Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам 2011 - День 1 - Итоговые протоколы

16 марта 2011 г., спорткомплекс "Жемчужина Сибири", г. Тюмень

Мария Давыденкова

День 1
Индивидуальная гонка свободным стилем на 10 и 15 км

Чемпионкой России среди юниорок 1991-1992 ггр стала москвичка Мария Давыденкова (на фото). Поздравляем!

Результаты гонки:

Юниоры:

1 Николаев Артем 1991 1р Республика Татарстан 38:00,5

2 Малафиев Андрей 1992 мс Республика Коми 38:02,5

3 Кулеев Константин 1991 мс Удмуртская Республика 38:19,7

4 Пушкин Василий 1991 кмс Архангельская область 38:29,5

5 Мазепкин Андрей 1991 1р Брянская область 38:35,0

6 Хаян Никита 1992 1р Сахалинская область 38:45,8

7 Сафиуллин Рифат 1991 мс Ханты-Мансийский АО 38:53,8

8 Хаустов Ярослав 1991 1р Кемеровская область - Л 38:59,8

9 Голуб Дмитрий 1991 1р Костромская область 39:02,2

10 Дробот Иван 1992 1р Кемеровская область 39:05,5

11 Файзулов Ильдар 1991 мс Ханты-Мансийский АО 39:08,8

12 Петров Артур 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 39:10,8

13 Сеземов Яков 1992 кмс Тюменская область 39:11,0

14 Тарасов Роман 1993 кмс Удмуртская Республика 39:19,5

15 Мамкин Виктор 1991 1р Республика Татарстан 39:21,1

16 Десятник Григорий 1991 кмс Мурманская область 39:21,8

17 Серков Илья 1991 кмс Тюменская область 39:23,5

18 Хохряков Григорий 1992 1р Удмуртская Республика 39:29,7

19 Васильков Александр 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 39:35,1

20 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область 39:38,2

21 Карпов Алексей 1992 1р Республика Коми 39:38,8

22 Чирков Алексей 1991 кмс Кировская область - Л - ГУОР г. Щелково 39:40,8

23 Вичужанин Кирилл 1992 1р Удмуртская Республика - Ижсталь 39:41,2

24 Симонов Дмитрий 1991 кмс Красноярский край - АЗВС 39:46,1

25 Бочкарев Павел 1991 1р Удмуртская Республика 39:48,1

26 Владимиров Иван 1992 1р Кировская область 39:50,9

27 Тимашов Алексей 1992 1р Московская область - ЛЦ Истина 39:51,3

28 Строителев Федор 1991 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 39:51,8

29 Владыкин Геннадий 1991 мс Удмуртская Республика - ГУОР г. Щелково 39:54,4

30 Кузнецов Андрей 1992 1р Ленинградская область - Ладога 40:07,3

31 Соколов Дмитрий 1992 1р Омская область 40:08,3

32 Кочев Николай 1991 1р Свердловская область 40:09,5

33 Бакалдин Илья 1991 1р Московская область - Радуга 40:11,4

34 Алехин Вячеслав 1991 мс Сахалинская область - Д - ГУОР г. Щелково 40:13,7

35 Сивков Максим 1992 1р Ханты-Мансийский АО 40:14,5

36 Устюгов Сергей 1992 1р Ханты-Мансийский АО 40:17,9

37 Титов Артем 1992 кмс Москва 40:18,4

38 Попов Виталий 1992 1р Ленинградская область - Ладога 40:21,5

39 Гарифуллин Адель 1992 кмс Республика Татарстан 40:41,4

40 Кузнецов Олег 1992 1р Владимирская область 40:42,3

41 Вокуев Ермил 1992 1р Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 40:46,1

42 Ермилин Виктор 1992 мс Республика Татарстан 40:52,9

43 Шевцов Артем 1991 кмс Красноярский край - АЗВС 40:54,2

44 Веприк Александр 1991 кмс Новосибирская область - Д 40:55,8

45 Коваленко Роман 1991 кмс Красноярский край - АЗВС 40:57,1

46 Будылов Антон 1992 кмс Нижегородская область 40:59,6

47 Зеленкин Сергей 1991 кмс Челябинская область 41:01,1

48 Сиразетдинов Булат 1991 кмс Москва 41:03,6

49 Санников Илья 1992 кмс Тюменская область 41:06,1

50 Меньшаков Дмитрий 1991 1р Архангельская область 41:08,7

51 Фатхуллин Евгений 1991 кмс Тюменская область 41:16,9

52 Купцов Павел 1991 кмс Красноярский край - АЗВС 41:24,0

53 Егоров Роман 1992 1р Владимирская область 41:25,5

54 Злобин Константин 1992 1р Кировская область 41:29,9

55 Шебырев Роман 1992 1р Республика Коми 41:31,8

56 Корниенко Сергей 1992 1р Тюменская область 41:32,0

57 Березин Егор 1992 1р Тюменская область 41:44,5

58 Мохов Михаил 1991 1р Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 41:47,6

59 Звуков Андрей 1992 кмс Московская область - ЦПСК "Химки" 41:51,1

60 Сальников Дмитрий 1991 мс Новосибирская область - Д 41:51,4

61 Ярмолюк Александр 1992 кмс Челябинская область 41:51,7

62 Батманов Петр 1991 мс Республика Коми 41:53,1

63 Ярославцев Александр 1993 1р Тюменская область 41:58,3

64 Машковцев Василий 1992 кмс Пермский край 42:00,8

65 Трошкин Роман 1991 кмс Удмуртская Республика 42:02,3

66 Миннегулов Руслан 1991 1р Республика Татарстан 42:03,0

66 Ботт Максим 1991 кмс Санкт-Петербург 42:03,0

68 Сильченко Александр 1992 кмс Омская область 42:05,1

69 Таипов Алмаз 1993 кмс Ханты-Мансийский АО - ГУОР г. Щелково 42:05,4

70 Кирсанов Алексей 1992 кмс Санкт-Петербург 42:06,1

71 Сазонов Алексей 1992 1р Владимирская область 42:07,4

72 Гришин Андрей 1991 кмс Московская область - Зоркий 42:08,4

73 Хлобыстов Александр 1991 кмс Свердловская область 42:09,7

74 Лукичев Дмитрий 1991 кмс Челябинская область 42:12,0

75 Гущин Андрей 1992 мс Республика Коми 42:15,6

76 Абашев Дмитрий 1991 кмс Пермский край 42:20,5

77 Евстафьев Георгий 1992 1р Хабаровский край 42:20,8

78 Лощинин Иван 1991 мс Московская область - Рязанская область - ЦПСК Химки 42:22,1

79 Воронов Алексей 1992 кмс Омская область 42:42,4

80 Калянов Егор 1991 кмс Самарская область - РА 42:44,7

81 Сергеев Александр 1991 1р Санкт-Петербург 42:50,2

82 Соха Иван 1992 кмс Алтайский край - АКУОР 42:51,9

83 Кошечкин Данил 1991 кмс Челябинская область 43:00,6

84 Касумов Касум 1991 кмс Ханты-Мансийский АО - ЮКИОР 43:10,2

85 Михайлов Никита 1991 кмс Удмуртская Республика 43:12,3

86 Калабин Олег 1992 1р Пермский край 43:19,8

87 Ишмаев Марсель 1991 кмс Самарская область 43:23,7

88 Горбачев Владимир 1991 кмс Оренбургская область 43:44,1

89 Егоров Денис 1992 1р Оренбургская область 43:48,3

90 Зиняк Максим 1992 кмс Республика Коми 44:02,0

91 Евграфов Николай 1992 кмс Самарская область 44:24,4

92 Якимович Денис 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 45:35,1

 

Юниорки:

1 Давыденкова Мария 1992 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 28:39,7 +00:00,0

2 Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская область - Тамбовская область - ГУМО "ЦЗВС" 29:03,8 +00:24,1

3 Нечаевская Анна 1991 мс Вологодская область - Северсталь 29:10,2 +00:30,5

4 Смирнова Инна 1991 мс Ханты-Мансийский АО 29:30,7 +00:51,0

5 Никитина Галина 1992 кмс Омская область 29:48,7 +01:09,0

6 Фешина Евгения 1991 кмс Москва - Юн.Москвы Луч 29:56,3 +01:16,6

7 Малеванная Ксения 1991 кмс Хабаровский край - Л 30:01,2 +01:21,5

8 Подорожняк Анна 1993 1р Омская область 30:02,5 +01:22,8

9 Фаттахова Татьяна 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 30:04,3 +01:24,6

10 Коковина Светлана 1992 мс Москва - Юн.Москвы Спартак 30:15,6 +01:35,9

11 Жукова Наталья 1992 мс Республика Татарстан 30:17,8 +01:38,1

12 Афанасьева Екатерина 1991 мс Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР 30:36,2 +01:56,5

13 Смирнова Кристина 1991 кмс Ханты-Мансийский АО 30:37,9 +01:58,2

14 Митрофанова Дарья 1991 кмс Красноярский край - АЗВС 30:39,9 +02:00,2

15 Кулькова Дарья 1991 кмс Новосибирская область - РА 30:43,0 +02:03,3

16 Торопова Татьяна 1992 мс Кировская область 30:50,5 +02:10,8

17 Черепанова Ульяна 1991 мс Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР 30:59,0 +02:19,3

18 Прохорова Варвара 1991 кмс Москва - Д 31:00,1 +02:20,4

19 Москвина Марина 1992 кмс Челябинская область - Юн.Москвы Спартак 31:04,1 +02:24,4

20 Москаленко Анастасия 1991 кмс Новосибирская область - РА 31:09,2 +02:29,5

21 Вячеславова Наталья 1992 1р Санкт-Петербург 31:09,9 +02:30,2

22 Тарханова Анна 1992 кмс Красноярский край - АЗВС 31:12,8 +02:33,1

23 Лихачева Мария 1995 1р Москва - Юн.Москвы 31:14,4 +02:34,7

24 Мялицина Юлия 1991 кмс Пермский край 31:19,5 +02:39,8

25 Ядовина Екатерина 1992 1р Архангельская область 31:19,9 +02:40,2

26 Сидельник Светлана 1992 кмс Челябинская область 31:22,4 +02:42,7

27 Аккузина Елизавета 1991 кмс Кировская область - Д 31:23,3 +02:43,6

28 Гаянова Эльмира 1992 кмс Республика Татарстан - ШВСМ 31:24,3 +02:44,6

29 Биктагирова Екатерина 1991 кмс Свердловская область 31:27,8 +02:48,1

30 Иващенко Светлана 1991 мс Красноярский край - АЗВС 31:34,4 +02:54,7

31 Козекаева Мария 1991 1р Нижегородская область 31:35,9 +02:56,2

32 Зольникова Анастасия 1991 мс Ханты-Мансийский АО 31:39,5 +02:59,8

33 Домахина Ольга 1991 1р Оренбургская область 31:44,9 +03:05,2

34 Халявина Александра 1992 кмс Красноярский край - АЗВС 31:49,6 +03:09,9

35 Халькова Юлия 1992 1р Республика Татарстан 31:50,4 +03:10,7

36 Серова Ольга 1991 кмс Нижегородская область 31:56,3 +03:16,6

37 Воронина Анастасия 1991 кмс Московская область - ЛЦ Истина 31:57,2 +03:17,5

38 Бабаева Полина 1991 кмс Кировская область - ЮР 32:00,6 +03:20,9

39 Назарова Мария 1991 кмс Республика Татарстан 32:16,0 +03:36,3

40 Краснова Ксения 1991 кмс Новосибирская область 32:24,3 +03:44,6

41 Власова Анастасия 1992 1р Мурманская область 32:30,7 +03:51,0

42 Зайцева Надежда 1992 1р Санкт-Петербург 32:41,8 +04:02,1

43 Усманова Валерия 1991 кмс Москва 32:57,4 +04:17,7

44 Кочеткова Светлана 1991 кмс Саратовская область 32:58,8 +04:19,1

45 Безина Александра 1992 кмс Пензенская область 33:00,6 +04:20,9

46 Тарбеева Алена 1992 кмс Свердловская область 33:08,5 +04:28,8

47 Лукьянова Елена 1992 1р Ямало-Ненецкий АО 33:11,6 +04:31,9

48 Кузнецова Юлия 1992 1р Владимирская область - Д 33:13,0 +04:33,3

49 Болтачева Екатерина 1991 мс Кировская область 33:23,0 +04:43,3

50 Писаренко Анастасия 1992 1р Московская область - ЦПСК "Химки" 33:33,5 +04:53,8

51 Курохтина Татьяна 1992 кмс Санкт-Петербург 33:40,9 +05:01,2

52 Фролова Яна 1991 мс Республика Коми 33:49,7 +05:10,0

53 Михайлова Анна 1991 кмс Москва 34:10,1 +05:30,4

54 Чернякова Екатерина 1992 кмс Кемеровская область 34:21,0 +05:41,3

55 Бурянина Екатерина 1992 1р Мурманская область 35:40,7 +07:01,0

Фотографии:

Победительница гонки Давыденкова Мария. Представительница г.Москвы - СДЮШОР 81 "Бабушкино"

Давыденкова Мария выиграла 24 секунды у второго места.

Награждение юниорок. 1 место - Давыденкова Мария, 2 - место Храмцова Екатерина, 3 место -  Нечаевская Анна.

Скачать итоговые протоколы

Юниоры
Юниорки




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы