Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

I этап Кубка России по лыжероллерам 2011 (день 2) - Итоговые протоколы + Положение

15 мая 2011 г., Московская обл., Истринский район, д/о «Снегири»

Скачать итоговые протоколы (формат Excel, 550 Kb):
юниорки, юниоры, женщины и мужчины, 150 м, квалификация и финалы

Фотографии с соревнований (автор - uvin) - http://photo.qip.ru/users/uvin/151044605/all/

I этап Кубка России по лыжероллерам 2011 - Результаты

Юниорки

Место Старт номер Фамилия, имя Год рожд. Звание разряд Субъект РФ ДСО, СК, ФСО Результат
1 76 Толочко Маргарита 1992 КМС г.Москва  финал А
2 75 Летучева Ольга 1995 I г.Санкт-Петербург СДЮШОР Выб.р-на финал А
3 73 Балабина Юлия 1992 КМС г.Москва  финал Б
4 71 Гарилова Татьяна 1995 I г.Москва  финал Б
5 77 Прохорова Варвара 1991 КМС г.Москва ЦСП "Луч" ¼ финала
6 79 Гуркова Наталья 1991 КМС г.Елец  ¼ финала
7 74 Соскова Полина 1994 I Московская обл. "Красные крылья" ¼ финала
8 72 Калинина Арина 1995 I г.Санкт-Петербург СДЮШОР Выб.р-на ¼ финала
9 70 Абрамова Екатерина 1994 I СДЮШОР №5 СДЮШОР №5 неквалиф.
10 78 Курятникова Екатерина 1995 I Московская обл. "Красные крылья" неквалиф.


Юниоры

Место Старт номер Фамилия, имя Год рожд. Звание разряд Субъект РФ ДСО, СК, ФСО Результат
1 40 Гаврилов Александр 1991 КМС г.Липецк  финал А
2 43 Меликов Андрей 1992 КМС г.Белгород "Лыжня белогорья" финал А
3 39 Лебедев Никита 1991 КМС Нижегородская область СДЮШОР №5 финал Б
4 45 Тюрин Александр 1992 I г.Москва ЦСП "Луч" финал Б
5 41 Бакалдин Илья 1991 КМС Московская обл. СДЮШОР по ЗВС ¼ финала
6 42 Синюков Иван 1991 КМС г.Липецк  ¼ финала
7 38 Курочкин Михаил 1993 I г.Санкт-Петербуг СДЮШОР Выб. р-на ¼ финала
8 37 Климушкин Константин 1993 I г.Санкт-Петербуг СДЮШОР Выб. р-на ¼ финала
9 55 Горбунов Андрей 1994 I г.Москва  1/8 финала
10 48 Пастухов Александр 1992 I г.Белгород "Лыжня белогорья" 1/8 финала
11 46 Будылов Антон 1992 КМС г.Нижний Новгород Нижегородец 1/8 финала
12 49 Корсаков Сергей 1991 I г.Москва ЦСП "Луч" 1/8 финала
13 47 Рюмин Сергей 1992 I г.Липецк  1/8 финала
14 50 Силонин Евгений 1994 I Нижегородская область СДЮШОР №5 1/8 финала
15 57 Безгин Илья 1995  г.Москва  1/8 финала
16 52 Смирнов Иван 1994 КМС г.Москва УОР №2 1/8 финала
17 81 Селиванов Роман 1991 I г.Москва  неквалиф.
18 54 Ярочкин Руслан 1994 I Московская обл. "Красные крылья" неквалиф.
19 56 Пыхтин Евгений 1995 I г.Москва  неквалиф.
20 51 Синицын Никита 1992 I г.Липецк  неквалиф.
21 44 Хаимов Максим 1992 КМС  школа МЧС неквалиф.
22 36 Романов Евгений 1993 I Московская обл. "Красные крылья" неквалиф.
23 53 Усов Владимир 1993 II г.Белгород "Лыжня белогорья" неквалиф.

 

Женщины

Место Старт номер Фамилия, имя Год рожд. Звание разряд Субъект РФ ДСО, СК, ФСО Результат
1 63 Эктова Елена 1981 МС г.С.-Петербург МДК финал А
2 58 Воронина Анастасия 1986 МС г.Белгород "Лыжня Белогорья" финал А
3 67 Конохова Ксения 1983 МС г.Москва  финал Б
4 62 Курочкина Евгения 1988 МС г.Санкт-Петербург РГПУ им.Герцена финал Б
5 69 Титякова Екатерина 1989 КМС г.Белгород "Лыжня Белогорья" ¼ финала
6 61 Родина Елена 1975 МСМК Новгородская обл.  ¼ финала
7 65 Балюк Евгения 1987 МС Московская обл. СДЮШОР по ЗВС ¼ финала
8 64 Першакова Алиса 1987 МС Московская обл. СДЮШОР по ЗВС ¼ финала
9 59 Каминская Валентина 1987 МС Беларусь  неквалиф.
10 68 Фирсова Марина 1977 МСМК Московская обл. "Красные крылья" неквалиф.
11 60 Кудашова Светлана 1981 МС Нижегородская область СДЮШОР №5 неквалиф.
12 66 Зернова Наталья 1976 МСМК г.Истра Динамо неквалиф.

 

Мужчины

Место Старт номер Фамилия, имя Год рожд. Звание разряд Субъект РФ ДСО, СК, ФСО Результат
1 4 Глушков Игорь 1968 МСМК г.Липецк  финал А
2 5 Водорезов Виталий 1985 МС Новгородская обл.  финал А
3 12 Абдурахманов Евгений 1987 МС г.Белгород "Лыжный мир" финал Б
4 7 Карасев Виктор 1989 МС г.Белгород "Лыжня белогорья" финал Б
5 11 Гиниятов Максим 1989 КМС г.Ярославль СДЮШОР №3 ¼ финала
6 18 Михайлицын Максим 1986 КМС г.Белгород "Лыжня белогорья" ¼ финала
7 31 Петухов Александр 1973 МС г.Воронеж "Воронеж-Селекта" ¼ финала
8 8 Федулов Владимир 1979 МСМК Нижегородская область СДЮШОР №5 ¼ финала
9 32 Сабирзянов Артем 1981 КМС г.Москва ФСО 1/8 финала
10 9 Гаврилов Максим 1982 МС г.Белгород "Лыжня белогорья" 1/8 финала
11 35 Белов Владимир 1969 МС Нижегородская область Selecta team 1/8 финала
12 6 Денисов Александр   Московская обл. СДЮШОР по ЗВС 1/8 финала
13 20 Смирнов Алексей 1987 КМС г.Ярославль СДЮШОР №3 1/8 финала
14 80 Криволапов Александр 1989  г.Москва  1/8 финала
15 3 Горбенко Иван 1986 I г.Воронеж  1/8 финала
16 28 Кучерявый Александр 1988 КМС г.Нижний Новгородж Нижегородец 1/8 финала
17 24 Воронин Дмитрий 1986 МС г.Белгород "Лыжня белогорья" неквалиф.
18 10 Васильев Егор 1988 КМС Ярославль СДЮСШОР №3 неквалиф.
19 19 Зыков Виталий 1977 КМС Москва  неквалиф.
20 15 Ямбаев Илья 1975 МС Московская обл. "Красные крылья" неквалиф.
21 17 Лёдов Игорь 1971 КМС р.Карелия  неквалиф.
22 29 Никельс Дмитрий 1990 КМС г.Белгород "Лыжня белогорья" неквалиф.
23 26 Ильвовский Дмитрий 1986 I г.Москва МАИ неквалиф.
24 13 Селезнев Иван 1989 КМС Нижегородская область ДЮСШ "АТОМ" неквалиф.
25 23 Назаров Роман 1974 КМС р.Карелия  неквалиф.
26 33 Сергеев Максим 1973 МС р.Карелия  неквалиф.
27 1 Бардаков Артем 1990 I Нижегородская область СДЮСШОР №5 неквалиф.
28 22 Неверов Николай 1971 КМС р.Карелия  неквалиф.
29 34 Чернов Олег 1973 МС г.Белгород "Лыжня белогорья" неквалиф.
30 25 Дементьев Игорь 1967 МС р.Карелия  неквалиф.
31 30 Отвагин Алексей 1985 КМС Москва СВК им.Ленина неквалиф.
32 14 Пашин Андрей 1983 КМС г.Липецк  неквалиф.
33 16 Курбатов Сергей 1980 МС г.Воронеж  неквалиф.
34 2 Баркалов Николай 1958 МС г.Воронеж  неквалиф.
35 27 Кущенко Александр 1962 МС г.Белгород "Лыжня белогорья" неквалиф.
36 21 Уваров Виталий 1955 КМС г.Липецк  неквалиф. 


Положение I этапа Кубка России по лыжероллерам

1. Классификация соревнований
Кубка России по лыжероллерам является личным соревнованием, рейтинговым и  проводится с целью:
         ● популяризации, внедрения, развития лыжероллерной дисциплины в регионах России;
         ● повышения спортивного мастерства;
         ● определения сильнейших лыжероллистов России, для формирования национальной команды, на I этап Кубка мира.
2. Место и сроки проведения соревнований
Место проведения – Московская обл., Истринский район, д/о «Снегири»,
  43 км Волоколамского шоссе.
Сроки проведения – 15 мая 2011 г.

           3.Организаторы соревнований
         ○ Администрация д/о «Снегири»;
○ Федерация лыжных гонок России;
         ○ Комитет по лыжероллерам Федерации лыжных гонок России.
        
Непосредственное проведение соревнований возлагается на ГСК.
Главный судья –  Н.А. Храмов (г. Москва)
Главный секретарь – И.А. Артамонова (г. Москва)
Технический делегат –  Л.В.Голубков (г. Москва)

4.Требования к участникам соревнований и условия допуска
К участию в I этапе Кубке России   допускаются  спортсмены (мужчины, женщины, юниоры и юниорки 1991-1994 гг. рождения) по заявкам субъектов РФ, имеющие спортивную квалификацию не ниже первого спортивного разряда.
 Состав команды от субъекта РФ: 5 мужчин, 5 женщин, 5 юниоров, 5 юниорок, 2 тренера.

 

5. Программа соревнований
15 мая - спринт -150 м (свободный стиль)
08.00 - 10.00 – приезд участников и мандатная комиссия
 10.15 – совещание представителей         
10.15-10.55 – официальная тренировка 
11.00 старт – квалификация: мужчины, женщины, юниоры, юниорки
  11.50 – совещание представителей
12.00 – старт  (финальные забеги)
13.00 – совещание представителей
13.30 – награждение
13.40 – заседание ГСК
Жеребьевка проводится в соответствие  Правилами соревнований.
 
6 Условия подведения итогов
 Победители, призеры и  остальные участники определяются по занятым местам в соответствии с Правилами соревнований.
Утвержденные протоколы соревнований организаторы представляют в ФЛГР в электронном виде в течение 3 дней, в печатном виде в течение 7 дней.
7. Награждение
 Победители и призеры I этапа Кубка России  в личном  зачете награждаются дипломами ФЛГР.
Дополнительно могут устанавливаться призы спонсорами и другими организациями.
8. Условия финансирования
Расходы по командированию (проезд, питание, размещение) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.
На основании решения президиума ФЛГР №2 от 28.07.10 года взимается стартовый взнос 200 (двести) рублей за одну дистанцию спортивных соревнований с каждого участника.
9. Заявки на участие
 Заявки на участие в соревнованиях (допущенных согласно п.4) подаются в ГСК согласно пункту 25(333) Правил соревнований.
 Предварительные заявки по форме принимаются  на электронный адрес: Е-mail:  nikhram64@mail.ru
Адрес проведения соревнований: 
Московская обл., Истринский район, д/о «Снегири», 43 км Волоколамского шоссе. Тел.: 495-994-76-06, факс. 495-994-79-97.
моб.:  8-915-001-53-25, Гололобов Александр Анатольевич

 


 


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы