Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2011 - День 4 - Итоговые протоколы

29 марта 2011 г., спорткомплекс "Жемчужина Сибири", г. Тюмень

День 4
Командный спринт свободным стилем

Мужчины

1 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 3

Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика

Япаров Дмитрий 1986 мс Удмуртская Республика

 

2 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 1

Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика

Главатских Константин 1985 мсмк Удмуртская Республика

 

3 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 2

Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика

Вылегжанин Максим 1982 мсмк Удмуртская Республика

 

4 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3

Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область

Белов Евгений 1990 мс Тюменская область

 

5 МОСКВА - 1

Панжинский Александр 1989 змс Москва

Крюков Никита 1985 змс Москва

 

6 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2

Алыпов Иван 1982 змс Тюменская область

Морилов Николай 1986 змс Тюменская область

 

7 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1

Ступак Никита 1987 мс Московская - Свердловская обл.

Девятьяров Михаил 1985 мсмк Московская область

 

8 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Усачев Игорь 1983 мс Самарская область

Газиев Радик 1986 мс Самарская область

 

9 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 4

Байбородов Евгений 1990 мс Удмуртская Республика

Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика

 

10 ХМАО - 2

Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО

Сафиуллин Рифат 1991 мс Ханты-Мансийский АО

 

 

Женщины:

1 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1

Новикова Валентина 1984 мсмк Тюменская обл. - ХМАО

Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область

 

2 МОСКВА - РЕСПУБЛИКА КОМИ - ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми

Иванова Юлия 1985 мсмк Ярославская область - Р. Коми

 

3 ХМАО - 1

Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО

Медведева Полина 1989 кмс Ханты-Мансийский АО

 

4 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2

Щучкина Ольга 1980 мсмк Тюменская область

Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область

 

5 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3

Ощепкова Евгения 1993 1р Тюменская область

Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область

 

6 НОВОСИБИРСКАЯ - Р. САХА (ЯКУТИЯ)

Кашина Алина 1987 кмс Р.Саха (Якутия) - Новосибирская обл.

Соболева Елена 1992 кмс Новосибирская область

 

7 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Кондрашкина Яна 1985 мс Мурманская область

Белая Анна 1987 мс Мурманская область

 

8 МОСКВА - РЕСПУБЛИКА КОМИ

Кубасова Дарьяна 1987 мс Республика Коми

Царева Ольга 1990 мс Москва - Республика Коми

 

9 МОСКОВСКАЯ - ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Кузюкова Ольга 1985 мс Московская обл. - Алтайский край

Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская - Тамбовская обл.

 

10 МОСКВА - 1

Парфиненко Ольга 1986 мс Москва - Томская область

Курамшина Виктория 1988 мс Москва

 

Скачать итоговые протоколы:

Мужчины
Женщины




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы