Федерация лыжных гонок города Москвы - Официальный сайт

   
 
 

Календарь лыжных гонок

2021 Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

выберите дату

число месяц год  

 

III этап "Кубка Победы" - Кубка Москвы по лыжероллерам - Итоговые протоколы + Положение

12 июня 2011 г., Манежная площадь, ЦАО, Москва

Скачать итоговые протоколы спринта (формат Excel, 50 Kb)
Общий зачёт Кубка Победы после 3 туров (формат Excel, 80 Kb)

Результаты соревнований по лыжероллерам

СПРИНТ НА МАНЕЖНОЙ

III ЭТАП КУБКА ПОБЕДЫ 2011 по лыжероллерам      
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ      
12 ИЮНЯ 2011Г.    Москва. Манежная площадь  
Дисциплина: Спринт    Дистанция : 186 метров  
Начало соревнований: 10.00    Окончание соревнований: 11.00  
Температура воздуха: +25* С      
      
Юниорки      
Место Фамилия, имя Коллектив Г.р.   
1 Свиридченкова Екатерина  1993 Финал  
2 Ульянова Маргарита с/к Лунево 1993 Финал  
3 Коновалова Елизавета СДЮШОР111 Зеленоград 1996 Финал  
4 Прохорова Варвара Луч 1991 Финал  
      
Юниоры      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р.   
1 Тюрин Александр Луч 1992 Финал  
2 Бобин Алексей Бабушкино 81 1994 Финал  
3 Безгин Илья ДЮСШ 32 1995 Финал  
4 Тишкин Илья Домодедово 1997 Финал  
5 Крушинский Иван Москва 1993 Финал  
      
Мужчины      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р.   
1 Меликов Андрей Москва 1992 Финал  
2 Абдурахманов Евгений СК "Кант" 1986 Финал  
3 Сабирзянов Артем ФСО, Москва 1981 Финал  
4 Царев Сергей СК Вороново 1990 Финал  
 5-8 Куликов Игорь Москва 1982 1/2 финала  
 5-8 Гиниятов Максим СДЮСШОР 3 Ярославль 1989 1/2 финала  
 5-8 Еирюшин Ввладимир Дмитров 1988 1/2 финала  
 5-8 Михалицын Максим Динамо 1986 1/2 финала  
 9 -18 Солодов Иван Луч, Москва 1989 1/4 финала  
 9 -18 Анфилов Александр МГТУ 1977 1/4 финала  
 9 -18 Здвижков Александр РХТУ им.Менделеева 1990 1/4 финала  
 9 -18 Чугунов Иван  1990 1/4 финала  
 9 -18 Зыков Виталий Москва 1977 1/4 финала  
 9 -18 Смирнов Владислав МГТУ 1989 1/4 финала  
 9 -18 Ильвовский Дмитрий Москва 1986 1/4 финала  
 9 -18 Воронин Дмитрий совх. им.Ленина  1/4 финала  
 9 -18 Демидов максим  1988 1/4 финала  
 9 -18 Воробьев Александр Дмитров 1990 1/4 финала  
 9 -18 Конышев Дмитрий Ногинск 1989 1/4 финала  
 9 -18 Баландин Евгений Солнечногорск 1977 1/4 финала  
19 Смильгин Михал ПСТГУ 1986 не квалифицировался  
      
Женщины      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р.   
1 Конохова Ксения Москва 1983 Финал  
2 Родина Елена ЦСП Новгородска 1975 Финал  
3 Воронина Анастасия совх. Им. Ленина 1986 Финал  
4 Веденеева Елена Юность Москвы 1971 Финал  
5 Новикова Юлия Юность Москвы 1986 Финал  
      
М1      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р.   
1 Белов Владимир selekta team 1969 Финал  
2 Последниченко Константин Жуковский 1962 Финал  
3 Антохин Юрий Белорусь, Орша 1966 Финал  
4 Голубков Леонид Москва 1963 Финал  
 5-8 Ильвовский Алексей Москва 1961 1/2 финала  
 5-8 Щепеткин Алексей Краснознаменск 1968 1/2 финала  
 5-8 Саломащенко Сергей Динамо 1970 1/2 финала  
 5-8 Литвинов Евгений  196 1/2 финала  
 9-15 Королев Владимир Жуковский 1965 1/4 финала  
 9-15 Незванов Юрий Сергиев-Посад 1962 1/4 финала  
 9-15 Денисов Юрий Магистраль, Нижний Н 1970 1/4 финала  
 9-15 Омельчук Михаил Солнечногорск 1969 1/4 финала  
 9-15 Веденеев Дмитрий Москва 1966 1/4 финала  
 9-15 Пахомов Александр Пушкино 1965 1/4 финала  
 9-15 Журавлев Денис Зеленоград 1970 1/4 финала  
      
М2      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р.   
1 Клинецкий Евгений Жуковский 1960 Финал  
2 Пичугин Михаил Калуга 1959 Финал  
3 Заводский Борис с/к Манжосова 1957 Финал  
4 Филиппов Александр Серпухов 1957 Финал  
 5-8 Кондрашов Андрей с/к Манжосова 1959 1/2 финала  
 5-8 Доценко Виктор Долгопрудный 1957 1/2 финала  
 5-8 Гуляев Виктор Ромашково 1951 1/2 финала  
 5-8 Воронов Сергей Москва 1959 1/2 финала  
 9-12 Фомин Александр Чулково, ск Завьялова 1957 1/4 финала  
 9-12 Щипанский Владимир Москва 1958 1/4 финала  
 9-12 Логвенков Анатолий Красноармейск 1954 1/4 финала  
 9-12 Елисеев Александр Москва 1951 1/4 финала  
      
М3      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р.   
1 Зарецкий Александр с/к Манжосова 1947 Финал  
2 Мошкарев Михаил Калининград 1947 Финал  
3 Головко Валерий Ромашково 1946 Финал  
4 Камалетдинов   Финал  
5 Курносов Александр г.Сосенский 1949 Финал  
М4      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р.   
1 Мазин Григорий Москва 1939 Финал  
2 Петухов Алексей МКЛЛС 1934 Финал  
3 Бобылев Константин Луч 1934 Финал  
4 Радцев   Финал  
5 Рябов   Финал  
      
Девочки 1998 г.р. И моложе      
№п/п Фамилия, имя Коллектив Г.р.   
1 Матис Юлия Лунево 1998 Финал  
2 Островская Настя Лунево 1998 Финал  
      
      
 Главный судья  Соковиков С.   
      
 Главный секретарь  Глодан Т.   

ПОЛОЖЕНИЕ

12 июня 2011 г. 
3 этап Кубка Победы.

Охотный ряд.
Начало соревнований в 10.00
Регистрация до 9.45.

Спринт 200 метров (без квалификации)
Забеги по 4 человека.
Номера будут выдаваться согласно месту в Кубке.
По ним и будут формироваться забеги по возрастным группам.

Предварительные заявки подаются по эл. адресу sok-61@yandex.ru.
Контактный телефон 8 916 132 89 26 - Соковиков Сергей.
Стартовый взнос 500 рублей за два старта.


  Новости

Новости Федерации

Результаты лыжных гонок

Новости лыжного спорта

Новости лыжероллеров

Яндекс.Метрика © 2004-2020, ФЛГМ ФЛГМ © Федерация лыжных гонок Москвы