Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Чемпионат России по лыжным гонкам 2011 - День 5 - Итоговые протоколы

30 марта 2011 г., спорткомплекс "Жемчужина Сибири", г. Тюмень

День 5
Эстафеты 4х5 км (женщины) и 4х10 км (мужчины)

Мужская команда Москвы ( Егор Сорин, Сергей Ширяев, Антон Шатагин, Алексей Слепов) завоевала бронзовые медали Чемпионата России.

Женщины

1 8 8 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
1 200207 Щучкина Ольга  Тюменская область
2 200243 Усатова Оксана  Тюменская область
3 200181 Новикова Валентина  Тюменская область - Ханты-Мансийский АО
4 200117 Коростелева Наталья  Тюменская область
2 1 1 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
1 200239 Тихонова Юлия  Московская область
2 200075 Завьялова Ольга  Московская область
3 200093 Ильина Наталья  Московская область
4 200161 Михайлова Ольга  Тверская область - Московская область
3 2 2 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
1 200033 Бочкарева Светлана  Республика Татарстан
2 200091 Иксанова Алия  Республика Татарстан
3 200211 Сабирзянова Диляра  Республика Татарстан
4 200064 Доценко Анастасия  Республика Татарстан

4 4 4 ХМАО - 1
1 200731 Медведева Полина  Ханты-Мансийский АО
2 200706 Гущина Мария  Ханты-Мансийский АО
3 200168 Морогова Татьяна  Ханты-Мансийский АО
4 200133 Лавренова Ольга  Ханты-Мансийский АО
5 12 12 АРХАНГЕЛЬСКАЯ - МУРМАНСКАЯ - С-ПЕТЕРБУРГ
1 200643 Николаева Светлана  Архангельская область - Ярославская область
2 200185 Олейник Александра  Санкт-Петербург - Республика Карелия
3 200112 Кондрашкина Яна  Мурманская область
4 200371 Белая Анна  Мурманская область
6 5 5 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1
1 200970 Царева Ольга  Москва - Республика Коми
2 200156 Мелина Виктория  Москва - Республика Коми
3 200124 Кубасова Дарьяна  Республика Коми
4 200088 Иванова Юлия  Ярославская область - Республика Коми
7 7 7 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
1 200059 Грушина Анна  Московская область - Рязанская область
2 200128 Кузюкова Ольга  Московская область - Алтайский край
3 200969 Храмцова Екатерина  Московская область - Тамбовская область
4 200592 Воронина Евгения  Московская область - Челябинская область

8 6 6 МОСКВА - 1
1 200273 Шайдурова Лариса  Москва - Пермский край
2 200218 Слепова Анна  Москва
3 201318 Давыденкова Мария  Москва
4 200513 Курамшина Виктория  Москва
9 17 17 МОСКВА - 2
1 200507 Ермошина Полина  Москва
2 201139 Щербинина Анна  Москва
3 201390 Коковина Светлана  Москва
4 201003 Ситникова Ирина  Москва - Кировская область
10 10 10 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
1 200762 Зейбель Ольга  Московская область
2 201264 Дегтярева Юлия  Московская область
3 200729 Маральская Екатерина  Московская область
4 200618 Ижутина Надежда  Московская область - Ленинградская область
11 3 3 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1 200650 Поваляева Анна  Московская область - Кемеровская область
2 200082 Зятикова Вера  Кемеровская область
3 200430 Попеляева Наталья  Кемеровская область
4 200083 Зятикова Наталья  Кемеровская область

12 11 11 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
1 201259 Годованиченко Дарья  Тюменская область
2 201131 Худяева Ольга  Тюменская область
3 200771 Феденок Дарья  Тюменская область
4 201424 Ощепкова Евгения  Тюменская область
13 15 15 УДМУРТСКАЯ Р. - Р. БАШКОРТОСТАН
1 201422 Сергеева Ольга  Удмуртская Республика
2 200782 Скопина Екатерина  Республика Башкортостан
3 200899 Гимранова Рида  Республика Башкортостан
4 200033 Бочкарева Светлана  Республика Татарстан
14 18 18 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
1 200979 Подопригора Ксения  Красноярский край
2 201233 Руденко Наталья  Красноярский край
3 201356 Митрофанова Дарья  Красноярский край
4 200758 Шадрина Любовь  Красноярский край
15 13 13 ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ - МОСКВА
1 200428 Печенкина Ольга  Томская область
2 201179 Слезкина Зинаида  Томская область
3 200014 Баранова Наталья  Томская область
4 200690 Парфиненко Ольга  Москва - Томская область

16 16 16 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1 200493 Батурина Галина  Свердловская область

2 201276 Биктагирова Екатерина  Свердловская область
3 200616 Зяблова Екатерина  Свердловская область
4 200339 Деменева Надежда  Свердловская область
17 9 9 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2
1 201299 Власова Анастасия  Республика Коми
2 200832 Стальмахович Дарья  Республика Коми
3 200655 Савина Кристина  Москва - Республика Коми
4 200002 Агеева Ольга  Республика Коми
18 14 14 ХМАО - 2
1 201094 Мансурова Татьяна  Ханты-Мансийский АО
2 201554 Фаттахова Татьяна  Ханты-Мансийский АО
3 201078 Зиннатова Алина  Ханты-Мансийский АО
4 201134 Черепанова Ульяна  Ханты-Мансийский АО

Мужчины

1 6 6 ХМАО - 1
1 101177 Перляк Станислав  Кировская область - Ханты-Мансийский АО
2 102023 Скобелев Владислав  Кировская область - Ханты-Мансийский АО
3 100183 Кузнецов Александр  Ханты-Мансийский АО
4 100377 Турышев Сергей  Ханты-Мансийский АО
2 4 4 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 1
1 100382 Уткин Александр  Удмуртская Республика
2 100068 Вылегжанин Максим  Удмуртская Республика
3 100056 Виноградов Леонид  Удмуртская Республика
4 100081 Главатских Константин  Удмуртская Республика
3 3 3 МОСКВА - 1
1 100336 Сорин Егор  Москва
2 100412 Ширяев Сергей  Москва - Нижегородская область
3 100453 Шатагин Антон  Москва - Нижегородская область
4 100862 Слепов Алексей  Москва - Владимирская область
4 12 12 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 2
1 101736 Байбородов Евгений  Удмуртская Республика
2 101163 Япаров Дмитрий  Удмуртская Республика
3 101741 Валиахметов Равиль  Удмуртская Республика
4 100396 Хохряков Николай  Удмуртская Республика

5 2 2 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2
1 100307 Рочев Василий  Республика Коми
2 101839 Виценко Алексей  Республика Коми
3 100016 Артеев Иван  Республика Коми
4 101313 Зюзев Антон  Республика Коми
6 5 5 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
1 100720 Бессмертных Александр  Московская область - Кемеровская область
2 100252 Новиков Сергей  Московская область
3 100334 Соловьев Алексей  Тверская область - Московская область
4 101990 Викулин Павел  Московская область - Липецкая область
7 1 1 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1
1 100059 Волженцев Станислав  Республика Коми
2 100232 Мильков Андрей  Республика Коми
3 100370 Тропников Алексей  Республика Коми
4 101173 Парфенов Андрей  Республика Коми

8 10 10 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
1 100122 Жмурко Артем  Московская область - Кемеровская область
2 101251 Ступак Никита  Московская область - Свердловская область
3 100076 Гельманов Андрей  Московская область - Алтайский край
4 101631 Порошков Александр  Московская область
9 11 11 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1 100008 Алыпов Иван  Тюменская область
2 102605 Гаврилов Юрий  Тюменская область
3 100254 Норин Артем  Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО
4 102111 Белов Евгений  Тюменская область
10 19 19 ХМАО - 3
1 100044 Булгаков Максим  Ханты-Мансийский АО
2 102029 Филиппов Максим  Ханты-Мансийский АО
3 101258 Бакланов Дмитрий  Ханты-Мансийский АО
4 101193 Белов Михаил  Ханты-Мансийский АО
11 16 16 НОВОСИБИРСКАЯ - ТОМСКАЯ - ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
1 100108 Джумов Алексей  Московская область - Хабаровский край
2 100612 Лушкин Алексей  Новосибирская область
3 100150 Калинин Александр  Томская область
4 100402 Черноусов Алексей  Новосибирская область

12 8 8 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
1 101191 Сафин Ильдар  Республика Татарстан
2 100355 Сюлатов Павел  Республика Татарстан
3 100305 Романов Виктор  Республика Татарстан
4 100843 Романов Анатолий  Республика Татарстан
13 18 18 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1 100816 Смолянин Андрей  Кемеровская область
2 101153 Игнатьев Константин  Кемеровская область
3 100279 Пикалов Илья  Кемеровская область
4 101338 Кальсин Андрей  Кемеровская область
14 9 9 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 3
1 101821 Зюзев Александр  Республика Коми
2 100838 Шеболкин Евгений  Республика Коми
3 101383 Уляшев Евгений  Республика Коми
4 100452 Анисимов Иван  Республика Коми
15 14 14 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
1 100098 Двоскин Алексей  Санкт-Петербург
2 101174 Писарев Вадим  Санкт-Петербург - Псковская область
3 101391 Шатохин Андрей  Санкт-Петербург
4 100555 Тютерев Андрей  Санкт-Петербург
16 23 23 ТУЛЬСКАЯ - БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1 100994 Никоноров Николай  Тульская область

2 101198 Ковалев Максим  Брянская область
3 100985 Кульбакин Леонид  Брянская область
4 101013 Юрков Сергей  Брянская область
17 13 13 МОСКВА - 2
1 100180 Крюков Никита  Москва
2 100037 Болотов Николай  Москва
3 102115 Озерский Дмитрий  Москва
4 101324 Волков Анатолий  Москва
18 20 20 Р. САХА (ЯКУТИЯ) - САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1 101788 Плосконосов Дмитрий  Республика Саха (Якутия)
2 102121 Леманов Яков  Сахалинская область
3 102254 Филиппов Александр  Республика Саха (Якутия)
4 102253 Соснин Михаил  Республика Саха (Якутия)
19 21 21 ХМАО - 2
1 102577 Файзулов Ильдар  Ханты-Мансийский АО
2 102756 Устюгов Сергей  Ханты-Мансийский АО
3 102966 Петров Артур  Ханты-Мансийский АО
4 102576 Сафиуллин Рифат  Ханты-Мансийский АО
20 22 22 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
1 100100 Девятьяров Михаил  Московская область
2 102456 Николаев Сергей  Московская область
3 102031 Клюквин Евгений  Московская область
4 100226 Машков Илья  Московская область

21 7 7 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1 100113 Егошин Дмитрий  Свердловская область
2 102117 Горланов Иван  Свердловская область
3 102571 Кочев Николай  Свердловская область
4 100084 Головин Антон  Свердловская область
15 15 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
1 100388 Феллер Максим  Красноярский край
2 100067 Феллер Андрей  Красноярский край
3 102588 Малеев Петр  Красноярский край
4 102547 Коноваленко Артем  Красноярский край
17 17 МОСКВА - 3
1 101361 Панжинский Александр  Москва
2 102119 Хныгин Александр  Москва
3 101066 Девятьяров Валентин  Москва
4 101103 Фадеев Максим  Москва

Скачать итоговые протоколы:

Мужчины
Женщины




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы