Новости

Итоги всероссийских соревнований среди юниоров и молодежи до 23 лет

С 15 по 20 декабря 2022 года в городе Тюмени состоялись Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23 лет.

16 декабря в дисциплине спринтерская гонка в тяжелейшей борьбе (разножка) Илья Трегубов одержал победу у Льва Новикова, оба спортсмена – воспитанники ГБУ «Московская академия лыжных гонок и биатлона». Среди юниорок золото завоевала так же наша спортсменка - Екатерина Евтягина.

18 декабря прошли гонки с раздельным стартом на 10 и 15 км свободным стилем. Илья Трегубов занял достойное третье место! Александра Кононова и Екатерина Евтягина заняли второе и третье места!

20 декабря прошли заключительные соревнования классическим стилем масс-старт 15/30 км. Александра Кононова завоевала серебро, а Данил Нелипа с большим отрывом выиграл классическую гонку масс-старт на 30 км. Поздравляем наших ребят и их тренера Константина Николаевича Новикова!

Поздравляем спортсменов отделения "СШОР "Бабушкино" и их личных тренеров с призовыми местами и отличным началом сезона!