Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

XXVI Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек среднего возраста на приз ЗМС Раисы Сметаниной - День 1 - Итоговые протоколы + Расписание гонок

2 апреля 2011 г., РЛК им. Сметаниной, г. Сыктывкар

День 1
Индивидуальная гонка свободным стилем на 5 км (девушки) и 10 км (юноши)

Юноши:

1 Периг Вячеслав 1996 Р.Коми 00:25:12,20 00:00:00,00

2 Червоткин Алексей 1995 Киров.обл. 00:25:36,50 00:00:24,30

3 Савин Владимир 1995 Р.Коми 00:25:49,50 00:00:37,30

4 Кайгародов Роман 1995 Пермский 00:25:55,70 00:00:43,50

5 Мякишев Михаил 1995 Челябинска 00:25:56,40 00:00:44,20

6 Кочетков Александр 1995 Москва 00:25:59,70 00:00:47,50

7 Матренцев Михаил 1995 Ленинградс 00:26:07,20 00:00:55,00

8 Юрусов Павел 1995 Киров.обл. 00:26:09,80 00:00:57,60

9 Таипов Нияз 1995 ХМАО-Югра 00:26:11,40 00:00:59,20

10 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородс 00:26:14,60 00:01:02,40

11 Дьяконов Александр 1995 Липецк.обл 00:26:17,30 00:01:05,10

12 Баканов Александр 1995 Москва 00:26:21,70 00:01:09,50

13 Науменко Егор 1995 ХМАО-Югра 00:26:22,70 00:01:10,50

14 Каптелев Кирилл 1996 Р. Татар. 00:26:26,40 00:01:14,20

15 Носов Дмитрий 1995 Р.Коми 00:26:31,10 00:01:18,90

16 Зубцов Максим 1995 Орлов.обл. 00:26:32,90 00:01:20,70

17 Вахрушев Евгений 1995 Удм.Р. 00:26:34,30 00:01:22,10

18 Бушманов Денис 1996 Тюмен.обл 00:26:35,70 00:01:23,50

19 Елтышев Игорь 1995 Пермский 00:26:37,30 00:01:25,10

20 Казаков Антон 1995 ХМАО-Югра 00:26:39,50 00:01:27,30

21 Орехов Дмитрий 1996 Удм.Р. 00:26:41,10 00:01:28,90

22 Сурков Никита 1995 Пензенская 00:26:45,10 00:01:32,90

23 Семенов Андрей 1996 Удм.Р. 00:26:47,40 00:01:35,20

24 Таипов Ильназ 1995 ХМАО-Югра 00:26:47,90 00:01:35,70

25 Масликов Дмитрий 1996 Костромска 00:26:48,60 00:01:36,40

26 Миронов Николай 1995 Р.Карелия 00:26:49,30 00:01:37,10

27 Порошкин Илья 1995 Р.Коми 00:26:51,00 00:01:38,80

28 Коныгын Артем 1995 СПБ 00:26:51,10 00:01:38,90

29 Устюхов Андрей 1995 Нижегородс 00:26:51,40 00:01:39,20

30 Алексеев Антон 1996 Удм.Р. 00:26:51,90 00:01:39,70

31 Ильин Антон 1995 Свердл 00:26:52,30 00:01:40,10

32 Владимиров Алексей 1995 Удм.Р. 00:26:52,90 00:01:40,70

33 Стрельцов Кирилл 1996 Москва 00:26:57,00 00:01:44,80

34 Юрасов Сергей 1995 Свердл 00:26:57,50 00:01:45,30

35 Евсин Роман 1995 Лен.обл. 00:26:58,90 00:01:46,70

36 Заровняев Константин 1995 Киров.обл. 00:27:01,00 00:01:48,80

37 Малявкин Максим 1995 СПБ 00:27:11,00 00:01:58,80

38 Колосов Иван 1996 Свердл 00:27:12,60 00:02:00,40

39 Рудаков Александр 1995 Челябинска 00:27:12,80 00:02:00,60

40 Делеу Константин 1995 Р.Коми 00:27:16,70 00:02:04,50

40 Соболев Евгений 1995 Удм.Р. 00:27:16,70 00:02:04,50

42 Порошин Антон 1996 Архангельс 00:27:19,00 00:02:06,80

43 Зубков Алексей 1995 Удм.Р. 00:27:22,20 00:02:10,00

44 Смирнов Иван 1995 Ярославска 00:27:24,70 00:02:12,50

45 Чекурин Константин 1995 Москва 00:27:25,00 00:02:12,80

46 Сумароков Яков 1995 НАО 00:27:27,50 00:02:15,30

47 Нишаков Андрей 1996 С-Пб 00:27:30,70 00:02:18,50

48 Худяев Иван 1995 Р.Коми 00:27:32,70 00:02:20,50

49 Киселев Борис 1995 Нижегородс 00:27:33,00 00:02:20,80

50 Шевченко Максим 1995 Камчат.кр 00:27:34,40 00:02:22,20

 

Девушки:

1 Седова Анастасия 1995 Нижегородс 00:12:28,00 00:00:00,00

2 Лазаренкова Палина 1995 Смоленская 00:13:15,80 00:00:47,80

3 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 00:13:29,80 00:01:01,80

4 Лихачева Мария 1995 Москва 00:13:30,00 00:01:02,00

5 Морковкина Алина 1995 Р. Татар. 00:13:39,70 00:01:11,70

6 Виталева Виктория 1995 Красноярск 00:13:40,10 00:01:12,10

7 Белорукова Юлия 1995 Р.Коми 00:13:42,90 00:01:14,90

8 Пестова Яна 1995 Челябинска 00:13:43,50 00:01:15,50

9 Бушмакина Екатерина 1996 Удм.Р. 00:13:44,70 00:01:16,70

10 Тимиряева Юлия 1995 ХМАО-Югра 00:13:46,20 00:01:18,20

11 Некрасова Дина 1996 Удм.Р. 00:13:51,00 00:01:23,00

12 Гоменюк Александра 1996 С-Пб 00:13:52,10 00:01:24,10

13 Калинина Арина 1995 С-Пб 00:13:53,50 00:01:25,50

14 Кириллова Анастасия 1996 Томская 00:13:53,60 00:01:25,60

14 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:13:53,60 00:01:25,60

16 Голубицкая Александра 1996 Челябинска 00:13:57,40 00:01:29,40

17 Прибылова Кристина 1995 Р. Татар. 00:13:58,80 00:01:30,80

18 Зубова Елена 1995 Свердл 00:13:59,70 00:01:31,70

19 Федотова Юлия 1997 Архангельс 00:14:02,20 00:01:34,20

20 Резцова Кристина 1996 Мос. обл. 00:14:02,70 00:01:34,70

21 Смирнова Мария 1995 Нижегородс 00:14:10,10 00:01:42,10

22 Головко Анастасия 1996 Томская 00:14:12,60 00:01:44,60

23 Кузеванова Галина 1996 ХМАО-Югра 00:14:13,00 00:01:45,00

24 Надеева Анна 1995 Свердл 00:14:14,40 00:01:46,40

25 Файзуллина Юлия 1995 Р.Саха(Яку 00:14:14,80 00:01:46,80

 26 Наводная Кристина 1996 Пермск кр. 00:14:15,80 00:01:47,80

27 Родионова Анастасия 1997 Пермский 00:14:17,70 00:01:49,70

28 Карманова Анастасия 1996 Москва 00:14:18,20 00:01:50,20

29 Северина Ирина 1996 Тверская 00:14:19,00 00:01:51,00

30 Бизюкова Анна 1996 ХМАО-Югра 00:14:19,30 00:01:51,30

31 Пуртова Валерия 1996 ХМАО-Югра 00:14:20,00 00:01:52,00

32 Сибгатуллина Резеда 1997 Удм.Р. 00:14:21,60 00:01:53,60

33 Поленова Галина 1995 Мос. обл. 00:14:22,40 00:01:54,40

33 Мельникова Алена 1995 Р. Татар. 00:14:22,40 00:01:54,40

35 Кучерук Ольга 1997 Самарская 00:14:22,80 00:01:54,80

36 Некрасова Анна 1995 ХМАО-Югра 00:14:23,30 00:01:55,30

37 Залесова Ольга 1996 Киров.обл. 00:14:24,40 00:01:56,40

38 Куклина Мария 1995 Киров.обл. 00:14:25,00 00:01:57,00

39 Железниченко Ольга 1995 Москва 00:14:25,90 00:01:57,90

40 Васильева Валентина 1996 Тюмен.обл 00:14:26,60 00:01:58,60

41 Хасанзянова Дарья 1995 Свердл 00:14:27,40 00:01:59,40

42 Подоксёнова Александра 1996 Челяб.обл 00:14:27,50 00:01:59,50

43 Пшеничнова Мария 1995 Москва 00:14:28,10 00:02:00,10

44 Козлова Татьяна 1997 Ярославска 00:14:28,70 00:02:00,70

45 Разумова Юлия 1995 Удм.Р. 00:14:29,80 00:02:01,80

46 Текеянова Варвара 1995 Р.Саха(Яку 00:14:30,90 00:02:02,90

47 Серебрякова Ульяна 1995 Р.Коми 00:14:32,50 00:02:04,50

47 Шардакова Ксения 1995 Пермск кр. 00:14:32,50 00:02:04,50

49 Беляева Екатерина 1997 Москва 00:14:32,70 00:02:04,70

50 Канева Мария 1995 Р.Коми 00:14:33,60 00:02:05,60

 

Скачать итоговые протоколы:
Ин.гонка 5 и 10 км св.ст.

 

Расписание соревнований:
2 апреля - индивидуальная гонка свободным стилем на 5 км (девушки) и 10 км (юноши)
3 апреля - индивидуальный спринт свободным стилем
5 апреля - индивидуальная гонка классическим стилем на 3 км (девушки) и 5 км (юноши)
6 апреля - эстафеты 4х3 км (девушки) и 4х5 км (юноши)




первоисточник: ФЛГР
  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы