км;

12 марта – Эстафета. Девушки 4 х 3 км, юноши 4 х 5 км.



первоисточник: Марафон-Электро, ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы