Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2023 Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

выберите дату

число месяц год  

 

Финал V Зимней Спартакиады учащихся России 2011 (лыжные гонки) - День 2 - Итоговые протоколы

9 марта 2011 г., ЗАО "Зелёный Мыс", г. Новоуральск

День 2
Индивидуальная гонка классическим стилем (масс-старт)

МестоНомерИмяГод р.КомандаРегион5 км10 кмРезультат

1

20 
Мальцев Артем 

1993 
 Нижег.обл. 00:15:15,5 (1) 00:30:36,0 (1) 00:45:59,4 

2

17 
Королев Вадим 

1993 
 Киров.обл. 00:15:16,6 (4) 00:30:36,6 (2) 00:46:12,4 

3

Ростовцев Дмитрий 

1993 
 Москва 00:15:16,1 (3) 00:30:37,9 (3) 00:46:26,9 

4

Семиков Илья 

1993 
 Р.Коми 00:15:24,7 (10) 00:30:58,4 (4) 00:46:34,1 

5

15 
Кунеевский Юрий 

1993 
 Омская обл 00:15:16,0 (2) 00:31:11,4 (6) 00:47:08,3 

6

Тимохин Роман 

1993 
 Брян.обл. 00:15:23,3 (8) 00:31:10,2 (5) 00:47:11,9 

7

25 
Бармасов Юрий 

1993 
 Челяб.обл. 00:15:17,1 (5) 00:31:18,8 (8) 00:47:22,8 

8

Селянинов Александр 

1994 
 Арханг.обл 00:15:22,2 (7) 00:31:16,6 (7) 00:47:35,8 

9

13 
Опанаско Александр 

1993 
ГУОР г. Щелково Москва 00:15:21,1 (6) 00:31:20,7 (9) 00:47:41,2 

10

30 
Сагдеев Фираис 

1993 
 Р.Татарста 00:15:23,8 (9) 00:31:31,4 (10) 00:47:43,3 

11

43 
Гуляев Александр 

1993 
АКУОР Алтайс.кр 00:15:37,1 (24) 00:31:36,4 (11) 00:47:51,2 

12

28 
Матвеев Александр 

1994 
 Псков.обл. 00:15:33,3 (16) 00:31:59,8 (23) 00:47:58,2 

13

90 
Яковлев Вадим 

1993 
ЦОП Н.Барановой Томс.обл. 00:16:05,5 (45) 00:32:07,4 (29) 00:47:58,9 

14

95 
Машуков Илья 

1994 
 Р.Коми 00:16:13,4 (48) 00:31:54,0 (19) 00:47:58,9 

15

11 
Куракин Никита 

1994 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:15:34,2 (18) 00:31:42,5 (13) 00:48:03,7 

16

26 
Зубцов Артем 

1993 
Юн.Москвы Москва 00:15:37,8 (25) 00:31:46,2 (16) 00:48:05,3 

17

78 
Дуркин Степан 

1993 
 Р.Коми 00:15:52,0 (36) 00:31:52,6 (18) 00:48:06,3 

18

Жилинский Иван 

1993 
 С.Петербур 00:15:33,9 (17) 00:31:43,2 (14) 00:48:12,2 

19

35 
Печенкин Иван 

1994 
 Тюм.обл. 00:15:35,8 (21) 00:31:48,0 (17) 00:48:16,0 

20

84 
Седов Владислав 

1993 
АКУОР Алтайс.кр 00:15:50,9 (34) 00:31:58,5 (22) 00:48:18,5 

21

34 
Емельяненков Артем 

1993 
 Р.Коми 00:15:51,4 (35) 00:31:54,5 (20) 00:48:21,1 

22

Ельцов Сергей 

1993 
АЗВС Краснояр.к 00:15:29,4 (12) 00:32:00,7 (24) 00:48:21,5 

23

47 
Кознов Виталий 

1994 
АЗВС Краснояр.к 00:15:35,8 (22) 00:32:06,0 (27) 00:48:28,9 

24

33 
Шинин Михаил 

1994 
 Самар.обл. 00:15:40,4 (27) 00:32:04,5 (26) 00:48:38,5 

25

19 
Закиров Ильназ 

1993 
 Удмурт.Р. 00:15:32,5 (15) 00:31:40,2 (12) 00:48:40,9 

26

Якубович Данила 

1993 
 Сарат.обл. 00:15:30,3 (13) 00:31:57,4 (21) 00:48:42,0 

27

45 
Сметанин Никита 

1993 
 Тюм.обл. 00:15:39,4 (26) 00:32:07,4 (28) 00:48:42,7 

28

93 
Петров Кирилл 

1993 
 ХМАО 00:15:36,3 (23) 00:31:44,9 (15) 00:48:45,7 

29

58 
Ермоленко Никита 

1994 
 Сверд.обл. 00:15:46,5 (29) 00:32:08,7 (31) 00:48:52,5 

30

18 
Семечкин Кирилл 

1994 
 ХМАО 00:16:05,5 (44) 00:32:28,4 (36) 00:48:55,7 

31

56 
Сивков Игорь 

1993 
 Челяб.обл. 00:15:41,2 (28) 00:32:11,5 (32) 00:48:55,7 

32

14 
Лобов Константин 

1994 
 Арханг.обл 00:15:32,4 (14) 00:32:08,3 (30) 00:49:00,5 

33

108 
Азанов Владислав 

1994 
 Удмурт.Р. 00:16:14,5 (50) 00:32:24,8 (34) 00:49:01,4 

34

23 
Котенко Андрей 

1993 
АКУОР Алтайс.кр 00:15:35,3 (19) 00:32:02,8 (25) 00:49:08,0 

35

41 
Беленко Андрей 

1993 
 Новос.обл. 00:16:01,0 (38) 00:32:31,1 (37) 00:49:08,5 

36

Краснов Андрей 

1994 
 С.Петербур 00:15:35,5 (20) 00:32:13,1 (33) 00:49:15,0 

37

68 
Пименов Андрей 

1993 
 Новос.обл. 00:16:18,8 (54) 00:32:49,7 (45) 00:49:18,3 

38

91 
Ровкин Артем 

1993 
Северсталь Волог.обл. 00:15:58,5 (37) 00:32:25,6 (35) 00:49:22,3 

39

55 
Липенкин Сергей 

1993 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:16:04,9 (42) 00:32:45,5 (41) 00:49:23,5 

40

83 
Березин Владимир 

1994 
 Тюм.обл. 00:16:28,7 (59) 00:32:43,7 (40) 00:49:26,1 

41

62 
Пантюхин Андрей 

1993 
 Моско.обл. 00:16:19,7 (55) 00:32:45,7 (42) 00:49:27,8 

42

77 
Мальков Валерий 

1993 
 Тюм.обл. 00:16:29,3 (60) 00:32:46,4 (43) 00:49:28,4 

43

38 
Браила Александр 

1993 
АЗВС Краснояр.к 00:16:05,4 (43) 00:32:47,9 (44) 00:49:31,1 

44

54 
Карамышев Владимир 

1993 
 Челяб.обл. 00:15:49,9 (33) 00:32:38,1 (38) 00:49:33,0 

45

86 
Пономарев Дмитрий 

1994 
 Кемер.обл. 00:16:16,7 (52) 00:32:42,8 (39) 00:49:34,3 

46

42 
Носков Алексей 

1994 
ГУОР г. Щелково Москва 00:16:27,9 (57) 00:33:06,1 (54) 00:49:35,7 

47

50 
Копаев Георгий 

1993 
 Псков.обл. 00:15:47,3 (30) 00:32:50,5 (48) 00:49:36,0 

48

53 
Богданов Анатолий 

1993 
АЗВС Краснояр.к 00:16:07,5 (46) 00:32:50,4 (47) 00:49:41,7 

49

79 
Шевочкин Артем 

1993 
 Тюм.обл. 00:16:39,5 (74) 00:33:00,2 (52) 00:49:43,7 

50

22 
Кулешов Александр 

1993 
Юн.Москвы Спартак ГУ Москва 00:16:21,9 (56) 00:33:47,2 (66) 00:49:44,8 

51

48 
Хайров Марсель 

1994 
 Р.Татарста 00:16:17,9 (53) 00:32:57,0 (50) 00:49:50,5 

52

Николаев Андрей 

1993 
 Р.Саха(Яку 00:16:02,7 (39) 00:32:50,1 (46) 00:49:56,5 

53

75 
Кагарманов Радаль 

1993 
 Р.Башкорт. 00:16:32,9 (65) 00:32:59,0 (51) 00:49:57,3 

54

104 
Смолкин Роман 

1993 
 Р.Татарста 00:16:11,9 (47) 00:33:03,0 (53) 00:50:01,2 

55

36 
Пьянков Антон 

1994 
 ХМАО 00:15:48,9 (32) 00:32:51,9 (49) 00:50:23,0 

56

24 
Ушаков Михаил 

1994 
 Челяб.обл. 00:15:48,2 (31) 00:33:25,4 (60) 00:50:23,6 

57

71 
Васильев Станислав 

1993 
 Москв-Чува 00:16:28,5 (58) 00:33:21,9 (58) 00:50:25,0 

58

76 
Телегин Александр 

1994 
 Удмурт.Р. 00:16:32,2 (64) 00:33:33,4 (61) 00:50:30,3 

59

97 
Булдаков Кирилл 

1994 
 Удмурт.Р. 00:16:38,4 (72) 00:33:18,6 (56) 00:50:31,9 

60

63 
Шадрунов Данил 

1994 
 Волог.обл. 00:16:30,0 (62) 00:33:37,0 (63) 00:50:33,7 

61

52 
Кокшаров Артем 

1994 
 Волог.обл. 00:16:14,8 (51) 00:33:23,6 (59) 00:50:36,8 

62

61 
Тарасов Роман 

1993 
 Удмурт.Р. 00:16:14,4 (49) 00:33:11,0 (55) 00:50:39,2 

63

81 
Кочеванов Дмитрий 

1993 
 Р.Татарста 00:16:36,0 (68) 00:34:06,7 (72) 00:50:43,2 

64

27 
Шопин Юрий 

1993 
 Моско.обл. 00:16:04,4 (41) 00:33:40,4 (65) 00:50:46,5 

65

80 
Белоглазов Андрей 

1993 
 Волог.обл. 00:16:33,7 (66) 00:33:20,7 (57) 00:50:51,6 

66

10 
Безпалько Дмитрий 

1994 
 Хабар.кр 00:16:31,9 (63) 00:33:35,6 (62) 00:50:52,5 

67

64 
Салахов Марат 

1993 
 Р.Татарста 00:16:46,9 (79) 00:33:38,1 (64) 00:50:54,1 

68

105 
Ивлев Егор 

1994 
 Новос.обл. 00:16:47,5 (80) 00:33:57,2 (70) 00:51:21,5 

69

59 
Шиляев Виктор 

1994 
 Киров.обл. 00:16:29,8 (61) 00:33:49,4 (67) 00:51:33,8 

70

74 
Теков Денис 

1993 
Севмаш Арханг.обл 00:16:41,5 (75) 00:34:08,5 (74) 00:51:37,7 

71

51 
Басалаев Владимир 

1993 
 Новос.обл. 00:16:45,7 (77) 00:33:56,2 (69) 00:51:47,7 

72

67 
Бердников Максим 

1994 
 С.Петербур 00:16:44,7 (76) 00:34:07,5 (73) 00:51:48,3 

73

87 
Латаев Денис 

1993 
 Арханг.обл 00:16:34,4 (67) 00:34:03,5 (71) 00:51:56,0 

74

96 
Горошников Дмитрий 

1993 
 Киров.обл. 00:16:46,8 (78) 00:34:11,9 (75) 00:51:57,4 

75

73 
Серегин Михаил 

1993 
 Р.Башкорт. 00:16:36,9 (69) 00:33:54,4 (68) 00:52:01,9 

76

65 
Князев Алексей 

1994 
 Иванов.обл 00:16:38,4 (70) 00:34:19,7 (79) 00:52:03,9 

77

101 
Яшин Владислав 

1993 
 Арханг.обл 00:16:38,9 (73) 00:34:12,6 (76) 00:52:22,0 

78

44 
Осипенко Александр 

1994 
 Брян.обл. 00:16:53,8 (81) 00:34:15,4 (77) 00:52:32,1 

79

12 
Пунченко Александр 

1994 
 Хабар.кр 00:17:14,6 (88) 00:34:59,7 (81) 00:52:38,8 

80

40 
Батраков Никита 

1994 
 С.Петербур 00:17:23,5 (93) 00:35:00,9 (83) 00:52:40,2 

81

57 
Мищененко Вадим 

1994 
АЗВС Краснояр.к 00:17:21,6 (91) 00:34:47,3 (80) 00:52:54,5 

82

60 
Цветков Дмитрий 

1994 
Северсталь Волог.обл. 00:17:52,5 (98) 00:35:51,5 (92) 00:52:56,1 

83

37 
Соболев Семен 

1994 
 Хабар.кр 00:16:38,4 (71) 00:34:18,5 (78) 00:52:57,0 

84

100 
Кулагин Константин 

1993 
 Новос.обл. 00:17:11,4 (86) 00:35:03,0 (84) 00:53:07,3 

85

102 
Чебыкин Алексей 

1993 
 Киров.обл. 00:17:03,4 (85) 00:35:11,4 (85) 00:53:24,9 

86

103 
Зарипов Вадим 

1993 
 Р.Башкорт. 00:17:28,0 (96) 00:35:35,4 (89) 00:53:25,9 

87

29 
Суханов Александр 

1994 
 Хабар.кр 00:17:24,8 (94) 00:35:26,6 (87) 00:53:30,9 

88

85 
Ленькин Илья 

1994 
 Иванов.обл 00:16:59,3 (83) 00:34:59,8 (82) 00:53:35,4 

89

46 
Войшнис Иван 

1993 
 Яросл.обл. 00:17:12,3 (87) 00:35:11,9 (86) 00:53:57,7 

90

107 
Куприн Александр 

1993 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:17:17,6 (89) 00:35:30,6 (88) 00:54:04,9 

91

21 
Егоров Павел 

1993 
 Тверс.обл. 00:17:00,0 (84) 00:35:43,0 (90) 00:55:04,0 

92

92 
Алексейчук Максим 

1993 
 Хабар.кр 00:17:19,0 (90) 00:35:43,3 (91) 00:55:27,1 

93

16 
Хрипунов Сергей 

1994 
 С.Петербур 00:16:57,7 (82) 00:36:24,8 (93) 00:56:33,7 

94

82 
Лебедев Артем 

1993 
 Тверс.обл. 00:17:33,5 (97) 00:37:53,8 (94) 00:57:28,2 

95

70 
Гуляев Андрей 

1994 
 Магад.обл. 00:18:21,0 (100) 00:38:42,9 (95) 00:58:07,0 

96

66 
Козлов Денис 

1993 
 Камчат. кр 00:18:19,9 (99) 00:38:58,2 (96) 00:59:49,2 

97

99 
Шишенко Сергей 

1993 
 Магад.обл. 00:19:58,2 (102) 00:40:43,0 (98) 00:59:51,7 

98

98 
Сизов Сергей 

1993 
 Камчат. кр 00:18:33,2 (101) 00:38:58,7 (97) 01:00:24,5 

 

39 
Коновалов Алексей 

1993 
 Сверд.обл. 00:15:29,0 (11)  Сошел 

 

32 
Дук Евгений 

1993 
 Р.Карелия 00:16:03,5 (40)  Сошел 

 

69 
Яковлев Дмитрий 

1994 
 Иванов.обл 00:17:21,6 (92)  Сошел 

 

31 
Красных Илья 

1993 
 Магад.обл. 00:17:26,8 (95)  Сошел 

 

106 
Мудрак Иван 

1994 
 Магад.обл. 00:20:54,7 (103)  Сошел 

 

49 
Санников Алексей 

1993 
 Киров.обл.   Сошел 

 

72 
Таипов Алмаз 

1993 
ГУОР г. Щелково ХМАО   Не старт. 

 

88 
Симонов Алексей 

1993 
 ХМАО   Не старт. 

 

89 
Захаров Максим 

1994 
 Краснод.кр   Не старт. 

 

94 
Ионов Артур 

1993 
 Краснод.кр   Не старт. 

 

109 
Барышников Алексей 

1993 
 Челяб.обл.   Не старт. 

МестоНомерИмяГод р.КомандаРегион5 кмРезультат

1

Подорожняк Анна 

1993 
 Омская обл 00:17:33,0 (1) 00:35:40,0 

2

18 
Васильева Лилия 

1994 
 Удмурт.Р. 00:17:49,3 (4) 00:35:52,5 

3

28 
Бахтина Валентина 

1993 
 Киров.обл. 00:17:44,8 (2) 00:36:01,6 

4

19 
Жамбалова Алиса 

1994 
 Р.Бурятия 00:17:46,9 (3) 00:36:18,9 

5

Ситник Наталья 

1994 
 ХМАО 00:17:58,2 (5) 00:36:27,2 

6

12 
Сиразетдинова Гузель 

1994 
ГУОР г. Щелково Москва 00:18:00,7 (7) 00:36:39,1 

7

41 
Юдина Василина 

1993 
 Псков.обл. 00:17:58,3 (6) 00:36:43,2 

8

44 
Кинзягулова Диана 

1993 
 Р.Башкорт. 00:18:03,3 (9) 00:37:04,1 

9

35 
Толстых Полина 

1994 
АЗВС Краснояр.к 00:18:29,4 (14) 00:37:07,2 

10

10 
Мокосеева Анна 

1994 
 Арханг.обл 00:18:03,2 (8) 00:37:09,4 

11

Сторожилова Дарья 

1993 
 Калуж.обл. 00:18:15,9 (11) 00:37:26,3 

12

15 
Кварацхелия Лали 

1994 
Юн.Москвы Москва 00:18:13,1 (10) 00:37:30,7 

13

13 
Шафикова Айгуль 

1994 
 Удмурт.Р. 00:18:24,5 (12) 00:37:49,0 

14

91 
Загреева Розалия 

1993 
 Р.Татарста 00:18:54,5 (29) 00:37:52,2 

15

49 
Мальцева Ольга 

1994 
 Москва 00:18:44,3 (21) 00:37:56,5 

16

27 
Дибина Евгения 

1993 
АЗВС Краснояр.к 00:18:32,6 (15) 00:37:58,8 

17

Рогожкина Светлана 

1994 
ГУОР г. Щелково Москва 00:18:25,1 (13) 00:37:59,0 

18

23 
Сероносова Полина 

1993 
 С.Петербур 00:18:49,3 (25) 00:38:05,6 

19

39 
Константинова Виктория 

1994 
 ХМАО 00:18:52,5 (26) 00:38:07,8 

20

32 
Бережная Ирина 

1994 
 Самар.обл. 00:18:44,9 (22) 00:38:08,5 

21

33 
Николаева Мария 

1994 
Северсталь Волог.обл. 00:18:54,0 (28) 00:38:11,9 

22

37 
Тимина Анастасия 

1993 
 Р.Коми 00:18:58,5 (33) 00:38:12,4 

23

Микешина Ирина 

1994 
 Тверс.обл. 00:18:46,7 (24) 00:38:12,9 

24

Могилевцева Ксения 

1994 
 С.Петербур 00:18:40,8 (17) 00:38:13,7 

25

20 
Пашкова Анастасия 

1993 
 Челяб.обл. 00:19:04,5 (35) 00:38:14,2 

26

47 
Якимова Татьяна 

1994 
 С.Петербур 00:18:41,2 (18) 00:38:18,5 

27

74 
Шульгина Галина 

1993 
 Иркут.обл. 00:19:06,9 (36) 00:38:18,7 

28

Шиллер Анна 

1993 
 Магад.обл. 00:18:43,9 (20) 00:38:21,5 

29

16 
Майнгардт Анастасия 

1993 
 ХМАО 00:18:52,8 (27) 00:38:22,3 

30

53 
Давлетбаева Марина 

1993 
 Р.Татарста 00:18:55,1 (30) 00:38:22,4 

31

40 
Решетникова Елена 

1994 
 Удмурт.Р. 00:18:56,1 (31) 00:38:22,6 

32

90 
Разливалова Дарья 

1994 
 Тюм.обл. 00:18:38,0 (16) 00:38:28,0 

33

21 
Третьякова Ирина 

1993 
 Р.Коми 00:18:42,0 (19) 00:38:30,8 

34

43 
Лукина Оксана 

1993 
 Новос.обл. 00:18:45,2 (23) 00:38:32,3 

35

73 
Цыганкова Анастасия 

1994 
АЗВС Краснояр.к 00:19:08,1 (38) 00:38:33,0 

36

42 
Жаркова Виктория 

1994 
 Москва - М 00:18:56,2 (32) 00:38:37,9 

37

25 
Углова Александра 

1994 
 Самар.обл. 00:19:38,5 (48) 00:38:42,9 

38

88 
Попович Ольга 

1994 
 Арханг.обл 00:19:33,3 (44) 00:38:44,8 

39

84 
Осипова Анастасия 

1993 
 Удмурт.Р. 00:19:20,9 (40) 00:38:55,3 

40

34 
Забродина Ольга 

1993 
 Ленинг.обл 00:19:03,3 (34) 00:39:02,6 

41

29 
Ковалева Полина 

1993 
Юн.Москвы Спартак ГУ Москва 00:19:29,4 (43) 00:39:10,7 

42

92 
Рябова Анастасия 

1994 
 Челяб.обл. 00:19:06,9 (37) 00:39:13,3 

43

55 
Ложкина Анна 

1994 
 Р.Башкорт. 00:19:10,8 (39) 00:39:15,9 

44

96 
Юдина Александра 

1993 
 Тюм.обл. 00:19:25,7 (42) 00:39:18,8 

45

78 
Чежина Александра 

1994 
 Волог.обл. 00:19:24,7 (41) 00:39:21,2 

46

77 
Евсюнина Анастасия 

1993 
 Новос.обл. 00:19:37,1 (47) 00:39:24,7 

47

89 
Штука Кристина 

1993 
 Киров.обл. 00:19:35,4 (45) 00:39:25,0 

48

81 
Ершова Марина 

1993 
 Тюм.обл. 00:20:05,3 (62) 00:39:34,4 

49

64 
Кружевникова Александра 

1994 
 ХМАО 00:19:44,0 (51) 00:39:36,8 

50

36 
Земцова Марина 

1993 
 Новос.обл. 00:20:08,1 (63) 00:39:40,5 

51

94 
Абляева Анастасия 

1994 
 Р.Татарста 00:19:35,9 (46) 00:39:43,2 

52

71 
Летова Дарья 

1993 
 Р.Коми 00:19:57,9 (56) 00:40:02,2 

53

67 
Кахутина Александра 

1993 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:19:58,6 (59) 00:40:02,4 

54

86 
Филимонова Ксения 

1993 
 Арханг.обл 00:20:00,3 (60) 00:40:03,1 

55

58 
Антонова Татьяна 

1994 
 Р.Коми 00:19:42,7 (50) 00:40:04,1 

56

Романович Екатерина 

1993 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:19:42,4 (49) 00:40:09,0 

57

93 
Шумилова Олеся 

1994 
 Челяб.обл. 00:20:08,4 (64) 00:40:16,6 

58

56 
Быстрова Екатерина 

1993 
 Удмурт.Р. 00:19:49,0 (52) 00:40:19,4 

59

82 
Бикташева Лейсан 

1993 
 Р.Башкорт. 00:20:19,2 (72) 00:40:28,2 

60

95 
Сурова Татьяна 

1993 
 Краснояр.к 00:20:02,8 (61) 00:40:44,5 

61

14 
Рюмина Алина 

1993 
 Хабар.кр 00:19:57,5 (54) 00:40:46,3 

62

79 
Кулюкина Алина 

1994 
 Новос.обл. 00:20:17,3 (71) 00:40:49,1 

63

Мелентьева Дарья 

1993 
 Волог.обл. 00:19:57,8 (55) 00:40:51,3 

64

87 
Никулина Анна 

1994 
 Киров.обл. 00:20:15,8 (70) 00:40:53,2 

65

38 
Туманкова Надежда 

1993 
 Хабар.кр 00:20:13,6 (68) 00:40:55,6 

66

51 
Копылова Анна 

1993 
 Р.Татарста 00:20:11,1 (65) 00:40:56,2 

67

66 
Бариева Диляра 

1994 
 Р.Татарста 00:20:57,3 (82) 00:40:58,2 

68

30 
Зайцева Ольга 

1994 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:19:58,5 (58) 00:41:02,2 

69

24 
Макурина Екатерина 

1994 
 Хабар.кр 00:19:52,3 (53) 00:41:02,8 

70

65 
Бобовская Екатерина 

1994 
 Киров.обл. 00:20:37,6 (73) 00:41:11,6 

71

80 
Островская Анастасия 

1994 
 Моско.обл. 00:20:41,7 (74) 00:41:13,1 

72

17 
Марченко Екатерина 

1993 
 Магад.обл 00:20:48,6 (77) 00:41:14,0 

73

70 
Семченкова Юлия 

1994 
 Моско.обл. 00:20:14,6 (69) 00:41:26,8 

74

68 
Гаязова Линара 

1993 
 Р.Башкорт. 00:20:44,1 (75) 00:41:43,9 

75

72 
Эткина Татьяна 

1993 
 ХМАО 00:20:54,4 (80) 00:41:54,3 

76

48 
Алешина Татьяна 

1994 
 Тюм.обл. 00:19:58,3 (57) 00:42:03,7 

77

22 
Коваленко Ирина 

1994 
 С-Петербур 00:20:11,9 (67) 00:42:12,2 

78

63 
Шакирова Дарья 

1993 
 Р.Башкорт. 00:20:50,9 (79) 00:42:20,7 

79

45 
Карабанова Анна 

1994 
 Хабар.кр 00:20:56,4 (81) 00:42:29,0 

80

62 
Шахтарина Алена 

1994 
 Р.Коми 00:20:44,3 (76) 00:42:48,7 

81

60 
Бундур Светлана 

1993 
 Магад.обл. 00:21:23,5 (85) 00:42:55,3 

82

75 
Авксентьева Любовь 

1994 
 Арханг.обл 00:21:11,0 (84) 00:42:59,0 

83

52 
Кузьмичева Екатерина 

1994 
 Киров.обл. 00:20:49,8 (78) 00:43:02,3 

84

76 
Шведова Полина 

1994 
Северсталь Волог.обл. 00:21:50,6 (89) 00:43:02,5 

85

54 
Цымбал Алина 

1993 
 Магад.обл. 00:21:23,6 (86) 00:43:21,2 

86

61 
Загалова Екатерина 

1993 
 С.Петербур 00:21:45,1 (88) 00:43:34,2 

87

69 
Кузнецова Елизавета 

1994 
 Челяб.обл. 00:21:02,9 (83) 00:43:55,5 

88

83 
Трубникова Регина 

1993 
 Магад.обл. 00:21:32,2 (87) 00:44:11,0 

89

85 
Колударова Юлия 

1994 
 Иванов.обл 00:21:52,1 (90) 00:44:29,2 

90

31 
Субботина Алина 

1994 
 Костр.обл. 00:21:52,5 (91) 00:45:01,7 

91

59 
Каплык Дарья 

1993 
 Хабар.кр 00:22:17,6 (92) 00:46:45,4 

92

57 
Синтигаева Екатерина 

1994 
 Камчат. кр 00:23:50,9 (93) 00:49:24,4 

 

50 
Новоженина Татьяна 

1994 
 Новос.обл. 00:20:11,5 (66) Сошел 

 

11 
Ощепкова Евгения 

1993 
 Тюм.обл.  Не старт. 

 

26 
Шуняева Надежда 

1993 
Ангара Иркут.обл.  Не старт. 

 

46 
Мурзаева Виктория 

1994 
 Челяб.обл.  Не старт. 

 




первоисточник: Марафон-Электро, ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы