Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

"Спринт Победы" - I этап Кубка Победы (I этап Кубка Москвы по лыжероллерам) - Итоговые протоколы + Положение

9 мая 2011 г., Москва, ул. Ярцевская

Скачать итоговые протоколы (формат Word, 40 Kb)

Кунцевский Спринт Победы
9 мая 2011                                                                                       Кунцево
Дистанция 110 метров                                                                 Стиль Свободный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖЮ, 0.110 км

                                                                           ПРОЛОГ
Место Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Очки 
   1 Толочко Маргарита         Пересвет                     5 1992 00:00:13,51   1      11
   2 Коновалова Елизавета                                 147 1996 00:00:14,80   6      10
   3 Гаврилова Татьяна         Москва                     142 1995 00:00:14,39   3      9
   4 Ульянова Маргарита        СДЮШОР111 Зеленоград       149 1993 00:00:14,53   4      8
   5 Балабина Юлия             РГУФКСиТ             КМС     6 1992 00:00:13,80   2      7
   6 Сураева Анна              СДЮШОР111 Зеленоград       148 1994 00:00:14,62   5      6
   7 Прохорова Варвара         Москва                      21 1991 00:00:14,82   7      5
   8 Морозова Ольга                                       144 1995 00:00:15,12   8      4
   9 Свиридченкова Екатерина                              104 1993 00:00:15,65   9      3
  10 Токарева Валерия                                      24 1999 00:00:17,57  10      2
  11 Кузнецова Анастасия                                   23 1999 00:00:17,67  11      1

МЮ, 0.110 км

 
                                                                           ПРОЛОГ
Место Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место 
   1 Меликов Андрей            Москва               I      13 1992 00:00:11,61   1      18
   2 Бакалдин Илья                                  КМС    19 1991 00:00:11,89   2      17
   3 Безгин Илья               Троицк                      44 1995 00:00:12,69   5      16
   4 Тюрин Александр           СК "Луч", РГУФК      I     115 1992 00:00:12,53   3      15
   5 Смирнов Иван                                          46 1994 00:00:12,54   4      14
   6 Горбунов Андрей           ДЮСШ 32                    109 1994 00:00:12,76   6      13
   7 Бобин Алексей             Бабушкино 81                 2 1994 00:00:12,81   7      12
   8 Веденеев Алексей          СДЮСШОР Бабушкино          102 1995 00:00:12,85   8      11
   9 Сураев Иван               СДЮШОР111 Зеленоград       146 1995 00:00:13,22   9      10
  10 Булов Илья                СДЮСШОР Бабушкино          105 1993 00:00:13,33  10      9
  11 Пыхтин Евгений                                        40 1995 00:00:13,58  11      8
  12 Селиванов Роман           Зеленоград 111             108 1991 00:00:13,67  12      7
  13 Яковлев Алексей                                      143 1994 00:00:13,82  13      6
  14 Биндасов Георгий                                      50 1997 00:00:13,86  14      5
  15 Гришин Алексей                                       145 1997 00:00:14,21  15      4
  16 Данилов максим            Пересвет                     8 1997 00:00:15,46  16      3
  17 Михутин Олег                                         117 1999 00:00:19,24  17      2
  18 Петрушин егор                                         16 1997 00:00:19,60  18      1

М, 0.110 км

 
                                                                           ПРОЛОГ
Место Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место 
   1 Абдурахманов Евгений      Лыжный мир           МС     36 1986 00:00:11,41   1      17
   2 Орехов Сергей             Москва               МС     25 1986 00:00:11,63   3      16
   3 Сабирзянов Артем                                      34 1981 00:00:12,07   4      15
   4 Петухов Александр                                     14 1973 00:00:11,51   2      14
   5 Царев Сергей              СК Вороново          I     101 1990 00:00:12,21   7      13
   6 Борисов Иван              МО                           3 1988 00:00:12,57   9      12
   7 Куликов Игорь             Москва                     111 1982 00:00:12,87  11      11
   8 Кузнецов Сергей                                      113 1972 00:00:13,02  12      10
   9 Зыков Виталий             Москва                      48 1977 00:00:12,17   5      9
  10 Солодов Иван              Луч                  КМС     9 1989 00:00:12,20   6      8
  11 Смирнов Владислав         МГТУ                        22 1989 00:00:12,56   8      7
  12 Пузаков Евгений           РГУФКСиТ             КМС    10 1987 00:00:12,57   9      6
  13 Ильвовский Дмитрий        Москва                     103 1986 00:00:13,06  13      5
  14 Здвижков Александр                                     1 1990 00:00:13,27  14      4
  15 Анфилов Александр         МГТУ                       116 1977 00:00:13,34  15      3
  16 Воробьев Александр        Дмитров              МС     11 1990 00:00:13,48  16      2
  17 Демидов максим                                        45 1988 00:00:14,54  17      1

Ж, 0.110 км

 
                                                                           ПРОЛОГ
Место Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место 
   1 Балюк Евгения             Спартак, МО          МС      7 1987 00:00:14,17   3      6
   2 Воронина Анастасия                             МС     27 1986 00:00:13,82   1      5
   3 Конохова Ксения           Московская область         150 1983 00:00:14,11   2      4
   4 Першакова Алиса           Спартак, МО          МС     35 1987 00:00:14,19   4      3
   5 Королева Вера             Краснознаменск              18 1948 00:00:16,83   5      2
   6 Новикова Юлия                                         42      00:00:19,50   6      1

М1, 0.110 км

 
                                                                           ПРОЛОГ
Место Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место 
   1 Кондратьев Константин     Пересвет             МС      4 1964 00:00:12,54   1      11
   2 Щепеткин Алексей          Краснознаменск       I      47 1968 00:00:12,75   2      10
   3 Ильвовский Алексей        Москва               КМС   114 1961 00:00:13,67   6      9
   4 Литвинов Евгений                                     112  196 00:00:13,37   4      8
   5 Последниченко Константин                              30      00:00:13,11   3      7
   6 Милованов Михаил          Зеленоград           МС     28 1965 00:00:13,50   5      6
   7 Незванов Юрий             Сергиев-Посад        I      51 1962 00:00:13,68   7      5
   8 Королев Владимир                                      31 1965 00:00:14,28   8      4
   9 Абдурахманов Сергей                                   38 1965 00:00:14,31   9      3
  10 Омельчук Михаил           Солнечногорск        I      29 1969 00:00:15,52  10      2
  11 Носков Олег                                           41 1961 00:00:17,70  11      1

М2, 0.110 км

                                                                          ПРОЛОГ
Место Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место 
   1 Клинецкий Евгений                                     33 1960 00:00:14,21   6      7
   2 Пичугин Михаил            Калуга                      49 1959 00:00:13,86   4      6
   3 Кондрашов Андрей          с/к Манжосова               43 1959 00:00:13,45   2      5
   4 Доценко Виктор            Долгопрудный         МС     32 1957 00:00:13,39   1      4
   5 Филиппов Александр        Серпухов                    37 1957 00:00:13,77   3      3
   6 Щипанский Владимир        Москва               I      17 1958 00:00:14,19   5      2
   7 Дроздов Владимир          Наро-Фоминск               106 1957 00:00:14,32   7      1

М3, 0.110 км

                                                                           ПРОЛОГ
Место Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место 
   1 Мошкарев Михаил           Калининград          МС     20 1947 00:00:14,59   1      3
   2 Головко Валерий           СЗАО                        12 1946 00:00:15,62   3      2
   3 Зарецкий Александр        с/к Манжосова               15 1947 00:00:14,87   2      1
   

М4, 0.110 км

                                                                          ПРОЛОГ
Место Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место 
   1 Мазин Григорий                                       110 1939 00:00:18,11   1      3
   2 Твердохлеб Борис          Москва                      26 1936 00:00:19,98   2      2
   3 Бобылев Константин        Луч                  I      39 1934 00:00:23,13   3      1
 
 
Мальчики 1998 г.р. и моложе
 
Место Фамилия, имя              Коллектив                  Номер ГР    Результат
1 Курилкин Владимир             Пересвет                    357 1999     20.15
2 Поршаков Александр            Пересвет                    354 1999     21.00
3 Игнатьев Валерий              Юн.Москвы                   456 1998     21.15
4 Сидоров Михаил                СК Лунево                   340 1999     21.45
5 Монахов Вячеслав              СДЮСШОР 111                 368 1998     23.00
6 Тарба Александр               СДЮСШОР 81                  455 2003     23.15
7 Михутин Олег                  СДЮСШОР 81                  490 1999     23.30
 
Девочки 1998 г.р. и моложе
 
Место Фамилия, имя              Коллектив                  Номер ГР    Результат
1 Елисеева Александра          Пересвет                     357 1999     20.15
2 Феоктистова Татьяна          Пересвет                     470 2000     20.30
3 Гришина Ольга                Фрязино                      387 1999     21.30
4 Кузнецова Анастасия          СДЮСШОР 81                   388 1999     22.00
5 Матис Юлия                   СК Лунево                    396 1998     22.15
6 Островская Анастасия         СК Лунево                    488 1998     22.30
7 Олейник Ксения               СК Лунево                    499 1999     22.45
8 Токарева Валерия             СДЮСШОС 81                   497 1999     24.45

 

Программа соревнований в программе празднования Дня Победы в р-не Кунцево
«Спринт победы»
1 ЭТАП КУБКА ПОБЕДЫ
9 мая 2011 года

Спринт 120 метров. Свободный стиль.
11.00-11.45 – официальная тренировка;
11.00-11.45 – мандатная комиссия, выдача номеров;
12.00 – 12.30 – квалификация 120 метров.
Возрастные группы:
Дети 1998 г.р. и моложе 
МЮ, ЖЮ – 1991 г.р. и моложе
М, Ж – 1990 г.р. и старше
М1 – 1970 г.р. и старше
М2 – 1960 г.р. и старше
М3 – 1950 г.р. и старше
М4 – 1940 г.р. и старше
Старт раздельный через 20 секунд
В финальную часть соревнований отбираются:
По 16 спортсменов категории М, М1.
По 8 спортсменов категории МЮ, ЖЮ, М2, М3, Ж.
По 4 спортсмена категории М4.
Старт парный по сетке.
13.00 – 13.15   Торжественное открытие праздника
13.30 – Начало финальный забегов  
1/8 финала категории М1, М;
¼ финала МЮ, М2, М3, ЖЮ, М1, Ж, М
½ финала М4, МЮ, М2, М3, ЖЮ, М1, Ж, М,
Финал «Б» за 3 место М4, МЮ, М2, М3, ЖЮ, М1, Ж, М
Финал «А» за 1 место М4, МЮ, М2, М3, ЖЮ, М1, Ж, М
Награждение призеров и победителей соревнований.
Адрес: Ул. Ярцевская д.22
Стартовый взнос 300 рублей.
Проезд к месту старта: от ст. м. Молодежная пешком 100 метров.
Предварительные заявки принимаются по е-mail: sok-61@yandex.ru
или по тел. 8 916 132 89 26 Соковиков Сергей до 20.00 8 мая


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы