Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Финал V Зимней Спартакиады учащихся России 2011 (лыжные гонки) - День 3 - Итоговые протоколы

11 марта 2011 г., ЗАО "Зелёный Мыс", г. Новоуральск

День 3
Индивидуальная гонка свободным стилем

МестоНомерИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1

80 
Ростовцев Дмитрий 

1993 
 Москва 00:27:31,2 

2

77 
Тарасов Роман 

1993 
 Удмурт.Р. 00:27:41,5 

3

48 
Кулешов Александр 

1993 
Юн.Москвы Спартак ГУ Москва 00:28:04,7 

4

109 
Мальцев Артем 

1993 
 Нижег.обл. 00:28:28,7 

5

44 
Таипов Алмаз 

1993 
ГУОР г. Щелково ХМАО 00:28:35,7 

6

50 
Дуркин Степан 

1993 
 Р.Коми 00:28:37,5 

7

101 
Шопин Юрий 

1993 
 Моско.обл. 00:28:38,7 

8

107 
Сагдеев Фираис 

1993 
 Р.Татарста 00:28:41,6 

9

89 
Зубцов Артем 

1993 
Юн.Москвы Москва 00:28:44,6 

10

39 
Березин Владимир 

1994 
 Тюм.обл. 00:28:49,1 

11

40 
Опанаско Александр 

1993 
ГУОР г. Щелково Москва 00:28:50,8 

12

93 
Закиров Ильназ 

1993 
 Удмурт.Р. 00:28:52,7 

13

46 
Кознов Виталий 

1994 
АЗВС Краснояр.к 00:29:01,1 

14

34 
Пьянков Антон 

1994 
 ХМАО 00:29:06,8 

15

66 
Ермоленко Никита 

1994 
 Сверд.обл. 00:29:12,4 

16

96 
Сметанин Никита 

1993 
 Тюм.обл. 00:29:13,3 

17

54 
Мальков Валерий 

1993 
 Тюм.обл. 00:29:13,9 

18

110 
Яковлев Максим 

1993 
 Р.Башкорт. 00:29:15,4 

19

28 
Седов Владислав 

1993 
АКУОР Алтайс.кр 00:29:20,8 

20

103 
Коновалов Алексей 

1993 
 Сверд.обл. 00:29:22,5 

21

83 
Лобов Константин 

1994 
 Арханг.обл 00:29:27,9 

22

91 
Бармасов Юрий 

1993 
 Челяб.обл. 00:29:28,6 

23

45 
Смолкин Роман 

1993 
 Р.Татарста 00:29:29,2 

24

98 
Салахов Марат 

1993 
 Р.Татарста 00:29:30,6 

25

85 
Кунеевский Юрий 

1993 
 Омская обл 00:29:32,9 

26

92 
Пименов Андрей 

1993 
 Новос.обл. 00:29:33,0 

27

19 
Богданов Анатолий 

1993 
АЗВС Краснояр.к 00:29:34,5 

28

88 
Печенкин Иван 

1994 
 Тюм.обл. 00:29:38,2 

29

99 
Ельцов Сергей 

1993 
АЗВС Краснояр.к 00:29:39,3 

30

27 
Семиков Илья 

1993 
 Р.Коми 00:29:40,2 

31

25 
Барышников Алексей 

1993 
 Челяб.обл. 00:29:40,7 

32

Шинин Михаил 

1994 
 Самар.обл. 00:29:40,9 

33

58 
Шиляев Виктор 

1994 
 Киров.обл. 00:29:42,6 

34

49 
Ленькин Илья 

1994 
 Иванов.обл 00:29:46,1 

35

78 
Матвеев Александр 

1994 
 Псков.обл. 00:29:46,7 

36

72 
Емельяненков Артем 

1993 
 Р.Коми 00:29:49,4 

37

79 
Селянинов Александр 

1994 
 Арханг.обл 00:29:53,0 

38

Якубович Данила 

1993 
 Сарат.обл. 00:29:55,7 

39

106 
Гуляев Александр 

1993 
АКУОР Алтайс.кр 00:29:57,8 

40

84 
Пантюхин Андрей 

1993 
 Моско.обл. 00:30:00,2 

41

18 
Куракин Никита 

1994 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:30:02,9 

42

95 
Ушаков Михаил 

1994 
 Челяб.обл. 00:30:03,3 

43

108 
Беленко Андрей 

1993 
 Новос.обл. 00:30:03,8 

44

Машуков Илья 

1994 
 Р.Коми 00:30:04,4 

45

69 
Сивков Игорь 

1993 
 Челяб.обл. 00:30:04,8 

46

29 
Войшнис Иван 

1993 
 Яросл.обл. 00:30:05,3 

47

42 
Телегин Александр 

1994 
 Удмурт.Р. 00:30:06,1 

48

112 
Тимохин Роман 

1993 
 Брян.обл. 00:30:08,9 

49

57 
Осипенко Александр 

1994 
 Брян.обл. 00:30:09,1 

50

22 
Булдаков Кирилл 

1994 
 Удмурт.Р. 00:30:09,1 

51

86 
Пономарев Дмитрий 

1994 
 Кемер.обл. 00:30:10,7 

52

71 
Азанов Владислав 

1994 
 Удмурт.Р. 00:30:11,2 

53

41 
Кулагин Константин 

1993 
 Новос.обл. 00:30:14,0 

54

38 
Куприн Александр 

1993 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:30:14,8 

55

60 
Липенкин Сергей 

1993 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:30:18,4 

56

59 
Яшин Владислав 

1993 
 Арханг.обл 00:30:21,2 

57

68 
Ивлев Егор 

1994 
 Новос.обл. 00:30:22,2 

58

52 
Кокшаров Артем 

1994 
 Волог.обл. 00:30:23,1 

59

Шевочкин Артем 

1993 
 Тюм.обл. 00:30:23,1 

60

70 
Дук Евгений 

1993 
 Р.Карелия 00:30:23,5 

61

12 
Симонов Алексей 

1993 
 ХМАО 00:30:26,2 

62

35 
Горошников Дмитрий 

1993 
 Киров.обл. 00:30:27,4 

63

64 
Кочеванов Дмитрий 

1993 
 Р.Татарста 00:30:30,8 

64

102 
Краснов Андрей 

1994 
 С.Петербур 00:30:33,4 

65

23 
Зарипов Вадим 

1993 
 Р.Башкорт. 00:30:40,9 

66

65 
Котенко Андрей 

1993 
АКУОР Алтайс.кр 00:30:43,6 

67

Хайров Марсель 

1994 
 Р.Татарста 00:30:44,5 

68

Бердников Максим 

1994 
 С.Петербур 00:30:46,6 

69

56 
Семечкин Кирилл 

1994 
 ХМАО 00:30:46,9 

70

81 
Ровкин Артем 

1993 
Северсталь Волог.обл. 00:30:47,9 

71

61 
Кагарманов Радаль 

1993 
 Р.Башкорт. 00:30:49,1 

72

90 
Санников Алексей 

1993 
 Киров.обл. 00:30:49,4 

73

36 
Шадрунов Данил 

1994 
 Волог.обл. 00:30:49,8 

74

Князев Алексей 

1994 
 Иванов.обл 00:30:50,8 

75

75 
Браила Александр 

1993 
АЗВС Краснояр.к 00:30:52,2 

76

30 
Соболев Семен 

1994 
 Хабар.кр 00:30:52,4 

77

37 
Батраков Никита 

1994 
 С.Петербур 00:30:52,7 

78

16 
Носков Алексей 

1994 
ГУОР г. Щелково Москва 00:30:58,9 

79

76 
Яковлев Дмитрий 

1994 
 Иванов.обл 00:30:59,4 

80

67 
Жилинский Иван 

1993 
 С.Петербур 00:30:59,4 

81

51 
Мищененко Вадим 

1994 
АЗВС Краснояр.к 00:31:00,0 

82

82 
Белоглазов Андрей 

1993 
 Волог.обл. 00:31:06,8 

83

14 
Николаев Андрей 

1993 
 Р.Саха(Яку 00:31:09,0 

84

32 
Карамышев Владимир 

1993 
 Челяб.обл. 00:31:16,9 

85

97 
Хрипунов Сергей 

1994 
 С.Петербур 00:31:18,5 

86

73 
Сизов Сергей 

1993 
 Камчат. кр 00:31:18,6 

87

24 
Латаев Денис 

1993 
 Арханг.обл 00:31:19,5 

88

21 
Басалаев Владимир 

1993 
 Новос.обл. 00:31:21,0 

89

111 
Безпалько Дмитрий 

1994 
 Хабар.кр 00:31:24,1 

90

105 
Потапов Александр 

1993 
 Р.Башкорт. 00:31:24,7 

91

87 
Яковлев Вадим 

1993 
ЦОП Н.Барановой Томс.обл. 00:31:27,3 

92

26 
Серегин Михаил 

1993 
 Р.Башкорт. 00:31:28,6 

93

20 
Чебыкин Алексей 

1993 
 Киров.обл. 00:31:37,5 

94

10 
Цветков Дмитрий 

1994 
Северсталь Волог.обл. 00:31:46,2 

95

100 
Пунченко Александр 

1994 
 Хабар.кр 00:32:01,4 

96

31 
Лебедев Артем 

1993 
 Тверс.обл. 00:32:16,6 

97

47 
Степанов Егор 

1993 
 Иванов.обл 00:32:40,7 

98

43 
Теков Денис 

1993 
Севмаш Арханг.обл 00:32:52,1 

99

55 
Козлов Денис 

1993 
 Камчат. кр 00:32:58,0 

100

53 
Суханов Александр 

1994 
 Хабар.кр 00:33:02,6 

101

74 
Красных Илья 

1993 
 Магад.обл. 00:33:21,3 

102

63 
Егоров Павел 

1993 
 Тверс.обл. 00:33:50,0 

103

17 
Алексейчук Максим 

1993 
 Хабар.кр 00:34:06,3 

104

33 
Шишенко Сергей 

1993 
 Магад.обл. 00:35:11,6 

105

Мудрак Иван 

1994 
 Магад.обл. 00:36:32,5 

 

11 
Копаев Георгий 

1993 
 Псков.обл. Не старт. 

 

13 
Ионов Артур 

1993 
 Краснод.кр Сошел 

 

15 
Захаров Максим 

1994 
 Краснод.кр Сошел 

 

62 
Гуляев Андрей 

1994 
 Магад.обл. Сошел 

 

94 
Королев Вадим 

1993 
 Киров.обл. Не старт. 

 

104 
Петров Кирилл 

1993 
 ХМАО Не старт. 

МестоНомерИмяГод р.КомандаРегионРезультат

1

80 
Шуняева Надежда 

1993 
Ангара Иркут.обл. 00:15:27,6 

2

73 
Рогожкина Светлана 

1994 
ГУОР г. Щелково Москва 00:15:32,8 

3

81 
Сторожилова Дарья 

1993 
 Калуж.обл. 00:15:46,8 

4

90 
Юдина Василина 

1993 
 Псков.обл. 00:15:48,5 

5

38 
Решетникова Елена 

1994 
 Удмурт.Р. 00:15:49,6 

6

85 
Подорожняк Анна 

1993 
 Омская обл 00:15:52,6 

7

64 
Пашкова Анастасия 

1993 
 Челяб.обл. 00:15:58,7 

8

47 
Юдина Александра 

1993 
 Тюм.обл. 00:16:00,9 

9

39 
Ситник Наталья 

1994 
 ХМАО 00:16:01,7 

10

58 
Майнгардт Анастасия 

1993 
 ХМАО 00:16:06,3 

11

86 
Жаркова Виктория 

1994 
 Москва - М 00:16:10,0 

12

41 
Сиразетдинова Гузель 

1994 
ГУОР г. Щелково Москва 00:16:10,0 

13

94 
Кинзягулова Диана 

1993 
 Р.Башкорт. 00:16:11,7 

14

96 
Васильева Лилия 

1994 
 Удмурт.Р. 00:16:12,3 

15

66 
Дибина Евгения 

1993 
АЗВС Краснояр.к 00:16:12,7 

16

53 
Евсюнина Анастасия 

1993 
 Новос.обл. 00:16:15,6 

17

84 
Рябова Анастасия 

1994 
 Челяб.обл. 00:16:18,3 

18

75 
Разливалова Дарья 

1994 
 Тюм.обл. 00:16:18,5 

19

61 
Бахтина Валентина 

1993 
 Киров.обл. 00:16:21,6 

20

57 
Шульгина Галина 

1993 
 Иркут.обл. 00:16:21,7 

21

34 
Забродина Ольга 

1993 
 Ленинг.обл 00:16:21,9 

22

88 
Третьякова Ирина 

1993 
 Р.Коми 00:16:23,7 

23

83 
Мокосеева Анна 

1994 
 Арханг.обл 00:16:25,7 

24

74 
Тимина Анастасия 

1993 
 Р.Коми 00:16:26,6 

25

28 
Кварацхелия Лали 

1994 
Юн.Москвы Москва 00:16:27,8 

26

87 
Константинова Виктория 

1994 
 ХМАО 00:16:29,0 

27

93 
Лукина Оксана 

1993 
 Новос.обл. 00:16:29,7 

28

68 
Шафикова Айгуль 

1994 
 Удмурт.Р. 00:16:30,5 

29

82 
Жамбалова Алиса 

1994 
 Р.Бурятия 00:16:33,4 

30

78 
Бережная Ирина 

1994 
 Самар.обл. 00:16:36,6 

31

67 
Абляева Анастасия 

1994 
 Р.Татарста 00:16:37,1 

32

20 
Алешина Татьяна 

1994 
 Тюм.обл. 00:16:38,5 

33

Ковалева Полина 

1993 
Юн.Москвы Спартак ГУ Москва 00:16:40,0 

34

97 
Микешина Ирина 

1994 
 Тверс.обл. 00:16:42,0 

35

46 
Антонова Татьяна 

1994 
 Р.Коми 00:16:46,1 

36

59 
Дюжева Мария 

1994 
 Краснояр.к 00:16:46,4 

37

21 
Толстых Полина 

1994 
АЗВС Краснояр.к 00:16:48,5 

38

60 
Могилевцева Ксения 

1994 
 С.Петербур 00:16:48,6 

39

52 
Бобовская Екатерина 

1994 
 Киров.обл. 00:16:49,6 

40

32 
Эткина Татьяна 

1993 
 ХМАО 00:16:50,2 

41

11 
Шведова Полина 

1994 
Северсталь Волог.обл. 00:16:52,2 

42

71 
Загреева Розалия 

1993 
 Р.Татарста 00:16:53,5 

43

65 
Николаева Мария 

1994 
Северсталь Волог.обл. 00:16:53,9 

44

40 
Филимонова Ксения 

1993 
 Арханг.обл 00:16:54,9 

45

49 
Шумилова Олеся 

1994 
 Челяб.обл. 00:16:59,5 

46

76 
Земцова Марина 

1993 
 Новос.обл. 00:17:00,2 

47

89 
Шиллер Анна 

1993 
 Магад.обл. 00:17:01,0 

48

44 
Ложкина Анна 

1994 
 Р.Башкорт. 00:17:02,0 

49

26 
Мурзаева Виктория 

1994 
 Челяб.обл. 00:17:03,0 

50

91 
Романович Екатерина 

1993 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:17:07,2 

51

77 
Сурова Татьяна 

1993 
 Краснояр.к 00:17:07,8 

52

35 
Копылова Анна 

1993 
 Р.Татарста 00:17:10,4 

53

92 
Штука Кристина 

1993 
 Киров.обл. 00:17:10,8 

54

23 
Осипова Анастасия 

1993 
 Удмурт.Р. 00:17:11,4 

55

14 
Цыганкова Анастасия 

1994 
АЗВС Краснояр.к 00:17:13,0 

56

79 
Макурина Екатерина 

1994 
 Хабар.кр 00:17:14,0 

57

30 
Чежина Александра 

1994 
 Волог.обл. 00:17:16,0 

58

12 
Попович Ольга 

1994 
 Арханг.обл 00:17:16,1 

59

13 
Давлетбаева Марина 

1993 
 Р.Татарста 00:17:16,3 

60

62 
Зайцева Ольга 

1994 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:17:16,6 

61

19 
Летова Дарья 

1993 
 Р.Коми 00:17:16,6 

62

31 
Шакирова Дарья 

1993 
 Р.Башкорт. 00:17:17,3 

63

Ершова Марина 

1993 
 Тюм.обл. 00:17:17,6 

64

37 
Никулина Анна 

1994 
 Киров.обл. 00:17:18,0 

65

95 
Бикташева Лейсан 

1993 
 Р.Башкорт. 00:17:18,1 

66

22 
Кулюкина Алина 

1994 
 Новос.обл. 00:17:18,6 

67

50 
Мелентьева Дарья 

1993 
 Волог.обл. 00:17:21,0 

68

56 
Якимова Татьяна 

1994 
 С.Петербур 00:17:24,5 

69

54 
Углова Александра 

1994 
 Самар.обл. 00:17:26,4 

70

55 
Кахутина Александра 

1993 
ЛЦ Истина Моско.обл. 00:17:26,8 

71

Быстрова Екатерина 

1993 
 Удмурт.Р. 00:17:29,5 

72

Новоженина Татьяна 

1994 
 Новос.обл. 00:17:36,5 

73

27 
Авксентьева Любовь 

1994 
 Арханг.обл 00:17:38,8 

74

Гаязова Линара 

1993 
 Р.Башкорт. 00:17:38,8 

75

69 
Марченко Екатерина 

1993 
 Магад.обл 00:17:46,5 

76

36 
Островская Анастасия 

1994 
 Моско.обл. 00:17:47,5 

77

Кружевникова Александра 

1994 
 ХМАО 00:17:55,8 

78

72 
Коваленко Ирина 

1994 
 С-Петербур 00:17:55,9 

79

25 
Субботина Алина 

1994 
 Костр.обл. 00:18:03,6 

80

70 
Рюмина Алина 

1993 
 Хабар.кр 00:18:06,8 

81

16 
Кузьмичева Екатерина 

1994 
 Киров.обл. 00:18:08,1 

82

Семченкова Юлия 

1994 
 Моско.обл. 00:18:15,3 

83

42 
Колударова Юлия 

1994 
 Иванов.обл 00:18:18,7 

84

45 
Бариева Диляра 

1994 
 Р.Татарста 00:18:20,5 

85

Шахтарина Алена 

1994 
 Р.Коми 00:18:26,5 

86

17 
Цымбал Алина 

1993 
 Магад.обл. 00:18:37,1 

87

43 
Бундур Светлана 

1993 
 Магад.обл. 00:18:45,8 

88

33 
Туманкова Надежда 

1993 
 Хабар.кр 00:18:50,2 

89

51 
Карабанова Анна 

1994 
 Хабар.кр 00:18:50,7 

90

24 
Загалова Екатерина 

1993 
 С.Петербур 00:18:51,6 

91

18 
Кузнецова Елизавета 

1994 
 Челяб.обл. 00:18:53,9 

92

29 
Трубникова Регина 

1993 
 Магад.обл. 00:19:16,0 

93

15 
Каплык Дарья 

1993 
 Хабар.кр 00:19:37,1 

94

48 
Синтигаева Екатерина 

1994 
 Камчат. кр 00:21:14,4 

 

10 
Сероносова Полина 

1993 
 С.Петербур Сошел 

 

63 
Ощепкова Евгения 

1993 
 Тюм.обл. Не старт. 

 




первоисточник: Марафон-Электро, ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы