Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет - День 2 - Итоговые протоколы

25 марта 2011 г., РЛК им. Сметаниной, г. Сыктывкар

День 2
Индивидуальная гонка классическим стилем на 5 и 10 км

25 марта на РЛК им. Р.Сметаниной молодые лыжники России бежали гонку классическим стилем в рамках первенства России среди юношей и девушек 17-18 лет.

 В мужском забеге 1 место занял Вадим Королев (Киров), 2 место -  Артем Мальцев (Нижний Новгород),  3 место  - лыжник Республики Коми Илья Семиков. Среди девушек первенствовала Анастасия Седова (Нижний Новгород), вслед за ней к финишу пришла Анна Порожняк (Омск), замкнула тройку лидеров Лилия Васильева (Удмуртия).

Юноши:

1 Королев Вадим 1993 кмс Кировская область 26:46,7 00:00,0

2 Мальцев Артем 1993 мс Нижегородская область 27:02,3 +00:00:15,6

3 Семиков Илья 1993 1р Республика Коми 27:15,9 +00:00:29,2

4 Петров Кирилл 1993 1р Ханты-Мансийский АО 27:23,1 +00:00:36,4

5 Кулешов Александр 1993 мс Москва 27:24,2 +00:00:37,5

6 Ростовцев Дмитрий 1993 1р Москва 27:34,2 +00:00:47,5

7 Таипов Алмаз 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 27:38,4 +00:00:51,7

8 Шинин Михаил 1994 1р Самарская область 27:39,8 +00:00:53,1

9 Мальков Валерий 1993 кмс Тюменская область 27:40,9 +00:00:54,2

10 Бармасов Юрий 1993 кмс Челябинская область 27:47,0 +00:01:00,3

11 Закиров Ильназ 1993 кмс Удмуртская Республика 27:47,6 +00:01:00,9

12 Шкляев Михаил 1994 1р Москва 27:53,2 +00:01:06,5

13 Яковлев Дмитрий 1994 кмс Ивановская область 27:56,8 +00:01:10,1

14 Гуляев Александр 1993 кмс Алтайский край 27:59,9 +00:01:13,2

15 Сагдеев Фираис 1993 1р Республика Татарстан 28:00,5 +00:01:13,8

16 Лобов Константин 1994 1р Архангельская область 28:02,6 +00:01:15,9

17 Кунеевский Юрий 1993 1р Омская область 28:03,2 +00:01:16,5

18 Опанаско Александр 1993 кмс Москва 28:04,3 +00:01:17,6

19 Селянинов Александр 1994 1р Архангельская область 28:06,0 +00:01:19,3

20 Азанов Владислав 1994 1р Удмуртская Республика 28:09,4 +00:01:22,7

21 Бабаев Артем 1994 1р Республика Коми 28:10,6 +00:01:23,9

22 Мамьянов Алексей 1993 1р Ярославская область 28:12,8 +00:01:26,1

23 Зубцов Артем 1993 1р Москва 28:13,5 +00:01:26,8

24 Тимохин Роман 1993 1р Брянская область 28:14,1 +00:01:27,4

25 Березин Владимир 1994 кмс Тюменская область 28:14,7 +00:01:28,0

26 Сметанин Никита 1993 1р Тюменская область 28:20,0 +00:01:33,3

27 Симонов Алексей 1993 1р Ханты-Мансийский АО 28:22,8 +00:01:36,1

28 Емельяненков Артем 1993 кмс Республика Коми 28:27,9 +00:01:41,2

29 Матвеев Александр 1994 1р Псковская область 28:31,2 +00:01:44,5

30 Дуркин Степан 1993 1р Республика Коми 28:31,4 +00:01:44,7

31 Скосырский Алексей 1994 1р Республика Бурятия 28:31,5 +00:01:44,8

32 Котенко Андрей 1993 1р Алтайский край 28:32,6 +00:01:45,9

32 Семечкин Кирилл 1994 1р Ханты-Мансийский АО 28:32,6 +00:01:45,9

34 Горошников Дмитрий 1993 1р Кировская область 28:32,7 +00:01:46,0

35 Гонтарь Валерий 1993 1р Республика Мордовия 28:34,3 +00:01:47,6

36 Ванеев Владислав 1993 1р Республика Коми 28:34,4 +00:01:47,7

37 Хрипунов Сергей 1994 кмс Санкт-Петербург 28:36,8 +00:01:50,1

38 Вдовин Александр 1993 1р Москва 28:38,7 +00:01:52,0

39 Викулов Дмитрий 1993 1р Свердловская область 28:41,2 +00:01:54,5

40 Яковлев Вадим 1993 1р Томская область 28:42,9 +00:01:56,2

41 Шиманов Павел 1993 1р Москва 28:44,0 +00:01:57,3

42 Печенкин Иван 1994 кмс Тюменская область 28:45,3 +00:01:58,6

43 Кочеванов Дмитрий 1993 1р Республика Татарстан 28:45,4 +00:01:58,7

44 Копаев Георгий 1993 1р Псковская область 28:45,5 +00:01:58,8

45 Масальский Роман 1993 1р Свердловская область 28:47,3 +00:02:00,6

46 Шевочкин Артем 1993 1р Тюменская область 28:47,7 +00:02:01,0

47 Филиппов Алексей 1993 1р Республика Коми 28:47,8 +00:02:01,1

47 Пантюхин Андрей 1993 1р Московская область 28:47,8 +00:02:01,1

49 Машуков Илья 1994 1р Республика Коми 28:48,3 +00:02:01,6

50 Коновалов Алексей 1993 1р Свердловская область 28:48,8 +00:02:02,1

 

Девушки:

1 Седова Анастасия 1995 кмс Нижегородская область 14:50,3 00:00,0

2 Подорожняк Анна 1993 1р Омская область 15:19,4 +00:00:29,1

3 Васильева Лилия 1994 кмс Удмуртская Республика 15:20,5 +00:00:30,2

4 Майнгардт Анастасия 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 15:23,7 +00:00:33,4

5 Романова Юлия 1993 1р Москва 15:32,0 +00:00:41,7

6 Бахтина Валентина 1993 кмс Кировская область 15:34,0 +00:00:43,7

7 Шуняева Надежда 1993 1р Иркутская область 15:34,4 +00:00:44,1

8 Шафикова Айгуль 1994 1р Удмуртская Республика 15:37,6 +00:00:47,3

9 Ситник Наталья 1994 1р Ханты-Мансийский АО 15:43,2 +00:00:52,9

10 Сиразетдинова Гузель 1994 кмс Москва 15:46,3 +00:00:56,0

11 Мокосеева Анна 1994 1р Архангельская область 15:49,3 +00:00:59,0

12 Решетникова Елена 1994 1р Удмуртская Республика 15:51,5 +00:01:01,2

13 Калинина Виктория 1993 кмс Кировская область 15:52,3 +00:01:02,0

14 Лазаренкова Палина 1995 1р Смоленская область 15:53,2 +00:01:02,9

15 Непряева Наталья 1995 кмс Тверская область 15:55,8 +00:01:05,5

16 Жаркова Виктория 1994 кмс Москва 16:03,4 +00:01:13,1

17 Мальцева Ольга 1994 1р Москва 16:07,0 +00:01:16,7

18 Кружевникова Александра 1994 1р Ханты-Мансийский АО 16:09,9 +00:01:19,6

19 Смирнова Мария 1995 1р Нижегородская область 16:10,1 +00:01:19,8

20 Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург 16:10,9 +00:01:20,6

21 Банникова Наталья 1993 кмс Хабаровский край 16:12,9 +00:01:22,6

22 Кинзягулова Диана 1993 1р Республика Башкортостан 16:13,9 +00:01:23,6

23 Жамбалова Алиса 1994 1р Республика Бурятия 16:14,3 +00:01:24,0

24 Микешина Ирина 1994 кмс Тверская область 16:15,6 +00:01:25,3

25 Юдина Василина 1993 кмс Псковская область 16:15,8 +00:01:25,5

26 Алешина Татьяна 1994 кмс Тюменская область 16:17,4 +00:01:27,1

27 Малафеевская Евгения 1994 1р Ярославская область 16:18,4 +00:01:28,1

28 Третьякова Ирина 1993 1р Республика Коми 16:20,2 +00:01:29,9

29 Ашихмина Елена 1995 1р Удмуртская Республика 16:21,4 +00:01:31,1

30 Гоменюк Александра 1996 1р Санкт-Петербург 16:23,9 +00:01:33,6

31 Углова Александра 1994 1р Самарская область 16:24,8 +00:01:34,5

32 Осипова Анастасия 1993 кмс Удмуртская Республика 16:26,1 +00:01:35,8

33 Константинова Виктория 1994 1р Ханты-Мансийский АО 16:26,4 +00:01:36,1

34 Скребова Любовь 1994 1р Ярославская область 16:30,4 +00:01:40,1

35 Абляева Анастасия 1994 1р Республика Татарстан 16:30,5 +00:01:40,2

36 Копылова Анна 1993 1р Республика Татарстан 16:30,7 +00:01:40,4

37 Бережная Ирина 1994 кмс Самарская область 16:30,9 +00:01:40,6

38 Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва 16:33,5 +00:01:43,2

39 Романович Екатерина 1993 кмс Московская область 16:33,9 +00:01:43,6

40 Загреева Розалия 1993 1р Республика Татарстан 16:34,2 +00:01:43,9

41 Тимиряева Юлия 1995 1р Ханты-Мансийский АО 16:34,5 +00:01:44,2

42 Сергеева Екатерина 1993 1р Республика Марий Эл 16:34,8 +00:01:44,5

42 Почекунина Полина 1994 1р Свердловская область 16:34,8 +00:01:44,5

44 Заборская Светлана 1996 1р Архангельская область 16:36,5 +00:01:46,2

45 Антонова Татьяна 1994 1р Республика Коми 16:38,2 +00:01:47,9

46 Бикташева Лейсан 1993 1р Республика Башкортостан 16:39,0 +00:01:48,7

47 Забродина Ольга 1993 1р Ленинградская область 16:39,3 +00:01:49,0

48 Макарова Алена 1993 мс Москва 16:40,3 +00:01:50,0

49 Табризова Дарья 1993 кмс Тюменская область 16:41,5 +00:01:51,2

50 Речкова Анастасия 1995 1р Ненецкий АО 16:41,9 +00:01:51,6

Скачать итоговые протоколы:

Ин.гонка кл.стилем. Протоколы

 




первоисточник: спорткомитет Республики Коми
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы