Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

Финальные городские соревнования по кроссу Московской межокружной Спартакиады "Спорт для всех - 2011" - Итоговые протоколы

28 мая 2011 г., ул. Вилиса Лациса (Москва)

Скачать итоговые протоколы (формат Excel, 50 Kb):
индивидуальные
командные

Скачать результаты по округам Москвы (формат Word, 30 Kb)

Итоговые протоколы кросса "Спорт для всех 2011":

Ж 92 - 81, 1 000м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Казенова Дарья СЗАО 498 1989 03:12,0 1
2 Козубовская Ирина ЮЗАО 497 1984 03:14,0 2
3 Любовицкая Анастасия ЗАО 478 1989 03:17,0 3
4 Дудакова Мария СЗАО 499 1983 03:22,0 4
5 Попова Екатерина САО 487 1988 03:23,0 5
6 Колышева Екатерина ЮАО 481 1985 03:23,0 5
7 Сахно Виктория СЗАО 500 1992 03:27,0 7
8 Сироткина Мария ЮЗАО 495 1991 03:28,0 8
9 Маркова Мария ВАО 483 1989 03:30,0 9
10 Чекмаева Надежда САО 488 1988 03:32,0 10
11 Бедрицкая Екатерина Зеленоград 472 1990 03:32,0 10
12 Прохорова Наталья СВАО 489 1981 03:33,0 12
13 Зайцева Алла СВАО 490 1988 03:35,0 13
14 Николаева Антонина ЮВАО 493 1993 03:36,0 14
15 Сергеева Наталья Зеленоград 473 1986 03:37,0 15
16 Сухарева Нина ЦАО 475 1989 03:37,0 15
17 Соломаха Татьяна ЗАО 479 1983 03:38,0 17
18 Саминина Анастасия Зеленоград 471 1990 03:45,0 18
19 Теплова Алена ВАО 485 1992 03:48,0 19
20 Князькова Сюзанна ЮАО 482 1990 03:50,0 20
21 Фокина Ольга ЦАО 474 1988 03:54,0 21
22 Макарова Валентина ЗАО 477 1990 03:56,0 22
23 Воеводина Елена ЮАО 480 1988 04:02,0 23
24 Константинова Ирина ЮВАО 492 1988 04:06,0 24
25 Попова Надежда ЮЗАО 496 1991 04:11,0 25
26 Степанова Татьяна ЮВАО 494 1985 04:41,0 26
      
Ж 80 - 71, 1 000м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Смолина Анна СЗАО 468 1980 03:23,0 1
2 Царева Светлана ЗАО 449 1975 03:24,0 2
3 Кузьмищева Марина ЮЗАО 465 1979 03:26,0 3
4 Граник Елена СЗАО 469 1971 03:39,0 4
5 Послухаева Светлана ЗАО 447 1980 03:44,0 5
6 Брисина Татьяна ЮВАО 463 1972 03:51,0 6
7 Ромашкина Светлана СВАО 460 1973 03:55,0 7
8 Прокошина Екатерина ВАО 454 1975 04:02,0 8
9 Зайцева Наталия ЮВАО 462 1972 04:04,0 9
10 Архелова Ольга САО 458 1975 04:07,0 10
11 Винник Елена ЮЗАО 466 1979 04:11,0 11
12 Аркашева Мария САО 457 1977 04:15,0 12
13 Постникова Ольга Зеленоград 441 1975 04:19,0 13
14 Лазарева Валентина ВАО 455 1973 04:25,0 14
15 Черногорцева Ольга ЮАО 450 1974 04:36,0 15
16 Васина Маргарита ЮЗАО 467 1975 04:37,0 16
17 Наумович Наталья Зеленоград 443 1978 04:41,0 17
18 Кузнецова Ольга ЮАО 451 1975 04:59,0 18
19 Исаева Наталья Зеленоград 442 1978 05:03,0 19
20 Силаева Надежда САО 456 1974 05:17,0 20
21 Стородворцева Юлия ЮАО 452 1971 05:33,0 21
22 Мельник Елена ЦАО 445 1976 05:50,0 22
23 Мельник Татьяна ЦАО 444 1972 05:53,0 23
      
Ж 70 - 61, 1 000м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Матвеева Елена ЮАО 422 1965 03:34,0 1
2 Изюмова Елена СЗАО 438 1970 03:37,0 2
3 Моргунова Александра САО 428 1963 03:39,0 3
4 Родченкова Марина ЗАО 417 1961 03:42,0 4
5 Ланцова Мария СЗАО 439 1962 03:47,0 5
6 Баранушкина Ирина ВАО 425 1963 03:49,0 6
7 Иванюшенкова Марина Зеленоград 411 1963 03:51,0 7
8 Сорокина Нина СВАО 430 1965 03:53,0 8
9 Кирилова Татьяна ЗАО 419 1968 03:58,0 9
10 Иванова Галина ВАО 424 1967 04:10,0 10
11 Никишина Светлана Зеленоград 412 1967 04:11,0 11
12 Якушина Марина СВАО 429 1965 04:14,0 12
13 Сорокина Ольга Зеленоград 413 1967 04:19,0 13
14 Сладкова Юлия САО 427 1963 04:20,0 14
15 Рябова Лариса ЮВАО 433 1966 04:23,0 15
16 Шаламова Светлана ЮЗАО 435 1961 04:24,0 16
17 Аверьянова Ирина СВАО 431 1961 04:31,0 17
18 Жиличкина Майя ЮЗАО 437 1963 04:35,0 18
19 Ватамановская Екатерина ЮВАО 432 1963 05:01,0 19
20 Апухтина Ирина ЮАО 420 1963 05:09,0 20
21 Агафонова Татьяна ЮАО 421 1963 05:19,0 21
22 Мордвинова Наталья ЮВАО 434 1961 05:29,0 22
      
      
      
      
Ж 60 - 56, 1 000м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Палтарак Светлана ЮАО 392 1960 03:45,0 1
2 Андреева Наталия СЗАО 408 1958 03:48,0 2
3 Загидулина Рауфа ЗАО 387 1957 03:51,0 3
4 Королева Вера ВАО 395 1948 04:02,0 4
5 Алаева Ольга ЗАО 388 1957 04:03,0 5
6 Сорокина Людмила Зеленоград 381 1958 04:08,0 6
7 Осипова Наталья СВАО 399 1958 04:11,0 7
8 Ровинская Татьяна СЗАО 409 1958 04:13,0 8
9 Крылова Ирина ВАО 394 1957 04:19,0 9
10 Кислова Наталия СЗАО 410 1959 04:24,0 10
11 Федечкина Людмила ЮЗАО 406 1954 04:27,0 11
12 Горохова Нина Зеленоград 382 1960 04:30,0 12
13 Емельянова Ирина Зеленоград 383 1960 04:39,0 13
14 Коданова Валентина САО 398 1956 04:52,0 14
15 Обухова Зоя ЮЗАО 405 1951 04:55,0 15
16 Тулина Надежда СВАО 400 1959 05:04,0 16
17 Писарева Лидия ЮВАО 403 1944 05:16,0 в/к
18 Рыбакова Валентина САО 397 1941 05:19,0 17
19 Трушкина Вера ЮВАО 402 1950 05:26,0 18
20 Савичева Екатерина ЮВАО 404 1940 05:49,0 19
21 Котова Мария ЮАО 390 1945 06:36,0 20
22 Лебедева Ольга ЮАО 391 1952 07:27,0 21
      
М 92 - 81, 2 000м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Волков Александр ЮВАО 372 1991 06:00,0 1
2 Гордеев Владимир СЗАО 378 1991 06:03,0 2
3 Пивоваров Дмитрий САО 366 1987 06:03,1 3
4 Чебуркин Александр ЗАО 357 1983 06:08,0 4
5 Солдатов Павел СЗАО 380 1988 06:10,0 5
6 Грязнов Роман ЮАО 360 1992 06:12,0 6
7 Грачев Юрий ЮЗАО 377 1987 06:21,0 7
8 Климов Александр СВАО 371 1983 06:23,0 8
9 Шаршавых Илья Зеленоград 351 1992 06:29,0 9
10 Комышный Никита ЮАО 361 1990 06:30,0 10
11 Кирилов Дмитрий ЗАО 359 1991 06:30,0 10
12 Серов Виктор ЗАО 358 1991 06:35,0 12
13 Жаворонков Владислав ВАО 363 1986 06:41,0 13
14 Шпаков Владимир САО 367 1990 06:51,0 14
15 Костин Станислав ЦАО 354 1991 06:56,0 15
16 Моргунов Дмитрий ЮЗАО 376 1982 07:05,0 16
17 Попков Ярослав ВАО 364 1986 07:07,0 17
18 Полукаров Алексей ВАО 365 1988 07:08,0 18
19 Букреев Александр ЮВАО 374 1992 07:10,0 19
20 Володин Федор ЮВАО 373 1990 07:13,0 20
21 Гусев Андрей СВАО 369 1992 07:33,0 21
22 Теплов Денис ЮАО 362 1989 07:45,0 22
23 Золотцев Кирилл Зеленоград 353 1984 07:50,0 23
24 Забутырин Антон ЦАО 355 1985 08:05,0 24
25 Игнатов Владимир Зеленоград 352 1992 09:08,0 25
26 Лазарев Виталий СВАО 370 1982 09:23,0 26
      
М 80 - 71, 2 000м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Зарипов Равиль ЗАО 327 1975 06:01,0 1
2 Смирнов Игорь ЮАО 332 1979 06:16,0 2
3 Александров Сергей ЗАО 328 1971 06:33,0 3
4 Зуев Георгий ВАО 333 1972 06:36,0 4
5 Майоров Виталий ВАО 334 1971 06:42,0 5
6 Юдчиц Андрей СЗАО 348 1972 06:48,0 6
7 Рябов Алексей СВАО 339 1974 06:51,0 7
8 Цыганов Дмитрий СВАО 340 1973 06:51,0 8
9 Баландин Евгений Зеленоград 322 1977 06:53,0 9
10 Белоус Юрий СЗАО 349 1975 06:55,0 10
11 Куликов Алексей Зеленоград 321 1979 06:56,0 11
12 Феофелактов Виктор ЗАО 329 1977 07:02,0 12
13 Полещук Дмитрий ЮЗАО 347 1977 07:03,0 13
14 Рамейко Андрей ЮВАО 344 1974 07:05,0 14
15 Баранов Евгений Зеленоград 323 1979 07:11,0 15
16 Сапожников Геннадий САО 338 1976 07:33,0 16
17 Милонов Григорий ЮЗАО 346 1973 07:33,0 17
18 Паршиков Николай ЦАО 325 1977 07:37,0 18
19 Ольхов Евгений ЦАО 324 1976 07:38,0 19
20 Мосаутов Александр ЦАО 326 1976 07:48,0 20
21 Пектилев Андрей САО 337 1975 07:50,0 21
22 Наумов Павел ВАО 335 1979 05:58,0 дисквал.
23 Кузин алексей ЮАО 305 1980 41:29,5 дисквал.
      
М 70 - 61, 2 000м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Архипов Владимир САО 308 1970 06:22,0 1
2 Сидоров Владимир Зеленоград 291 1964 06:26,0 2
3 Абашин Александр ЮЗАО 315 1969 06:28,0 3
4 Патов Константин СЗАО 318 1966 06:30,0 4
5 Болдарев Олег ЮЗАО 317 1965 06:31,0 5
6 Прокофьев Игорь ЮВАО 312 1967 06:34,0 6
7 Ратников Виктор ЮВАО 314 1963 06:37,0 7
8 Тимонин Василий СЗАО 319 1966 06:41,0 8
9 Фоменков Юрий ЗАО 299 1961 06:44,0 9
10 Хлыст Геннадий ВАО 304 1965 06:51,0 10
11 Селиванов Александр ЮАО 302 1970 07:02,0 11
12 Иванов Александр СЗАО 320 1965 07:05,0 12
13 Серов Александр ЗАО 297 1965 07:07,0 13
14 Корупаев Юрий СВАО 310 1961 07:14,0 14
15 Песляков Андрей ЦАО 294 1962 07:20,0 15
16 Тепцов Евгений ЮАО 301 1963 07:24,0 16
17 Милованов Михаил Зеленоград 292 1965 07:27,0 17
18 Лысенко Олег ЗАО 298 1965 07:42,0 18
19 Торопов Сергей ЮВАО 313 1962 07:47,0 19
20 Самойлов Юрий ЮАО 300 1963 07:50,0 20
21 Иванов Александр САО 307 1964 08:03,0 21
22 Воронцов Алексей Зеленоград 293 1969 08:09,0 22
23 Иванов Алексей Влад. САО 306 1964 08:17,0 23
24 Маракушев Сергей ЦАО 295 1962 09:20,0 24
25 Аверьянов Андрей СВАО 309 1961 06:52,0 дисквал
26 Ушков Валерий СВАО 311 1969 07:21,0 дисквал
      
М 60 - 51, 2 000м      
      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Место
1 Кулешов Виктор ЗАО 267 1957 06:33,5 1
2 Лаврентьев Игорь ЮВАО 284 1959 06:39,0 2
3 Лукьянов Виктор СЗАО 288 1960 06:41,6 3
4 Сорокин Сергей Зеленоград 261 1960 06:58,5 4
5 Комисаров Геннадий ЗАО 268 1954 07:03,1 5
6 Рядинский Виктор ЮЗАО 286 1956 07:04,6 6
7 Васильев Михаил САО 278 1960 07:07,1 7
8 Уваров Павел ЮАО 271 1960 07:07,6 8
9 Сетый Николай ВАО 275 1955 07:08,1 9
10 Вознесенский Михаил ВАО 273 1947 07:14,1 10
11 Грошев Владимир ВАО 274 1951 07:17,2 11
12 Скобликов Юрий СЗАО 289 1958 07:21,1 12
13 Литвиненко Сергей Зеленоград 262 1960 07:25,0 13
14 Пушечкин Павел САО 277 1959 07:29,6 14
15 Евлаш Сергей ЦАО 264 1960 07:32,2 15
16 Федечкин Николай ЮЗАО 285 1952 07:32,7 16
17 Акимов Сергей СВАО 280 1950 07:39,5 17
18 Александров Николай ЦАО 265 1960 08:29,3 18
19 Камалетдинов Рушан СЗАО 290 1948 09:07,5 19
20 Лозбинев Виктор ЮВАО 283 1949 09:10,3 20
21 Сафонов Александр ЮВАО 282 1950 09:10,7 21
22 Пугачев Владимир ЮЗАО 287 1951 09:23,7 22
23 Лебедев Леонид ЮАО 270 1949 14:15,4 23
24 Уханов Валерий СВАО 279 1950 07:12,6 дисквал.
      
 Гл.судья:  Казанцев А.В.   
      
 Гл.секретарь:  Артамонова И.А.   


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы