Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2023 Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам 2011 - День 3 - Итоговые протоколы

19 марта 2011 г., спорткомплекс "Жемчужина Сибири", г. Тюмень

День 3
Индивидуальная гонка классическим стилем на 5 и 10 км

Мария Давыденкова из Москвы завоёвывает третью медаль Первенства России, на этот раз серебряную после двух золотых.

Юниоры:

1 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 26:27,4 +00:00,0

2 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 26:39,1 +00:11,7

3 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область - Д 26:40,8 +00:13,4

4 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 26:41,1 +00:13,7

5 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 27:03,1 +00:35,7

6 Кулешов Александр 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 27:03,9 +00:36,5

7 Зеленкин Сергей 1991 Челябинская область 27:04,5 +00:37,1

8 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 27:05,4 +00:38,0

9 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 27:06,9 +00:39,5

10 Дробот Иван 1992 Кемеровская область 27:08,4 +00:41,0

11 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 27:11,4 +00:44,0

12 Соколов Дмитрий 1992 Ханты-Мансийский АО 27:16,7 +00:49,3

13 Кочев Николай 1991 Свердловская область 27:19,1 +00:51,7

14 Строителев Федор 1991 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 27:22,0 +00:54,6

15 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 27:24,0 +00:56,6

16 Коваленко Роман 1991 Красноярский край - АЗВС 27:32,5 +01:05,1

17 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область - Л 27:32,6 +01:05,2

18 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 27:35,5 +01:08,1

19 Тимашов Алексей 1992 Московская область - ЛЦ Истина 27:37,0 +01:09,6

20 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО 27:39,6 +01:12,2

21 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 27:42,6 +01:15,2

22 Воронов Алексей 1992 Омская область 27:45,2 +01:17,8

23 Санников Илья 1992 Тюменская область 27:46,3 +01:18,9

24 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 27:48,3 +01:20,9

25 Купцов Павел 1991 Красноярский край - АЗВС 27:48,7 +01:21,3

26 Сальников Дмитрий 1991 Новосибирская область - Д 27:53,6 +01:26,2

27 Алехин Вячеслав 1991 Сахалинская область - Д - ГУОР г. Щелково 27:55,3 +01:27,9

28 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика 27:56,5 +01:29,1

29 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 27:59,7 +01:32,3

30 Титов Артем 1992 Москва 28:00,6 +01:33,2

31 Фирсов Артур 1992 Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 28:01,2 +01:33,8

32 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика - Ижсталь 28:03,0 +01:35,6

33 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 28:05,6 +01:38,2

34 Владыкин Геннадий 1991 Удмуртская Республика - ГУОР г. Щелково 28:06,3 +01:38,9

35 Акимов Павел 1992 Москва 28:10,6 +01:43,2

36 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 28:19,5 +01:52,1

37 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 28:21,6 +01:54,2

38 Нечаев Никита 1992 Свердловская область 28:21,7 +01:54,3

39 Андруцкий Андрей 1991 Камчатский край 28:22,1 +01:54,7

40 Хлобыстов Александр 1991 Свердловская область 28:23,5 +01:56,1

41 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург 28:24,6 +01:57,2

42 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край - АЗВС 28:24,9 +01:57,5

43 Абашев Дмитрий 1991 Пермский край 28:25,2 +01:57,8

44 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область - ЦПСК Химки 28:25,8 +01:58,4

45 Бочкарев Павел 1991 Удмуртская Республика 28:31,0 +02:03,6

46 Березин Егор 1992 Тюменская область 28:32,5 +02:05,1

47 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область 28:33,3 +02:05,9

48 Сивков Максим 1992 Ханты-Мансийский АО 28:33,8 +02:06,4

49 Сариков Павел 1992 Москва 28:35,4 +02:08,0

50 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 28:35,9 +02:08,5

51 Шевцов Артем 1991 Красноярский край - АЗВС 28:38,5 +02:11,1

52 Меньшаков Дмитрий 1991 Архангельская область 28:39,9 +02:12,5

53 Бакалдин Илья 1991 Московская область - Радуга 28:43,6 +02:16,2

54 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми - Д - ЦСП СК Рочевых 28:45,7 +02:18,3

55 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 28:45,9 +02:18,5

56 Батманов Петр 1991 Республика Коми 28:46,6 +02:19,2

57 Попов Виталий 1992 Ленинградская область - Ладога 28:48,0 +02:20,6

58 Морозов Андрей 1992 Красноярский край - АЗВС 28:48,9 +02:21,5

59 Мазепкин Андрей 1991 Брянская область 28:53,4 +02:26,0

60 Звуков Андрей 1992 Московская область - ЦПСК "Химки" 28:55,4 +02:28,0

61 Федотов Алексей 1991 Тюменская область 28:56,7 +02:29,3

62 Евграфов Николай 1992 Самарская область 28:56,8 +02:29,4

63 Будылов Антон 1992 Нижегородская область 29:00,2 +02:32,8

64 Сиразетдинов Булат 1991 Москва 29:01,5 +02:34,1

65 Егоров Роман 1992 Владимирская область 29:01,8 +02:34,4

66 Гришин Андрей 1991 Московская область - Зоркий 29:03,1 +02:35,7

67 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург 29:03,6 +02:36,2

68 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 29:08,6 +02:41,2

69 Кузнецов Андрей 1992 Ленинградская область - Ладога 29:10,0 +02:42,6

70 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО - ГУОР г. Щелково 29:10,2 +02:42,8

71 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область 29:16,3 +02:48,9

72 Машковцев Василий 1992 Пермский край 29:17,2 +02:49,8

73 Горбачев Владимир 1991 Оренбургская область 29:24,7 +02:57,3

74 Мохов Михаил 1991 Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 29:27,0 +02:59,6

74 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург 29:27,0 +02:59,6

76 Злобин Константин 1992 Кировская область 29:30,6 +03:03,2

77 Чирков Алексей 1991 Кировская область - Л - ГУОР г. Щелково 29:32,0 +03:04,6

78 Гущин Андрей 1992 Республика Коми 29:37,4 +03:10,0

79 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область 29:39,5 +03:12,1

80 Веприк Александр 1991 Новосибирская область - Д 29:40,9 +03:13,5

81 Карпов Алексей 1992 Республика Коми 29:41,9 +03:14,5

82 Касумов Касум 1991 Ханты-Мансийский АО - ЮКИОР 29:43,0 +03:15,6

83 Кузнецов Олег 1992 Владимирская область 29:46,4 +03:19,0

84 Лукичев Дмитрий 1991 Челябинская область 29:49,5 +03:22,1

85 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область 29:51,4 +03:24,0

86 Миннегулов Руслан 1991 Республика Татарстан 29:55,9 +03:28,5

87 Калабин Олег 1992 Пермский край 29:59,7 +03:32,3

88 Якимович Денис 1992 Ханты-Мансийский АО 30:06,1 +03:38,7

89 Евстафьев Георгий 1992 Хабаровский край 30:13,0 +03:45,6

90 Владимиров Иван 1992 Кировская область 30:13,1 +03:45,7

91 Зиняк Максим 1992 Республика Коми 30:15,0 +03:47,6

92 Шебырев Роман 1992 Республика Коми 30:17,5 +03:50,1

93 Сильченко Александр 1992 Омская область 30:17,9 +03:50,5

94 Соха Иван 1992 Алтайский край - АКУОР 30:24,9 +03:57,5

95 Сазонов Алексей 1992 Владимирская область 30:30,3 +04:02,9

96 Ишмаев Марсель 1991 Самарская область 30:31,7 +04:04,3

97 Хардин Владимир 1991 Кемеровская область - Л - Л-К УОР 30:47,6 +04:20,2

98 Егоров Денис 1992 Оренбургская область 30:52,1 +04:24,7

99 Волков Артем 1993 Тюменская область 30:59,6 +04:32,2

100 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 31:09,3 +04:41,9

101 Ярмолюк Александр 1992 Челябинская область 31:29,5 +05:02,1

102 Хайдуков Александр 1991 Ханты-Мансийский АО 31:54,9 +05:27,5

 

Юниорки:

1 Серохвостова Елена 1992 Алтайский край - АКУОР ГУОР г. Щелково 14:55,1 +00:00,0

2 Давыденкова Мария 1992 Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 14:56,8 +00:01,7

3 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 14:59,3 +00:04,2

4 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 15:01,0 +00:05,9

5 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 15:10,1 +00:15,0

6 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Д 15:10,7 +00:15,6

7 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Северсталь 15:14,8 +00:19,7

8 Фешина Евгения 1991 Москва - Юн.Москвы Луч 15:21,6 +00:26,5

9 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - АКУОР 15:23,9 +00:28,8

10 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 15:24,4 +00:29,3

10 Малеванная Ксения 1991 Хабаровский край - Л 15:24,4 +00:29,3

12 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 15:27,6 +00:32,5

13 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР 15:31,1 +00:36,0

14 Смирнова Кристина 1991 Ханты-Мансийский АО 15:36,6 +00:41,5

15 Подорожняк Анна 1993 Омская область 15:37,1 +00:42,0

16 Руденко Наталья 1991 Красноярский край - АЗВС 15:42,0 +00:46,9

17 Никитина Галина 1992 Омская область 15:42,6 +00:47,5

18 Романова Юлия 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 15:46,1 +00:51,0

19 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург 15:47,4 +00:52,3

20 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область - ГУМО "ЦЗВС" 15:47,8 +00:52,7

21 Безина Александра 1992 Пензенская область 15:48,3 +00:53,2

22 Черепанова Ульяна 1991 Ханты-Мансийский АО - СДЮШОР 15:52,2 +00:57,1

23 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область 15:52,7 +00:57,6

24 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 15:53,5 +00:58,4

25 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область - Д 15:57,0 +01:01,9

26 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - РА 15:59,8 +01:04,7

27 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 16:00,2 +01:05,1

28 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 16:01,1 +01:06,0

29 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 16:01,2 +01:06,1

30 Торопова Татьяна 1992 Кировская область 16:02,6 +01:07,5

31 Зольникова Анастасия 1991 Ханты-Мансийский АО 16:04,1 +01:09,0

32 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область 16:05,0 +01:09,9

33 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 16:05,1 +01:10,0

34 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область - РА 16:05,9 +01:10,8

35 Казанцева Екатерина 1992 Томская область - Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 16:06,4 +01:11,3

36 Калинина Виктория 1993 Кировская область 16:10,5 +01:15,4

37 Бабаева Полина 1991 Кировская область - ЮР 16:12,1 +01:17,0

38 Писаренко Анастасия 1992 Московская область - ЦПСК "Химки" 16:17,8 +01:22,7

39 Прохорова Варвара 1991 Москва - Д 16:18,2 +01:23,1

40 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 16:21,9 +01:26,8

41 Серова Ольга 1991 Нижегородская область 16:22,3 +01:27,2

42 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край - АЗВС 16:22,9 +01:27,8

43 Воронина Анастасия 1991 Московская область - ЛЦ Истина 16:27,8 +01:32,7

44 Москвина Марина 1992 Челябинская область - Юн.Москвы Спартак 16:29,4 +01:34,3

45 Краснова Ксения 1991 Новосибирская область 16:31,5 +01:36,4

46 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан - ШВСМ 16:34,9 +01:39,8

47 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область 16:36,3 +01:41,2

48 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Л 16:37,5 +01:42,4

49 Фролова Яна 1991 Республика Коми 16:43,3 +01:48,2

50 Мялицина Юлия 1991 Пермский край 16:44,0 +01:48,9

51 Чернякова Екатерина 1992 Кемеровская область 16:49,4 +01:54,3

52 Назарова Мария 1991 Республика Татарстан 16:50,2 +01:55,1

53 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край - АЗВС 16:50,4 +01:55,3

54 Усманова Валерия 1991 Москва 16:53,6 +01:58,5

55 Домахина Ольга 1991 Оренбургская область 16:53,7 +01:58,6

56 Тарханова Анна 1992 Красноярский край - АЗВС 16:53,9 +01:58,8

57 Кочеткова Светлана 1991 Саратовская область 17:02,3 +02:07,2

58 Ершова Марина 1993 Тюменская область 17:06,6 +02:11,5

59 Халявина Александра 1992 Красноярский край - АЗВС 17:09,3 +02:14,2

60 Кузнецова Юлия 1992 Владимирская область - Д 17:09,5 +02:14,4

61 Рогаченко Анастасия 1991 Самарская область 17:22,1 +02:27,0

62 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 17:31,3 +02:36,2

63 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО 17:33,9 +02:38,8

64 Курохтина Татьяна 1992 Санкт-Петербург 17:34,5 +02:39,4

65 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 17:50,7 +02:55,6

66 Михайлова Анна 1991 Москва 17:51,3 +02:56,2

67 Луценко Марина 1993 Тюменская область 17:53,2 +02:58,1  

Скачать итоговые протоколы:

Юниорки




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы